Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Дневник Марисоль Стоун.
Lemni, жалко, что никто так и не понимает, что за любовничек (или любовнички - надо бы почитать, завела ли она интрижку с двумя Смертями) доставил свое семя в Мари, оплодотворив её. С другой стороны, это прибавляет таинственности, да и еще эти шрамы...
Также, было очень интересно описание смерти на празднике. Больше все мне понравилась фраза:
Марисоль Стоун сказал(а):
«Его уже не спасти», - тихо промурлыкала она.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
блиин, вот почему я с начала января не могу ни одной главы прочитать в дневнике Марисоль Стоун???
angry.gif

они не грузятся
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle33 сказал(а):
или любовнички - надо бы почитать, завела ли она интрижку с двумя Смертями
Chuzzle33, да, с обеими.
happy.gif
Но по очереди, не одновременно. Ксандер от другой смерти родился.
Anikka сказал(а):
блиин, вот почему я с начала января не могу ни одной главы прочитать в дневнике Марисоль Стоун??? angry
они не грузятся dry
Anikka, видимо, мне придется воспользоваться предложением ksew и начать прятать главы под спойлер.
sad.gif
С момента установки аддонов и начну.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Lemni сказал(а):
все-таки научный институт приносит людям пользу: Милли уже не первый раз решает свои финансовые проблемы за его счет
Я просто не рассчитала и много денег потратила на строительство дома, приходится выкручиваться.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Chuzzle33 сказал(а):
Также, было очень интересно описание смерти на празднике.
Lemni, мне тоже очень понравилось описание. прямо как не пост на форуме, а отрывок из книги!
Кстати, скрин со злорадствующей Мари просо супер!
TAYRA83 сказал(а):
Таких смешанных чувств я не испытывала ни к Шарлю-Пьеру, ни к Маркусу. К первому мужу я испытывала скорее большое уважение, симпатию, была и любовь, но тихая и ровная, без вспышек бурной страсти. Ко второму мужу... Он дал мне надежду, а потом жизнь... я была ему благодарна, горячо и неистово благодарна, я подарила ему сына и наследника, но любить... Нет, наверное не любила, иначе не смогла бы так просто уйти, да и страх повторной смерти оказался сильнее благодарности.
Очень хочется отметить эту фразу. Может быть, посчитаете офф-топом, но не могу пройти мимо этого рассуждения
s48.gif
Так сразу все точки над "и". За Маркуса, правда, обидно
sad.gif

aspirinka08
aspirinka08 сказал(а):
Например, брат Шантель. Он порядком перебрал и зажигал на кухонной тумбе...
Люди, как вы их на тумбы загоняете? У меня всегда все чинно и мирно!
cry.gif
aspirinka08 сказал(а):
В своих раздумьях я и не заметил как дошел до больницы. Зашел купить донорской крови, но не удержался и укусил медсестру. Обожаю первую положительную!!!
И чего это я питаюсь консервами? Я решил купить эту больницу с потрохами и поехал подписывать документы в ратушу.
Трепещи мед персонал
biggrin.gif
Нравится мне Ваш вампирчик!
Ленусик сказал(а):
Да! Мне нравится не только город но и моя работа. Боже, зачем я столько лет мучилась ради диплома, который мне даже не нужен?
Ленусик Еще одно сильное высказывание! Удачи Вашей ГГ с ее актером!
Lackis
Наконец-то добралась до Лучано. Впечатляет. Жду продолжения! Интересно, Бьянка забыла о своих планах?
Una-Voce сказал(а):
Мысль о том, что надо продолжать расследование, меня не сильно обрадовала. В последнее время любые события в жизни меня либо злят, либо приводят в восторг – третьего не дано. Наверное, потому, что я беременна.
Ну лучше отвлекаться на красоту мира, чем на токсикоз!
biggrin.gif
Интересно, на кого будет похож ребенок: на папу или на маму?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик, очень классная династия!
буду постоянной читательницей этого дневника.)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, спасибо!)))
not4you сказал(а):
Интересно, Бьянка забыла о своих планах?
М-м-м, скажем так, она пересмотрела цели!) Но это не значит, что она всех простила и все забыла, нет!)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Юникорн
Magick сказал(а):
Мне ужасно не понравилось французское ударение по последнем слоге
Насколько я знаю, ударение на последний слог делается только в фамилии. А так история отличная!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
ProtosDS сказал(а):
Magick
Финник такой няшечка И молодоженов от меня поздравте!
Обязательно.
А от Финника я сама в полном восторге
happy.gif

Chuzzle33 сказал(а):
Насколько я знаю, ударение на последний слог делается только в фамилии. А так история отличная!
Мне казалось, что и в именах тоже, но могу путать конечно. Мое мимолетное изучение французского давненько было.
Спасибо за комплимент. Историю пришлось добавить, ибо с основной игрой сейчас большие проблемы. Это все удручает, не хочу расставаться с Юникорнами.
Прошу прощения, что так долго не оставляла отзывов. Перманентно заглючившие Юникорны отнимают кучу времени, не подозреваю, как я вообще доиграю династию. Ладно, не будем о грустном.
Lemni,
Мари поистине зловещая, у нее такое выражение лица на скрине с вечеринки, что даже не по себе становится. Вы очень здорово поймали момент )
Еще порадовала возлюбленная Ландау, надеюсь в будущем увидеть ее на скринах.
MargaretFinn,
Увлекательное начало династии. Предполагаю, что стану ее постоянным читателем )
Ostrovitjanka,
Бедная гг, ну у нее и "дом" )
Кстати, а почему скрины такие темные? На некоторых вообще ничего не разобрать
sad.gif

Ленусик,
Как здорово видеть новую династию в вашем исполнении. Майли - суровая женщина, один выбор профессии чего стоит )
TAYRA83,
Печально, что Гудвин останется не у дел. Мне кажется, он очень подходит героине.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
А от Финника я сама в полном восторге
да, Финник такой красавчик.ю)
и вообще он настоящий вампир по характеру.
удачи вам и ему! *О*
Кстати, очень понравился дневник династии ОриДе. Чем-то привлекла ваша ГГ, так что буду читать вашу династию в будущем.)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Lemni, мне тоже очень понравилось описание.
not4you, спасибо.
happy.gif

not4you сказал(а):
Люди, как вы их на тумбы загоняете? У меня всегда все чинно и мирно!
not4you, помогают коктейли и свободный проход к тумбе.
Magick сказал(а):
Еще порадовала возлюбленная Ландау, надеюсь в будущем увидеть ее на скринах.
Magick, я тоже надеюсь.
biggrin.gif
Совсем не помню, что я там наскринила на тот период. Отсортированных скринов осталось на одну главу.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
not4you сказал(а):
Ленусик Еще одно сильное высказывание! Удачи Вашей ГГ с ее актером!
спасибо! Вроде пока у них все хорошо)
kisik121 сказал(а):
Ленусик, очень классная династия! буду постоянной читательницей этого дневника.)
ой спасибо! очень рада что вам нравится)))
Magick сказал(а):
Как здорово видеть новую династию в вашем исполнении. Майли - суровая женщина, один выбор профессии чего стоит )
о да, я давно хотела испробовать эту профессию и мне она очень нравится)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик, честно говорю, давно не видела такую захватывающую династию. Ваша династия в списке моих самых любимых династий.)
удачи вашей ГГ!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, я была о Мэтью иного мнения, думала, поматросит, да бросит, но он показал себя настоящим мужиком!))) Поздравляю с заберемениванием!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis, не думаю, что Мэту нужна огласка. Ребенок на стороне - это же какая основа для журналистов, не правда ли?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ленусик, самая необычная свадьба, которую я видала, даже по меркам симс3)))
Почему все так спешат обзавестись семьёй и детьми? Вот надо как Una-Voce - сижу, читаю, читаю и думаю: "ну, когда же второе поколение появиться? Ну, хотя бы в планах..."
biggrin.gif
Una-Voce, не обижаться - это комплимент)))
aspirinka08, я отстала от жизни... Фух, добралась до последней записи))) Ей, богу, не будь я уже матерью, после ваших записей про роды вообще передумала бы рожать когда-нибудь... Нравятся, рамочки в которые обернуты некоторые фотографии, особенно где Джейми родила))) И последняя фотка понравилась - классно снято!! Интересно доживу ли я до свадьбы Закнафейна(я выучила это имя?), а то у меня срок жизни меньше, чем у вампира)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91, да ты что, это же такое счастье - иметь семью.) Да и дневник быстрее передастся, а следовательно - быстрее закончится.)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
kisik121 сказал(а):
Леа91, да ты что, это же такое счастье - иметь семью.) Да и дневник быстрее передастся, а следовательно - быстрее закончится.)
Ну, да, семья - это счастье... Но странно как-то - приехала - вышла замуж - родила. Должно же какое-то время пройти, год, два, три... Накопить денег, построить дом и т.д.
Ну, а насчёт быстро закончиться...
smile.gif
У меня уже третье поколение появилось,а дневник всё ещё у первого по сюжету... Итог: 700 скринов и все в первом поколение. Перебор,да?
sad.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
странно как-то - приехала - вышла замуж - родила. Должно же какое-то время пройти, год, два, три... Накопить денег, построить дом и т.д.
ну, кому как.)
Леа91 сказал(а):
У меня уже третье поколение появилось,а дневник всё ещё у первого по сюжету... Итог: 700 скринов и все в первом поколение.
ого. о.0
Леа91 сказал(а):
почему? наоборот, интересно и красочно.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх