Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kisik, Чудесные у вас героини, словообилие и словоколкость из поколения в поколение передают)))
Глядя на живот Марты и не скажешь, что ребенок должен родиться х)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
byakko,
ох, спасибо огромное. ^_^
да, словоколкость позволяет черта "Злая". Они еще такие рожицы корчат, что обалдеть можно! хддд
Ри в детском возрасте эта доказывала с лихвой! :)
А Марта... Можно сказать, что родила этак на седьмом-восьмом месяце.
biggrin.gif

и еще раз огромное спасибо. (;
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Фаркс.

В общем в семействе Фаркс снова пополнение. И снова с дикими воплями. По-другому мы просто не умеем, к сожалению.
Ну совсем, совсем не могут? Ну зато это так весело!
smile.gif

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Ох, жалко мне бедного Диего! Заболел малыш, теперь будут его отварами поить, растирать спиртом.
sad.gif

Но мне хочется увидеть его малышом. Наверняка он будет очарователен.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Аннабэлька, Все детки проходят через всякие болячки, тем более Диего очень быстро справился с недугом. Но семье приятно, что о них заботятся))

Аннабэлька сказал(а):
Но мне хочется увидеть его малышом. Наверняка он будет очарователен.
Он вылитый китайчонок, как ни странно х))

Да что за эпидемия у династийцев =___=, династии закрываются одна за другой.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
byakko сказал(а):
Да что за эпидемия у династийцев =___=, династии закрываются одна за другой.
Присоединяюсь. Только начнешь читать династию, только "втянешься"... и, бац, она уже закрыта. Проявите заботу о своих читателях, делайте бэкапы на случай случайного удаления/глюков/зависаний и всего-того-что-может-случиться. Берите пример с windrose: лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Лично я уже научена горьким опытом извлечения Юникорнов с полетевшего харда =_=
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose, только что дочитала Симплов и сейчас пребываю в состоянии полнейшего восторга!) Написано так складно и легко, что читается на одном дыхании! Я не могла оторваться!
Стиль написания каждого из наследников отличается, у каждого показан свой характер. Действия захватывают, в семье постоянно какие-то приключения... Короче, комментатор из меня дурацкий, просто хочу поблагодарить за чудесную династию! Обязательно буду следить за всеми событиями)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie, прочитала Династию Лотос. Поначалу было трудновато читать. Странная девушка Виолетта, прямо не человек, а биоробот. Эти странности я списывала на её происхождение, взросление в лаборатории в качестве подопытной. Она не знает, что такое любовь. Ей даже не хотелось влюбиться, она искала просто притяжение для того, чтобы воспроизвести себя, оставить потомка. Но при этом обижалась и сердилась она на своего супруга вполне по-человечески. А бедный малыш, её сыночек. Когда прочитала, как она бросила его, думала, что дальше читать уже вообще не смогу. Но всё-таки продолжила. Жалко Стайлса. Интересно стало читать после того, как он умер и приснился ей. И она поняла, кого потеряла. Но только, мне кажется, что она даже тогда его не любила. Человек, который не любит в жизни никого, кроме самого себя. Я понимаю, почему её ледяная скульптура не растаяла. Ей для этого совсем не нужно было превращаться в вампира. Но ей вампиризм и сам по себе понравился. Да ещё и книга Николоса, которую раньше никому не удавалось прочитать, сулит теперь Виолетте невиданную власть. Вообще, я поняла, что мне интересно читать. При ваших комментариях, наполненных добротой и отзывчивостью, вам удалось создать такого ледяного персонажа. Странно, что у неё нет черты характера "злая". Буду следить за развитием событий. Интересно, что ждёт в жизни Геральда, разовьются ли отношения Рив с её бывшим нянем.
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн

Поначалу было трудновато читать. Странная девушка Виолетта, прямо не человек, а биоробот. Эти странности я списывала на её происхождение, взросление в лаборатории в качестве подопытной. Она не знает, что такое любовь. Ей даже не хотелось влюбиться, она искала просто притяжение для того, чтобы воспроизвести себя, оставить потомка. Но при этом обижалась и сердилась она на своего супруга вполне по-человечески.
Видимо, получилось. Очень не хотелось делать крайне человечного персонажа с таким крайне нечловечным взрослением
smile.gif
Даже записи намеренно комкались в невероятно большие куски, записанные почти механически.
Подарить ей любовь не смогла я сама, с первых записей я знала, что ей придется однажды воплотить в себе вампира-некроманта, злобную и самовлюбленную особу, не знаю, как описать любовь такого персонажа, потому решила сделать что-то вроде напущенной влюбленности человека, не умеющего любить. А обижульки это как-то у всех само получается, думаю, вне зависимости от детства, люди вполне могут насладжаться обидой (на самом деле, некоторые этим именно наслаждаются). Потому было решено эти качетсва оставить.

А бедный малыш, её сыночек. Когда прочитала, как она бросила его, думала, что дальше читать уже вообще не смогу. Но всё-таки продолжила. Жалко Стайлса. Интересно стало читать после того, как он умер и приснился ей. И она поняла, кого потеряла. Но только, мне кажется, что она даже тогда его не любила. Человек, который не любит в жизни никого, кроме самого себя.
У этого есть обратная сторона медали. Жалея Стайлса и Геральда, читатель начинает злиться на Виолетту. Вот - искомое состояние.
Недавно муж решился почитать, что я там строчу, так даже он попросил Стайлса вернуть. А вчера Риверия получила звонок из научного института. Я в раздумьях... Вообще-то не планировалось, но игра всегда вносит свои коррективы
sm217.gif


Я понимаю, почему её ледяная скульптура не растаяла. Ей для этого совсем не нужно было превращаться в вампира.
В точку! Потому у Дилана ничего и не выходит.

Вообще, я поняла, что мне интересно читать.
А как мне интересно читать ваши комментарии...
acm2.gif


При ваших комментариях, наполненных добротой и отзывчивостью, вам удалось создать такого ледяного персонажа.
Это я над собой эксперименты ставлю. Конечно, мне более присуще сделать персонажа доброго, вложить в него всю душу и приростить ему нимб и крылья в конце. Но как-то это слишком просто. Писать от лица Ви куда затруднительнее, пытаться ее понять (я даже не уверена, что мне это удается), сказать так как она бы сказала, увидеть мир так, как видит его она. Игра в династию сделала для меня Sims 3 не простоплацдармом для создания образов, а действительно интересной игрой. Спасибо за это форуму
ca5aee12a84e.gif


Странно, что у неё нет черты характера "злая".
И снова "в точку", злой Ви станет уже в следующем посте.

Спасибо, что читаете
s45.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Magick,
Скоро перед открытием династии будут брать клятвы с авторов: "Клянетесь ли вы в болезни и здравии... ....довести династию до конца" :) . Хотя случаи всякие бывают, но видеть слово "надоело", несколько грустно.

Аннабэлька Во-первых, с открытием Вас очередного семейства. Во-вторых, я надеюсь, что династия прослужит долго, пять поколений :)
В-третьих, можно чуть-чуть критики? Я не по-злому, я так со стороны читателя. Даже не критика, а так заметка.
Уехать от злой тетки - это очень хороший повод. Но дело не в ней. Вот это предложение: Я сирота. Круглая. - тут либо: "круглая сирота", либо девушка круглая, и второй вариант смешнее, конечно. А вообще, если есть какие-либо родственники кровные, разве ж это круглая сирота?
s42.gif
Круглая, когда никаких родственных связей на этой Земле, да и в целой галактике.
А так - удачи, дерзайте)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
byakko, ой спасибо
happy.gif
Критику поняла, учту) И ели что с меня берите клятву я её дам. Но просьба, кидаться в меня тапками(пушистенокими желательней), это стимулирует автора, а так если бы не противный глюк с пропаданием человечков всё легче было бы...
Хочу вам сказать: я переустанвоила игру и проблема с "пропаданием человечков" у меня исчезла.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Фарксы.
Ох, жду прибавления, точнее уже того момента, когда это прибавление наконец родится! А Рэнди как всегда, в своём репертуаре...
tongue.gif

Сакура тоже молодец, с каким-то там парнем встречается... Но это "Сакурёнок"... убивает просто!
biggrin.gif
До сих пор смешно это читать!
И у Фарксов, видимо, споры и перепалки вошли в традицию)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Династия Кобой
Хорошая задумка, хотелось бы побольше узнать о том волшебном мире где раньше жила Опал. Буд ждать продолжаения.
Хотелось бы чтобы вы подольше продержались с этой династией, в любом случае, по сравнению с другими
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Анкара, я тоже надеюсь
о народе она будет говорить по ходу, но ты можешь вбить в посиковике "Йон Колфер. "Артемис Фаул"
так сказать узнать все из первоисточника XDD
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Ох, жду прибавления, точнее уже того момента, когда это прибавление наконец родится! А Рэнди как всегда, в своём репертуаре...
и правда, когда оно уже родится в конце-концов? ><
LisaSimFan сказал(а):
Сакура тоже молодец, с каким-то там парнем встречается... Но это "Сакурёнок"... убивает просто! До сих пор смешно это читать!
Сакуренок до сих пор бесится с этого слова.
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
И у Фарксов, видимо, споры и перепалки вошли в традицию)
Видимо да. :)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose, прочитала Династию Симпл. Ну ход событий я не буду комментировать, у меня это плохо получается. Но некоторые фразы это нечто
biggrin.gif
Кое-что я уже читала, например, легендарную фразу про мишек в палатке одинокого мужчины или не так давно появившуюся "всрышку". Но кое-что стало открытием. Выражение "Великий Максис" - просто находка!

- Я хочу запереться с тобой в номере, и не выпускать тебя из постели неделю.
Блин, я это вслух сказала?!
biggrin.gif


А вот эта оЧеПятка делает скромный ответ похожим на уличные разборки:
Папы нет лома, - пробормотала она смущенно.
А вообще стоит задуматься, где было опечатка, в букве "л" или в отсутствии буквы "У" в начале....

Ну и в довершение мои подуставшие от монитора глаза решили видеть то, что хотят видеть, вмето того, что действительно написано. Вот что получилось:
сказал Кот четко и сухо
Вроде бы ничего забавного, но я-то прочитала "сказал Кот и чесал ухо".
smile.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Спасибо всем за комментарии!
not4you сказал(а):
Кажется, Лейтону удалось растопить лед? Кара прячет иголки.
Ежи прячут иголки,когда не видят угрозы. Но если она возникнет вновь,то иголки тоже появятся.

Lepetanie сказал(а):
Очень неплохая идея прятать все сообщение под спойлер с указанной датой. Правда в этот раз, я не поняла, какой месяц на дворе (16/17.2003). Похоже, что цифра пропущена
Спасибо. На дворе март месяц. 16,17 марта. У Питера и Сэма Д.Р. в один день - 15 марта. Питер правда 1988 года, а Сэм 1996. Дата скоро уйдёт в будущее.
smile.gif


Lepetanie сказал(а):
Кара, Кара, какие книги ты читаешь ребенку на ночь, ай-яй-яй
Помню, что лет десять назад рассказывал сыну на ночь все сплетни на работе. Причём был уставшим настолько,что сам этого не понимал.
smile.gif


not4you сказал(а):
Так непривычно видеть Лейтона в качестве династийного мужа! Но они с Карой та еще парочка.
Слишком маловат выбор стандартных героев. Многие уже появлялись в династиях,и я таких персонажей избегаю.

not4you сказал(а):
не перестаю удивляться, как автору удается передавать мысли ГГ. Она, действительно, очень живая и очень узнаваемая
Сам не перестаю этому удивляться.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Анкара, У вашей героини чудесное стремление к внутренней свободе, оно так подкупает, что затмевает все остальные ощущения. :)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
byakko сказал(а):
У вашей героини чудесное стремление к внутренней свободе, оно так подкупает, что затмевает все остальные ощущения. :)
спасибо) Ая человек с фантазией, которой не существует без внутренней свободы.
Volturi сказал(а):
Слишком маловат выбор стандартных героев. Многие уже появлялись в династиях,и я таких персонажей избегаю.
Согласна, поэтому в своей династий мой выбор пал на самого неожиданного жениха)
жду ваших коментариев по поводу династии
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
UkiAgacyma, поздравляю вас новой династией. Начало ну очень -очень интересное! Действительно хочется узнать о волшебном мире Опал побольше. А может быть в ней осталась магия и она будет колдовать
smile.gif
?
Анкара, и вас я поздравляю с началом династии. У девушки очень необычное имя, но оно меня заворожило. И тем более так интересно описываются события. Гм и что-то подсказывает с кем будет Ая. А так желаю вам удачи с династией!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх