Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan сказал(а):
*Позор мне, позор! Я не помню, жива ли Элизабет, если да, то как умерла... *
Ай-яй-яй! хддд
LisaSimFan сказал(а):
Пусть уходит из этой плохой компании и мирится с сыном!)
Фигушки, Роджер гордый зараза, он лучше разобьется где-нибудь, чем с кем-нибудь помирится или откуда-то уйдет. хдд
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Kisik сказал(а):
Фигушки, Роджер гордый зараза, он лучше разобьется где-нибудь, чем с кем-нибудь помирится или откуда-то уйдет. хдд
Ай-яй-яй! Плохой Роджер, плохой! хддд)
Kisik сказал(а):
Да-да, да-да...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Худoжник, как передана атмосфера чудесно, кажется мне, что к этому причастны не только текст, но и скрины. Читаю и ощущаю кожей этот маленький спящий городок, в котором люди закрыты сами от себя. А скрин со снегом, к нему даже хочется подобрать мелодию.

Lackis Холли росла, чтобы стать женой мужу, иначе и не скажешь. Такая кроткая и всепринимающая. Пока мужчина будет метаться, она незаметно вырастит двоих детей. Так я это вижу)

Леди_Лейн, Каша из топора, ей богу х) Цзан Су так ловко выманил все эти редкости, а ведь сколько сил понадобилось, чтобы найти их. Хитрые китайцы)))

- А там, откуда вы родом, шариков не продают? Купите лучше национальный товар, например, тренировочный манекен.
- Кстати, очень полезная вещь для тамады. Спасибо!
Это очень здорово х)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
Цзан Су так ловко выманил все эти редкости, а ведь сколько сил понадобилось, чтобы найти их.
Если бы Филиппа не тяготила предстоящая женитьба, он и сам с радостью отдал бы всё это даже за бесплатно, просто потому, что эти вещи могут порадовать кого-то. Но ему самому было, увы, нерадостно, поэтому и за других он тоже не радовался.
byakko сказал(а):
Это очень здорово
Спасибо, приятно.
sm147.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
у всех читателей династии кортен ( если таковые имеются) прошу прощения за сломаный интернет. сижу с телкфона. постараюсь в ближайшее время наладить инет.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Кэрол.
С открытием! Основательница понравилась - характер приятный и внешность. Надеюсь, что детки у неё будут такие же милые!
happy.gif

Удачи в написании первого поколения!)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Кэрол
Очаровательная девушка
smile.gif
Очень интересно будет наблюдать за её приключениями
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
UkiAgacyma, тогда я с нетерпением жду предысторию!
Каждый кулик своё болото хвалит...
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
я не хвалю
я наоборот не уверена, что вышло хорошо >>
по мне так бред полный
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
UkiAgacyma, С вступлением в новую династию пяти авторов :) Героиня и правда милая.
Пока читал, мучил меня когнитивный диссонанс, а потом я понял, что путаю второй челлендж с третьим
wacko.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
byakko, Аннабэлька, LisaSimFan, спасибо за теплые слова х)
я буду стараться!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
UkiAgacyma, это я не про вас" каждый кули болото хвалит",а про себя!( ну вроде как я четвёртое поколение веду
smile.gif
, вот и хвалю
smile.gif
).Но правда очень чоень хорошо!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
UkiAgacyma, я не использовала код "motherlode", соответсвенно я могу не уменьшать до ста. Вроде мы это в вопросах обговаривали
smile.gif


А сейчас ещё династии От комментирую
smile.gif


Династия Клайвс
Понравилось путешествие Мелоди меня порадовало, она предстала там в новом облике, с распущенными волосами, в костюме путешественницы, мне очень понравилось. И я рада что она с Билли помолвлена.
Но опять же хотелось бы чуть чуть побольше текста(да да знаю я что и у меня немного). А так всё просто замечательно
smile.gif


Династия Гарсия Менденс Эспиноса
Я поражаюсь Абигэйл. Мне очень хочестя быть похожей на неё!( слушайте я брюнетка, но хочу быть светлее, вы уговорите Аби поменяться со мной местами?
smile.gif
)
Меня растрогали письма присланные друзьями Энрике, И меня повесило его желании похвастаться внуками!
smile.gif

А Хо-Сунг по моему немножко того, раз со стульями разговаривает, не хотите его ко мне на недельку в санаторий психиатрический отдать?
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Аннабэлька сказал(а):
Династия Клайвс Понравилось путешествие Мелоди меня порадовало, она предстала там в новом облике, с распущенными волосами, в костюме путешественницы, мне очень понравилось. И я рада что она с Билли помолвлена.
Спасибо) Мне самой она так гораздо больше нравится
happy.gif

Правда, причина смены имиджа простая - переместила папку с допами, где были причёска и платье, чтобы проверить, от чего игра виснет...
Аннабэлька сказал(а):
Но опять же хотелось бы чуть чуть побольше текста(да да знаю я что и у меня немного).
В этот раз удивилась, что достигла максимума возможных скриншотов в одном посте
wacko.gif
Это ещё там нет скриншотов семи
tongue.gif

Аннабэлька сказал(а):
А так всё просто замечательно
Спасибо!)
В свою очередь прокомментю психушку Дойл.
Мне нравится ГГ!) Она мне даже кажется адекватной!
biggrin.gif

Также довольна парочкой комедианта и богачки))) Мило, мило...
Нравится обстановка дома, всё мило и уютно - даже не подумаешь, что это псих.больница)
И почему-то, глядя на эту психушку, мне вспоминается онлайн-игра "Псих-больница для обиженных игрушек"...
wacko.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose сказал(а):
Она не может представить себя беременной.
Хнык. Жаль!) Из неё получилась бы отличная мама мальчику!)))
byakko, да. Она на самом деле очень тихая, добрая и домашняя, даже по игре видно. Так что она идеальная жена для мужа-священника, да!) Но еще отличнее, это я забегаю вперед, из неё получится мать.

byakko, Аби - очень заботливая дочь!))) Полагаю, мать из неё тоже получится отличная.
Но когда, когда же на горизонте замаячит личное счастье в виде принца на шариках?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх