Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
ProtosDS, да, предыстория может и нереальна, но зато оригинальна)
вот этим Анна меня немного выбешивает, не думаю, что она надолго у меня задержится))
интересный способ чтения))) сама люблю читать с вкусовым сопровождением
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
TAYRA83, новый дневник очень интересный!) Только Милли, кажется, совсем не любила ни мужа ни сына. И если мужа она хоть иногда вспоминает (точнее то, как он готовил), то сына вообще будто не было(((
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83 сказал(а):
Это разве что на словах, потому что Зеленые табу для нее. А так, письмо отправить тоже страшно, обратный адрес и штампы на конверте откроют ее местонахождение.
TAYRA83, а интернет?
Lapulenka сказал(а):
ProtosDS, да, предыстория может и нереальна, но зато оригинальна)
Lapulenka, вообще отличная предыстория.
И о какой реальности можно говорить, когда они там котлеты выращивают на грядках?
biggrin.gif
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Lemni,
Ай пи адрес можно через почту узнать , а по нему легко вычислить город.
Хотя для меня дико, что Милли не забрала сына.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
ProtosDS, скрыться все равно можно.
wink.gif
К тому же, Кэм не была компьютерным гением, вроде. Да и сын не стал бы выдавать, что переписывается с мамой, я думаю.
 

ProtosDS

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Lemni,
Ну, а с другой стороны. Не факт, что сын бы не попытался разыскивать маму, когда бы вырос. Но, после смерти Кэм, я думаю, что на связь можно было бы и выйти. Если дело только в ней.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Virtual_chocolate,
Virtual_chocolate сказал(а):
И я независимая от родителей сформировавшаяся девушка.
Мдэ? Сформировавшаяся...Непонятное слово по отношению к себе...
Очень странный характер. Очень-очень странный. Трусиха, любящая приключения?Оо Любит приключения и нерешительная... В общем, противоречивая натура!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
ProtosDS сказал(а):
Ну, а с другой стороны. Не факт, что сын бы не попытался разыскивать маму, когда бы вырос. Но, после смерти Кэм, я думаю, что на связь можно было бы и выйти. Если дело только в ней.
Но откуда Милли узнает о том, что Кем умерла? И не факт, что сыну не сказали, что мама умерла.
Mary_Black сказал(а):
Только Милли, кажется, совсем не любила ни мужа ни сына. И если мужа она хоть иногда вспоминает (точнее то, как он готовил), то сына вообще будто не было(((
Ну а может, Милли не хочет о них писать, чтобы лишний раз не делать себе больно? Просто когда рвутся отношения, то любое воспоминание такую боль причиняет, а тут еще и сын...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you, может быть. Но мне кажется что от того, что она об этом не напишет, лучше ей не станет. По-моему лучше написать о своих чувствах. Рассказать их хотя бы дневнику.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
ProtosDS сказал(а):
Хотя для меня дико, что Милли не забрала сына.
Оно то дико, но по правилах я не могу поселить двоих персонажей, только одного, вот и пришлось Милли уехать одной. Я бы с удовольствием их обоих поселила.
Lemni сказал(а):
По интернету общаться, для этого надо комп купить, а у нее денег на самое необходимое нет.
А еще, я не умею выжать слезу типа "О, горе мне, горе, мой сыночек не со мной, пойду выпью яду." У меня больше детективы и ужастики получаются.)))
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Virtual_chocolate сказал(а):
Никогда не могу завязать отношения из за этой черты характера. Сама посуди, тетрадка, мне скоро двадцать лет, а молодого человека у меня не было ни разу!
А вот у моей симки скоро уже кризис среднего возраста, а поцеловалась в первый раз.)))
Virtual_chocolate сказал(а):
Я обожаю приключения, но всё рано, я зла на своих родителей. Приключения-это же опасно! Будь я мамой, я бы никогда не отпустила бы своего ребёнка в такую даль и опасность! Но при том что я люблю приключения я очень трусливая. Да, да, мне очень сложно в этом сознаваться но это так. Поэтому я ещё наверное не такая независимая от родителей какой себя представляю, но даже себе не могу в этом признаться.
Трусливая и любит приключения?
wacko.gif
Любит приключения - значит храбрая, не боится расхаживать гробницы и т.д.А как она любит приключения, раз она трусливая? Согласись, немного не совпадает)
Virtual_chocolate сказал(а):
Я - такая какая я есть
Это как раз не эгоистичная фраза :) Она скорее всего смирительная, чем показывает, что она тоже не идеальна.
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Chocolattka_ сказал(а):
Трусливая и любит приключения? Любит приключения - значит храбрая, не боится расхаживать гробницы и т.д.А как она любит приключения, раз она трусливая? Согласись, немного не совпадает)
По-моему, наоборот, очень правдоподобно. Девушка трусливая и нерешительная, наверняка ее саму это огорчает. Вот она и хочет избавиться от родительского контроля, путешествовать и быть сильной и независимой. Борется с недостатками, молодец
happy.gif

Virtual_chocolate, жду продолжения))
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Bublik сказал(а):
По-моему, наоборот, очень правдоподобно. Девушка трусливая и нерешительная, наверняка ее саму это огорчает. Вот она и хочет избавиться от родительского контроля, путешествовать и быть сильной и независимой. Борется с недостатками, молодец
Черты характера - это такая штука, в которой надо быть честным самому себе. Борется - это не черта характера, это работа над собой, попытка казаться другим.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Bublik сказал(а):
По-моему, наоборот, очень правдоподобно. Девушка трусливая и нерешительная, наверняка ее саму это огорчает. Вот она и хочет избавиться от родительского контроля, путешествовать и быть сильной и независимой. Борется с недостатками, молодец
Нет, товарищи дорогие!))) Если любит приключения - значит, авантюристка. Трусливые и нерешительные авантюристки - это ну очень большая редкость, и все они, заметьте, становятся авантюристками не из-за своего характера, а из-за определенных жизненных обстоятельств!) Но характер тут ни при чем!))) *разговорилась*
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
nickbrown сказал(а):
Этот аргумент мне очень понравился
nickbrown, спасибо.
biggrin.gif

Aihito, сочувствую. Представляю, как вы ждали ребенка-призрака, а девочка совсем обычная получилась.
sad.gif
Значит, у нее точно будет братик или сестричка.
happy.gif

TAYRA83, чудесное описание "болезни"! Я начинаю собирать мысленную коллекцию объяснений разных авторов, откуда в городах появились вампиры.
biggrin.gif

Nimba сказал(а):
Плиту я починила и почистила, но лучше купить новую
s4.gif
Nimba, Гейдж мог бы и подготовиться к выписке Нормы…
Una-Voce, Анна все-таки очень везучая! Приятно видеть ее счастливой.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Люди, умоляю, дайте хороший пинок, чтоб я пошла писать свою династию, а то скринов четыре сотни накопилось, а предложений ни одного.
sad.gif
С такой скоростью Lemni раньше меня закончит династию...
biggrin.gif

Aihito, да кто это такая - эта Такара?))) Интересный синий Радий... зелёненькие были, сейчас синенькие в моде
biggrin.gif
(не обижаться) А какого цвета у него волосы? (обалденный вопрос, знаю
biggrin.gif
)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Леа91, непереживай мы тебя хорошо подтолкнем.
Я вот например обожаю перечитывать (хоть там всего 2 листика), твою династию во главе с Бризой. Жаль что про ее жизнь ты перестала писать(
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lemni сказал(а):
Значит, у нее точно будет братик или сестричка.
Даааа, это точно. Они просто не оставили мне выбора.
cry.gif
Ну ладно, он губернатор, думаю, будущее детей обеспечить в состоянии.
smile.gif

Леа91 сказал(а):
да кто это такая - эта Такара?)))
А вот!!! В принципе, ничем не примечательная девушка, но необходимая нам для понимания Радия. Скажем так.
smile.gif

Леа91 сказал(а):
зелёненькие были, сейчас синенькие в моде (не обижаться)
Я не обижаюсь. Сначала думала его зелёным сделать, но потом решила, что это как-то уже обычно. Следующим в списке "Моих любимый цветов" стоял синий.
smile.gif

Леа91 сказал(а):
А какого цвета у него волосы?
Я сама не совсем поняла, когда делала. Но потом у него как-то раз волосы дыбом встали (по катакомбам ходил). Оказалось, что они белые. Но не чисто белые. Там такой небольшой желтоватый оттенок есть. Но его несильно заметно, поэтому и трудно сказать, что там за цвет. Но будем считать, то белые.
smile.gif
Может у Вайолет такие будут, хотя вряд ли.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, Анна все-таки очень везучая! Приятно видеть ее счастливой.
Без везения лежать бы Аннушке в сырой земле Х)
Дневник Нормы Икс
Суровые военные превратились в заботливых родителей) Норма почувствовала себя в новой ипостаси, так сказать.
Династия Шац
Похоже, Радий потерял контроль над ситуацией. Мне интересно, как он будет относиться к малышке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх