Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni сказал(а):
Реквием, извините, но это очень забавно: так легко пережить пожар, что ожоги совсем несерьезные, но все равно умереть в больнице.
Lemni,
Не совсем поняла суть предложения. ) Ожоги первой степени , если не ошибаюсь, самые серьезные, когда человек похож на уголек. )
А то что он умер, так это по сценарию...
happy.gif
В другом сохранении он тож умер, но в доме осталась Джулианна и её родители
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Реквием сказал(а):
Ожоги первой степени , если не ошибаюсь, самые серьезные, когда человек похож на уголек. )
Реквием, ошибаетесь.
shy.gif

Это всего лишь покраснение кожи.
biggrin.gif

Chuzzle33, поздравляю с помолвкой.
happy.gif
Наконец-то!
А где фото повзрослевшей Франни?
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Mary_Black, Я, конечно, думала, что скоро кто-то из старших умрет, но не ожидала такой смерти Патрисии
cry.gif
жалко, бедняжка.
Лив_Дарвик, Хорошее начало, очень понравилось. Долго ржала над сигнализацией в ванной
biggrin.gif

И честно говоря, когда читая твою династию, постепенно видела, что некоторые вещи у нас похожи, то чуть с ума не сошла))я уже хотела все удалить, начать заново играть и писать, но потом подумала, что все равно у нас сюжеты разные
happy.gif
Решила все-таки не менять ничего и начать свою первую династию.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
у меня почему-то картинки не открылись совсем.
Сайт picshare.ru шалит! Попозжее откроется.
Lemni сказал(а):
А парень сам дурак: зачем провоцировать хозяина города? На что он рассчитывал?
Ну он же знает Лучано не как "Хозяина", а лишь как "того парня из рекламы")))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni, Клара не любит вставлять праздничные фото - она не только не понимает смысл нынешних "цифровиков", но и боится спросить.
wacko.gif
dry.gif

С Франни эта мода как раз появится.
Кстати, еще о Франциске: Садако. И пока все.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mi6onok, она прожила довольно долгую жизнь, но я надеялась что она проживет хотя бы еще пару дней. Ей до исполнения мечты всей жизни оставалось совсем чуть-чуть.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni,
Да? А мне почему то казалось, что это самые тяжелые... ))) Перепутала.. )) Ну ничего, важна сама суть гибели
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
Mi6onok, почитала твою династию - сходство есть, но на долю Мишеля выпали действительно тяжелые испытания, в то время как Тим выдумывает себе проблемы на ровном месте
dry.gif

очень интересно, какой путь выберет сирота для достижения богатства и семейного счастья?
... кстати, я так и не поняла: почему для Мишеля оставалось тайной, что воспитательница приюта - его родная мать?
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Лив_Дарвик, Какой путь, это мы узнаем в следующих сериях))
Mi6onok сказал(а):
Я даже не знаю, видел ли меня папа, так как все по-разному все рассказывали. Поэтому я прекратил все это расследование, многое могло быть сплетней. Я точно знал, кто мои родители, как их звали, на кого я похож, зовут меня так же как отца, и для меня это было достаточно, пусть остальное остается тайной.
Он узнал, что она его мать, это не осталось тайной для него. В тайне осталось то, как все происходило с его родителями.
Лив_Дарвик, Поздравляю с новой работой
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Oleg_ сказал(а):
Una-Voce, потрясающий мальчуган, прям так и хочеться потискать, уж очень на родителей похож)
Спасибо
smile.gif
Мне с Пэйном очень повезло)
Дневник Марисоль Стоун
У Мари просто дар рушить планы окружающих. И при этом жить - не тужить Х)
Я строила догадки на предмет становления Арнольда наследником. Сейчас не уверенна оО
Дневник Тиффани Реддл
Бедная Пат! Какая ужасная смерть
sad.gif

Семья Лучано
Теперь Бо - если выживет - будет знать, что надо читать криминальную хронику. Чувствую, что у Бьянки мало шансов, несмотря на чувства Чарли.
Записки Тут
Поздравляю с помолвкой!
Сможет ли Клара справиться с ролью жены? И хочется увидеть повзрослевшую Франни)
Во-первых, она с трудом говорила, а здесь она четко выговаривает каждую буковку.
Буквы пишут, а выговаривают звуки :)
Династия Дарвик
Тим просто мастер делать из мухи слона Х) Он явно себя недооценивает. Интересно, что Тиму повезло найти работу в области политики: может, со временем из неуверенного в себе паренька он превратится в успешного политика
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, только один вопросик: я насчитала в семье 7 человек. Почему тогда лимит?
surprised.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, Una-Voce, спасибо за сочувствие.
Леа91, я не Lemni, но отвечу) Так происходит со всеми призраками и NPC. Просто у них дома нет и детей содержать им негде)
Лив_Дарвик, не ожидала что ГГ пойдет в политику) Интересный он человек - его на работе почти никто не замечает, а он только рад.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Харди
Люблю такие моменты. У меня тоже - на дне рождения Клары и Франциски одновременно (у них разница составила всего 1 день, а долго подростком задерживать не хочется) тоже один умер. Жалко, что на следующий день могилка была уже на кладбище.
Una-Voce сказал(а):
Буквы пишут, а выговаривают звуки :)
[COLOR=f4f4f4]Ну, на это могу сказать, что эти людишки тоже употребляют слова "а тут" и "здесь" в том месте, где этого "здесь" и в помине не было.
biggrin.gif
[/COLOR]
Una-Voce сказал(а):
И хочется увидеть повзрослевшую Франни
[COLOR=f4f4f4]Вынужден расстроить: на первом скрине можно её, конечно, немного увидеть, но треклятые "V-v-v" все лицо ей перекрыли!
biggrin.gif
[/COLOR]
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Давно не видно Эзалора... А ещё давнее моей любимой Кобылко...
sad.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
ju_ly97 Интересное начало династии. Буду следить за развитием событий!
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Теперь Бо - если выживет - будет знать, что надо читать криминальную хронику
Ага, однозначно!))) Правда, про Капо мало пишут в газетах. В основном, даже не знают, что Капо есть!)))
Una-Voce сказал(а):
Чувствую, что у Бьянки мало шансов, несмотря на чувства Чарли.
Скажем так, с шансами туговато!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, что за тайну хранят обрезанные скрины? Кто же поселился в доме Реддлов?
not4you, оказывается, в большом семействе не все так гладко! Поздравляю с началом третьего поколения. Зоуи классная.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх