Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
kotishka, не будет, второй пост можно выложить в течении суток
у меня парень в гостях, он симсов ненавидит. вот уже истерика, едва я просто на форум зашла
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
EternalDk, Спасибо, мне очень приятно, первый комментарий всё таки.
EternalDk сказал(а):
А Симона довольна-таки симпатичная, ещё составит конкуренцию Николете)
Нет нет, Николетта его лучший друг. Просто друзья, не буду портить им отношения романтикой.
EternalDk сказал(а):
Покрасил стены ради 1 блюда? Всё-таки он очень забавный :)
Ну надо же было когда-то это сделать. А готовить в красивой комнате в разы приятнее.
EternalDk сказал(а):
Основатель у Вас вышел. . . Забавным!
Люблю рыжих чудаков
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Муза для гения...,ребята,вы просто гениальны!
Evr0_Nika сказал(а):
Мне пришлось переехать в новый дом, поскольку родители очень мешали моему эксперименту, а младший брат, увидев тебя в игре The Sims 3, настоятельно рекомендовал испробовать на деле бассейны без лестниц.
Ахахах,дааа,наверное любовь к убийству симов есть у каждого игрока этой игры. Радует,что сопоставлена реальность и игра.

Evr0_Nika сказал(а):
Ты пишешь, что тебя не устраивает твоя внешность. Не беспокойся, когда ты выйдешь из игры, всё вернётся назад: твои белые лохмы, голубые глазки, глупые мысли ну и всё остальное. Хотя сейчас ты мне нравишься больше, такой облик не отвлекает от глобального, не надо много времени тратить на внешнее и больше уделять внимания внутреннему миру, ну и с такой причёской легче справляться.
9cd8965f2af6.jpg
Один только скрин чего стоит! Даже комментария не нужно.
Безусловно молодцы,продолжайте в том же духе!
sm001.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Династия Абае
По моему вам уже говорили,что ваш герой реалистичный?Я согласна с этим утверждением на сто процентов.Он настолько живой,характер продуман до мелочей,что вполне можно такого встретить и в жизни.Вдруг человек с таким характером и складом ума живет на моей улице,сидит за соседним столиком и т.д. Мне остается им в тайне восхищаться,хотя почему втайне? Начало красивое,музыка прекрасно переплетается с текстом,что мне кажется,что я там присутствую,там в зале.Текст очень нравится,у вас талант. Кажется,что он мечтает не быть известным пианистом,а сыграть прикоснутся к роялю,сыграть красиво.
Есть логика в том,что он пошел работать в продуктовый магазин,так как фортуна просто так не дает шанс,его нужно заслужить.Печалит факт,что он опустил руки,но я надеюсь это явление временное.Теперь то он уже кто-то,имеет авторитет и может пойти по карьерной лестнице.Но согласится ли он быть фанатом?
История с Бьянкой интересна,с самого начала у них возникла дружба,но не любовь.В одной стороны Ян правильно поступил,что бросил ее,так как семья без любви,не семья.И отношения могли бы их закончится,но с более плачевным исходом.Очень жалко девочку.Может демиург найдет ей другую пару?
Жду продолжения!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika, СимкаСимка,
Как же меня насмешило письмо этого гения! Какой же он сухарь и прагматик всё-таки и как завышены его требования к соавтору.
Evr0_Nika сказал(а):
Пожалуйста, проверь, проанализируй, запиши свои эмоции.
Да уж, представляю себе этот анализ, эмоций-то, по-моему, и так через край. И как можно требовать от Музы быть логичной? Если только Говард полностью поменяет все черты её характера. Ну да начало положено, теперь бедняга будет дотошно доводить до конца любое дело, как и положено перфекционисту. Представляю себе эти отчёты: «Сегодня целый день занималась изучением листиков на дереве. Они зелёные»))). Быть перфекционистом мало, для логичных отчётов ещё кое-какими знаниями надо обладать.
В общем, Говарду с соавтором не повезло, зато нам, читателям, повезло с ними обеими. Жду продолжения с нетерпением.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka,
aspirinka сказал(а):
Мне кажется, что в Джинии сидит что-то темное, есть в ней какая-то злость, что-то собственническое и животное.
Не надо бояться мою джиннию. Она на самом деле добрая и несчастная. Она же попала в лампу с демонстрации, на которой выступала против зла, проникшего в её «Золотой город». И уж какие ей пришлось пережить трудности, отсиживая бессрочное заточение в лампе, мы даже представить себе, не можем. И ведёт она себя так от растерянности, потому что не знает и не понимает мира, в котором ей предстоит жить. Её очень пугает бюрократия, из-за которой собственно и погиб её город. Ну и восточный, взрывной темперамент заставляет делать её всякие глупости.
tongue.gif

Спасибо за комментарий.
rolleyes.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ой, как приятно, какая же я молодец, сама себя порадовала Вашим замечательным отчётом.
Но это действительно так, когда я увидела Ваше сообщение, у меня ещё не одной оформленной мысли об этом отчёте не было. Но меня так вдохновила мысль о том, что Вы ждёте его и хотите за меня голосовать в конкурсе, что я буквально за пару часов его написала. И это, пожалуй, самый мой короткий отчёт, всего на полторы печатной страницы. Так, что спасибо Вам за вдохновение.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Бренден был удивительным человеком и достоин уважения со стороны своих потомков.
Да, согласна, Бренден был неординарной личностью, из его дневника мы знаем его больше всё-таки со светлой стороны, но в третьем поколении мы узнаем его другую сторону.
angry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А в игре что случилось с Бренденом и Ритой? Это я просто из любопытства спрашиваю. :)
Они утонули в озере водопада, который в моей игре носит название «Сапфирный»
cry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Хотя обычно, в жизни, после инсульта в таком возрасте как у Джасмин, уже не поднимаются на ноги. :(
А она и не оправиться, хотя мне её очень и очень жаль.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Он великолепен!
Да Брайан, даже в старости великолепен, без дефолтных скинов пластики и других улучшающих внешность персонажа приёмов. Я полностью за естественность.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Вот точно, кто бы говорил! Удивился он, что она синекожая, а сам-то.
Бак привык к своей внешности, тем более, что в его городе довольно много таких зеленокожих жителей, а вот синекожая первая. Вот ему и бросилось в глаза.
surprised.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Но она мила, очень мила, ей невозможно отказать.
Поэтому и не может ей ничём отказать. Ему вообще женщинам трудно в чём-либо отказать будет. Он перед ними чувствует себя виноватым. Вот такой у него комплекс выработается на чувстве вины перед Барбарой.
sm001.gif

EternalDk сказал(а):
Классно! И коллаж такой замечательный сделали с радостными улыбками и восторженными лицами членов семьи. :)
Я тогда помню, всю голову сломала, думая о том как передать радостную атмосферу сюрприза, пока додумалась до этого коллажа.
surprised.gif

Большое спасибо за такой подробный комментарий.
s7.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Мне пришлось переехать в новый дом, поскольку родители очень мешали моему эксперименту, а младший брат, увидев тебя в игре The Sims 3, настоятельно рекомендовал испробовать на деле бассейны без лестниц.
biggrin.gif
КАК Я ЕГО ПОНИМАЮ!!!
Я имею в виду характер, внешность у новой Мель очень даже... необычная!

Evr0_Nika сказал(а):
Можешь ли ты повлиять на гнома, чтобы он повлиял на погоду?
А это синица, которая в темном чулане хранится, в доме, который построил Джек!
biggrin.gif


Evr0_Nika сказал(а):
Пожалуйста, проверь, проанализируй, запиши свои эмоции.
Этой фразой можно гипнотизировать!!!

Evr0_Nika сказал(а):
Твой первый отчёт вышел недостаточно хорошим, хотелось бы больше точности. Поэтому, Муза, я вынужден изменить черту твоего характера, думаю, это пойдёт на пользу делу, и мы быстрее получим Нобелевскую премию. Не пугайся, это нормально: я поменяю черту «вечное дитя» на «перфекционист», это даст тебе умение рассуждать более логично, делать правильные выводы и не перескакивать с одного на другое. Пока на этом всё. Жду новых подробных и логичных отчётов.
Он так ее совсем переделывать решил? А ЧХ же с кодом менять можно, а кодом же нельзя!

Жду подробностей.
sm001.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
не будет, второй пост можно выложить в течении суток
Это где такое у нас написано? :)
Я вот это знаю (красным цветом в Правилах Подфорума):
При создании темы, Вы должны сразу же опубликовать не менее двух глав Династии.

Понятно, что обстоятельства могут быть разными. И всё же, не пойму, почему это правило так часто игнорируется. Оно ведь не просто так написано.
Чтобы его выполнить, надо сначала написать эти самые два поста династии, а потом уже открывать тему. Зачем спешить и открывать тему сразу, как только создали основателя?
 

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
murmurcat, большущее спасибо за такой содержательный комментарий
smile.gif
Мне безуууумнооо приятно
shy.gif

murmurcat сказал(а):
Текст очень нравится,у вас талант.
Ой, смущаете меня))) Спасибо большое)))
murmurcat сказал(а):
Вдруг человек с таким характером и складом ума живет на моей улице,сидит за соседним столиком и т.д.
Ахахахахаха, все возможно))) Было бы забавно посмотреть на такого человека в реальности)))
murmurcat сказал(а):
Печалит факт,что он опустил руки,но я надеюсь это явление временное.Теперь то он уже кто-то,имеет авторитет и может пойти по карьерной лестнице.Но согласится ли он быть фанатом?
Скорее всего да) Все равно придется еще чуть-чуть "запачкаться", без этого никак)))
murmurcat сказал(а):
Очень жалко девочку.Может демиург найдет ей другую пару?
Ахахахаха, да наверное найдет))) Но уже без моего вмешательства)))
murmurcat сказал(а):
Жду продолжения!
Скоро будет! Спасибо еще раз огромное за комментарий
smile.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Evr0_Nika, СимкаСимка, Обновление супер! Прямо ему все покажи да расскажи (а что, мне самой интересно
happy.gif
). Как Муза опишет это? Или просто проигнорирует. Здорово. Еще радует, что новый и незнакомый город в игре! Трижды суппер!
 

Jowl

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
53
Династия Спаркл
Даже в Индии меня не оставляет желание читать вашу династию) Ждала обновлений, заходила, проверяла и, за обилием новых династий, чуть не пропустила. Заметила, когда Океану уже успело отнести на середину страницы.
С первых же строк брови мои полезли на лоб и так там и остались. Сразу вопрос - первый эпиграф к записи 3.7(1) показался мне невероятно знакомым. Заранее прошу извинить, если ошибусь - это случайно не Тирион?
И о Джонни... Последние записи заставили меня вернуться к тому письму, где он появляется в первый раз и тщательно его перечитать. И даже после этого у меня нет сформировавшегося мнения о Джонни. Единственное, что могу сказать о нем - он сущий мальчишка по сравнению со взрослым Раулем и молодым, но не по годам развитым Вангом. И если у Рауля получается быть то мальчишкой, то степенным мужчиной, у Джонни степенности нет ни капли. Однако я окончательно определюсь в своем мнении о нем лишь когда увижу его в каких-либо других действиях, кроме окучивания девушек и болтовни) Любопытно будет увидеть, например, как он поступит, если его интерес к Океане не одобрит тот же Рауль. Вот тогда уже можно будет делать выводы как о его человеческих достоинствах, так и о том, способен ли он вести себя как настоящий мужчина или так и не перестанет быть мальчишкой.
Что касается того, с какой легкостью Океана разделила с ним постель... У меня есть личные размышления об этом. Я люблю ассоциировать себя с главными героями книг и рассказов, и я много думала о том, что чувствовала Океана во время последней размолвки с Раулем. Я считаю, что разговоры подчас смущают намного больше. Иногда совершенно не хочется слушать никаких слов о том, что ты собираешься сделать. Так вот возможно, Океана ощутила то же самое, когда Рауль, вместо того чтобы взять быка за рога, начал молоть языком. И хоть автор говорил, что при активных действиях Океана бы его оттолкнула, я уверена, что если бы Рауль выключил функцию "оправдать свои физические желания болтовней" и включил функцию "распустить руки чтобы было прям круто", всё могло бы обернуться другой, весьма позитивной стороной. Это подтверждается тем, как играючи Джонни заполучил в свою постель Оки. Болтал он конечно тоже немало, но он при этом не забывал действовать, причем достаточно решительно) Этим он себя проявил как более опытный ловелас, чем его крестный, хотя, казалось бы, куда уж ему равняться на самого(!) Рауля.) В общем все мои мутные словесные потоки ведут к тому, что Океана мне порой кажется этакой первобытной женщиной, в том плане, что, чтобы ее заполучить, следует дать ей дубиной по головушке (естественно образно). Слова на неё не действуют.
И все же, даже десяток Джонни не вытеснит Рауля из моего сердца, в этом меня убедила еще и бонусная глава из закадровой темы. Поэтому желаю я, чтобы он образумился. Но это уже на усмотрение автора, которому я оочень завидую) Ведь он-то уже знает и как прошла кульминация, и как прошла развязка) Обнадеживают еще слова о том, что Океана испытывает действительно глубинные чувства именно к Раулю. С нетерпением жду продолжения, ибо мне, как благодарному читателю, всегда мало.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Фернандес
Ваш персонаж - сорвиголова, путешественник, а внешность не много сбила меня. Очки? Вроде бы их носят персонажи не много с другим характером. А вот история про то, что Паскаль любит везде исследовать и изучать всё необычное - поставило на место. А имя хорошее, чего смешного - не пойму)
Хочешь я тебе покажу старую магнитолу? Пойдем. она в подвале.
Если бы мне предложили посмотреть старую музыкальную магнитолу в подвале, то я бы бежала скорее
biggrin.gif
но Паскаль явно такого характера, что пойдёт.
biggrin.gif

Первый день стандартный, но насыщенный. Нашёл девушку, которая за 1 день стала другом, купил дом, счастливый. Он слишком быстро начинает приставать к девушкам и удивляется - а чего такого-то? :) Забавно. Удачи в династии!

Династия Уилкс
Здравствуй, Джерралд. вот и в Монте-Виста наступила зима.
happy.gif
В доме Уилкс сделан ремонт и уже так уютненько стало. :)
Как легко он получил омолаживающие зелье
surprised.gif
Да и с подвалом в придачу. За то заплатил креслом и личной жизнью.
На самом деле разграничения в разнице реально очень странные. Когда переезжал сюда - было 18, теперь ему 35, но после зелья опять 18? И что это получается - он за девушками ухаживал 20 с лишним лет? И ещё удивляется - почему они ему дерзят? О_о

Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер.
Много же я пропустила! Письма у Лидии и Кира такие эмоциональные, сильные. Читаешь, может не понимаешь где-то какие-то душевные переживания, но всё-равно сопереживаешь.
Эх, жаль, что мне не четыре года, тогда все было проще, можно было просто подойти, стукнуть лопаткой по шее и скорее заявить, нежели спросить: «Будем дружить»
Рассмешила фраза. Да, и в правду жаль, что сейчас так нельзя. Дети дружат "просто так", а вот взрослым всё нужна выгода
sad.gif

И вот к Лидии снова повернулась удача и новый богатый мужичок со сделкой. Не знаю как у Вас, а мне Вандербурги очень нравятся и надеюсь, что он будет человеком честным. Профессия фотографа для девушки в самый раз, как-раз то, что доктор прописал
happy.gif
Поздравляю с покупкой нового дома.
Надеюсь, что потом Лидия как-нибудь отблагодарит Майю за то, что подруга ей так помогала. Хотя бы подарит какую-нибудь красивую фотографию.
На Земле обязательно пойду на художественные курсы, и буду рисовать фантазийные зарисовки, правда, никто не поверит, что я видел эти деревья и срывал золотистую стружку листвы с местных кустов.
Правда что. Когда я читаю некоторые книги по научной фантастике, то мне кажется, что писатели реально были там
Оо. Лидия очень добрый всё-таки человек, как ни крути. На самом деле удивил сюжетный поворот с "усыновлением" ребёнка
surprised.gif
Всё так логичка складывается, веришь сразу же. Интересно. Теперь у неё есть о ком заботиться, можно и так сказать.
И СПАСИБО за Кроссовер! Так было приятно и легко его читать! Да и осталась такая интрига, что могу сказать одно: ЕЩЁ! Жду продолжения
surprised.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Evr0_Nika, Счастливая звезда Милтонов. Ну когда же уже Пенни вспомнит, что она Милтон???
Evr0_Nika сказал(а):
Всё, что тревожило меня все эти дни, что накапливалось внутри, словно ожидая выхода, теперь вырвалось наружу. Чаша терпения переполнилась и выплеснулась рыданиями. Я - убийца, я - преступница. Надежды больше нет. Ещё вчера утром я строила планы, мечтала о нормальной жизни, а теперь всё кончено. Я не хочу быть такой, я не хочу быть собой.
Какая ужасная ситуация, ничего о себе не помнить и вдруг узнать, что ты мало того, что тупица и гулящая девка, так ещё и преступница. Как жить с этим, когда в тебе живёт нормальная человеческая совесть и желание быть хорошим человеком? :( И не с кем поделиться, некому поплакаться, стыдно в глаза друзьям смотреть. Да ещё и приходится бояться, что скоро тебя найдут твои бывшие подельники и убьют.
Evr0_Nika сказал(а):
- Оливер! Оливер Кроули, стойте говорю я вам! Старушка размахивала руками и пыталась остановить молодого симпатичного парня, который убегал от неё, не оглядываясь.
Позабавила история библиотекарши и молодого читателя. Я сначала подумала, что он книгу в библиотеку сдать забыл, и бабулька теперь его преследует во имя справедливости, а оказалось, что он герой, покоривший её сердце. :) Да, не позавидуешь парню. :)) Мне очень нравится как Вы описываете скрины.
happy.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Почему-то я думала, что увидев Йона, сразу всё вспомню.
Какой симпатичный. Я смутно припоминаю это лицо, но не могу вспомнить фамилию. Не подскажите, кто этот колоритный персонаж? :)
Evr0_Nika сказал(а):
И что вас связывало? Но уж с его-то стороны любви точно не было, а вот ты, вроде, да, была в него влюблена как кошка...
Вот как, значит, Чак заранее всё спланировал, и Пенсильвания была ему нужна только для того, чтобы подобраться к Милтонам. Но в итоге та "драная кошка", по выражению Йона, всех обвела вокруг пальца. Пенни чуть не погибла и потеряла память, Чак погиб, а Пенсильвания завладела милтоновскими миллионами. И конечно, спустит их в одночасье. :( Теперь Пенни даже если и узнает правду, богатство своё не вернёт. :(
Evr0_Nika сказал(а):
Я стояла посреди тёмного зала, играла музыка, танцевали и веселились люди, но мне было страшно.
Понимаю её, хорошо представляю её чувства. :(
Evr0_Nika сказал(а):
Я хотела подойти к нему, поговорить, расспросить, но вдруг увидела Иеронима. Этого быть не могло.
Какая встреча! И снова Пенни спряталась от него. Ах, когда же они уже поговорят?
rolleyes.gif


navit07, Династия Фернандес. Поздравляю с началом династии! Основатель у Вас такой симпатичный, интересная внешность.
happy.gif
Имя Паскаль замечательно обыграли в предыстории, папа программист, всё понятно.
smile.gif
Но имя вполне нормальное, человеческое, могло быть хуже с папой программистом. ;))
С удовольствием прочитала события первого дня жизни в новом городе, посмеялась местами, спасибо. :)
navit07 сказал(а):
Девочка напугалась меня и уползла куда-то в кусты около дома, я пополз за ней.
Маньяк. х)) Пополз за маленькой девочкой, в кусты. Ух, я бы на месте той мамы не танцы бы танцевать в подвале стала с таким человеком. :)))
navit07 сказал(а):
Послышались шаги и из дома вышла девушка...Прекрасная девушка.
Классно скрин обыгран! Сердечки-сердечки над головами.
s50.gif

navit07 сказал(а):
-Здравствуйте, я Линда. А Вы кто и что делаете у меня в кустах?
-Эмм.. Извините. Там маленькая девочка, она уползла туда и я полез за ней. И да, меня зовут Паскаль.
-А зачем Вы за ней поползли?
-Клянусь, я видел странное свечение у нее на спине и она парила в воздухе!
Забавный диалог. Хорошо, мама оказалась супер-адекватная, поняла, что молодой человек просто ни разу в жизни не видел фей, и рассказала о всяческой живущей здесь нечисти.
smile.gif
Интересно, а Паскалю не пришло в голову поинтересоваться, где папа этой феи, перед тем как даму на танец приглашать?
wink.gif

navit07 сказал(а):
В ратуше мне сказали что там минимум мебели, а так же сказали что там пару недель никто не был и растение в спальне наверное погибло, и правда, почти погибло.
Это не новый дом, да? Раньше тут кто-то жил? Удивительно, что в ратуше даже про растение знают. :)
Удачи Вам с Паскалем!
Не забывайте добавлять в конце сообщения панель, вырезанную из любого скриншота данного отчёта.
Одна проблема:
navit07 сказал(а):
Установлены все дополнения и каталоги до студенческой жизни включительно
У нас же ещё правила к этому аддону не созданы! Там возможно будут какие-то ограничивающие нормы, а Вы уже играете с этим аддоном. Нельзя пока пользоваться возможностями нового аддона.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Леди_Лейн, спасибо за комментарий и внимание к Пенни!.
Леди_Лейн сказал(а):
Какая ужасная ситуация, ничего о себе не помнить и вдруг узнать, что ты мало того, что тупица и гулящая девка, так ещё и преступница. Как жить с этим, когда в тебе живёт нормальная человеческая совесть и желание быть хорошим человеком? :( И не с кем поделиться, некому поплакаться, стыдно в глаза друзьям смотреть. Да ещё и приходится бояться, что скоро тебя найдут твои бывшие подельники и убьют.
Ситуация действительно ужасная. Все эти психологические метания, все эти мысли. Ведь Пенни человек нездоровый, со слабой психикой, после болезни не восстановилась, ей бы лежать в постельке в окружении любящих родственников, а тут такое.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне очень нравится как Вы описываете скрины.
Спасибо! Такие скрины на самом деле, совершенно внезапно в игре появляющиеся, очень интересно описывать: простор для фантаазии
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Какой "симпатичный. Я смутно припоминаю это лицо, но не могу вспомнить фамилию. Не подскажите, кто этот колоритный персонаж? :)
Это действительно Йон Лессен
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Вот как, значит, Чак заранее всё спланировал, и Пенсильвания была ему нужна только для того, чтобы подобраться к Милтонам. Но в итоге та "драная кошка", по выражению Йона, всех обвела вокруг пальца. Пенни чуть не погибла и потеряла память, Чак погиб, а Пенсильвания завладела милтоновскими миллионами. И конечно, спустит их в одночасье. :( Теперь Пенни даже если и узнает правду, богатство своё не вернёт. :(
А вот и не так
happy.gif
Хотя детективный жанр такое развитие и подсказывает, но Пенсильвания слишком глупа. Всё раскроется скоро, но по-другому
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Какая встреча! И снова Пенни спряталась от него. Ах, когда же они уже поговорят?
Очень скоро, через одно обновление! Таковы уж правила династий: хочется всё сделать побыстрее, а не получается. Очень долго что-то они у меня друг от друга бегают...

virago, kotishka, OrnellaUps, boonie942, laren_VIA, Британка,
Спасибо вам за тёплые комментарии к "Музе". Этот челлендж мы пишем в своё удовольствие, нам легко и весело и мы рады, что вам нравится это читать, что вам тоже вместе с нами весело.
Британка сказал(а):
Он так ее совсем переделывать решил? А ЧХ же с кодом менять можно, а кодом же нельзя!
Пока что эти новые черты есть только на словах, а потом, когда Говард определится, у Мельпомены сменятся и черты, одна за другой. Есть же награда "кризис среднего возраста"
smile.gif

laren_YIA сказал(а):
Еще радует, что новый и незнакомый город в игре! Трижды суппер!
Потому и был выбран город Аврора-Скайс - они-то все игровые, а не реальные, но самый малоизвестный игрокам (и Мельпомене) город можно использовать в этом случае.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Леди_Лейн, спасибо большое за такой хороший комментарий к моей династии, насчет правил, да извиняюсь поторопилась
sad.gif
подожду тогда пару денечков и посмотрю какие правила вступят в силу и буду думать, что исправлять
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
boonie942, спасибо за комментарий! Мне приятно, что у Спарклов стало на одного читателя больше. Всегда буду рада почитать ваши мысли по поводу династии.
happy.gif

boonie942 сказал(а):
Когда дневник был у Анжелы,я была уверена,что Вероники будущее потеряно
Категоричность не есть путь династийца.
cool.gif
Выкрутиться можно всегда, как бы сильно вас не зажали в угол обстоятельства - неудавшиеся скрины, разваливающийся на глазах сюжет и игровые глюки. )
Jowl, большое спасибо за преданность! По вашим замечательным комментариям я скучаю не меньше, чем по своей сбежавшей музе.
happy.gif

Jowl сказал(а):
Сразу вопрос - первый эпиграф к записи 3.7(1) показался мне невероятно знакомым. Заранее прошу извинить, если ошибусь - это случайно не Тирион?
Нет, но герой немного похожий. Вы мыслите в правильном направлении. ) Хотя Тирион меня, если честно, не вдохновляет. Джейме гораздо-гораздо интересней.
shy.gif

Jowl сказал(а):
И если у Рауля получается быть то мальчишкой, то степенным мужчиной, у Джонни степенности нет ни капли.
Все правильно. Так и должно быть. Рауль в два раза старше и раз в пять опытнее. Джонни до амплуа зрелого рассудительного мужчины расти и расти. Может, вообще никогда не дорастет. Так и останется до старости маленькой собачкой. )
Jowl сказал(а):
Любопытно будет увидеть, например, как он поступит, если его интерес к Океане не одобрит тот же Рауль.
Ну, что-то такое должно случиться.
sm001.gif
Рауль же не вечно будет сидеть за кулисами с девочками на коленях. Рано или поздно он выскочит на сцену. Тогда и посмотрим, что у кого под рубашкой кто на что способен. )
Jowl сказал(а):
И хоть автор говорил, что при активных действиях Океана бы его оттолкнула, я уверена, что если бы Рауль выключил функцию "оправдать свои физические желания болтовней" и включил функцию "распустить руки чтобы было прям круто", всё могло бы обернуться другой, весьма позитивной стороной.
Ууу, как вы шикарно написали. Очень понравилось!
rolleyes.gif
Согласна, что благополучный исход был, эээ, потенциально возможен. Увы, функция "болтать" автоматически включилась поперек всех остальных полезных функций. После своего проникновенного монолога Рауль получил бы затрещину. При попытке активных действий. ) Напомню, что за спиной у Оки опыт общения с озабоченным маньяком Гарри. Распустившего руки Рауля она могла попросту испугаться.
Jowl сказал(а):
Это подтверждается тем, как играючи Джонни заполучил в свою постель Оки. Болтал он конечно тоже немало, но он при этом не забывал действовать, причем достаточно решительно) Этим он себя проявил как более опытный ловелас, чем его крестный, хотя, казалось бы, куда уж ему равняться на самого(!) Рауля.
Открою страшную тайну: сам Джонни считает, что он большой везунчик.
cool.gif
Он не был уверен в успехе предприятия и действовал скорее наугад. Теперь о том, как ему удалось заткнуть за пояс Рауля. Принципиальное различие в том, что Джонни ничего не терял в случае неудачи, а Рауль терял. Самое страшное, что могло случиться с Джонни, - это легкий удар по самолюбию. Ну, не закадрил бы он Оки, закадрил бы другую девушку. Джонни не успел узнать Океану и потому она не была для него - извиняюсь за цинизм - ценна.
Рауль в случае неверных и чересчур напористых действий терял друга, любимого собеседника, человека, с которым ему приятно проводить время. Ценность Оки для него сравнительно выше, чем для Джонни (на рассматриваемый момент времени). В равных условиях я бы поставила на Рауля. Джонни нужно долго и упорно чесать языком, а Раулю достаточно посмотреть своими синими глазами.
happy.gif

Jowl сказал(а):
Но это уже на усмотрение автора, которому я оочень завидую) Ведь он-то уже знает и как прошла кульминация, и как прошла развязка)
На самом деле я в ужасе. У меня там новый кризис. Сейчас я думаю, что это был очень глупый сюжетный ход, который неоправданно удлинит повествование. Стооолько писанины предстоит...
s1.gif

Jowl сказал(а):
С нетерпением жду продолжения, ибо мне, как благодарному читателю, всегда мало.
Спасибо вам огромное! Знали бы вы, как греют душу ваши слова! )
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Magick, я ,честно, любуюсь каждым скрином добрых минут 5, за место быстрого просмотра и продолжения чтения... А стиль написания! Я просто преклоняюсь перед творческими людьми,которым дан такой дар *_* И ,наконец то,хоть где-то появилось хоть чуточку "горяченького" . Порой этого ОЧЕНЬ не хватает в династиях...
С чистого листа, ура,еще один человек с династией в Мунлайте (да простят меня модераторы за оффтоп)! Удачи вам с династией! (я даже Гладстона не узнала сначала)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Magick Династия Спаркл
я обалдела вот от того абзаца с описанием ночи перед днем города. и скрин... такой волшебный. Честно перед обаянием Джонни теряет все краски образ Ванга. Каждый следующий мужчина получается еще лучше.
Magick сказал(а):
Под этим странным небом были отчетливо видны его шрамы — короткие и длинные, старые и сравнительно свежие, тонкие и толстые.
старые - это папаша постарался, а свежие? И все равно не идет из головы тот скрин из 54-ого сообщения
sm182.gif
, ох, если б я такого парня домой притащила, меня бы в комнате замуровали на веки вечные. Юна в этой серии такая трогательная, ну вот за что я ее недолюбливала? А смерть то что приходила? Флип вроде не готику исполняет, судя по сценическому костюму.
s10.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
boonie942, очень приятно это слышать, спасибо. )
boonie942 сказал(а):
И ,наконец то,хоть где-то появилось хоть чуточку "горяченького" . Порой этого ОЧЕНЬ не хватает в династиях...
После смелого первого поколения я просто обязана была поддержать тему "горяченького". Честно говоря, без New_Eva и ее Анжелы я бы не отважилась писать о таких вещах. Не совсем мой профиль. )
arova, спасибо вам! Я очень хотела, чтобы описание ночи удалось. Беспокоилась, что большой шмоток текста без картинок не вызовет интереса.
arova сказал(а):
старые - это папаша постарался, а свежие?
Свежие - это Джонни постарался.
biggrin.gif
Учитывая его образ жизни, мысль о том, что Джонни постоянно набивает себе шишки, вполне закономерна. Собираюсь черкануть пару строк по этому поводу в династии.
arova сказал(а):
И все равно не идет из головы тот скрин из 54-ого сообщения
У меня вариантов десять на тему этой картинки. С разных ракурсов и разной степени приличности. В династию вошел самый приличный - только мордочка Джонни. Вообще там Джонни и Океана, валяющиеся в расслабленных позах на кровати. На мой вкус, ничего такого, но я все таки не рискнула... В очередной раз убеждаюсь, что проще один раз показать, чем десять раз описать.
sad.gif

arova сказал(а):
А смерть то что приходила? Флип вроде не готику исполняет, судя по сценическому костюму.
Хех. ) Смерть приходила за матерью Джонни, Лорель Лай. Я предпочла об этом не писать и сделать вид, что она умерла гораздо раньше. Было бы напряжно описывать трагедию. Мне больше импонировала развлекательная детективная история. )
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Magick сказал(а):
После смелого первого поколения я просто обязана была поддержать тему "горяченького". Честно говоря, без New_Eva и ее Анжелы я бы не отважилась писать о таких вещах. Не совсем мой профиль. ) arova, спасибо вам! Я очень хотела, чтобы описание ночи удалось. Беспокоилась, что большой шмоток текста без картинок не вызовет интереса.
Ну, у New_Eva еще скромно было (я бы сказала даже так - цензурно),а тут хотя бы пикантные скрины :)
Нет,честно,порой очень огарчает большое кол-во детей на форуме,а писать сериал в приватном форуме все таки не династия...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх