Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Лайм
Симпатичная основательница. Характер у неё своеобразный. Поехать за незнакомцем, спланировать уже его отбить у другой и наврать про то, что является бизнес-вумен
biggrin.gif
Мило, а как же она потом собирается выбираться из этого вранья?
Так нагло и быстро отбить чужого мужчину, который без условий схватился за неё и пообещал женится... Что-то странный этот Гунтер, всем женится обещает
biggrin.gif
Отношения у них чересчур наигранные, не живые. Не удивлюсь, что скоро будет семейная драма.
Желаю удачи и больших отчётов.
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Династия Кэмпбелл,
Я дождалааааась!
happy.gif
Первым делом,как увидела-начала читать! Джесс умница,ей явно идет на пользу самостоятельная жизнь,но все таки хочется узнать,как у семьи дела и,в первую очередь,хотелось бы узнать судьбу второго поколения Кэмпбеллов:) Но в любом случае,жду продолжения,ибо я дикая фанатка этой династии)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Ewlampija, Блунсбери. Это пока не комментарий, просто не могу не сказать. Я так смеялась над этой историей с пальмой! :))) Особенно после истории с бюрократами. х)) Открывающий скрин с цветком пришёлся как раз к месту. :) Спасибо за подаренное удовольствие от чтения Вашей династии.
happy.gif

Надеюсь, Розали и Сильвестр подружатся и Розали не будет страдать из-за Бака. :)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
Мне последнее время было трудно выбираться на форум, времени хватало только на то, чтобы худо- бедно написать несколько отчётов. Последний полностью Ваша заслуга.
smile.gif
Но все, в конце концов, заканчивается и теперь у меня будет больше времени на свою династию и на чтение других династий. Сейчас на форуме столько всего нового, глаза разбегаются, не знаешь на чём остановиться. Поэтому решила почитать проверенные династии.
biggrin.gif

Дневник семьи Санфилд
Восхитила меня история поиска ключа от Пещеры Дракона. С какой виртуозностью вплетены в неё все игровые задания, у меня просто слов нет. Всё так ладно подогнано одно к другому. Здорово!
tongue.gif
И как я понимаю Филиппа, который, наконец, научился ценить простые жизненные ценности, в его не желании уезжать от них. Вот они рядом, дом в котором можно сделать ремонт, друзья с которыми можно вспомнить старые добрые деньки, дети, которым нужен отец, любимая Биу. Но именно эта женщина, которая все время ждёт, понимает, что поездка эта необходима, чтобы защитить эти ценности от Зла.
happy.gif
А сама битва со Злом понравилась мне своей мрачной , напряжённой простатой. Можно было ждать чего-то фееричного, но всё было просто до жути. Думаю, один Филипп вряд ли справился бы с этим Злом. Его победили всем миром. Поздравляю с этой великой победой.
s22.gif

И поскольку
Леди_Лейн сказал(а):
Меняются направления тёплых и холодных течений в океане, смещаются полюса. Всего на несколько сантиметров, но это вызовет глобальные изменения. Там, где были пустыни, появятся сады, там, где никогда не было снега, появятся сугробы, там, где были цветущие долины, возможно, появится океан.
возможно у Вас скоро появятся «Времена года»?
tongue.gif


Ещё раз благодарю за поддержку Блунсбери!
s7.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
boonie942, спасибо вам за комментарий. Очень приятно, что и второе поколение Кэмпбеллов пришлось вам по душе)

boonie942 сказал(а):
но все таки хочется узнать,как у семьи дела
Обещаю, скоро все узнаете. Половина кроссовера уже есть
happy.gif


boonie942 сказал(а):
Но в любом случае,жду продолжения,ибо я дикая фанатка этой династии)
Еще раз благодарю за комментарий. Он меня вдохновляет
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
AnnaKifra, спасибо, что обратила своё внимание на наш скромный челлендж:)
AnnaKifra сказал(а):
начиная с цитаты (про дух и быт)
это не цитата, это мы накропали...
AnnaKifra сказал(а):
заканчивая интересно оформленным постером)
если мой соавтор разродится-таки, будет ещё один - с героями:)
AnnaKifra сказал(а):
Лютер и Агата очень симпатичные (и да, близки к оригиналу)
спасиба. Света - хороший симодел)
AnnaKifra сказал(а):
никогда бы не подумала, что события в игре можно преподнести вот так. Поиск ингредиентов, удовлетворение потребностей..
это же и есть суть династий - совместить прокачку скиллов, наработку баллов, честную игру с мало-мальски годным сюжетом...этим они мне, как геймеру и любительски-любительскому пейсаке, и нравятся:) прорекламировал династии на форуме династий, зашибись
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Уважаемые династийцы! Очередное объявление.​

Изменились некоторые условия в Правилах Дневников Сима. Более подробно расписаны условия по штрафам, да минуют они династийцев.
smile.gif
Изменились условия по начислению баллов за некоторые коллекции.
А также, в Правилах Подфорума изменилось условие по количеству баллов и штрафов для выдачи Знака Отличия за завершённую династию.
Династии, начатые до 1 марта 2013 года могут придерживаться старых правил для ЗО и для начисления баллов. Просьба внимательно ознакомиться с новыми условиями и выбрать для себя приемлемый вариант.
Новые условия по штрафам обязательны для всех династий, но обратной силы не имеют. Надеюсь, штрафы вам не пригодятся.
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Счастливая звезда Милтонов
Читаю Вашу династию и думаю, к чему привёл Пенни глупый необдуманный поступок, желание мнимой свободы и веселья? Она потеряла всё, своё положение, семейный бизнес, семью, а главное саму себя. Мало того, что она потеряла память, так ещё и попала не на своё место. Как же ей будет трудно вернуть память в чужом ей городе, в незнакомом окружении. Конечно же, ей очень тяжело сложить своё внутренние ощущение себя, с тем, что о ней говорят окружающие. Не складывается пазл, не подходит одна половинка к другой. И я снимаю шляпу перед твёрдостью характера Пенни, её силой духа. Даже в таких условиях она продолжает бороться, искать себя. Смогла найти работу, которая ей подходит, и найти друзей, которые сумели оценить её настоящую. Вот только другая Пенни продолжает подкидывать ей загадки и всякие неприятности. Мне в Вашей династии нравиться не столько детективная сторона, сколько психологическая. А именно поиски самого себя и своего места в мире. Удачи и вдохновения!
biggrin.gif


Дневник Фостера
Вот и продолжение моих любимых Фостеров появилось, а то уже беспокоиться начала. Да время действительно летит очень быстро, вот и Хвоя выросла, замуж вышла и начала заниматься любимым делом. Скоро уже наверно и гастролировать начнёт? Поздравляю автора с этими радостными событиями!
s22.gif
А вот моя Барбара всё ещё в начальной школе, торможу что-то я. Не пропадайте надолго.
sm001.gif
Чувствую в скором времени ждут семью какие-то трудности.
Успехов!
rolleyes.gif


Династия Смит
С большим удовольствием наблюдала за метаморфозами происходящими с Лэйсом Смитом, после появления в его жизни девочек.
rolleyes.gif
Как этот грубый, циничный, эгоистичный персонаж становиться этаким альтруистом. Он и сам этого ещё не понимает, все свои добрые намерения списывает на счет заботы о личной безопасности. А может он и не был никогда заносчивым и амбициозным, просто старая жизнь заставляла его скрывать истинную душу. А сейчас в изменившихся жизненных обстоятельствах его броня начинает трескаться и проявляется его истинная натура. Творческих успехов Вам!
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дневник семьи Санфилд.
Тяжело даётся выбор, трудно преодолеть свои страхи и неуверенность, всё ещё гложет вопрос:"А если бы..."
Такой он, Филипп. Герой поневоле. И почему именно ему выпало сразиться с Донгом Хуо? Казалось бы, есть люди и посильнее, и помудрее, а он самый обычный. Конечно, много раз я читала о том, что именно самые обычные люди побеждают зло, да всё наше русское народное творчество на этом основано, начиная со сказок про Иванушку-дурачка и заканчивая тремя богатырями. Ну и о хоббите Фродо тоже вспомнила. И мысленно поставила Филиппа Санфилда в этот ряд.
Да, он никогда уже не будет прежним. Но не думаю, что он станет хуже, зазнается, вознесётся. Наоборот, мне кажется, он станет внимательнее, мудрее, он повзрослеет, наконец.
И я с нетерпением жду его возвращения домой.
Счастливая звезда Милтонов.
Мне жаль эту девочку, на которую обрушилось ещё и ЭТО! Осознавать себя убийцей, не просто разгильдяйкой и распутницей, но преступницей! Это не тяжело, это страшно. Вот так значит автор дело повернул. Теперь только и осталось ждать развязки, концы всех верёвочек уже в руках Пенни.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
EternalDk, это про меня? О_о про мою династию? *_*_*_* меня зааметили!!!!!!
EternalDk сказал(а):
Симпатичная основательница
спасибо. я старалась, не привычно играть в симс 3)))
если честно, я даже не знаю, как там будет дальше, играю вроде)) а там игра подскажет.
спасибо большое!!!! приятно безумно ^_^
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Вот и продолжение моих любимых Фостеров появилось, а то уже беспокоиться начала.

Да уж, давно я не обновлялась)) Постоянные глюки игры свели мое творчество на нет, и я даже не знаю, если честно, что мне делать пока что дальше. Решила писать пока на уже готовые скриншоты, стоит попробовать переустановить игру, может быть это поможет избавиться от глюков.

Ewlampija сказал(а):
Да время действительно летит очень быстро, вот и Хвоя выросла, замуж вышла и начала заниматься любимым делом. Скоро уже наверно и гастролировать начнёт?

Обязательно начнет, деваться ей некуда, ведь это ее мечта))

Ewlampija сказал(а):
Поздравляю автора с этими радостными событиями!

Большое спасибо за поздравления. Хлоя у меня - самый глючный персонаж, она то пропадает, то появляется, то время зависает из-за нее... и мне не хочется с ней прощаться, поэтому надеюсь реанимировать игру без потери такого ценного персонажа.

Ewlampija сказал(а):
Чувствую в скором времени ждут семью какие-то трудности. Успехов!

Трудности ждут автора
biggrin.gif
С установкой игры с самого нуля)) А что будет в будущем в семье - пока не расскажу, но в ближайшие отчеты точно не шокирую)))

А еще я обязательно прочту последние обновления Блунсбери как только немного раскидаюсь с делами. Эти авралы меня просто утопили в быту и суете, потихоньку встаю на разгрузку))
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka,
Хочу пожелать Вам удачно переустановить игру и справиться с глюками. Буду держать за Вас кулачки и надеяться, что Фостеров мы не потеряем! Так победим!
sm144.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Magick сказал(а):
Я очень надеюсь, что и вблизи Рауль не будет вызывать желания кинуть в него тапочком, ибо я хочу его приблизить. Ванга, судя по комментариям, я уже подпортила приближением.
Мне тут снится сон, будто я читаю, что Рауль сделал предложение Океане и она согласилась!!! Я была, мягко говоря, сильно удивлена тем, что он созрел, что Океана согласилась, но больше всего меня мучил вопрос, куда Ванг так надолго исчез, что у них уже дело к свадьбе пришло??? Я надеюсь, вы не на столько близко его приблизите)) не знаю почему, но я не хочу, чтоб Оки с Раулем поженились, я их просто не вижу женатыми. Я вообще пока не вижу Океану замужем за кем-то)))
Magick сказал(а):
Увы, но Ванг сыграл свою роль и надолго уходит со сцены.
Как грустно. Но это вызывает надежду на будущее его появление
smile.gif

Magick сказал(а):
Спарклы в руках Lemni будут чувствовать себя гораздо надежней, чем в моих.
Ого, я и забыла кто там потом будет описывать другие поколения. Не так грустно будет от перехода дневника другому.
Династия Спаркл
Что ж Вы делаете? То Рауль, то Ванг, теперь Джонни! И вот кого выбрать? За кого болеть? За кого держать кулачки и надеяться на счастливый финал? И главное, вы всегда так описываете, что когда рассказываете об Океане и Рауле, то хочется чтоб они были вместе, когда появляется Ванг, то думается, что Оки будет лучше с ним. Теперь в игру включился Джонни…
Но я очень рада этим главам. Не знаю почему, но ощущение сказки появляется после прочтения. Наверное, это из-за легенд и преданий про остров :) интересную легенду про Лаев вы придумали. И музыка к первой заметке очень понравилась, будто диалог их слышен.
Вообще сначала удивилась увидев Джонни, потом ещё больше удивилась, что они с Оки в одной постели)) Но потом всё встала на свои места и теперь очень хочется знать, что будет дальше
wink.gif
(это я так на продолжение намекаю :))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
virago, спасибо за комментарий! Приятно после долгого отсутствия получить весточку от династийного друга. )
virago сказал(а):
Мне тут снится сон, будто я читаю, что Рауль сделал предложение Океане и она согласилась!!!
Ничего себе.
surprised.gif
Я вам завидую даже. Мне вот ни разу не снились династийные сны. Гнусные сны про работу - вершина творчества моего персонального Морфея. На большее у него фантазии на хватает.
virago сказал(а):
Я вообще пока не вижу Океану замужем за кем-то)))
Ну, я пока тоже. В смысле, на этапе, соответствующем записи 3.7 (2). Так-то я уже все видела.
happy.gif

virago сказал(а):
Ого, я и забыла кто там потом будет описывать другие поколения. Не так грустно будет от перехода дневника другому.
Мне кажется, я буду долго держать Спарклов. У меня еще наследники даже не родились, хотя я близка к этому. )
virago сказал(а):
Теперь в игру включился Джонни…
Обещаю, что Джонни станет последним. На большее число мужских персонажей мой мозг просто не разделится. Это же нужно побыть каждым из них, да еще Океаной одновременно оставаться.
wacko.gif
Честно признаюсь, я хотела ввести в сюжет сына Рауля, который приехал бы на поиски отца. Но нет, это слишком долгая история. )
virago сказал(а):
Вообще сначала удивилась увидев Джонни, потом ещё больше удивилась, что они с Оки в одной постели))
А знаете почему так получилось? ) У меня был последовательный и связный тест без мозговыносительного вступления. Но потом я вычитала, что первый скрин можно сделать постановочным и уцепилась за эту идею. Так что все ради физиономии Джонни. )
virago сказал(а):
(это я так на продолжение намекаю :))
Мне и самой хочется его написать. В этом месяце у меня обязательно будет три записи. )
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Династия Спаркл
Урааа! Наконец-то! Я уже соскучилась, бродила тут как неприкаянная по форуму. Остановились на самом драматическом моменте и ни слуху ни духу.
Magick сказал(а):
Очень высокого о себе мнения. Как будто земля вертится у него на пальце. Очевидно, что на среднем.
в цитаты, в цитаты! Для себя точно запомню
Magick сказал(а):
Надо же, а с виду такой невзрачный
Чего это? Он обалденный (прости, Флип), особенно на первом скрине 54-ого сообщения, кстати он что вампир? На вышеупомянутом изображении лицо вроде бы человеческое
blink.gif
Еще вот это замечание:
Magick сказал(а):
Когда он сомневается, приподнимает не брови, а верхнюю губу.
Magick сказал(а):
Представляю, как бы меня осуждали и ненавидели читатели: в предыдущей главе облажалась по полной программе, а в новой продолжила совершать глупости.
А вот и нет. Я соскучилась по прежней Океане, дерзкой, встающей поперек горла обывателям Барнакла, а тут Оки и про байк вспомнила. А про "облажалась", странно выходит со всеми у Океаны просто получается кроме Рауля. Ванг уж на что не прост, отношения без надрыва, а с Раулем просто нерв.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
748
Достижения
735
Награды
1.595
arova, спасибо-спасибо! Я тоже очень рада вас видеть и читать ваш комментарий. )
arova сказал(а):
Остановились на самом драматическом моменте и ни слуху ни духу.
Я писала, просто очень медленно. Во-первых, у меня русский опять перекосило. Не знаю, чего такого начиталась, но пишу дико неграмотно. Придумываю слова, которых нет. Приходится править по десять раз. Это удручает и пугает. И читателей жалко. Во-вторых, я дважды прогнала текст через цензуру, выкидывая чересчур откровенные абзацы, сцены и словечки. У меня бывают периоды языковой распущенности. В третьих, просто не писалось, не думалось, не фантазировалось. Вот так было.
sad.gif

arova сказал(а):
Чего это? Он обалденный (прости, Флип), особенно на первом скрине 54-ого сообщения, кстати он что вампир? На вышеупомянутом изображении лицо вроде бы человеческое
Н-ну, мне он тоже кажется обалденным.
blush.gif
Угу, вампир он, зараза, но я не хочу акцентировать на этом внимание. Все забываю, что нужно сварить зелье, чтобы его вылечить. Так что у меня он условно человек. ) Теперь о том, почему невзрачный. В игре он и правда такой. Ему совершенно не идет мой дефолтный скинтон и прическа та не идет. Дефолтный скин у меня заточен под Рауля и Флипа, то есть он должен хорошо смотреться на обладателях темной кожи. Если поставить тот, который на Джонни хорошо смотрится, Рауль и Флип станут страшными. И еще Оки за компанию )
arova сказал(а):
а тут Оки и про байк вспомнила.
Согласно ограничению, она всегда на нем рассекает. )
arova сказал(а):
А про "облажалась", странно выходит со всеми у Океаны просто получается кроме Рауля. Ванг уж на что не прост, отношения без надрыва, а с Раулем просто нерв.
Все очень просто. ) Ни к Вангу, ни к Джонни Океана не испытывает глубоких чувств. И не думает, что должна их испытывать. Джонни по сути предложил ей свободные отношения. Ради поболтать и, ммм, погреться. Что чувствует Ванг - Океана опять же не знает. Любит, не любит, кто его знает. Слишком загадочный. )
---
Ловец красивых цифр:
11911.jpg

tri001.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Счастливая звезда Милтонов Evr0_Nika

Прочитала новые обновления. Так жалко стало Пени. Только, казалось, что жизнь наладилась, а нет, опять всё отвернулось от нее
sad.gif
. Мне понравился момент с кошкой. Ведь Пени права, кошка уже привыкла, что все ее прогоняют и не может уже разобрать хороших и плохих людей. Как и Пени. Так надеюсь, что у нее все будет хорошо.
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Хочу пожелать Вам удачно переустановить игру и справиться с глюками. Буду держать за Вас кулачки и надеяться, что Фостеров мы не потеряем! Так победим!
Не потеряем в любом случае! Уж на самый крайний случай придется менять сценарий, но вот потерять - не потеряем, будем бороться! Спасибо за пожелания!
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Династия Абае.

Боже, это и правда круто! я прямо чувствую черту характера рассуждения. И стиль написания просто великолепен. И лаже вроде стандартный набор событий уже не такой серый. очень реалистичная династия :)
 

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
Olle_Lukoe, огрооооомнооооеееее спасииииибо!
smile.gif
Как же приятно, спасибо большое)))
Olle_Lukoe сказал(а):
И стиль написания просто великолепен.
За это отдельное спасибо))) Я очень очень рада)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх