Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83 сказал(а):
Но мне надо иностранца. А иностранец ей попался wacko
TAYRA83, может, гены и не передадутся. Паниковать рано.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, спасибо!))) Он старался!) И я тоже...
biggrin.gif

Ленусик, поздравляю с началом новой династии!)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ленусик, поздравляю Вас с новой симкой! Надеюсь, теперь компьютер не "умрет"?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Династия Бэйкер
ура! ещё одна ветвь семейства Картраев))) Ленусик, с новой Династией!!!
когда я открыла третий спойлер, первая мысль была: "как?!! эта красавица хочет стать паяльщицей???!!!" (я понимаю ,что название у мечты жизни достаточно условное, но не могу отделаться от мысли о мужЫке-алкаше в засаленном комбинезоне, когда вижу слово "паяльщик"
biggrin.gif
для меня это то же самое, что слесарь и сантехник))) наверняка будет очень интересно следить за тем, как Майли будет идти навстречу своей мечте
smile.gif
и, чувствую, нас ждёт множество прекрасных скриншотов с видами Бриджпорта
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, беременность говорит о том, что разговор с Генри становится ближе.
О да Х) Хотя, я мало внимания уделяю Генри. Это упущение.
Lemni сказал(а):
У Анны волосы горят!
Это в знак поддержки Лианга))
ProtosDS сказал(а):
Ура ура ура! Мои поздравления Аннушке
Спасибо
smile.gif

Семья Лучано
Дети растут, а характер Чарли уверенно обрастает чёрствой коркой.
Ленусик, поздравляю с новой династией))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ленусик, поздравляю с началом династии.
smile.gif
Желаю удачи в ведении нового дневника. ^_^
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Приветствую всех! Я пропала (пишу диплом), но иногда заглядываю и читаю обновления. Очень радует, что появились новые династии, и огорчает, что очень много любимых династий закрылось.
Ленусик, с новым началом!
Lemni, я, конечно, рада, что Марисоль беременна, но все-таки хочется (чтобы там Ксандер не думал) настоящего ребенка Ксандера. Они ведь с Женни стараются?
Lackis, мне вообще очень сильно нравится ваше творчество и Лучано в том числе.
Я пока буду комментировать редко, но знайте, что я вас читаю
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Chuzzle33 сказал(а):
Ленусик, поздравляю Вас с новой симкой! Надеюсь, теперь компьютер не "умрет"?
а я то как надеюсь... до сих пор в печали из-за потерянных учебников(((
ksew сказал(а):
ура! ещё одна ветвь семейства Картраев))) Ленусик, с новой Династией!!!
Благодарю)))
ksew сказал(а):
когда я открыла третий спойлер, первая мысль была: "как?!! эта красавица хочет стать паяльщицей???!!!" (я понимаю ,что название у мечты жизни достаточно условное, но не могу отделаться от мысли о мужЫке-алкаше в засаленном комбинезоне, когда вижу слово "паяльщик" для меня это то же самое, что слесарь и сантехник)))
ой да ладно хДД пусть мозги развивает хДД
Una-Voce, Shinest, Танюшкин, спасибо вам дорогие)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Династия Бэйкер, ах, здорово, что ты начала новую династию. Куда ж мы без Картраев
biggrin.gif
Очень милое начало, очень милая основательница
smile.gif
Только вот этот Мэтью уже с первых минут начал напрягать.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Встречайте, товарищи, вернулась я к вам)))
Ленусик, с началом новой династии!!! Девушка очень нравиться, чем то даже напоминает Картраев
smile.gif
На самом деле девушка - паяльщица, звучит немного странно, но в игре симс 3 возможно всё))) Мои поздравления с нахождением своего принца. Кстати, где он работает? Что-то костюмчик до боли знакомый, а вспомнить не могу)))
TAYRA83, не помню поздравляла ли с началом династии, но поздравлю ещё раз! Честно говоря(не бить) в повседневной одежде она мне не очень нравиться, но зато когда увидала в официальной - красавица!!! Может как-нибудь измените ей внешность в связи с новой жизнью?))) А то причёска всё её лицо закрывает
smile.gif

Ограничение: "Космополит" явно не из лёгких и жаль Гудвина - он был бы отличным мужем и отцом!
Ostrovitjanka, с началом династии!!! Мне нравиться, вступление интересное, очень даже! Только просьба - все скрины выкладывать полным размером (но не больше 640 пикселей), а не с увеличением. И не надо выкладывать два скрина - один с панелью, другой без)) Надеюсь, не обидитесь на мои комментарий? Просто неудобно так читать))
Lackis, семейка вампиров - это интересно))) Написано великолепно и захватывающе!! Он свою жену так и не прикончил, зато дочку приютил... Глазки у вампиров, конечно, обалденные))) Хочу себе тоже вампира(( Кстати достижение мечты всей жизни у главы семьи Лучано описано великолепно!!! Ты молодец, удачи тебе (т-т-т)
Сейчас прочитаю династию Хэган, Харди, Юникорн, там у меня много накопилось...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ramina, спасибо)))
Ramina сказал(а):
Только вот этот Мэтью уже с первых минут начал напрягать.
ну воот, а я так старалась найти жениха хД
поживем увидем что будем)))
Леа91, спасибо)
Леа91 сказал(а):
На самом деле девушка - паяльщица, звучит немного странно, но в игре симс 3 возможно всё))) Мои поздравления с нахождением своего принца.
ну вот, мне уже стыдно что такую мечту выбрала хДД
Леа91 сказал(а):
Кстати, где он работает? Что-то костюмчик до боли знакомый, а вспомнить не могу)))
актер второго плана был когда знакомились).
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Дети растут, а характер Чарли уверенно обрастает чёрствой коркой.
И это правильно - ведь не мог он после стольких м-м-м... нехороших дел остаться тем милым мальчиком, каким приплыл в Штаты когда-то... Но совести, тем не менее, не растерял пока. Относительной совести!)))
Танюшкин,
Танюшкин сказал(а):
Я пока буду комментировать редко, но знайте, что я вас читаю
Спасибо большое!)))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Он свою жену так и не прикончил, зато дочку приютил...
Ну с женой еще ничего не ясно. Точнее, Чарли в очередной раз недооценил женское коварство.
Леа91 сказал(а):
Хочу себе тоже вампира((
Знаешь, они в общем-то ничего. Единственное, что раздражает - долгота жизни. Они живут-живут-живут, и никак не могут дойти до логического завершения жизни! Торт мне в помощь!)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Леа91 сказал(а):
но поздравлю ещё раз!
Спасибо.
Леа91 сказал(а):
в повседневной одежде она мне не очень нравиться
Я создавала ее по образу и подобию Милли из династии Зеленых.
Леа91 сказал(а):
Может как-нибудь измените ей внешность в связи с новой жизнью?
Думаю что нет, тогда она перестанет напоминать мне первую Милли, а я в своих привычках постоянна.
Леа91 сказал(а):
А то причёска всё её лицо закрывает
Прячется, что бы не узнали и никто не догадался.
s33.gif
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Леа91, В виде превью я выкладываю чисто технические или более детальные скрины, которые смотреть не обязательно, но нужны для отчетности. Дублирования скринов с потребностями и без не избежать на протяжении повествования дневника основателя. Так как до перехода дневника к потомку скрины я делала с помощью программы Screen Capture, на ней скрины темные, а в вечернее время суток вообще ничего не видно, а светлые скрины без панели сделаны в самой игре, но там не видна панель. А без панели я скрины выкладывать не могу. Вот и приходится скрины дублировать, чтобы и правила соблюсти и чтобы четкие сканы были. Когда дневник перейдет к потомку - дублирования скринов не будет, так как я уже начала делать их во Фрейме.
P.S. А на критику я никогда не обижалась, мне она по жизни только помогала
smile.gif
А вообще это мой первый дневник, так что критика только приветсвуется. Он и так пошел вкривь и вкось, так что я на нем тренироваться буду для будущих дневников
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, Мэтью? Вот так сразу налететь на знаменитость и влюбить её в себя - надо уметь!))) Поздравляю ГГ с новым гадом!)))
TAYRA83, повезло с деньгой!))) Теперь и Франция к Милли стала ближе!)
Воры - это всегда несколько внезапно!) Но хорошо, что вора спугнули, и он ничего не утащил!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Lackis сказал(а):
Ленусик, Мэтью? Вот так сразу налететь на знаменитость и влюбить её в себя - надо уметь!)))
дада! причем заметь у него пятый уровень звездности, у Майли был лишь первый)))
Lackis сказал(а):
Поздравляю ГГ с новым гадом!)))
как это звучит а хДД
спасибо)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Танюшкин сказал(а):
Lemni, я, конечно, рада, что Марисоль беременна, но все-таки хочется (чтобы там Ксандер не думал) настоящего ребенка Ксандера. Они ведь с Женни стараются?
Танюшкин, я надеюсь, что читателям даже придется гадать, кто продолжит вести дневник после Ксандера.
wink.gif

Но интрига будет довольно прозрачной.
Ленусик сказал(а):
ну вот, мне уже стыдно что такую мечту выбрала
Ленусик, наоборот отличная мечта! Я с детства мечтала научиться паять.
happy.gif
Но научилась только в универе. Сама спаяла свой курсач.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, а я нашла, как их зовут в отчётах по кубику))) Одного из них даже видела на скрине - не скажу где))) И кажется начинаю подозревать кто такая... ладно молчу)))
Давай, уже - покажу нам Арнольда и его братика)))
Да, Lemni, по скорости написания я тебя догнала, скоро перегоню))) Я тут уже третье поколение жду, а в дневнике только три записи)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Я тут уже третье поколение жду, а в дневнике только три записи)))
Леа91, а я уже почти и не играю с этой работой.
sad.gif
Думаю, скоро отчеты догонят игру. Хотя слово "скоро" - это не про меня.
biggrin.gif

Нужно новый дом им построить, а у меня терпения не хватает. Так и находятся они в подвешенном состоянии. Уже хотела оставить старый дом, а сегодня начались глюки.
sad.gif
Симы со второго этажа проваливаются на первый. Пора менять место обитания.
Леа91 сказал(а):
И кажется начинаю подозревать кто такая... ладно молчу)))
Бонни?
happy.gif
TAYRA83, все-таки научный институт приносит людям пользу: Милли уже не первый раз решает свои финансовые проблемы за его счет.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх