Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie, за скриншоты вам отдельный плюс! Сколько надо было строить, чтобы сотворить такое! Это где же вы всё устроили? Обшарпанная лестница, каменные статуи, зал с колоннами, прикованный скелет - ваша фантазия меня восхищает! И как красиво во всё это вписывается крылатая дама в бело-голубом наряде с фиолетовым цветом кожи. Этакая королева мёртвых. Браво! Интересно, как появится знак лотоса на её наследнике, и на ком именно?

windrose, вот этот диалог меня особенно порадовал:
windrose сказал(а):
-Да запросто. Ну вот, например... Еду я по пустынной дороге. Вижу, у обочины стоит розовый «Витц», а у открытого капота — стройная блондинка в мини-юбке и на высоченных каблуках... Хотя нет, у «Витца» на заднем сидении места мало, пусть будет «Skyline R-34 GT-R».
-Блондинка на «Скайлайне»?
-Ну, допустим, она его у своего парня взяла. О, у нее есть парень! Это даже интереснее. М-да, сомнительно, что какой-то дурак доверил своей девушке-блондинке «Скайлайн». Тогда пусть это будет BMW...
-А сама блондинка в этой фантазии хоть какую-то роль играет?
-Наверно… нет!
c8ddca2af1b5.gif


Красиво описана встреча с Котом.

Худoжник,
Худoжник сказал(а):
каким бы интерн не был симпатичным и милым, с Ривер, на мой взгляд, их роман не сможет иметь долгого продолжения. Он не из тех людей, кто способен жить в постоянном накале страстей, как Рив.
Не соглашусь. Замечательная пара! Последнее предложение предпоследнего поста намекает, что роль мужчины в отношениях собирается взять на себя Рив.
windrose сказал(а):
Но не собирается же мой мальчик по наивности взять на себя роль мужчины в наших отношениях?
А Коди по этому поводу уже выразил своё мнение после вопроса "Ты мальчик или девочка":
windrose сказал(а):
-Для меня это не важно, правда! - испуганно затараторил он. - Ты мне очень нравишься, я и не мечтал, что однажды между нами может что-то произойти.
Так что замечательные отношения! Уни-секс с обеих сторон.
happy.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Но неужели все так плохо?
Это ещё не "плохо". Его так колбасит, видимо, потому, что он на самом деле слишком серьёзно к браку относится, на примере своих родителей.
windrose сказал(а):
Хотя кому-то уже пора было постебаться над этими идиотскими заданиями!
Я раньше никогда не читала всех этих заданий. Смотрела просто, чего именно от меня хотят, а в связи с чем этого хотят, мне было неинтересно. А тут как прочитала... В общем, это мои эмоции описаны. Блин, кто придумывал эти квесты?
wacko.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Это было и красиво и страшно одновременно. Рядом росли банановые листья, бамбук и китайский фонарик, цветущий мелкими красными цветочками. Я смотрел как зачарованный на этот пейзаж и внезапно понял, что хочу жениться на Биу Шен.
Пытаюсь понять логику ГГ!))))
Леди_Лейн сказал(а):
- А как же стража для моей гробницы?! - Термометр сторожить?
Хех!)))

windrose, кажется, мальчик приревновал....
Эротические фантазии Рив весьма... интересны!)))
windrose сказал(а):
Ведь действительно, ни разу. Регулярно в моих фантазиях появляется только один мужчина.
Эх... Так и хочется задать вопрос - а если бы что-то в жизни пошло по другому, если бы она так не хотела быть "мужчиной", Рив была бы счастливее? Может, именно Кот - тот что был ей нужен?
Впрочем, что теперь говорить!))) Надеюсь, она наконец определится с тем, что ей нужно. Время капает, а женский организм очень вредная штука, имееет строго определенное количество яйцеклеток!)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lackis,
Lackis сказал(а):
Пытаюсь понять логику ГГ!
Это не логика. Это ассоциации.
wink.gif


Аннабэлька, прочитала Династию Вэлентайн. Вот это понравилось:
Аннабэлька сказал(а):
-Совсем не страшно. - констатировал Мортимер когда я рассказала страшилку.
-Это тебе не страшно-ты здесь всю жизнь прожил. А если привести сюда детишек нам ещё подгузники им менять придётся. - с увереннсотью парировала я.
Забавно.
smile.gif

Красивая основательница династии.

Viviann, начала читать Династию Бланчфлеер. Красиво написано, в духе времени. Интересно читать.
 

whitecoco

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мне очень понравился дневник Lemni . История увлекает, читала с удовольствием. Спасибо. Пойду еще почитаю чей-нибудь
Добавлено (27.08.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Единственная что хочется отметить, к очень злому характеру героини было бы хорошо примерить образ мрачной леди вамп.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
UkiAgacyma
Вы меня пугаете! Это страшно! Словно ужастик какой-то
А муж откровенно ржал, когда читал последние пару глав
dry.gif
. Я уж разволновалось, что получилось действительно смешно....
мне за Рив страшно тТ Все я пошла прятаться от Виолетты под стол
Рив останется жива, не переживайте
smile.gif
А от Ви прятаться необязательно, она пока сама из катакомб не вылезает))

Леди_Лейн
за скриншоты вам отдельный плюс!
Рада, что вам нравится. Я старалась
sm147.gif

Это где же вы всё устроили?
Пока все честно, написано под библиотекой, значит под библиотекой. В катакомбах - так и есть, делаю подвал на кладбище. Кстати, места занимает это все сравнительно немного. По времени где-то по паре часов на каждый подвал
smile.gif

крылатая дама в бело-голубом наряде с фиолетовым цветом кожи. Этакая королева мёртвых
А я все гадала, в черном ее сделать или в белом. В черном показалось как-то слишком банально (хотя гораздо более зловеще)
s33.gif

Интересно, как появится знак лотоса на её наследнике, и на ком именно?
Скоро появится, почти сразу начну объяснять что это все-таки за штуковина))

whitecoco
Разве Марисоль злая? По-моему, она просто немного не в себе
dry.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леди_Лейн, спасибо вам что читайте
happy.gif

Так, а теперь моя очередь комментировать:

"Династия Санфилд"
Про мини гробницу-это было что-то
da08ec81c890.gif
! Это мне обеспечило позитив на весь день! А ещё я счастлива что Филипп, как бы не заметно и одновременно очень явно напоминает каждый раз о Биу. Похоже это действительно сильная любовь, и брак будет крепким
smile.gif
(по крайней мере хочестя в это верить).

"Династия Симпл"
Сейчас во мне борятся два противоречия: я питаю слабость к врачам( у меня в роду все врачи), поэтому я всеми лапками за Коди, но Кот, он такой, о такой...Кот!
smile.gif
Хочется что бы Ривер была и с Котом и с Коди.
P.S. Жаль что в симс3 запрещены шведские семьи...

Династия Лотос
Ну всё, я встаю на сторону Риверии! Она честная добрая, храбрая. Я считаю что она добъётся своего. Риверия мне сильно нравится, а Виолетта как мне кажется слишком эгоистичная особа.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
whitecoco,

whitecoco сказал(а):
Мне очень понравился дневник Lemni . История увлекает, читала с удовольствием.
Спасибо! Я рада, что меня еще помнят как автора.
biggrin.gif


whitecoco сказал(а):
к очень злому характеру героини
Но она же вовсе не злая!
surprised.gif


whitecoco сказал(а):
было бы хорошо примерить образ мрачной леди вамп
Не представляю ее такой.
s6.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lackis,
Lackis сказал(а):
а если бы что-то в жизни пошло по другому, если бы она так не хотела быть "мужчиной", Рив была бы счастливее? Может, именно Кот - тот что был ей нужен?
Думаю, он бы не обратил на нее внимания
cool.gif

Lackis сказал(а):
Время капает, а женский организм очень вредная штука, имеет строго определенное количество яйцеклеток!)))
Вот уж о чем Ривер точно не думает. Она еще в записи о гонках во Франции сказала, что дневник достанется Дрейку. Она не может представить себя беременной.
whitecoco,
whitecoco сказал(а):
к очень злому характеру героини было бы хорошо примерить образ мрачной леди вамп.
Настоящие сумасшедшие не выделяются из толпы))
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Жаль что в симс3 запрещены шведские семьи
И не говорите. Хорошо, что я уже все это давно отыграла по четкому сценарию, а то сейчас бы разорвалась просто перед выбором.
Lemni, мы помним и ждем!
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
"Династия Фаркс"
Почему о Ририке пишут в прошедшем времени?! Почему они говорят о ней в прошедшем времени? Где Ририка?!!!
s40.gif
Что с ней?
Большего я не могу сказать у меня слёзы
cry.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Действительно, почему? Значит с ней что-то случилось и что-то очень-очень нехорошее. :)
Ну а что именно с ней случится в следующих двух отчетах.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Корф.
Очень нравятся скрины, очень, героиня милая. Очень интересно представлено начало. Жду продолжения)))
Династия Эспиноса.
Бедный Энрике
sad.gif
вот надо же было так подскользнуться
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Byakko, Аби такой хорошенькой выросла!)
UkiAgacyma, спасибо, хотя сейчас эта глава не кажется мне такой уж хорошей. В блокнотике она была лучше :(
Надеюсь успею завтра вернуться и подредактировать
dry.gif


Спасибо всем, кто до этого комментировал. А то я, как настоящая свинья, забываю благодарить вовремя :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
UkiAgacyma, годы берут свое, былой сноровки уже нет =/

Худoжник, Спасибо, она мне как родная х)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Ууу, растяпа, забыла ответить на сообщения с предыдущей страницы. исправляюсь.
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
и мне Кота жалко... я знаю какого это, когда мама умирает...
Он там реально стоял и вытирал слезы. Потому и не повернулся. Но Ривер этого видеть не могла. Да и смешно смотрелось бы на скрине, словно он со своим кулаком разговаривает.
smile.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko сказал(а):
В своих мечтах я была одета, как истинная испанка, более того была брюнеткой. Не спрашивайте почему, я все равно не знаю ответа на этот вопрос.
Аби вся в папу!
byakko сказал(а):
Он берет моего единственного мужа на весь гарем кукол и исполняет с ним цирковой номер: откусывает голову. Я говорю: "Где по-твоему, сеньор Диего, я достану столько черной одежду на все полчище вдов?"
biggrin.gif
Как точно подмечено! Кен всегда один сидит в домике среди десятка Барби! Это мне и нравится в вашем Дневнике - умение подметить интересные моменты в самых обыденных вещах!
hands.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Фаркс.
Где Ририка? Что с ней? Неужели... она умерла?
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Этого не может быть! Ей ещё жить да жить! Она даже не состарилась...
Автор! Пожалуйста, скажи, что Ририка жива...
cry.gif
Пойди в научный институт, оживи...
sad.gif
Сделай что-нибудь!
sad.gif
И наконец-то мы узнали всю правду о Роджере... Всё-таки он не такой негодяй)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Где Ририка? Что с ней? Неужели... она умерла?
Этого не может быть! Ей ещё жить да жить! Она даже не состарилась...
Автор! Пожалуйста, скажи, что Ририка жива... Пойди в научный институт, оживи... Сделай что-нибудь!
Автор уже ничего не сможет сделать, автор сам лоханулся и не уследил за Ри.
Так что автор готовится к тапкам, помидорам и прочим вещам.
Скажу больше - в династии до возрастной категории "старый" никто не доживет. :)
LisaSimFan сказал(а):
И наконец-то мы узнали всю правду о Роджере... Всё-таки он не такой негодяй)
Больше скажу - он и не негодяй вовсе. хд
Ввязался в плохую компанию, всего-то! хд
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, ну вот, теперь мне уже не нравится, что главы такие короткие. Сижу и плачу. Не спрашивайте почему, я все равно не знаю ответа на этот вопрос.
wink.gif


Худoжник, какой красивый городок. История получается воздушной и загадочной.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, мне кажется что у тебя в категории "до старости" не не доживут, а просто не успеют состарится >_>
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Kisik сказал(а):
Автор уже ничего не сможет сделать, автор сам лоханулся и не уследил за Ри. Так что автор готовится к тапкам, помидорам и прочим вещам.
Печаль, печаль...
sad.gif

А почему же до старости не доживут? :)
*Позор мне, позор! Я не помню, жива ли Элизабет, если да, то как умерла...
wacko.gif
*
Kisik сказал(а):
Больше скажу - он и не негодяй вовсе. хд Ввязался в плохую компанию, всего-то! хд
Пусть уходит из этой плохой компании и мирится с сыном!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх