Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Aihito, вот и ребенок нарисовался!))) Бедняга Радий - это ж надо так попасть!) И сделать то ничего нельзя- он губернатор!)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Прочитала династию Лучано, зацепило. Красиво написано, интересно. Удачи "Счастливчику", ждем продолжения, чем все закончится.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
С такой скоростью Lemni раньше меня закончит династию...
Леа91, а вдруг правда?
tongue.gif

Пиши-пиши! Чтение династий - мой единственный позитив в последние дни.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, Лилу выросла такой красавицей!) И поздравляю Тилли со свадьбой
happy.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Lemni сказал(а):
Гейдж мог бы и подготовиться к выписке Нормы…
Гейдж умеет обращаться только с растениями и насекомыми) технику он предпочитает оставлять Норме
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Суровые военные превратились в заботливых родителей) Норма почувствовала себя в новой ипостаси, так сказать.
Да уж
smile.gif
Теперь скучать им не придётся)))
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Сейчас больше всего нравятся Династии Лавин, Юникорн, Лучано и Эльцакрейд.
Они захватывающие и интересные, очень жду их продолжения)
И все же желаю всем авторам удачи в написании)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Aihito сказал(а):
Черты характера выбраны игрой
Aihito, пожалуйста, в следующий раз подтверждайте такие моменты скринами, хорошо?
если Вы меня предупреждали ,что скрин не сохранился - простите! постоянно приходит куча ЛС, могла забыть. но по-моему, не предупреждали
s42.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ksew, хорошо. Просто я написала имя, а когда уже нажала ОК,вспомнила, что не сделала этот скрин. Но больше такого не повторится.
спасибо!​
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Mary_Black сказал(а):
Magick, Лилу выросла такой красавицей!) И поздравляю Тилли со свадьбой
Да-а, Лилу повезло, что не унаследовала восхитительный нос Мортимера. Тилли и Жанин благодарны за поздравления )
Кстати, ваш Алекс очень понравился. Загадочный такой, чувствую, что от него можно ожидать любые сюрпризы.
Chuzzle33 сказал(а):
Откуда Вы, Magick, знаете об этой книжке?
Довелось прочитать несколько лет назад. И, как мне кажется, "Автостопом по галактике" практически классика, многие читали, знают или слышали об этой книге.
"Сорок два" всплыло в дневнике совершенно случайно. Я пыталась придумать подходящий ответ, который Мейсон мог бы дать Финнику, но внезапно поняла, что он не стал бы упрощать сыну жизнь и преподносить все на тарелочке. Нужно было найти некий крайне издевательский вариант ответа, а ничего более издевательского, чем легендарные 42 я не знаю )
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леа91, я вам с цевтом волос неправду сказала. Плохо запомнила. Сегодня Вайолет подросла, и цвет волос папин. Они бело-серые. Почти такие же, как у стариков.
smile.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Вопрос к тем, кто читает династию Милдрет. Я скрины прячу под спойлерами, так удобно читать? Или лучше делать по старому?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
TAYRA83, Мне кажется что лучше сделать по старому, просто так привычнее и как мне кажется удобнее
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
TAYRA83, так быстрее грузится, но мне кажется лучше было без спойлеров
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
TAYRA83, вообще мое личное мнение, если скрины соответствующего размера и в формате jpg, то под спойлер не надо их)
а вот если точечный рисунок (png), такие картинки весям много, и чтоб не мучить трафик читателей лучше закатывать под спойлер)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Харди
А что случилось с делом? Случайный клик по нему правой кнопкой мышки? Тупик? Неудовлетворенные потребности Анны?
Также поздравляю её с повышением! И правильно она сделала, что помогла поставить бедолагу Уэйна (кажется) на истинный логический путь
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник семьи Хэган
Мне нравится, как Зак подходит к созданию семьи. Робко, конечно, но чувствуется ответственность
smile.gif

Chuzzle33 сказал(а):
А что случилось с делом? Случайный клик по нему правой кнопкой мышки? Тупик? Неудовлетворенные потребности Анны?
Глюк в игре.
Chuzzle33 сказал(а):
Также поздравляю её с повышением! И правильно она сделала, что помогла поставить бедолагу Уэйна (кажется) на истинный логический путь
Спасибо)) Аннушка на страже городского благополучия Х)
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
TAYRA83, а мне нравится, что скрины под спойлерами. Когда на странице уже много записей полных картинок с радикала, а прочитать хочется только последнюю, то приходится ждать, пока всё загрузится и страница перестанет мерзко прыгать. Хоть трафик меня и не волнует, а вот тормознутость радикала раздражает.
Я прочитала вашу династию Зелёных, мне очень понравилось, спасибо :) Теперь буду про Милдрет читать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх