Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Lemni, малыши от смерти - это здорово! Никогда сама не пробовала. Интересно, как сложится жизнь у черненького Арнольда? И очень порадовала фраза Ксандера о том, что он мечтает о своих детях
s50.gif

Una-Voce, у Вас, действительно, получился настоящий детектив! (обожаю детективы
happy.gif
). Прочитала все на одном дыхании. Очень посмешил скрин с воришкой. Видимо, она не знала куда шла. И почему-то Лианга очень жаль. Из могучего мужчины он превратился в худощавого старичка. Мне не нравится старость в Симсах, вот, почему разработчики не могли сделать нормальных крепких старичков?
Очень понравилась новая династия Дарвик.
Mary_Black, очень сочувствую Вашей неожиданной утрате. Тоже обратила внимание на скрины, заинтриговали.
Другие династии пока не прочитала, сорри.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, оказывается, в большом семействе не все так гладко! Поздравляю с началом третьего поколения. Зоуи классная.
Мне самой она очень понравилась, не ожидала такой симпатяшки!
Но 8 человек в доме - это просто кошмар, а у Эвана никак не появляется действие предложить жениться?!
Chuzzle33
Очень рада помолвке, интересно обыграна сущность девочки!
Lackis
Эх, а я верила, что все у этой семейки классно. Мне Бьянка очень нравится
Lemni сказал(а):
Mary_Black, что за тайну хранят обрезанные скрины? Кто же поселился в доме Реддлов?
Mary_Black сказал(а):
Lemni, я не расскажу. Скоро все и так будет известно)
Жду с нетерпением!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Танюшкин, not4you, Спасибо, что читаете) До самого подселения еще придется подождать, зато события уже вот-вот начнутся)))
not4you, у Зоуи оказывается бунтарский характер
surprised.gif
Третье поколение раскрыло нам все тайны семьи Савой))) Ее мама похоже в доме вообще ничего не замечала, либо закрывала глаза на все что творится вокруг.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, не переживай, с Бьянкой ничего не случится... почти!) Она останется жива и даже будет в своем смысле счастлива!)))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ребят, я даже не знаю.. Вроде никто интереса к моей династии не проявляет. Как вы думаете, стоит ли дальше это продолжать писать?
biggrin.gif
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Реквием, Ненадо бросать раз такое хорошее начало. оч интересно. Пишите дальше, думаю интерес проявится, просто только начало. Вот и моей династии пока интерес не проявляют)))но я не собираюсь закрывать, иначе какой смысл был открывать дневник
happy.gif

кстати, я думала ребеночек родится зеленым
biggrin.gif
тогда он в папу наверное)
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
Реквием, главное, чтобы твоя династия была интересна лично тебе) а если ты переживаешь вместе с героями их удачи и потери, пытаешь понять причины их желаний и мотивы их поступков, то рано или поздно твои читатели заразятся твоей увлеченностью
wink.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mi6onok, Реквием
Не переживайте, династии читаются, просто, как тут уже было подмечено, не всегда комментируются: дело в том, что иногда сложно объяснить, чем тебе понравился этот пост. Тогда для себя отмечаешь: "Да, прикольно", но тут такие сообщения приравнены к флуду. Я отслеживаю свою династию по количеству просмотров. Если просмотры прибавляются - значит, заглядывают. Так что пишите! И еще если не комментируют первое или второе сообщение, не значит, что обойдут внимание следующее событие. Ну а если, кажется, что чего-то в Вашей династии не хватает - Вы всегда можете немного изменить сюжет!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Mi6onok, Лив_Дарвик, not4you,
Спасибо всем...) Подняли мою самооценку насчет этих дневников.)
s50.gif

Mi6onok сказал(а):
кстати, я думала ребеночек родится зеленым тогда он в папу наверное)
Да, получился в папочку. Одна из главнй причин, почему моя симка к нему так относится.)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Реквием сказал(а):
Ребят, я даже не знаю.. Вроде никто интереса к моей династии не проявляет. Как вы думаете, стоит ли дальше это продолжать писать?
Как бы тоже интерсно узнать что-то о моём дневнике в этом роде. Знаю, что читаете, но хотелось бы услышать мнения, советы, пожелания и критику, если имеется.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Понравилась династия О'Лири!Хорошие скрины и симка тоже замечательная! Жаль что закрыта
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Танюшкин, спасибо
smile.gif

Танюшкин сказал(а):
(обожаю детективы )
Я тоже))
Танюшкин сказал(а):
Очень посмешил скрин с воришкой. Видимо, она не знала куда шла
Теперь будет знать Х)
Танюшкин сказал(а):
И почему-то Лианга очень жаль. Из могучего мужчины он превратился в худощавого старичка. Мне не нравится старость в Симсах, вот, почему разработчики не могли сделать нормальных крепких старичков?
Да, это обидно. Слишком резкий, неестественный переход получился. Да и бедняжку Лианга жалко
sad.gif

Записки Тут
Мне кажется, Франни - самый оригинальный ребёнок за всю историю династий. Бедная Клара и так всегда её воспринимала с трудом, а теперь ещё и пугается.
Семья Лучано
Если прошлыми выходками Бьянка вырыла себе могилу, то этой - заказала памятник и купила венок. И не верю я, что дети не знают о работе отца и выкрутасах матери. Слишком уж умные "близнецы" выросли.
ju_ly97 сказал(а):
Как бы тоже интерсно узнать что-то о моём дневнике в этом роде. Знаю, что читаете, но хотелось бы услышать мнения, советы, пожелания и критику, если имеется.
Я читаю Дневник династии Стоунер, но не дошла ещё до конца. Обязательно прокомментирую
smile.gif
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
not4you,
Спасибо. Да, я тоже так делаю, смотрю кол-во просмотров)))
Mary_Black, как зашла, сразу побежала читать твою династию, надеялась что уже открыла тайну)))эх придется еще подождать.
А Алекс, не думаю, что быстро согласится с женитьбой)) или ж эта тайна с ним связана
surprised.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, Лианг не достиг вершины карьеры? (Я как-то упустила этот момент.) Он состарился, а к исполнению своей мечты так и не приблизился.
sad.gif

Кризис среднего возраста его не ударит, случайно?
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mi6onok, ох, ну не хочу я все раскрывать раньше времени)))) осталось всего парочку постов)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, Лианг не достиг вершины карьеры? (Я как-то упустила этот момент.) Он состарился, а к исполнению своей мечты так и не приблизился.
Да, не хватило парв повышений. Правда, так и задумывалось)
Lemni сказал(а):
Кризис среднего возраста его не ударит, случайно?
Нет)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, спасибо, что читаешь!))
Una-Voce сказал(а):
Если прошлыми выходками Бьянка вырыла себе могилу, то этой - заказала памятник и купила венок.
М-м-м... да. Но там вмешается его величество "случай".
Una-Voce сказал(а):
И не верю я, что дети не знают о работе отца и выкрутасах матери. Слишком уж умные "близнецы" выросли.
Знают, конечно. Особенно Винченцо, он к отцу ближе. Просто дети принимают все так, как есть. Но маме, как и договаривались когда-то, о своих догадках не говорят.
Una-Voce, обидно за Лианга, но если все так и задумывалось... Значит,так надо!)))
Подожди, а ты не упоминала как-то, что у Анны будет больше одного ребенка? Или я что-то перепутала?Оо
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, мне кажется, Роксана в династии задержится.
happy.gif

Lackis, очень неожиданный поворот!
surprised.gif
Похоже, с Бьянкой пора прощаться.
sad.gif

Chuzzle33, да, Франни определенно очень странная. Или Клара просто не может найти общий язык с дочерью.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Una-Voce сказал(а):
Я читаю Дневник династии Стоунер, но не дошла ещё до конца. Обязательно прокомментирую
Спасибо, что читаете. В скорем времени я соберусь и подготовлю продолжение.
Una-Voce, жаль, что Лианг так и не достиг вершины. Я надеялась, что возле ратуши в его честь пустят воздушные шары...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Реквием
Зря переживаете по поводу дневника. Сегодня до него добралась. Классно пишите, читается очень даже интересно, хорошо передан характер и сущность ГГ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх