Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, обидно за Лианга, но если все так и задумывалось... Значит,так надо!)))
Да. Лианг не смог - другие Харди исправят ситуацию Х)
Lackis сказал(а):
Подожди, а ты не упоминала как-то, что у Анны будет больше одного ребенка? Или я что-то перепутала?Оо
Генри Стюарт говорил, что у Анны сын Пэйн, чуть помладше Фреда. Вроде всё Оо
ju_ly97 сказал(а):
Una-Voce, жаль, что Лианг так и не достиг вершины. Я надеялась, что возле ратуши в его честь пустят воздушные шары...
Он не в обиде)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
not4you,
Спасибо ) мне очень приятно это слышать!)
Как будет время и твою династию прочту обязательно!
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
not4you сказал(а):
Очень рада помолвке, интересно обыграна сущность девочки!
А Клара как рада! Ну, а дань сущности Франни стоит отдать Мари Стоун, её шраму и, соответственно, её любовным похождениям со Смертью!
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, Франни - самый оригинальный ребёнок за всю историю династий. Бедная Клара и так всегда её воспринимала с трудом, а теперь ещё и пугается.
Ну-ну, Вы мне льстите. Это не обязательно оригинальный ребенок. Ведь никто не запрещал сделать кое-какие скинтоны дефолтными, дома разукрасить в яркие цвета, а затем, после всех этих махинаций устроить династию в мире... кукол! А так-то да. Просто Клара не знает, как общаться с детьми в целом, а тут - еще и ребенок с болезнью-набором слов "Вампир" и "подросток" из эсперанто
wacko.gif

Lemni сказал(а):
да, Франни определенно очень странная. Или Клара просто не может найти общий язык с дочерью.
Опять же - и то, и то.
smile.gif

Династия Харди
Una-Voce сказал(а):
Бачок крепится высоко над унитазом, ближе к потолку…
Что же это за унитаз, который ставят верх ногами? Конечно, я играл в одну игру, где при включенном выключателе мир переворачивался, но у Харди (как и в Междуречье в общем) я такого не замечал
biggrin.gif

Ну, а дальше:
И поделом им! Ишь ты - нашлись ворюги! (я про Кэт и ту, которая еду портила)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, ох, значит, я ошиблась!))) Меня вот это напутало, я думала,это все будет у Анны!))
Una-Voce сказал(а):
Quote (ju_ly97)Ах, мальчик! Как точно) А я девочку ждала, вот признаюсь... Такую красивую и маленькую девочку. Но надеюсь что она ещё появится) Обещаю, девочек будет несколько)
Анна - молодчина, справляется и с домом и с работой одной левой!)))
Chuzzle33 сказал(а):
Что же это за унитаз, который ставят верх ногами?
Э-э-э? Почему вверх ногами? Обычный советский унитаз...
Lemni,
Lemni сказал(а):
Похоже, с Бьянкой пора прощаться.
Нет-нет! Зачем? Мне Бьянка нравится, а когда мне кто-то нравится, я его не убиваю!)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle33 сказал(а):
Ведь никто не запрещал сделать кое-какие скинтоны дефолтными, дома разукрасить в яркие цвета, а затем, после всех этих махинаций устроить династию в мире... кукол!
Франни оригинальна больше характером, чем внешностью
smile.gif

Chuzzle33 сказал(а):
Что же это за унитаз, который ставят верх ногами?
Lackis сказал(а):
Обычный советский унитаз...
Именно так) Водится в любом помещении на госопеспчении, в смысле, если сто лет не делали ремонт Х) Насколько такие распространены в Твинбруке - не знаю)
Lackis сказал(а):
Анна - молодчина, справляется и с домом и с работой одной левой!)))
Да, могучая женщина)
Lackis сказал(а):
это все будет у Анны!))
Сиё постигнет другого Харди Х)
Lackis, очень Бьянку жалко. Я догадывалась, что она заболевает психически, но чтоб настолько.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Бедняжка Бьянка( Надеюсь, она все вспомнит и прояснит для Чарли ситуацию, а то он совсем запутался в ее действиях.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Сиё постигнет другого Харди Х)
Хех!))) Кому-то повезет!))) Не Пэйну по случаю?))))))))
Una-Voce сказал(а):
очень Бьянку жалко
Ей так лучше будет... Она немножко подуспокоится... Пока, по крайней мере.
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Бедняжка Бьянка( Надеюсь, она все вспомнит и прояснит для Чарли ситуацию, а то он совсем запутался в ее действиях.
Прояснит. Но это будет немного позже.
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Lackis, Да, убивать ее не надо)) я думаю она заслуживает большего, чем такую жизнь, особенно любви мужа и заботы в данный момент
happy.gif
надеюсь, что Чарли вскоре изменится к жене.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Хех!))) Кому-то повезет!))) Не Пэйну по случаю?))))))))
Пока секрет Х)
Lackis сказал(а):
Ей так лучше будет... Она немножко подуспокоится... Пока, по крайней мере.
Но до самой смерти сдаваться не собирается?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mi6onok,
Mi6onok сказал(а):
убивать ее не надо))
biggrin.gif
не буду!)))
Mi6onok сказал(а):
я думаю она заслуживает большего, чем такую жизнь, особенно любви мужа и заботы в данный момент
Её будут беречь!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Но до самой смерти сдаваться не собирается?
Нет. Правда, это приведет к неожиданным последствиям... И пойдет она уже не против мужа...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
*челюсть с печальным звоном укатилась под стол* Да... Уна, это великолепно *____*
Мало того, что Анна - умница, красавица и комсомолка (судя по ее достижениям в городе, весьма преуспевающая комсомолка! Ох, суровая Твинбрукская женщина)), так и мальчуган со столь ранних лет уже показывает себя со стороны достойного продолжателя династии)) Правда, за Лианга как-то обидно. Все-таки пожары тушить - дело благородное. А ратуша даже шариков пожалела. Маленьких-маленьких шариков, которые стоят всего ничего... и не надо мне сейчас говорить, что игре абсолютно глубоко фиолетово, сколько пожаров Лианг потушил и сколько стоят злосчастные шарики!)
З.Ы. Всегда подозревала, что воры общаются со своей головой на уровне "Кто здесь? О.о" х))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Tihime_Rai, спасибо за отзыв
smile.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Мало того, что Анна - умница, красавица и комсомолка (судя по ее достижениям в городе, весьма преуспевающая комсомолка! Ох, суровая Твинбрукская женщина))
Есть женщины в симских селеньях,
Их Хардями нежно зовут
biggrin.gif

Tihime_Rai сказал(а):
так и мальчуган со столь ранних лет уже показывает себя со стороны достойного продолжателя династии))
Надеюсь, Пэйн не подкачает) Придётся ему, походу, тянуть до мамкиного уровня оО
Tihime_Rai сказал(а):
Правда, за Лианга как-то обидно. Все-таки пожары тушить - дело благородное. А ратуша даже шариков пожалела. Маленьких-маленьких шариков, которые стоят всего ничего... и не надо мне сейчас говорить, что игре абсолютно глубоко фиолетово, сколько пожаров Лианг потушил и сколько стоят злосчастные шарики!)
Вышла какая-то правда жизни: пашешь, пашешь, а благодарности ноль. Благо, Лианг не сильно огорчается.
Tihime_Rai сказал(а):
З.Ы. Всегда подозревала, что воры общаются со своей головой на уровне "Кто здесь? О.о" х))
Или эпично ошибаются домом))
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Привет, начала свою династию Картер, можете посмотреть и тут написать комменты, пожелания
smile.gif
, вот ссылка на мой дневник: Моя династия
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
funnygirl9, пресонаж интересный, жинастия легко читается, но ИМХО нужно написать небольшое придисловие, и по подробнее описывать жизнь, украшая день каким-нибудь интересным событием.
P.S. поздравляю семью Лучано с приобретением красивого особняка.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Реквием сказал(а):
После этого происшествия, я поняла, что хочу еще одного ребенка от Ксандера.
Нас ждет маленький зеленый человечек?
biggrin.gif

Lackis
Очень рада за Бьянку. Надеюсь, Кайли скоро придумает, чем она снова займется!
Читала ваши сериалы - очень понравилось
Una-Voce
Очень нравится читать Ваше описание очередного дела Анны! Кстати, скрины, где ее преследует тошнота, ввели меня в заблуждение: думала, что скоро родится еще один Харди
Mary_Black
Уж не вторую ли половинку Алекса скрывают обрезанные скрины? Очень много намеков на его женитьбу
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
not4you,
Не, не дай Бог. )))))
wacko.gif

Она скоро состарится, куда еще ребенок?)) Просто описала то, чего она вдруг захотела. ) А так одним ребенком решила обойтись. Может у Агнешки будет несколько. Посмотрим, как жизнь сложится!
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, спасибо, что читаете!)))
Да, Кайли придумает. Даже скорее так - она уже придумала, оттого и перестала интересоваться всем остальным!)))
not4you сказал(а):
Читала ваши сериалы - очень понравилось
Отдельное спасибо!)))
Oleg_,
Oleg_ сказал(а):
поздравляю семью Лучано с приобретением красивого особняка.
Спасибо. В квартире все-таки много проходит мимо...
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Пять вечера, а уже темнеет. Это Твинбрук. Я обняла Пэйна. Ребёнок зевнул и посмотрел на меня сонными глазёнками. - Поехали домой, - сказала я, - папа тебя поцелует на ночь, и ляжешь спать.
Рановато вы ребятенка укладываете на ночь!)))
not4you, у вас настоящий сумасшедший дом!))) Бедная ГГ, тяжеловато ей, наверное!)))
Вамполо,
Вамполо сказал(а):
В свадебное путешествие пришлось ехать одной, муж был занят поисками работы.
Мэ? Тогда это не свадебное путешествие, а что-то другое.
Вамполо сказал(а):
Когда же я вернулась из отпуска, оказалось что у нас будет малыш.
Как-то странно. Я б на месте мужа обязательно задалась вопросом, от меня ли сие чудо!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Вамполо сказал(а):
Меня зовут Жанет Де Ла Флер, на следующий день после моего восемнадцатилетия я села в такси, разбив свою фарфоровую свинку, которая хранила все эти годы мою мелочь. Не сказать что ее было много, но на первое время должно хватить.
Я щас как представил этого борова....
Да и вообще, днев не интересный...Просто комментарии к скриншотам и все...
Ну, я тут так, проездом...
я как маньяк, тайно слежу за династиями Chuzzle33, Lackis и Una-Voce, так как они единственные, чьи дневники смогли меня заинтересовать своей продуманностью и необычностью
вобщем, вы меня не видели...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
я как маньяк, тайно слежу за династиями Chuzzle33, Lackis и Una-Voce, так как они единственные, чьи дневники смогли меня заинтересовать своей продуманностью и необычностью
вобщем, вы меня не видели...
Интересно смогу ли я заинтересовать тебя своим дневником. Вряд ли!
sad.gif

Мы вас видели и запомнили...
wink.gif

Lackis, ты убиваешь меня... Мне жалко Бьянку, но с другой стороны так хочется, чтоб Чарли наконец избавился от неё...
happy.gif

ksew, жалко, что династия закрыта, хоть и на время...
sad.gif

Lemni,появляйся, пожалуйста! Когда же обновление?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх