Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
ju_ly97, мне нравится главная героиня, вашего дневника, продолжайте рассказывать ее жизнь и читатели подтянутся!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Харди
Вот все-таки отвязная она, Аннушка. Даже годы не помешали ей ходить в ратушу на церемонии и расследовать преступления, пускай даже самые глупые и безобидные.
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
Добралась до записок Тут.
Chuzzle33 сказал(а):
Но вдруг что-то сильно заболело в моем животе, будто кто-то толкался в нем изнутри. Платье неожиданно начало рваться по швам, из-за чего я поняла: кажется, я беременна.
Позабавило. Особенно про платье
s4.gif
*падсталом*
Chuzzle33 сказал(а):
Ну и что?! Все, я так не играю! Вот сама и носи теперь своего ребятеныша, а я, пожалуй, пойду и умою руки!
Такой трусости от Коннора не ожидала.
Фанни кажется немного сумасшедшей и зацикленной на обучении, но, наверно так и должно быть. Интересно, какой из нее будет подросток? Надеюсь не слишком нервный и крикливы, а то Кларе совсем худо придется.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Танюшкин сказал(а):
Интересно, какой из нее будет подросток? Надеюсь не слишком нервный и крикливы, а то Кларе совсем худо придется.
нет, не нервный и не крикливый. Даже наоборот, она стихнет после одного случая...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Я решила пойти в своей любимой толстовке и джинсах. Новый мэр удивился, но виду не подал.
Правильно! Когда есть вес в обществе, уже можно больше внимания обращать на удобства, а не на внешний лоск!!!))) Впрочем, я от Анны и не ожидала другого!!!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
-Да! – кивнула Кайли, выглядела она при этом ОЧЕНЬ искренне.
s4.gif
Lackis, выражение ее лица просто убило!
s6.gif
Она его загипнотизировала.
Мальчика жалко. Но, может, Кайли заиграется и со временем даже влюбится в него...
not4you, рада, что Зоуи полюбила дневник.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
Роксана разревелась и убежала, оставив нас с Ареном в шоке и недоумении.
Ну и что мне с этим делать? И как разобраться в такой ситуации?
Mary_Black, жениться на ней.
angel.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ju_ly97 сказал(а):
Una-Voce, жаль, что и Анна постарела. Я так ждала девочки... Но с радостью почитаю дневник от имени Пэйна.
Спасибо
smile.gif
Совсем скоро будет и от имени Пэйна
smile.gif

Bublik сказал(а):
Una-Voce, очень жаль, что Анна состарилась. Хотя, она не огорчается (повеселил ее новый облик, не ожидала ).
Она спокойна как сто индейцев)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, Пейн очаровашка!)))
Спасибо
smile.gif
Надеюсь, таким и останется Х)
Chuzzle33 сказал(а):
Династия Харди Вот все-таки отвязная она, Аннушка. Даже годы не помешали ей ходить в ратушу на церемонии и расследовать преступления, пускай даже самые глупые и безобидные.
Lackis сказал(а):
Правильно! Когда есть вес в обществе, уже можно больше внимания обращать на удобства, а не на внешний лоск!!!))) Впрочем, я от Анны и не ожидала другого!!!
Она привыкла к Твинбруку и знает, что джинсы у старушки никого не удивят Х)
Дневник Марисоль Стоун
Ненавижу ДР и все-все праздники!
Как я понимаю Ксандера...
Но что-то он совсем запутался в восприятии реальности оО
Записки Тут
Клара стала лучше разбираться в людях... Точнее, снизошла до этого понимания.
Семья Лучано
Глупенькая, глупенькая Кайли. Сама ж себе яму роет.
Своей целеустремлённостью, тем не менее, она похожа на женщин из династий Lackis Х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce сказал(а):
Мой старый друг совсем сдал. Маршалл Чудакко заболел и уже неделю не вставал с постели. <...> Город замер: ни преступлений, ни конфликтов – ничего не происходило.
Una-Voce, может, эти обстоятельства связаны между собой?
s42.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, Una-Voce, спасибо, что читаете!)))
Lemni сказал(а):
Мальчика жалко. Но, может, Кайли заиграется и со временем даже влюбится в него...
М-м-м... Боюсь, эта эпопея продлится до самой свадьбы Кайли!))) Будет метаться...
Una-Voce сказал(а):
Сама ж себе яму роет.
Ага... Глупенькая маленькая девочка!))) Но она будет учиться! Правда, на собственных ошибках!)))
Una-Voce сказал(а):
Своей целеустремлённостью, тем не менее, она похожа на женщин из династий Lackis Х)
Мне нравятся целеустремленные женщины, это наверное проглядывает...
Но с моей Доной Кадаверциан Кайли не сравнится!)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
Нет, я не сошел с ума. Но иногда мне кажется, что настоящая жизнь проходит в моей лаборатории, а дома – какая-то урезанная версия. Пародия. Чей-то эксперимент. Как будто это все нереально. Нас просто кто-то выдумал, а теперь скручивает в узлы ради своей забавы.
Ой, ну как же он прав!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
- Не хочешь чего-нибудь купить? – спросил Лианг. - Пришла пенсия?
Представила себе тот же разговор, но российских стариков. Окончание - А давай купим еще одну коробку спичек!)))
Лианга жаль. Плохо, когда о чем-то мечтал и так и не смог выполнить...
funnygirl9, ух сколько детей, и, похоже, ваши ГГ на достигнутом останавливаться не собираются!!! Я вами восхищаюсь!))) Сама я на троих никогда бы не решилась, я бы сразу там растерялась!)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, рада, что Зоуи полюбила дневник
Огромное спасибо за комментарий! Очень хотелось бы узнать, насколько читателям интересна линия Зоуи (я к тому, в каком стиле лучше писать
s85.gif
)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Харди
А что же на самом деле бушует во вкладке "Эмоции" у старого китайца?
И, да: весело, наверное, когда у сыщика слежка, а папарацци его "палят"
biggrin.gif

Дневник Стоун
Наконец-то продолжение!
Lemni сказал(а):
Прости меня, дневник… Я начал изменять тебе с журналом наблюдений за ходом эксперимента
Самое хорошее в таком виде отношений - журнал не будет со слезами уходить, оставляя в душе уйму червей совести, загрызающих... э-э-э... ну как-то так.
biggrin.gif

Кстати, с днем рождения мальчиков!
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Una-Voce, мне очень понравилась династия Стюарт!
s50.gif

В тебе пропадает писатель!
book.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх