Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Я первым наткнулась на династию Mary_Black - Дневник Тиффани Реддл. Если честно, когда я узнала впервые про Династии, я подумала, что это скучно и пустая трата времени, сидеть и читать, как кто-то играет симами. Но после прочтения, а читала сначала с неохотой, потом так понравилось, что не могла никак оторваться, я поменяла свое мнение и теперь думаю тоже присоединиться к династии. Мне очень понравился этот дневник, пока я только его читала. Неожиданно было узнать про Алекса, так хорошо писала, что казалось он будет бабником
biggrin.gif
С нетерпением жду продолжения. Интересно, какая у него жизнь в дальнейшем будет. И кто будет вести дневник дальше...мне лично очень понравилось, когда дневник был у Джинджер.
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mi6onok, Спасибо большое!
shy.gif

Mi6onok сказал(а):
И кто будет вести дневник дальше...мне лично очень понравилось, когда дневник был у Джинджер.
Мне самой понравиилось вести дневник от ее лица. Но на Алексе весь сюжет третьего поколения, да и не смогу я с ним расстаться)))
Mi6onok сказал(а):
С нетерпением жду продолжения. Интересно, какая у него жизнь в дальнейшем будет.
Уже скоро начнется настоящее действие)))
devil.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle33 сказал(а):
Ну вот и славно. Я тоже немного вздрогнул, увидев пожарище на скрине.
Да, пожар был эпичным.
Lemni сказал(а):
Una-Voce, пора Лиангу бросить эту опасную работу и заняться исполнением мечты жизни! Анну очень жалко. Даже представить страшно, каково ей.
Скоро обоим станет легче
smile.gif

Lackis сказал(а):
Добрая она... Я б убила...
Лианг - счастливчик. Столько у него было возможностей умереть - ни разу не воспользовался.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Харди
Una-Voce, поздравляю с днем рождения Пэйна! Надеюсь, он не станет потом чересчур... каким-то!
wacko.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Una-Voce,
Ваша династия становится все более и более интересной.)
Мда, пожар тот еще был. о0
Как Лианг вообще спасся? о.о
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
(((Черная_кошка))), поздравляю с началом дневника. Очень смелая основательница.
Una-Voce, Пэйн просто красавец!
s50.gif
Очаровательный малыш.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, здорово!))) Пэйн правда похож на обоих родителей сразу!))) И хорошо, что он унаследовал цвет волос мамы!
biggrin.gif

TAYRA83, лягушачьи лапки?))) Аж в дрожь бросило!!!))) А еще французский луковый суп. Бр-р!))) Хорошо, что я русская!
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle33 сказал(а):
Una-Voce, поздравляю с днем рождения Пэйна! Надеюсь, он не станет потом чересчур... каким-то!
Спасибо) Каким-то - это каким?))
kisik121 сказал(а):
Una-Voce, Ваша династия становится все более и более интересной.)
kisik121, спасибо ^_^
kisik121 сказал(а):
Мда, пожар тот еще был. о0 Как Лианг вообще спасся? о.о
Вот мне самой интересно. По сюжету он должен был там погибнуть...
Lemni сказал(а):
Una-Voce, Пэйн просто красавец! Очаровательный малыш.
Фирма веников не вяжет Х) Точнее, мне повезло) Спасибо)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, здорово!))) Пэйн правда похож на обоих родителей сразу!))) И хорошо, что он унаследовал цвет волос мамы!
Удачно похож) Волосы меня особенно порадовали)
Семья Лучано
Бьянку либо жизнь ничему не учит, либо она решила с этой жизнью побороться оО И так словно на пороховой бочке сидит, так ещё и подожгла эту бочку!
Поздравляю с взрослением детишек))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Что же комментарии. Пускай ни один автор на меня не обижается, пожалуйста!
Скажу так. Каждый из нас пробует себя здесь в роли "династийца" и писателя, кто-то в первый раз, кто-то нет. Но знайте, даже если Вашу династию не комментируют с каждым обновлением - это не значит, что её не читают. Просто к династиям труднее писать комментарии. Дам совет всем: включайте фантазию, придумывайте что-то новое и интересное. Извините, если обижу, но надо забыть, что Вы играете, представьте, что ваши герои ожили и Вы описываете их жизнь. И не забывайте, что начатое - надо заканчивать, а читателей всегда много. Вспоминаю свою первую династию - и жить становится страшно)) Ну, пускай первый блин был комом, но зато опыта набралась!!! Вот так же могу пожелать каждому начинающему династийцу - писать и писать, не сдаваться и никогда не пускать в голову мысль, что ваша династия не интересна! В каждом дневнике есть своя изюминка и свой интерес!
Удачи всем и каждому!
Читаю много династий, почти все. Хочу начать с одной из самых любимых моих династий - с семьи Лучано.
Зная автора, нужно было ожидать что-то отличное и это случилось. Могу сказать, что это самая удачная династия Lackis(надеюсь автор не обидеться), желаю чтоб она дошла до своего логического завершения и чтоб автора не покидала удача и вдохновение(кстати, это могу пожелать всем).
Безумно нравиться описание жизни Чарли Лучано. Она интересна, богата и чувствуется "дух" того места, где работает Чарли. Ведь преступный мир - это не "встал, умылся, пошёл на работу". Увы, в этом мире всё по-другому и жестоко. Автору удалось это передать.
Ещё нравится, что это полностью семья вампиров
smile.gif
Интересная семейка, особенно Бьянка. Вроде бы у них всё хорошо-хорошо, а всё-таки оказывается, что хорошо не до конца. Бьянка похожа на ребёнка, которому дали поиграть со спичкой и он не понимает, что это может быть опасно. Ох, и ждут её неприятности, чувствует моё сердце, большие неприятности. Жалко мне её.
Дети - особое чудо. Два вампирёныша, интересно кто будет наследником? Наверное, Винч(можно его так звать?). И как он продолжит род отца, что его ждёт? Мир глазами детей - это двое родителей, которые пытаются свести счёты друг с другом, приятный пример для подражания.
Жду, следующую главу. Интересно, как Чарли расправится со своей женой.
Династия Харди.
Ещё одна оригинальная династия. Две страницы долгого описания жизни и приключений Анны. Никто так долго, по-моему, не временил с замужеством и вторым поколением.
smile.gif
Когда родился Пэйн я даже удивилась. Анна и ребёнок? Нет, не могу представить эту женщину, сидящую в четырёх стенах и занимающиеся домом. Это не Анна
smile.gif

Нет, это надо же так великолепно описывать такие глупые задания, которые иногда подкидывает игра, причём подкидывает по 10 раз. Эта династия, точнее первое поколение - мир, полное приключений и переживаний за главную героиню. Но и она, как и каждая женщина, обрела своё маленькое счастье. Удачи ей с Пейном. И пусть с Лиангом всё будет хорошо, а то его работа начала меня пугать!
Династия Гамильтон.
Милл. Она пережила столько унижений и оскорблений и даже смерть. Но у неё хватило сил начать всё сначала. Бродить в поисках своего счастья. Да, странно, что она забыла сына. Но давайте и мы не будем забывать, что наши династии ограничены правилами. Да, Милл может иногда написать сыну, болтать с ним. Но когда она ушла, то её сын был ещё ребёнком. И как бы не болело материнское сердце, есть понимание того, что сыну будет лучше без неё. Да, жестоко, но это так. И Милл просто не пишет об этом. Она старается жить, забыться.
Кстати, она очень красивая!!! Я даже не замечала этого, но впервые смогла рассмотреть её черты лица. Гудвина жалко с самого начала, так как с ним всё ясно, но у Гуда есть девушка и ребёнок, так что - не пропадёт. Главное, чтоб Милли наконец обрела своё счастье и семейный покой!!
Династия Шац
Интересная задумка автора, первая династия с таким ограничением, как "разнообразная жизнь". Довольно сложное ограничение, но, думаю, у автора получится.
Радий - интересная личность. Жесткой, беспринципный и довольно странный. Но он мне почему-то не интересен. Наверное, не люблю таких, извиняюсь за словечко, сволочей.
Так что жду второе поколение. Надеюсь, она не будет такой же жестокой? Но как она будет выживать в этом мире, как призрак? Вот это интересно, очень интересно!
Династия Симолинь.
После вступления самой хочется поседеть раньше времени. Страшное начало, зато продолжение интересное.
Всё, как не у всех. Дома нет, денег нет, зато есть стремления, к лучшему, к изменениям. Агнесс в этой династии почему-то мне нравится и не нравится. Нравится, потому, что я её не узнаю - она красивая, необычная, но какая-то нервная и жестокая к приёмной дочке, которую взяли, чуть ли не как "золушку" домой. Может она изменится? Надеюсь, что так и будет...
Хотела написать ещё, но чувствую, что уже много накалякала. Ждите ещё комментарий к другим династиям - это не всё.
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, Бьянка, наверное, сошла с ума, если решила использовать детей в своих опасных играх. Или она просто не понимает, с чем связывается. Она же домохозяйка, а возомнила себя сыщиком.
(Почему-то я не могу воспринимать ее иначе, не смотря на ее спортивную карьеру и регулярное посещение баров.)
А теперь дети выросли, и от Бьянки избавиться безболезненно уже не удастся.
happy.gif

(Она мне все равно нравится.)
not4you, сочувствую вашим героям.
not4you сказал(а):
Я знаю, что она всегда чинила технику сама. Но в этот раз надо было вызвать мастера!
С этим никогда не угадаешь.
sad.gif

Техника безопасности: работать только одной рукой и в непроводящей обуви.
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Леа91 сказал(а):
Гуда есть девушка и ребёнок, так что - не пропадёт.
Кстати в моей игре, как ни странно, у Гудвина нет ни девушки ни ребенка, он холостяк. И скажу по секрету, останется холостяком на всю жизнь
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kisik121 сказал(а):
Но игра спасла его.) Значит он вам еще о-го-го как пригодится!
Да, он, как минимум, присматривает за Пэйном))
Леа91, спасибо за комментарий
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Ещё одна оригинальная династия. Две страницы долгого описания жизни и приключений Анны. Никто так долго, по-моему, не временил с замужеством и вторым поколением. Когда родился Пэйн я даже удивилась. Анна и ребёнок? Нет, не могу представить эту женщину, сидящую в четырёх стенах и занимающиеся домом. Это не Анна
Анна сама удивлена Х) Но второе поколение нужно. Жизнь Анны - это опасности и приключения. Думаю, ГГ для себя вышла замуж вовремя)
Леа91 сказал(а):
Нет, это надо же так великолепно описывать такие глупые задания, которые иногда подкидывает игра, причём подкидывает по 10 раз. Эта династия, точнее первое поколение - мир, полное приключений и переживаний за главную героиню. Но и она, как и каждая женщина, обрела своё маленькое счастье. Удачи ей с Пейном. И пусть с Лиангом всё будет хорошо, а то его работа начала меня пугать!
Спасибо) Лианг будет в порядке ^_^
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, Леа91, Lemni, спасибо, что читаете, мои хорошие!)))
Una-Voce сказал(а):
Бьянку либо жизнь ничему не учит, либо она решила с этой жизнью побороться оО
Скорее второе!)))
Леа91 сказал(а):
Могу сказать, что это самая удачная династия Lackis
Я тогоже мнения!))) Я просто перестала пытаться видеть в дневнике только дневник!
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Ещё нравится, что это полностью семья вампиров
Если б еще жили поменьше...
Леа91 сказал(а):
Бьянка похожа на ребёнка, которому дали поиграть со спичкой и он не понимает, что это может быть опасно.
Она отчаялась, и теперь идет напролом!
Леа91 сказал(а):
Два вампирёныша, интересно кто будет наследником? Наверное, Винч(можно его так звать?).
Винчем его и будут звать!)))
Леа91 сказал(а):
Интересно, как Чарли расправится со своей женой.
Как? ну-у-у... не скажу!))) Впрочем, я никогда никого не убивала специально!
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Бьянка, наверное, сошла с ума, если решила использовать детей в своих опасных играх.
Именно!
Lemni сказал(а):
Она же домохозяйка, а возомнила себя сыщиком.
Ну так до того, как стать домохозяйкой, она была именно сыщиком. Никак не может отказаться отэтой вредной привычки!
happy.gif

Lemni сказал(а):
А теперь дети выросли, и от Бьянки избавиться безболезненно уже не удастся. (Она мне все равно нравится.)
Я к ней привязалась, потому избавляться не буду!))) Образумлю бедолагу!)))
Una-Voce, вор лезет в дом к частному сыщику и пожарному??? У него похоже с головушкой плохо!!!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
wawawa сказал(а):
Потом налепила улыбку с горем пополам попросила уйти.Голова не думала,дымка,дымка...
Ну не знаю. Мне кажется, не подходит он ей и не нужен. Лучше бы другого нашла. Который бы и её любил и девочек, как своих воспитывал.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Лив_Дарвик, интересное начало. Черты характера хорошо обыграны.
happy.gif

TAYRA83 сказал(а):
Собравшись за пять минут и подправив косметику, я вызвала такси и отправилась на Проезд Карточного клуба 14, Где меня уже ждали.
TAYRA83, быстро она забыла про длинный и тяжелый рабочий день. Завидую.
Una-Voce, и как всегда, на самом интересном месте!
Mary_Black сказал(а):
Знаменит я своей ориентацией, ведь на весь Сансет-Вэлли таких человека всего два - я и Арен.
Mary_Black, вот уж и правда созданы друг для друга.
biggrin.gif

Mary_Black сказал(а):
"Возможно, скоро в городе меня будут воспринимать нормально" - глядя на сурового столичного бармена, размышлял я.
Не знаю, сможет ли целый город так быстро перестроиться, но было бы неплохо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх