Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Lemni, Как я рада наконец-то увидеть черного ребеночка!
Mary_Black, спасибо.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
Я имела ввиду вот такие колесики
Их шестеренками зовут.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
но их наверное тоже смазывать не нужно
Эх... Где мой третий курс? Не знаю.
smile.gif
Я бы смазала, чтобы зубчики не изнашивались.
Леа91 сказал(а):
Кстати с рождением близнецов!!! У меня тоже родились два мальчика - один белый, другой чёрный
Леа91, значит, я не права, что с аддонами нельзя зачать ребенка? Нужно проверить.
biggrin.gif
А то я сдалась уже.
Chuzzle33 сказал(а):
И, кстати: с рождением черного малыша!
Chuzzle33, спасибо.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
Бьянка все-таки не простушка.
Совсем не простушка...
smile.gif

Lemni сказал(а):
Конечно, ГГ будет несладко, если у нее все получится, но зато потомки освободятся от Семьи.
Увы и ах, у неё ничего не получится. Мало того, её ждет много неприятностей, хотя умрет она своей смертью!)
Lemni, поздравляю с рождением деток!))) У черненького, полагаю, будет интересная судьба!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
(((Черная_кошка))), с началом династии! Симка симпатичная)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
ju_ly97, спасибо)) Очень рада что хоть кто то прокоментировал мою Династию)))
Надеюсь, не чего страшного не произойдет и я тему не закрою)))
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
(((Черная_кошка))) сказал(а):
Надеюсь, не чего страшного не произойдет и я тему не закрою)))
И я надеюсь что с моей династией ничего такого не произойдет и я наиграю ее до конца, хоть только и перове поколение.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
ju_ly97, кстати сегодня твою династию читала. отличное начало)))
Симка красавица)))
Желаю удачи)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
ju_ly97 сказал(а):
Какая у вас Кенди красавица! Прям насмотреться не могу, да ещё и на рояле будет играть... Я в восторге от вашей девочки)
спасибо)))
Lemni сказал(а):
Ленусик, им еще повезло, что камеры в лифте не было.
ну да хДД вот что значит мне захотелось попробовать хД такого эффекта я не ожидала хД
Lemni сказал(а):
Она и правда очень красивая
пасиб))
kisik121 сказал(а):
Ленусик, Кенди такая красавица стала.) Вообще улетная.) И правда, почему же она стала такой застенчивой? о0
спасибо)))
так выпал кубик)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник Марисоль Стоун
Lemni, поздравляю с рождением у Марисоль двойни! Чувствую, что сюжет закрутится вокруг Арнольда. Ксандер, бедный, совсем запутался. Но, думаю, у него будет шанс установить контакт с дитём и возместить неудачу с Ландау.
Семья Лучано
Я не ошиблась, когда думала, что работа Чарли навредит его семье. Невозможно ограничивать жестокость одной сферой жизни. Как скажется на детях противостояние родителей?
Записки Тут
Поздравляю с рождением второго поколения
smile.gif
Честно, так и не смогла рассмотреть девочку на предмет пигментации кожи, но, кажется, Франни целиком пошла в отца. Интересно, хватит ли у Лейтона проницательности?
Династия Савой
Сколько народу в доме! not4you, сам процесс игры - уже подвиг))
Эван, похоже, готовится снова преподнести семье сюрприз.
Дневник Тиффани Реддл
Джинждер просто дракона на скаку остановит и в горящий монастырь войдёт оО Очень властная и храбрая девушка Х)
"Сенсей" пишется без дефиса
smile.gif
Это японское слово. Китайское "учитель" - "лаоши".
Извиняюсь за столь поздние и короткие комментарии.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, спасибо. Насчет проницательности - Клара уже вроде рассказала ему о "своей нелегкой", следовательно - и о том, откуда взялась эта девочка.
А на пигментацию - вы правы: она целиком в Коннора, даже лицом. Правда, потом она станет немного другой, но лучше её перевоплощение пока останется за большой плотной завесой тайны. Даже если завеса имеет где-то дырки.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Семья Лучано по-прежнему первая в моих глазах ( и не только в моих). Читается легко (главное интересно именно читать, а не картинки разглядывать), что я особенно ценю. и сюжет все интереснее.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Джинждер просто дракона на скаку остановит и в горящий монастырь войдёт оО Очень властная и храбрая девушка Х)
она такая)))
я знаю, что значит сенсей, но правописание японских слов у меня хромает)))
у меня сестра занимается айкидо, поэтому о боевых искусствах мне много известно
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, Kellin, спасибо, что читаете!)))
Una-Voce сказал(а):
Как скажется на детях противостояние родителей?
Скажем так, неожиданно!
Una-Voce, представляю, каково такой активной девушке, как Анна оказаться запертой в четырех стенах... Хорошо, что у неё муж понимающий и не запрещает иногда прогуляться!!!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce, это хороший ход - "разрубать" дело/событие на несколько глав. Интрига!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, представляю, каково такой активной девушке, как Анна оказаться запертой в четырех стенах... Хорошо, что у неё муж понимающий и не запрещает иногда прогуляться!!!
Он же не хочет, чтобы она с ума сошла)
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, это хороший ход - "разрубать" дело/событие на несколько глав. Интрига!
Да, хоть какая-то. Надеюсь, повествоание не становится скучным из-за нахлынувшей на Харди рутины.
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Вообще все в форуме пишут как писатели! Очень классно! Вот я тоже попробовала... Заходите посмотреть!
Знаете, даже интересно, что там случилось! Мне очень нравится Дневник Марисоль Стоун, потому что... Ну почему же ещё, потому что интересно!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
rassport223 сказал(а):
Вот я тоже попробовала... Заходите посмотреть!
посмотрела.
Ну, хотелось бы сказать, что не загружайте больше скриншоты через Радикал. Хостинг так себе, автоматом переносит форматы в джпг и при этом неимоверно жрет качество. я бы вам советовала либо АйПикчер или Сейвпик Они просты в использовании и не жрут качество в неимоверном количество.
Тексты, расположенные между скриншотами можно было бы сделать либо чуть побольше, либо разгородить скриншоты и тексты.
Ну, по оформлению как бы все.)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, пора Лиангу бросить эту опасную работу и заняться исполнением мечты жизни! Анну очень жалко.
cry.gif
Даже представить страшно, каково ей.
rassport223 сказал(а):
Мне очень нравится Дневник Марисоль Стоун
rassport223, спасибо. Мне очень приятно.
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх