Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Анкара, пишите пишите, у меня с просони неимоверная тяга к прочтению, буду всё всё читать
smile.gif

А теперь к комментариям
"Династия Ночной Листвы"
Всё таки у Тишь был поцелуй(я же не ошибаюсь так её сокращённо называют?), эх жалко что она убежала
sad.gif
Но я уверена что в конце-концов всё наладится!

"Династия Лотос"
Ой мамочки! Ну всё я так понимаю это была последняя запись Виолетты? И её новый образ, меня очень впечатлил! Такой поворот сюжета, мне будет интересно что ещё новенько произойдёт...

"Династия Санфилд"

Ну всё попал Филипп глобально, жена детишки - всё как у людей будет. Окольцевали его да и под венец!
Кстати по мне китаяночка очень очень симпотичная)))(у меня китайцы ещё хуже...)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
"Династия Кортен"
Ой мамочки! Я и так кладбища боюсь, по природе своей, так ещё и призраки на скрине...(у меня же валерьянки надолго не хватит...). Но забота которую проявляет Мортимер по отношению к Ае такая трогательная
cry.gif
Я жду дальнейшего развития событий)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Аннабэлька сказал(а):
Но забота которую проявляет Мортимер по отношению к Ае такая трогательная
Это да) Сама иногда удивляюсь, какая может завязаться дружба между ребёнком и человеком с фантазией
Какие всё-таки странные люди в СВ. действительно, такого н бывает, любовь с первого взгляда)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Аннабэлька
Потерпите Ви еще один пост, а потом она передаст дневник)))
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
СимплЫ!
biggrin.gif

У Рэйны такое лицо на скрине с виноградом, как будто она несчастной китаянке по лицу его сейчас размажет за неправильное употребление карпов в пищу :))))))))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо всем большое за комментарии и извините, что редко обновляюсь...
sad.gif


Lackis, очередной шедевр от тебя. Священник и Холли Альто... Очень нравится, безумно нравится, как ты пишешь! Надеюсь и молюсь, чтоб с этой династией мы попрощались достойно на пятом поколение.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Симплы)
Хе, а я даже рада, что Рив порвала с Котом
tongue.gif
Ну не нравится он мне и всё!
dry.gif

А Лао очень "быстро" растёт и развивается, однако.
Клайвсы
Извиняюсь, что давно не обновляла((( Нет терпения абсолютно, но в течение следующей недели обязательно выложу, превозмогая свою лень...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Худoжник,
Худoжник сказал(а):
У Рэйны такое лицо на скрине с виноградом, как будто она несчастной китаянке по лицу его сейчас размажет за неправильное употребление карпов в пищу :))))))))
Ага, она его взвешивает в руке, словно это кирпич, чтобы Шунчун промеж глаз треснуть.
Только у нее всегда такое лицо. А каким милым ребенком была...
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Хе, а я даже рада, что Рив порвала с Котом tongue Ну не нравится он мне и всё! dry
А я не рада!
s40.gif
Если бы не глюк с переездами, они бы уже собирали в школу своего пятого ребенка!!!
И мне до жути нравится Кот. Такая няшка)))
Хорошо, что Дрейк вырос его копией.
Клон, конечно, обычный, но я их люблю.
LisaSimFan сказал(а):
А Лао очень "быстро" растёт и развивается, однако.
Я сама в шоке. И если бы только Лао! Но ведь все члены семьи Ким не стареют, а у остальных жителей Китая возраст изменяется нормально!
wacko.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Будем горевать вместе. Где вы раньше были с этой мордашкой?
biggrin.gif
Я б, может быть, все по-другому сыграла))
Lepetanie сказал(а):
Ривер же забросит свое новое увлечене и вернется к нему, правда?
Она не может сейчас вернуться. Кот не даст ей свободы, что бы там он не обещал, будет пытаться изменить ее. А Ривер не готова к компромиссам. Вот если только кто-то ее научит идти на уступки...
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, спасибо, моя хорошая!)))
Леа91 сказал(а):
Надеюсь и молюсь, чтоб с этой династией мы попрощались достойно на пятом поколение.
М-м-м... Дошла до третьего на данном этапе. Игра уже глючит, но мы научились делать бекапы
biggrin.gif
. Так что если она не придумает чего-то неожиданно нового, все будет в порядке.

Mary_Black, хорошо, что Тому удалось побывать на балу!))) И хорошо, что Присси его туда все-таки отпустила. Все таки бал - это бал.... И пусть после него еще неделю придется сидеть дома!)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, а мне понравился этот интерн. Но, я так понимаю, что проблема с переездом не позволит развиться и этому роману?
wink.gif

windrose сказал(а):
Мой аргумент «желаю сегодня предаться разврату с молодым и горячим интерном» произвел на Коринну достаточно сильное впечатление, чтобы она не стала возражать насчет отмены дежурства.
biggrin.gif
Да уж, против такого аргумента трудно возразить.
windrose сказал(а):
Ты мальчик или девочка?
Замечательный вопрос! Главное, очень своевременный.
12cb33bd0d1f.gif

А кто тот симпатичный Алексей, с которым болтает Либи?
Эх, всё-таки какая шикарная пара была Рэйф и Бетси! Увидела портреты, вспомнила, погрустила.

byakko, дочитала до текущего момента. Краткость - сестра таланта.
byakko сказал(а):
Ребекка чистит рыбу на кухне, она говорит, что сегодня их брак с Гейджем аннулирован. Она говорит: «Я продала свое свадебное платье». Она кладет рыбу на шипящую маслом сковородку.
Несколько штрихов и образ получился законченным. В нескольких словах столько переживаний, воспоминаний. Закончился один из отрезков жизни старшей сестры, а жизнь продолжается.
byakko сказал(а):
Я ухожу в свою комнату, потому что с прогулки возвращаются Ребекка и Хо-сунг. Я не могу его видеть. Я очень-очень плохой человек. И это единственная вещь, которую я не могу обсудить с папой. Я открываю альбом для рисования, вырываю очередной его портрет и вновь рву. В комнату заходят Ребекка и Хо-Сунг, я вздрагиваю, обрывки рассыпаются по полу.
Снова несколько фраз, а сколько за ними страсти! Сколько моих переживаний и сочувствия к Аби. Вообще, мне снова понравилось всё, студенческая жизнь Аби, развитие её отношений с Джонни-Счастливчиком, описание жизни семьи после рождения Диего.
byakko сказал(а):
Мама берет на себя больного ребенка, чем-то его натирая и давая пить что-то с алое. Нам предстоит бессонная ночь, болеющий ребенок мало спит и много плачет. Укачиваем его поочередно, Пытаемся отоспаться по-одному в моей дальней спальне. Утром Диего бодрячком смеется и дергает маму за волосы, мы сталкиваемся друг с другом и желаем доброе утро косякам, в которые не вписываемся.
Вот точно! Так оно и бывает. Завидую Эспиносам, у них большая семья.
wink.gif

А ещё мне очень понравилось описание пожара, вернее то, как пережила этот пожар Аби. Очень хорошо понимаю её ужас от осознания того, как в одночасье может закончиться, казавшееся незыблемым, благополучие.
У Абегэйл красивое выпускное платье.
smile.gif

byakko сказал(а):
Какое чудесное обновление)))) Сравнение с лошадью пра-прадела очень живописно.
Спасибо.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
И вообще, вы специально интригуете? Что за нелюбовь к медицине у невесты?
Так получается.
acm2.gif
У меня ограничение "медицина - зло". Но об этом ещё будет, если Великий Максис позволит.

Lackis,
Lackis сказал(а):
Я бы на её месте тоже задумалась!)) Слишком разговорчивый паренек!)))
У Биу свой интерес. Не зря же говорят, "она ему встретилась, а он ей попался".
wink.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Если вам понадобятся, я выложу на файлообменник и дам ссылку.
Спасибо. Хотя, у меня пока не планируется крылатых симов, но если что, буду знать, к кому обращаться.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
Ну пока еще не отыграно, куда она собралась, так что я сама не знаю.
Ну что же, поживём - увидим.
happy.gif


Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Ну всё попал Филипп глобально, жена детишки - всё как у людей будет.
Да уж, да уж.
smile.gif
Как-то не получается у меня быстренько детишками обзаводиться. Сама мечтаю увидеть его чадо.
Аннабэлька сказал(а):
Кстати по мне китаяночка очень очень симпотичная
Мне она тоже нравится. Мне вообще азиаты нравятся.
smile.gif

Спасибо, что читаете.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose, Коди мне нравится гораздо больше чем Кот. Декан, по-моему, слишком требователен и эгоистичен по отношению к Ривер.
windrose сказал(а):
Ты мальчик или девочка? - выпалил он, зардевшись, как маков цвет.
da08ec81c890.gif

Lackis, Мне тоже кажется, что домашний арест - не так уж и страшно, в сравнении с возможностью побывать на балу) И надо же было кому-то забрать корону)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose, Коди очарователен!))) Очень красивые глаза у мальчика!)))
Не знаю, будет ли этот роман серьезным, но мальчик симпатичен. Может, у них будет хоть что-то общее?
Ребенок, к примеру?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леди_Лейн сказал(а):
а мне понравился этот интерн.
Mary_Black сказал(а):
Коди мне нравится гораздо больше чем Кот.
Да, когда я увидела в его исполнении стандартный жест с ладонью у рта, у меня аж в зобу дыханье сперло ))) Такой красавчик. Я его давно приметила, он одноклассник Рэйны.
Lackis сказал(а):
Коди очарователен!))) Очень красивые глаза у мальчика!)))
Не знаю, будет ли этот роман серьезным, но мальчик симпатичен. Может, у них будет хоть что-то общее?
Было бы большой глупостью не заполучить эти прекрасные глаза в генофонд Симплов.
happy.gif
Но я буду молчать.
Леди_Лейн сказал(а):
А кто тот симпатичный Алексей, с которым болтает Либи?
В ту неделю меня вообще игра побаловала красивыми симами. Коди вырос, Алексей это тоже откуда-то выпал. Я в свое время хотела Ривер за его отца Дуайта Таттла сосватать, он даже есть на паре скринов в дневнике.
Леди_Лейн сказал(а):
Но, я так понимаю, что проблема с переездом не позволит развиться и этому роману?
Глюк исчезнет сам по себе всего одну сим-неделю спустя.
Mary_Black сказал(а):
Декан, по-моему, слишком требователен и эгоистичен по отношению к Ривер.
Он собственник. Хочет обладать ей на все 100%. Нужно время, чтобы он понял, что это невозможно.

Династия Сафилд
С предложением Филип отжег, по-другому не скажешь! Для меня самое интересное в этой ситуации, что он сделал предложение, уже не будучи очарованным Биу. Как он поступит дальше? Найдет способ отвертеться? Фамильная ценность Санфилдов на пальчике невесты усугубляет ситуацию, не давая жениху просто сбежать. А может, найдет способ влюбиться в будущую жену? Если она будет им регулярно и бурно восхищаться, то очень может быть))

Клан Маклахлен
Эх, а меня все время тянет в такой ситуации сорваться в обычное "жили они долго и счастливо, растили детей, качали навыки, ползли по карьерной лестнице..."
Но, судя по реакции Джона на новость, все будет не так просто. Может, появление малыша станет для него переломным моментом?

Дневник Тиффани Реддл
Скучаю по ядовито-зеленой шевелюре Кэндэс. Они так гармонично смотрелись с Томом. Забавно, что у них даже фотки с выпускного одинаковые получились.
И как могла Присси даже подумать не отпустить единственного сына на первый в Сансет Вэлли выпускной бал?!
surprised.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
windrose, мне Коди очень понравился(больше чем Декан), я всё таки хочу что бы она была с Коди, а не с Деком. Дек не для Ривер. а вот Коди он такой, такой...Замечталась я.Но у меня ощущение того что если Бетси - Рэкет, а Коди живёт в особняке Рэкетов, то он стопудово, должен кем-то как-то приходится Ривер, ну что у них есть общие родственники-это точно...

"Династия Маклахлен"
Да,да,да и ещё раз да! Всё-всё будет хорошо у Джона и Холли) С нетерпением жду наследника, очень хочется увидеть малышей от Холли и Джона
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Аннабэлька,
спасибо, что читаете!
happy.gif

Аннабэлька сказал(а):
а Коди живёт в особняке Рэкетов, то он стопудово, должен кем-то как-то приходится Ривер, ну что у них есть общие родственники-это точно...
Тогда им были бы недоступны романтические взаимодействия.
cool.gif

И Коди живет в особняке напротив старого дома Рэкетов. Об этом соседстве я упомянула, чтобы подчеркнуть, что его дом стоит в богатом районе Твинбрука.
В следующей записи будет скрин с картой.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
Как он поступит дальше? Найдет способ отвертеться? Фамильная ценность Санфилдов на пальчике невесты усугубляет ситуацию, не давая жениху просто сбежать. А может, найдет способ влюбиться в будущую жену? Если она будет им регулярно и бурно восхищаться, то очень может быть
Какая ты проницательная! Но я же говорила, сюжет придумывает комп, комментируют тараканы в голове, а я просто записываю. Так вот, комп удивляет даже моих тараканов.
wacko.gif


Lackis, пять минут - полёт нормальный. Пока всё хорошо. Но слежу за развитием событий с замиранием сердца. Холли промелировалась? Ей идёт. Вообще, какая Холли хорошая жена и мудрая женщина. Восхищаюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх