Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Stakkato сказал(а):
Thank you
smile.gif

Stakkato сказал(а):
Симпатичная основательница, кстати.
Спасибо, мне самой нравится как она получилась.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик сказал(а):
- Ну где ты по твоему расписалась?
Вот так я сама того не ведая вышла замуж.
s4.gif
Ленусик, хорошо, что дом не подарила случайно...
lol.gif
или почку! Очень опасно подписывать что-то, не читая.
Поздравляю с максимальной звездностью.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lemni сказал(а):
Lemni отложила возможную беременность на неопределенный срок.
*отваливается челюсть*
О боже,когда...
Lackis сказал(а):
Все таки не зря мне мама говорила, что детей в капусте находят!))))))))
С корзинкой в руках...Что-то похоже на разговор женщины про свой урожай.
s42.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Семья Лучано
Дети уже в школу пошли оО Картина была почти идиллическая: взялись за руки побежали... прочь от солнца. Бедняжки. Кажется, всё стало совсем хорошо. Мне кажется, ненадолго это.
Дневник семьи Хэган
Зак решился! И как быстро стали развиваться их отношения. Тами всё равно, что он вампир?
Династия Бэйкер
Ленусик, поздравляю Майли с рождением дочки))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
wawawa, жалко мне вашу героиню. Она с двумя детьми на руках. Надеюсь, у неё всё наладится.
smile.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Una-Voce, мне нравится как вы описываете беременность Анны. Обычно в дневниках все идет очень быстро, в вашем же уже третью (если не ошибаюсь) главу мы читаем как протекает срок и ждем появления малыша (или малышей)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
На автомате муж взял шабру, чтобы вытереть пол, и спросил:
- Нравится?
Una-Voce, Лианг просто герой!
love.gif

aspirinka08 сказал(а):
Вирну мы с Кимбер решили не тревожить раньше времени. Она беременна и говорить ей сейчас об этом было бы подобно убийству.
aspirinka08, снова беременна? Она же только родила.
По-моему, Зак скоро войдет во вкус и начнет охотиться по-настоящему.
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Бэйкер
М-м-м, Кенди. "Сладость" - с английского. Надеюсь, она не станет той сладостью, которую малыш роняет из рук на грязный пол; также надеюсь, что Кенди - не из тех сладостей, которых много раз много персон облизывают, и притом по одному разу.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Una-Voce сказал(а):
Дневник семьи Хэган
Зак решился! И как быстро стали развиваться их отношения. Тами всё равно, что он вампир?
Зак боялся начать, но после такой удачи - он более смело пошел дальше. Про Тами пока говорить не буду, она довольно неординарная личность. Секрет в общем))
Lemni сказал(а):
aspirinka08, снова беременна? Она же только родила.
Вот что бывает с теми кто меняет местами скрины по времени и кто забывает прочитать только что написанную проду и предыдущий за ним пост. Я смущена. Мне стыдно. Последний пост династии Хэган исправлен.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Aihito сказал(а):
жалко мне вашу героиню. Она с двумя детьми на руках. Надеюсь, у неё всё наладится.
Наладится...когда-нибудь
smile.gif

Aihito, от Радия прямо такая злость исходит,но все же немного остыл.Эх,Тамару убил.как бы погоревал и все.
Пойду дальше читать.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Девочки, я к вам со странным советом))) Решила пойти по стопам Lemni и попробовать со смертью, хм, извините, замутить. Но проблема в том, что он у меня всегда приходит либо без одежды(избавиться бы от этой чертовщины), либо без головы(да и такое бывает). Можно публиковать такие скрины, как этот под спойлером, не боясь за вашу психику? Не будете кидаться камнями? Без одежды, увы, я решила его не фоткать.
biggrin.gif

Mary_Black, я только начала кушать... А вы со своими жуками))))
Династия Лохан, Династия Колетт - что это вообще было?
wacko.gif

Ленусик, с рождением принцессы!!! Жаль, что из последнего поста у меня открывается только один скрин
sad.gif
Но надеюсь, что принцесса будет похожа на маму)))
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Леа91, Вот умеете же заинтриговать - а что же у смерти под одеждой. Я вообще не представляю как он/она без одежды может выглядеть...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Леа91 сказал(а):
Династия Лохан, Династия Колетт - что это вообще было?
Неправильное ведение династии Х)
Самое главное - создали, неправильно оформили и ушли. Наверняка месяца на 2)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Lemni сказал(а):
Magick, думаю, на него больше повлияло окончание школы и первая любовь. Сплошные стрессы.
Вполне может быть и так. Финник такой скрытный )
Леа91 сказал(а):
Девочки, я к вам со странным советом))) Решила пойти по стопам Lemni и попробовать со смертью, хм, извините, замутить. Но проблема в том, что он у меня всегда приходит либо без одежды(избавиться бы от этой чертовщины), либо без головы(да и такое бывает). Можно публиковать такие скрины, как этот под спойлером, не боясь за вашу психику? Не будете кидаться камнями? Без одежды, увы, я решила его не фоткать.
Мммм... Да это же неиссякаемый источник для оригинальных сюжетных ходов, я бы точно использовала в дневнике. )
Хочется увидеть голую смерть
sad.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Magick сказал(а):
Хочется увидеть голую смерть
Не получится - она, если разденется, будет похожа на человечка из игрушек "Лего", но без одежды. А если учитывать, что у него одежда - ещё и тело, то он, получается, сдирает с себя куски своей пластиковой плоти. Кстати, когда свет увидит новую запись Финника?
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick сказал(а):
Хочется увидеть голую смерть sad
Ostrovitjanka сказал(а):
Леа91, Вот умеете же заинтриговать - а что же у смерти под одеждой. Я вообще не представляю как он/она без одежды может выглядеть...
Девочки, ну, меня тут за такое модераторы побьют))) Здесь же детей много!!! Ничего интересного, ей Богу... Это обычный сим, только немного другого цвета))) Он ко мне на вечеринку заявился на 5 часов(но голый,блинчики-поэтому не снимала его) и благодаря этому и ещё двум встречам, я подняла их отношения почти до максимума. Дело за последним - зачать ребёнка
smile.gif

Mary_Black сказал(а):
Леа91, смело публикуйте такие скрины! Лично мне нравится)))
Ну, если нравиться, то покажу даже без спойлера, как хотела в начале)))
Magick, давно не читала твою династию, сейчас побегу исправляться - соскучилась уже! С меня комментарий!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх