Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Аннабэлька сказал(а):
и вас я поздравляю с началом династии
спасибо) вас тоже)
Аннабэлька сказал(а):
У девушки очень необычное имя, но оно меня заворожило
услышала как то. знаете группу город 312? так вот вроде у солистки имя такое же)
Аннабэлька сказал(а):
Гм и что-то подсказывает с кем будет Ая
жду ваших предположений)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Анкара сказал(а):
услышала как то. знаете группу город 312? так вот вроде у солистки имя такое же)
Слышала. Имя мне определённо нравится
smile.gif

Анкара сказал(а):
жду ваших предположений)
Ну я вам в лс отправлю своё предположение.
И кстати на каком участке Ая обитает? А то я скрина не увидела с покупкой)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Аннабэлька сказал(а):
И кстати на каком участке Ая обитает? А то я скрина не увидела с покупкой)
возле семьи китон) там беременная латиноамериканка и её муж марти
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анкара, сложная мечта жизни. Я всегда начинаю нервничать, когда количество детей в доме превышает трех!)))
Ая... Только один раз я встречала это имя, оно принадлежало цыганке!))) У вашей ГГ нет цыганских корней?)))

Аннабэлька, действительно, бесцеремонная девушка!) Если бы мне позвонили среди ночи, я бы просто послала по всем известному адресу!))) Но она молодец, такие только и достигают своей мечты!)
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Анкара сказал(а):
3 брата и 3 сестры
Кошмар!

Анкара сказал(а):
Сансет, наверное?

Анкара сказал(а):
Но настал час, когда родители указали мне на дверь, довольно ласково, однако.
Конечно,с шестью детьми только и ждёшь этого момента.

Анкара сказал(а):
В школе я была отличницей, в универе тоже хорошо училась, но с переездом пришось ещё и забрать бумаги оттуда.
"Универ". Режет ухо. А "пришось" - это на каком языке?
smile.gif


Анкара сказал(а):
Вот моя фотка, мало ли кто найдёт дневник, пускай посмотрит какая я!
Не в моём вкусе. Да я уже отдал сердце Марисоль Стоун.

Анкара сказал(а):
С горы, по которой проходят рельсы, хорошо виден Сансент Велли. Милый городок со стороны, интересно уже какой он внутри...
Очень милый городок. Но опять Сансент?

Анкара сказал(а):
Это, по-моему, лишний тег.

Анкара сказал(а):
Тут же, она на столько сильно замаскировала их тоннами косметики, что я просто не вижу этого зеркала.
Да, женщины сильны в косметике.
smile.gif


Анкара сказал(а):
Я передала ей наличные и в кармане остался 1 симолеон.
Это надо дать почитать родителям.

Анкара сказал(а):
Спасибо за разрешение. Чуть не вырвалось.
Хорошо, что не вырвалось!
smile.gif


Анкара сказал(а):
Звук моих шпилек будто молотчком стучал в уши этой старой даммы.
Молотчком? И даммы? Ууууу...
smile.gif


Анкара сказал(а):
Ну а потом в парке появились люди. Меня очень заинтересовала женщина с младенцем на руках. Как уже стало понятно, я обажаю детей.
Обожаю. И это замечательно.
smile.gif


Анкара сказал(а):
Многие бы взрослые сказали: И всё? успокойся.
Бездушные взрослые!

Анкара сказал(а):
Ещё одно иностранное слово.
smile.gif


Анкара сказал(а):
А потом мы с Мортимером весело общались и дурачлись до самого вечера.
По-моему, вот он, жених будущий, нет?
smile.gif
Дурачились, кстати, буковка пропущена.
smile.gif


Анкара сказал(а):
а обезумевшая на садоводстве дамма купила её у меня за 8 симолеонов.)
Всё-таки вновь "дамма", что это за слово?
smile.gif


Анкара сказал(а):
а 4 часа проведённые там, я прочитала всю книгу.
Гений!

Анкара сказал(а):
Я подошла к такси и села в машину, как вдруг услышала оглушающий крик:
-РАММШТАЙНН!!
Сансет всё-таки город сумасшедших.
smile.gif


Анкара сказал(а):
В моём неуютом доме было место, где я умудрилась провести несолкьо часов
Неуютом - неуютном, несолкьо - несколько.

Вы не считайте, что я "вытыкаюсь". Просто проверяйте ошибки, они режут глаза. В общем, начало хорошее, удачи в дальнейшем!
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lackis сказал(а):
сложная мечта жизни
Игра оттого интереснее, что сложнее. Я ещё ограничение взяла что в каждом поколении по 3 ребёнка.)
Lackis сказал(а):
У вашей ГГ нет цыганских корней?)))
Может быть и есть) пять поколений назад) Просто имя понравилось)
Volturi сказал(а):
Вы не считайте, что я "вытыкаюсь". Просто проверяйте ошибки, они режут глаза. В общем, начало хорошее, удачи в дальнейшем!
я на самом деле приехала недавно не могу привыкнуть к клавиатуре) сейчас всё исправлю)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Аннабэлька сказал(а):
UkiAgacyma, поздравляю вас новой династией. Начало ну очень -очень интересное! Действительно хочется узнать о волшебном мире Опал побольше. А может быть в ней осталась магия и она будет колдовать ?
если бы я так хорошо владела фш...
если тока гипнотизировать XDD
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анкара сказал(а):
Я ещё ограничение взяла что в каждом поколении по 3 ребёнка.) Quote (Lackis)
Боже!))) Я вот все мечтаю сократить жителей, у меня их сейчас семь и я не успеваю!!!
biggrin.gif
Но убивать жалко!)))
Анкара сказал(а):
Может быть и есть) пять поколений назад) Просто имя понравилось)
Кстати, цыганки бывают в самом деле очень красивые.
byakko,
byakko сказал(а):
Еще вполне японское имя ))))
Очень даже может быть!))) Японская культура для меня темный лес!))) Я так и не смогла их понять!))) Как впрочем и китайцев, и корейцев... Хотя в принципе они мне нравятся. Целеустремленные люди.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Я всё исправила) ура-ура)
Lackis сказал(а):
Еще вполне японское имя ))))
Япония-тема моей прошлой династии. Видимо не отошла ещё)
Lackis сказал(а):
Кстати, цыганки бывают в самом деле очень красивые.
Ая мне всё равно нравится, хоть и не похожа на цыганку.
Lackis сказал(а):
Боже!))) Я вот все мечтаю сократить жителей, у меня их сейчас семь и я не успеваю!!! biggrin Но убивать жалко!)))
Признаюсь, раньше не играла с таким количеством персонажей. Но у меня великие планы!)
Volturi,
кстати, ваша династия у меня в любимчиках)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Анкара, подозреваю, что вы хотите заполонить весь маленький Сансет семейством Кортен
smile.gif

Можно смело начинать выселять остальных жителей!
s56.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lackis сказал(а):
Японская культура для меня темный лес!))) Я так и не смогла их понять!))) Как впрочем и китайцев, и корейцев...
Умоляю, не сравнивайте китайцев, корейцев с японцами. Японцы единственные интеллигенты среди этих народов.

Анкара сказал(а):
Volturi,
кстати, фаша династия у меня в любимчиках)
Вы сводите меня с ума.
smile.gif
Точнее ваша клавиатура.
biggrin.gif
Фаша - это "ваша", или из меня хотят сделать фарш?
smile.gif

Спасибо, нам приятно!
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lepetanie сказал(а):
подозреваю, что вы хотите заполонить весь маленький Сансет семейством Кортен smile
Можно смело начинать выселять остальных жителей!
Боюсь, что да)
Volturi сказал(а):
Вы сводите меня с ума. smile Точнее ваша клавиатура. biggrin Фаша - это "ваша", или из меня хотят сделать фарш? smile
Спасибо, нам приятно!
Я исправлюсь)) (надеюсь
happy.gif
)
Volturi сказал(а):
Японцы единственные интеллигенты среди этих народов
Одна из моих любимых культур-японская. Поэтому предыдущая династия была посвященая ей.
Lepetanie сказал(а):
Можно смело начинать выселять остальных жителей!
А зачем? Они быстро умирают)
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Volturi,
Volturi сказал(а):
Умоляю, не сравнивайте китайцев, корейцев с японцами. Японцы единственные интеллигенты среди этих народов.
Кстати. Китайская цивилизация и китайская культура наиболее древняя. Эт я так, из чувства противоречия. И еще. Я всерьез не разберу, китаец передо мной или японец. Они одинаковы. И неважно, кто интиллегентнее. В частности, в интиллегентности самураев я сомневаюсь. Это шизофреники, увы.
А вообще, не люблю суши, сашими и анимэ. Не тянусь за модой. Простите меня, любители. Я предпочитаю картошку с мясом и щи.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Akira13,
Akira13 сказал(а):
а 13 подойдет? оО уже исправил
Спасибо!
acm2.gif

Теперь я просто обязана прочитать вашу династию!
Династия Бернхард
О, запятые!!! Этого уже достаточно, чтобы считать, что я не зря взялась за чтение!
happy.gif

Порадовали переименованный Бриджпорт и полностью перестроенная квартирка. Кровать в клетке смотрится классно!
Akira13 сказал(а):
И это привело к тому, что сейчас мне абсолютно не важно, с кем я кручу роман
Пожмем друг другу руки, дружище)) Пару страниц назад я ровно теми же словами пыталась объяснить сомнительную ориентацию своей представительницы третьего поколения.
Akira13 сказал(а):
я вся такая наглая и эгоистичная
А на фотке миленькая такая! Хотя почему-то именно так (в смысле, внешне) я и представляю себе среднестатистическую жительницу Амстердама.
Akira13 сказал(а):
Никто у меня не посмеет её отнять – с таким трудом я смогла её заполучить
Обычно девушки с такими ценностями выходят замуж раньше всех!
biggrin.gif
Сужу по своему опыту.
Akira13 сказал(а):
Именно поэтому я слушаю тяжелый рок и люблю черный цвет. А ещё я по гороскопу телец.
Да что же это за телец такой?!
wacko.gif

Akira13 сказал(а):
Я буду часто пугать тебя, дневник, своими пьяными выходками!
Очень мало походит, что Анна-Мария шутит!
Akira13 сказал(а):
Мне нравиться моя квартира, очень-очень! Прямо как у одного моего любимого киногероя!
Действительно есть такой киногерой?
Akira13 сказал(а):
Пока только разносчицей кофе, но в объявлении обещали возможность карьерного роста.
biggrin.gif
Сколько сразу версий в голове появилось! Оператор кофемашины. Старший менеджер по сортировке сахара-рафинада. И на самой вершине карьеры вам доверят лично возить хромированную тележку с закусками!
Akira13 сказал(а):
Впрочем, мне удалось убедить себя, что она на меня запала
С таким позитивным взглядом на жизнь Анна-Мария нигде не пропадет!
Akira13 сказал(а):
зашла в лифт, но вот выйти из него нормально мне не удалось…
Отличный скрин. Теперь буду вспоминать его каждый раз, возвращаясь домой. Анна-Мария выпадывает из лифта и, цепляясь пальцами за бетонный пол, ползет к своей двери.
biggrin.gif

Резюмирую. начало династии понравилось, буду внимательно следить за продвижением героини к своей мечте. Похоже, методы она особо щепетильно выбирать не будет, и это обещает еще много интересных моментов впереди. Желаю удачи!

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
только что дочитала Симплов и сейчас пребываю в состоянии полнейшего восторга!) Написано так складно и легко, что читается на одном дыхании! Я не могла оторваться!
Спасибо!
acm2.gif
Мне очень приятно...

Леди_Лейн,
Lepetanie сказал(а):
А как мне интересно читать ваши комментарии...
Присоединяюсь к Lepetanie. С радостью передам вам "корону" комментатора месяца, если такая номинация еще останется в августе.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А вот эта оЧеПятка делает скромный ответ похожим на уличные разборк
Я могла бы начать оправдываться, что с моим зрением не помогают ни 14-й кегль, ни шрифт Arial Black, и буква рядом на клавиатуре расположены, и слова некоторые "Орфография" вордовская не видит... Но моя школьная учительница тут же припомнила бы пару моих коронных перлов типа "А по небу летели тяжелые туШи"
biggrin.gif

Я просто жутко Рассеянная.
dry.gif

Lepetanie сказал(а):
Вроде бы ничего забавного, но я-то прочитала "сказал Кот и чесал ухо"
s4.gif
Супер! Попробую использовать эту фразу, как и подмеченную Lemni "Всрышку". Вы не против?))

Династия Лотос
Порадовал и удивил неожиданный поворот с некромантией и историей Сансет-Вэлли. Люблю, когда в династиях много придуманного сюжета, а тут уже просто МО получается. И еще люблю, когда этот сюжет так непринужденно привязан к реалиям жизни симов, как это получилось у вас (нетающие статуи, замороженный возраст, вампиризм). Браво!
100c04d554e1.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Еще вполне японское имя ))))
Тогда была бы Айя. Как главная героиня в Aiasi no Ceres.

UkiAgacyma, не смотря на то, что я зареклась читать ваши недолговечные творения, залезла все-таки в новую династию. Начало заинтриговало, особенно цитата из досье. Даже ввела в размышления. Действительно ли у Опал было то прошлое, о котором она говорит, или это все вымысел и проявление шизофрении? А имя напомнило Опал Противз из Долины Желаний в Симс 2.
Желаю удачи в этом начинании!
604.gif

И продолжаю настаивать на необходимости копировать сэйвы на внешние носители информации.

Анкара,
Анкара сказал(а):
А зачем? Они быстро умирают)
Ага, если бы. Никогда в жизни не топила котят, но за время ведения дневника, кажется, поняла, каково это.
Анкара сказал(а):
я на самом деле приехала недавно не могу привыкнуть к клавиатуре) сейчас всё исправлю)
О, нас теперь двое таких рассеянных!
s81.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
windrose сказал(а):
Ага, если бы. Никогда в жизни не топила котят, но за время ведения дневника, кажется, поняла каково это.
Ничего, дома можно строить)
windrose сказал(а):
О, нас теперь двое таких рассеянных!
Уже хорошо))(тоесть плохо конечно)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
Это уже особенности написания, кто как напишет. Говорят то они Ая именно, и транскрипция - Aya. Да и икраткой у них нет, так что это чисто спорный русский, так же как у нас смешивают их звуки "С", "щ" и "ш" %)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Я могла бы начать оправдываться
Спасибо, что не стали))) Я все-таки приверженец совета Булгакова: "Никогда не оправдывайтесь! Друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят." (мне это не нужно
smile.gif
)

Попробую использовать эту фразу, как и подмеченную Lemni "Всрышку". Вы не против?))
Конечно, не против, делайте с ней все, что пожелаете))

Порадовал и удивил неожиданный поворот с некромантией и историей Сансет-Вэлли. Люблю, когда в династиях много придуманного сюжета, а тут уже просто МО получается. И еще люблю, когда этот сюжет так непринужденно привязан к реалиям жизни симов, как это получилось у вас (нетающие статуи, замороженный возраст, вампиризм).
Рада, что вам понравилось
acm2.gif

Судя по всему, я та еще деревня, потому что значение аббревиатуры "МО" осталось загадкой...

Сколько сразу версий в голове появилось! Оператор кофемашины. Старший менеджер по сортировке сахара-рафинада. И на самой вершине карьеры вам доверят лично возить хромированную тележку с закусками!
c8ddca2af1b5.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх