Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Аннабэлька сказал(а):
Династия Фредрисон, а Кара становится моим кумиром . Священник с сигаретой, для меня в новинку это раз.А во вторых я счастлива что у них с Лейтоном всё более или менее налаживается. И я всё же удивляюсь как она справляется с детьми. Причём не своими. Она очень героическая девушка!
Стараюсь разрушать стереотипы. А у Кары с Лейтоном ещё многое впереди.

Спасибо за комментарии, приятно, что нас не забывают.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Kisik, вот буквально сейчас прочитала полностью твою династию. Блин, только теперь понимаю, как тяжело читать 5 страниц даже с таким количеством текста. .-. Но мне понравилось, реально. Особенно третье поколение, оно настолько живое, такое чувство, что то не дневник, а какой-то чат родственников. Перепалки Ри с Роджером веселеят постоянно, написано юморно, хотя всё это - бытовые проблемы, описанные так интересно. Интересно, какая сестрёнка будет у Ририки с Роджером и как её назовут. :3 И, да, постараюсь следить за обновлениями, ты только напоминай.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Shine,
спасибо огромное-огромное-огромное. ^_^
Shine сказал(а):
Блин, только теперь понимаю, как тяжело читать 5 страниц даже с таким количеством текста. .-.
Это получилось чисто случайно! :D
Shine сказал(а):
Но мне понравилось, реально.
Спасибо, мне очень приятно. ^_^
Shine сказал(а):
Особенно третье поколение, оно настолько живое, такое чувство, что то не дневник, а какой-то чат родственников.
надо будет переименовать тему "Чат Фарксов". ((:)
Shine сказал(а):
Перепалки Ри с Роджером веселеят постоянно, написано юморно, хотя всё это - бытовые проблемы, описанные так интересно.
я старалась. ^_^
Shine сказал(а):
Интересно, какая сестрёнка будет у Ририки с Роджером и как её назовут. :3
Мне тоже интересно. :D
Shine сказал(а):
И, да, постараюсь следить за обновлениями, ты только напоминай.
я буду напоминать. :D
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
династия фредрисон
недавно читала эту династию с телефона. вдохновляет. кара становиться моим кумиром. очень хорошо написано, жду продолжения
во вторник начну разбираться со своей династией. Признаюсь честно хотела закрыть но решила, что нужно закончить начатое. соскучилась по династии. скоро приеду
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Понравилась фраза про "хладнокровных сотрудников"! В который раз убеждаюсь, что надо внимательнее читать все эти таблички в игре))
Если честно, никогда их не читала, пока не начала вести династию. Открыла для себя много нового (а казалось бы)
smile.gif


Спасибо что читаете)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, все-таки читаю и каждый раз удивляюсь - как отличается повествование Энрике и его дочери.... Почему-то остается ощущение, будто читаю записки девушки, "парящей в небесах", знаешь, такой... мечтательницы, что ли, при этой не любящей болтать о том, что у неё на душе. Все в себе. Не могу объяснить!))) Мне нравится!)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lackis, меня на протяжении уже нескольких глав терзает вопрос: Холли уже жена, романтические отношения у ГГ с ей были, а балла за друга нет оО
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Спасибо)) Характер Аби выходит непроизвольно от меня))

Клан Маклахлен Во-первых, с появлением сына, уже интересно вырастет ли последователь отца или бунтарь))
Во-вторых, мне не дает покоя фраза про таксиста: интрига, или я много смотрю сериалов про преступников?)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Худoжник, byakko, спасибо, что читаете!)))
Худoжник сказал(а):
Холли уже жена, романтические отношения у ГГ с ей были, а балла за друга нет оО
Я не ставлю баллы за тех друзей, которые будут жить в моей семье. Не знаю, правильно это или нет...
byakko сказал(а):
Во-первых, с появлением сына
Спасибо!) Я им передам ваши поздравления!)))
byakko сказал(а):
Во-вторых, мне не дает покоя фраза про таксиста: интрига, или я много смотрю сериалов про преступников?)
Нет-нет, таксист ни при чем. Просто Кларксвилль городок маленький, священник - один, и все знают эту семью, как знают и то, что вообще-то у священников нет детей, а тут такая фишка... Но если подумать, то именно этот таксист может оказаться тем треплом, из-за которого на семью Маклахлен вскоре падут преогромные неприятности...

Mary_Black, у нас с вами есть похожие члены семьи!))) Ваша Кэндэс наверное стала прототипом моей Кендис!))) Только у моей розовый колер преобладает!)))
Интересно, на самом деле у ребенка из-за неизвестного зелья только брови потемнели? Или будет что-то еще?Оо

not4you, рада за Аланну. Хорошо, что она нашла человека, радом с которым пройдет остаток жизни.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
not4you, рада за Аланну. Хорошо, что она нашла человека, радом с которым пройдет остаток жизни.

Спасибо, что читаете! Очень приятно, что судьба Аланны Вас тронула. Кстати, Джереми мне подкинула игра, я с начала хотела оставить его в друзьях, но, видимо, игра не любит одиноких симов (у Аланны стали появляться романтические желания, связанные с Джереми)

Очень рада, что у Вас получилось спасти династию. И мои поздравления с наследником!

Династия Кары Фредрисон
Кажется, Лейтону удалось растопить лед? Кара прячет иголки.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Аннабэлька, Худoжник, Lepetanie, windrose, Леди_Лейн, я вас тоже благодарю за отзывчивость и за помощь Lackis.
Вашу переписку перенесла в вопросы по дневникам. Вопрос добавила в F.A.Q.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Это нечаянно получилось)))
Lackis сказал(а):
Интересно, на самом деле у ребенка из-за неизвестного зелья только брови потемнели? Или будет что-то еще?Оо
Просто к концу династии решила, что нужно хоть как-то вернуть им цвет волос Тиффани. Было очень обидно, когда все наследники рождались не того цвета)) Так что изменения в ребенке ограничатся только волосами)
byakko, ага
smile.gif
Главное, игра сама так решила, он даже не ссорился ни с кем)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Mary_Black, А я сразу понял, что это проявление генетики, а вовсе не химия. х)))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Династия Фредрисон
Очень неплохая идея прятать все сообщение под спойлер с указанной датой. Правда в этот раз, я не поняла, какой месяц на дворе (16/17.2003). Похоже, что цифра пропущена
smile.gif


Постоянно слышу "мама, комета", "мама монголы", "мама, гномы", "мама, налоговая"!
sm166.gif


Кара, Кара, какие книги ты читаешь ребенку на ночь, ай-яй-яй
f20459d0b1fe.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, совсем скоро Аби станет взрослой.... А Хо-Сунгу следует знать, что первые слова малышей очень специфичны!!)))

not4you, спасибо, что читаете!)))

Mary_Black, обожаю то время в симовской жизни, когда дети уже подростки!))) Первыелюбови, гадание - подойдет ли этот сим, станет ли симпатичным, когда вырастет, или лучше поискать другого... Эх!))) Да и новые функции прикольные - балы и прочая-прочая. Стало реалистичнее.
Поздравляю ваших девочек с нахождением, так сказать, пары. А что же Том? Он же тоже собирается на бал?
Mary_Black сказал(а):
И не верится, что это тот мальчик, который трудится над созданием зелья, лишающего человека воли.
Империо!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Да, я держал себя очень сильно в руках, чтобы не сплагиатить сцену из "Друзей")) но она меня, конечно, вдохновила))
- Эмма сказала первое слово - Глип
- Это не слово
- Это слово
- Употреби его в предложении.
- Пожалуйста. Эмма сказала свое перво слово - глип ))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko,
byakko сказал(а):
- Эмма сказала первое слово - Глип
а я только хотела написать, что слово "глии" по версии Росса из "Друзей" значит "полости в карстовых пещерах")))
Lackis, поздравляю со спасением третьего поколения!
У меня городок Кларксвиль такое странное чувство вызывает... Он представляется этаким закрытым городом-государством в духе Средневековья, неподвластным ни Папе, ни королю))
Династия Санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
- Бебе Харт?! Супруга Энрике Гарсия Мендес Эспиносы? - воскликнул я.
s4.gif
все, бьюсь в истерике, не могу даже читать дальше. Аж все комментарии из головы вылетели)) Придется заново перечитывать)
Скажите, а этот золотистый свет на закате - результат обработки или эффект от погодного мода?
Ночные скрины действительно очень темные получаются, их, наверное, даже осветлить нормально не получится...
Леди_Лейн сказал(а):
- У тебя красивые желтые очки!
- Спасибо.
- Интересно, что ты прячешь за ними?..
Мне захотелось сохранить какую-то тайну. Пусть останется интрига.
- А у тебя красивый кружевной топик...
Интересно, что ты прячешь за ним?
s37.gif

Хорошо, хоть в офисе я одна осталась, и никого не пугаю своим веселым хрюканьем.
Леди_Лейн сказал(а):
Поэтому я купил самую необходимую в хозяйстве вещь — гитару!
Сразу видно, что этот мужчина предназначен Бебе судьбой!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Если бы я знал, чем обернётся для меня это «доброе предзнаменование», пошёл бы лучше к Бебе пить чай.
Звучит многобещающе! Но все равно лучше бы нашел время выпить с Бебе чаю
wink.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko, меня насторожила татуировка Хо-Сунга
suspect.gif
Это все не спроста...
И Ребекка что-то капризничает. Или мне кажется?
Lackis, Мне тоже очень нравится это время)) Но надо делать все правдоподобно, а в жизни парни-подростки обыно надолго не остаются.
А новый аддон действительно будто специально для династийцев сделан) Стало интереснее.
Lackis сказал(а):
^_________^
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн Теперь и я в курсе событий Вашей династии :) Очень харизматичный основатель, в чем не откажешь, в том не откажешь. Непосредственная практичность, сказал бы я о Филиппе. С удовольствием буду следить за продолжением, очень интересно, кто станет избранницей, небось, привезет заграничную невесту)))
Про шептание ветра, было очень неожиданно, спасибо отдельное от семьи Гарсия Мендес Эспиноса :)

Mary_Black, Присцилла, конечно, очень изменилась, став женой и матерью, но чувствуется вредность. Нравится мне эта героиня, говорил уже не раз))))

Для Ребекки просто каждое движение Диего - достижение и повод для радости))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх