Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
UkiAgacyma, я забыла написать самое главное! Меня по-настоящему восхищает то огромное количество идей для династий, которое рождается в вашей голове!
smile.gif

Lepetanie, МО - мыльные оперы по Симс 2 и Симс 3
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
byakko сказал(а):
отец однажды влюбился в фарфоровую лань из-за ее печального взгляда, но это еще ничего не значит.
Я всегда буду любить Энрике. Он уникум)))

byakko сказал(а):
болеющий ребенок мало спит и много плачет.
Открою тебе страшный секрет - не только болеющий!)) Но когда это создание ещё и болеет, то кричит раза в три кромче...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леа91, Спасибо за жизненные спойлеры, я буду осторожен х))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
я сегодня не успею выложить вторую главу, у мамы день рождения
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Mary_Black, А я что написал? О_О Конечно, Тома... *побился головой о косяк на всякий случай* Смотрю на одно имя, пишу черте что))))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black, о, Кэндэс очаровашка, ей очень идет светлый. И глаза только выигрывают. Неужели вашим девочкам действительно нравится один мальчик? Дело плохо!))) Впрочем, я с удовольствием почитаю, как они будут его делить. Кому руки, кому ноги...
А Том - шалунишка!))) Это ж надо, и лягушек, и трубы, и задания... Молодец, далеко пойдет!))) Жаль только, попался!)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Я даже не знаю, поздравлять Джона с возвращением в мирскую жизнь, или удручаться. В любом случае рядом с ним любящие его люди, а это главное.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Lackis, какой неожиданный поворот событий! Думаю, у Маклахленов теперь будут счастливая жизнь и куча родных детишек! Примите мои поздравления!
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lackis, да да да! Джон теперь обычный человек, и всё у них С Холли будет хорошо))) И будет много много детишек
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
byakko, а я уже стала вспоминать, чего там Джосс мог натворить
biggrin.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
Кому руки, кому ноги...
s6.gif

Lackis сказал(а):
А Том - шалунишка!))) Это ж надо, и лягушек, и трубы, и задания... Молодец, далеко пойдет!))) Жаль только, попался!)
Причем попался все три раза)) Пора Присцилле научить его, как проворачивать темные делишки, не привлекая к себе подозрений))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
windrose, спасибо за комплимент
буду прорабатывать сюжет более тщательно
happy.gif
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, Re(10), Аннабэлька, спасибо, что читаете!)))
byakko сказал(а):
Я даже не знаю, поздравлять Джона с возвращением в мирскую жизнь, или удручаться.
Мирская жизнь для священника, я думаю, невозможна!) Ведь настоящий священник ЖИВЕТ Господом. Вот и Джон готовит своей жене весьма непростую судьбу.
Re(10) сказал(а):
Думаю, у Маклахленов теперь будут счастливая жизнь и куча родных детишек!
Аннабэлька сказал(а):
И будет много много детишек
Нет!) Никакой кучи детишек, увы, не будет. Джон - священник до мозга костей.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Lackis,
Lackis сказал(а):
Нет!) Никакой кучи детишек, увы, не будет. Джон - священник до мозга костей.
Грешный священник, однако)
З.Ы
а кровь это от того что Холли была девственницей?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анкара сказал(а):
Грешный священник, однако)
Священники тоже люди!) И с другой стороны, какой грех он совершил? Если со стороны православия смотреть?))) Католичеству - да, нельзя вступать в брак, но всё остальное - нет, нет греха!) Хотя сам Джон уверен в своей греховности!)
Анкара сказал(а):
а кровь это от того что Холли была девственницей?
Именно.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis сказал(а):
Мирская жизнь для священника, я думаю, невозможна!) Ведь настоящий священник ЖИВЕТ Господом. Вот и Джон готовит своей жене весьма непростую судьбу.
Вот поэтому я и не знаю, как радоваться. Это ведь не хобби, не увлечение и не должность - это сама суть человека.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Дневник семьи Санфилд
Я никогда не комментировал дневники сима, хотя некоторые читал. Я в принципе не очень люблю правила и играть по ним, поэтому саму идею я слегка не понимаю ну да ладно.

Леди_Лейн написано очень хорошо, тебе бы сериалы писать, хочу отдельно обратить внимание на 1 сообщение: оно очень интересно написано и хочется читать дальше. Продолжай в том же духе, мне очень интересно.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Лавин.
Какая неприличная Смерть! А Костлявая у нас нудист, XDD
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Лавин.Обновление, ура :) Смертушка, я так по ней скучал)))) Требую с ней диалоги)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх