Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Lackis сказал(а):
Никакой кучи детишек, увы, не будет.
Ну, один есть - это уже хорошо
smile.gif

Сын, кстати, на удивление очень красивым вышел. Редкость для приёмных детей
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Анкара, ох пыль Англеов, что ж такое то? Ох оберётся Ая бед с этой пылью Да ещё по всей видимости ей умереть надо...

"Династия Лавин"
Голая смерть-это что то новенькое
wacko.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Аннабэлька сказал(а):
ох пыль Англеов, что ж такое то? Ох оберётся Ая бед с этой пылью Да ещё по всей видимости ей умереть надо...
Дальше-круче) это кладбище ещё принесёт Ае повороты в жизни.
Сейчас как раз пишу следующий пост.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Лавин.
Костлявая Смерть, ай-яй-яй! А если бы это был праздник ребенка, ты бы тоже приперся бы полуголым? Как не стыдно! хдд
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Re(10) сказал(а):
Ну, один есть - это уже хорошо
Ну-у... Один акт незащищенный у них был!))) И пусть считают, что в первый раз не залетают, брехня!))) Эту запись никто не видел!
happy.gif

Re(10) сказал(а):
Сын, кстати, на удивление очень красивым вышел. Редкость для приёмных детей
О да. Тут он еще маленький, на самом деле очень красивый мальчик. Я чего только не ожидала, но такого - нет!)))

Леа, боже, у тебя даже смерть на все имеет собственное мнение!)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
У нас грандиозное событие: маму выбирают учителем года. Я считаю, что она давно заслужила поощрения, так как отдала работе очень много сил. Церемония вручения грамот проходит в торжественной зале: желтые стены, от которых отражается свет огромных хрустальных люстр, бордовые бархатные занавески на больших окнах. Играет симфонический квартет. Маме говорят очень много добрых слов. Она в ответ произносит небольшую речь, в которой упоминает нас, свою семью. Папа не выдерживает и рыдает в бархатную штору.
Про невыдерживающего Энрике и плачущего в бархатную штору тронуло
cry.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Lackis сказал(а):
И пусть считают, что в первый раз не залетают, брехня!)))
Так-так-так-так-так... Значит, родной всё-таки будет, да?
happy.gif

Жажду знать, как отнесётся ко всему этому Джон. Акт-то хоть и незащищённый, но всё же незапланированный
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lackis сказал(а):
И пусть считают, что в первый раз не залетают, брехня!)))
blink.gif
Так считают? И правда брехня какая-то)))
Ребенок здоровым будет? Папаня-то пьян был во время зачатия, а значит шанс родить малыша с отклонениями больше 50%
wink.gif
(в Европе их даже так и наывают "праздничные дети")

Династия Ночной Листвы
Мне нравится ваш стиль и то, как вы чувствуете этот мир. Думаю, вам удается передавать атмосферу волшебного мира, где раньше жила героиня.

Но кое-что меня удивило:
1. было бы логичным взять ограничение "овощи и химикаты", мне казалось, вы его описываете, но потом я не нашла его в списке. Или оно было нарушено тем, что овощи покупались в магазине?
2. черта характера "рыболов". Она будет ловить рыбу?!
eek.gif

3. древний Аркх вроде кедровое дерево, а на скрине не похоже...

Сообщение 8 (VI), скрин, где Тихий Шепот снимает с плиты подгоревшие спагетти. Я не вижу руки, держащую чашку
swoon.gif
Она летает сама по себе?! (как вам это удалось?)

Ну и цитаты, конечно
smile.gif

никто из них и в сточенный симолеон ценой не поставит
Браво!
павлины хвост распушат и гордятся, а на деле – куры курами.
Отличное сравнение с элитой))

Последний пост:
с внушительным количеством косяков
Быстро она адаптировалась, уже сленг пошел))
человеком с бизнес-складом ума
Бизнес-склад ума. Интересное местечко
smile.gif
(лучше сказать: со складом ума бизнес-типа; с предпринимательским складом ума; будь я Рокфеллером в потенциале ну или что-то типа того)

Дневник семьи Санфилд
Ступив снова на китайскую землю
Кажется, слово "ступив" стало в этой главе доминирующим. Начиная с того, что сначала я неверно истолковала его смысл и заканчивая идеей Филиппа жениться.

и, вдруг, увидел Её.
Как здорово оформлен следующий скрин! Идеальное отображение затуманенного рассудка
sm118.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Re(10) сказал(а):
Так-так-так-так-так... Значит, родной всё-таки будет, да? Жажду знать, как отнесётся ко всему этому Джон. Акт-то хоть и незащищённый, но всё же незапланированный
М-м-м... Ну, Джон у нас парень семейный, хоть черты такой и не имеет!))) Думаю, будет рад!) Впрочем, скоро узнаем!)))
Lepetanie сказал(а):
Так считают? И правда брехня какая-то)))
Считают-считают!))) Не представляете, сколько девочек приходит на прием к доктору с большими круглыми глазами "Ну я же первый раз!".
Lepetanie сказал(а):
Ребенок здоровым будет? Папаня-то пьян был во время зачатия, а значит шанс родить малыша с отклонениями больше 50% (в Европе их даже так и наывают "праздничные дети")
Праздничные дети - это да, хотя у нас в России пятьдесят процентов детей как раз и делаются под "этим" делом, и ничего, здоровые блин!))) Русских такой ерундой не перешибешь!))) Но вообще организм Джона, который до этого не пил, не курил и кушал хорошо, весьма и весьма здоров!))) Так что дитенку повезло!)

byakko,
byakko сказал(а):
Папа не выдерживает и рыдает в бархатную штору.
Боже!))) Я даже представила эту картинку!)))
byakko сказал(а):
Ей приходится учиться рассказывать сказки в стихах ритмично, обогащает внутренний мир Диего, качая пресс.
Эх... А вот подрастет, уже и так не покачаешь!!! Лезет на голову, и все тут!!!
byakko сказал(а):
Джонни, как ни в чем не бывало, продолжает заходить за мной на прогулки, или провожать до дома. Я продолжаю не любить его.
Наверное, грустно. Но я надеюсь, она найдет того, кого действительно полюбит!
byakko сказал(а):
Я возвращаюсь к семье, захватив по пути горячих печеных яблок. Прижимаюсь к папиному плечу, чувствую, как он заботливо обнимает меня, накидывает на плечи пиджак.
Вот она, самая настоящая семья, где тебя любят!

Skeptima,грустная серия. Наверное, тяжело отталкивать того, кто так дорог. Надеюсь, Тишь все-таки разберется в себе.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
- Вот, возьми, это мой номер телефона. Ты — Богиня. Самая прекрасная девушка Китая! Нет, ты — самая прекрасная девушка на Земле! Только с тобой я хочу встречать и провожать солнце каждый день, - не унимался я, а Биу верила мне всё меньше.
Я бы на её месте тоже задумалась!)) Слишком разговорчивый паренек!)))
Леди_Лейн сказал(а):
А я остался стоять посреди Ханского сада, который перестал казаться мне Раем. Одна мысль затмевала все другие: «Я пропал».
Сначала прочитала как "Я попал", но смысл не меняется!))) Это ж надо, так с бухты-барахты девушку замуж позвать!))) Впрочем, бывает, такие "незапланированные браки получаются крепче тех, что выстраивались годами!))) Надеюсь, у них все сложится хорошо!)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Это я над собой эксперименты ставлю. Конечно, мне более присуще сделать персонажа доброго, вложить в него всю душу и приростить ему нимб и крылья в конце.
Ну, крылья вы и злому персонажу прирастили.
wink.gif
Шикарные, кстати, крылья! Где взяли? Вообще, скриншоты удивительные. У меня нет аддона "Сумерки", поэтому я не знаю, какие объекты он добавляет, но орган, пентаграммы, красная книга под скелетом в гробу - всё это наполняет игру особой зловещей, совсем не Симской атмосферой. Мне нравится всё больше и больше. Интересно, Ви не хочет больше возвращаться домой. А куда же она? Или это момент передачи дневника второму поколению? Хм, с нетерпением буду ждать продолжения.
Lepetanie сказал(а):
Игра в династию сделала для меня Sims 3 не простоплацдармом для создания образов, а действительно интересной игрой. Спасибо за это форуму
Присоединяюсь.
smile.gif

Lackis сказал(а):
Ая... Только один раз я встречала это имя, оно принадлежало цыганке!
А я знаю девушку, которая взяла себе такое имя, объяснив, что оно короткое и ёмкое, как её сущность, включает в себя всё.
Вот и кульминация в отношениях Холли и Джона. Ох, неспокойно мне от этакой кульминации. Нет, я всё-таки пройдусь по теме целибата. Человек, избравший для себя путь служения Господу, отказывается от мирских утех. А самого Господа кто-нибудь спросил, угоден ему такой отказ? Он, Господь, что зря что-ли мир для человека создавал? Отделил Свет от Тьмы, создал воду и сушу, птиц и зверей, и всё это подарил человеку, последнему своему творению, чтобы человек радовался. И Еву Господь создал просто так что-ли? Для Любви! Ибо, именно в Любви человек способен стать подобен Богу и сам сотворить человека. А кому он нужен, этот целибат? Бог ведь Отец небесный. Весело ему смотреть на постную физиономию своего чада, распевающего псалмы, часто даже смысла их не понимающего? Он, Отец небесный, может внуков ждёт? Эх, Маша, зная твои предыдущие творения, я могу только посочувствовать бедной Холли. Но, опять же, зная предыдущие творения, я переживу с твоими героями все страдания, так как грядущий хэппи-енд станет для меня путеводной звездой.
windrose сказал(а):
Quote (Lepetanie)
А как мне интересно читать ваши комментарии...
Присоединяюсь к Lepetanie. С радостью передам вам "корону" комментатора месяца, если такая номинация еще останется в августе.
Спасибо, девочки. А тут ещё и номинации есть?
surprised.gif

Ксерн, спасибо. Зная твоё отношение к МО, твоё приглашение мне особенно приятно. Но меня привлекла именно идея сыграть по правилам дневника. А так, чукча в моём лице не писатель, этот чукча - читатель. Кстати, здесь ты можешь найти очень интересные вещи, не хуже, чем в МО. Вот дневник Марисоль Стоун, например, я думаю, тебе понравится.
wink.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Ну, крылья вы и злому персонажу прирастили.
Не удержалась
s33.gif

Шикарные, кстати, крылья! Где взяли?
Все перелазила, не пойму, где их взяла. Но кажется, я нашла исходник в папке с загрузками. Если вам понадобятся, я выложу на файлообменник и дам ссылку.
У меня нет аддона "Сумерки", поэтому я не знаю, какие объекты он добавляет
В основном он добавляет не вапирские объекты, а для гулянок по клубам и барам
sm199.gif
Почти все объекты в подземелье скаченные. Я никогда раньше не играла за вапиров, решила оторваться
d7151e65cf84.gif

Интересно, Ви не хочет больше возвращаться домой. А куда же она? Или это момент передачи дневника второму поколению?
Ну пока еще не отыграно, куда она собралась, так что я сама не знаю. Девник пока рано передавать, но момент близиться
sm217.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
в Европе их даже так и наывают "праздничные дети
В России, наверное ,каждый 10-й праздничный:))

А теперь по делу.
Во первых, спасибо большое за комментарии и замечания. Приятно, что Вы действительно следите за происходящим
smile.gif


1.
Lepetanie сказал(а):
было бы логичным взять ограничение "овощи и химикаты
Я тоже сначала хотела, но там запрещено срывать что-либо на улице. Сюжет из-за этого перекраивать не хотелось
smile.gif


2.
Lepetanie сказал(а):
черта характера "рыболов".
Тут посложнее. Будет или нет - покажет время, но все дело в ее корнях) Она же выросла среди природы и чувствует буквально каждый кустик
smile.gif
Так что и рыбу ловить сможет без труда. Отличает её, скорее, то, что она не ест мяса. Не все её сородичи вегетарианцы
smile.gif


3. Он был когда-то кедровым деревом, т.е. это его дух
smile.gif


4.
Lepetanie сказал(а):
Я не вижу руки, держащую чашку
wacko.gif
Я тоже ее не вижу. Сразу и не заметила)) Наверное, скрин попал на тот момент, когда Тишь уже убрала руки. Симы же не доносят тарелки прямо до стола) А вообще, однажды, у меня симка готовила на прозрачной плите))

Lepetanie сказал(а):
Бизнес-склад ума. Интересное местечко
Ну тут уж как вышло. Она искренний персонаж, и, в общем-то, пишет, что думает, и как думает. Поэтому я стараюсь не возвращаться к написанному для исправлений
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
будь я Рокфеллером в потенциале
Ленни бы, наверное, так и сказал)

Lackis,
Ну, по крайней мере она точно попытается:)

----

Папа не выдерживает и рыдает в бархатную штору.
Пока не знаю, о чем речь, давно никого не читала, к сожалению, но очень эта картина умилила..)
 

Akira13

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
windrose сказал(а):
Теперь я просто обязана прочитать вашу династию!
Рад что нравиться)

windrose сказал(а):
А на фотке миленькая такая! Хотя почему-то именно так (в смысле, внешне) я и представляю себе среднестатистическую жительницу Амстердама.
Миленькая,это не значит хорошая)

windrose сказал(а):
Обычно девушки с такими ценностями выходят замуж раньше всех! Сужу по своему опыту.
Спасибо, буду знать. Жаль только в сюжет это не совсем вписываеться XВВ

windrose сказал(а):
Да что же это за телец такой?!
Это я взял от своей младшей сестры, она телец,слушает рок и любит черный

windrose сказал(а):
Действительно есть такой киногерой?
Да есть, Брайн Кинни

windrose сказал(а):
Отличный скрин. Теперь буду вспоминать его каждый раз, возвращаясь домой. Анна-Мария выпадывает из лифта и, цепляясь пальцами за бетонный пол, ползет к своей двери.
Это произошло так внезапно, я даже бутербродом подавился, но к моему счастью успел его запечатлеть)

windrose сказал(а):
Резюмирую. начало династии понравилось, буду внимательно следить за продвижением героини к своей мечте. Похоже, методы она особо щепетильно выбирать не будет, и это обещает еще много интересных моментов впереди. Желаю удачи!
Cпасибо))) буду стараться ХВ
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Akira13 сказал(а):
Это я взял от своей младшей сестры, она телец,слушает рок и любит черный
Какая у вас интересная сестра. :)
Кстати, прочитала династию - она мне понравилась ,у основательницы характер что надо. И удивил цвет волос. :)
в хорошем смысле удивил.
удачи! *о*
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Какое чудесное обновление)))) Сравнение с лошадью пра-прадела очень живописно. И вообще, вы специально интригуете? Что за нелюбовь к медицине у невесты?)))

Аннабэлька, Lackis, мог ли Энрике сдержаться, когда мечта Бебе сбывается?))))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Ночной Листвы.
Я в востоге! Боже, это невероятно интересно! Хочу уже продолжение, аж умираю... и мне жалко Ленни тТ
он такой хороший
 

Akira13

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Kisik сказал(а):
Какая у вас интересная сестра. :)
ну да, что есть то есть XBB
только вот она немножечко посмирнее по сравнению с Анной-Марией
Kisik сказал(а):
Кстати, прочитала династию - она мне понравилась ,у основательницы характер что надо. И удивил цвет волос. :) в хорошем смысле удивил. удачи! *о*
У моей сестры почти такой же только потемнее XВВ
Спасибо)))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
UkiAgacyma,
династия кобой
ура-ура, новый пост) мм, у меня есть предположение что у опал с подлецом что-то будет) не зря же он назвал её детка))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
UkiAgacyma сказал(а):
если только постель XDD
в моей давней династии была толкьо постель с начальнком а потом забеременла) вот тебе и наследник)
всё может быть) кстати, пишу новый пост)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх