Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Друзья. Сегодня пересмотрела подфорум. Закрыла дневники, которых давно не пополнялись, пробежалась по всем открытым дневникам.
Есть дневники на грани закрытия. Сомневаюсь что их авторы еще вернутся, но все может быть.
Есть замечание к дневникам, которые читаю каждый день.
Не хочется в очередной раз портить ваши дневники красными записями, поэтому, попрошу отнестись к моим замечаниям внимательно. Если вы их не примите к сведению, не вижу другого выхода как писать их прямо у вас в дневниках, без шанса удаления.
Поехали.
Во-первых. Скриншоты. Прошу, не забывайте, что на всех скриншотах должна быть панель управления открытая на вкладке потребностей!
Мы можем допустить 1-2 скриншота без панели, 2-3 скриншота открытых на других вкладках, но не больше! Если скриншотов в посте всего 3-4 о таком не может быть и речи! Помните, посты БЕЗ скриншотов с панелью управления, открытой на вкладке потребностей не допускаются! Будте внимательны когда играете. Естественно это не касается обрезанных скриншотов, показывающих повышение по службе, квесты, и тому подобное.
Это касается: Graphomane, StellaSims2, kuul, Dashunya--, Kellin, Ksushasoda, Эликс, AlexL, I_LOVE_SIMS_VERY_MUCH))), Chocolattka_, Virtual_chocolate, Magick, aspirinka08, Ostrovitjanka, kisik121, [Piratka], Push, Реквием, TAYRA83, Леа91, Mi6onok, Mary_Black, not4you, funnygirl9, Viviann.
Во-вторых. Вытекает из первого. Не допускаются посты, состоящие только из подобных картинок:
eaf0fc61491a.jpg
Посты без Симов не допускаются. 2-3 скриншота, показывающих процесс игры должны быть обязательно!
Это касается: I_LOVE_SIMS_VERY_MUCH))), Mary_Black, funnygirl9.
Что хочу сказать. Здесь все авторы дневников, у которых я заметила вышеуказанные нарушения. Абсолютно все, и те кому уже делались замечания каким либо способом, и те, которым замечания не делались.
Далее, большая просьба указать установленные игры: kato0076, kuul, Йохана, AlexL.
И наконец.
Push, сообщение №8, один скриншот в посте. Это не допускается. Решите с каким объединить, 7 или 9.
Так же поколение 3 и 4, долго искала, но не нашла ни одной картинки с чертой Безумный у представителей поколений. Прошу показать мне эти скриншоты, иначе ограничение Семейная черта буду считать проваленным.
Mi6onok, у вас ограничение Строгие семейные ценности, вы не поставили нужную черту основателю. Ограничение убираю.
not4you, все вопросы с автором мы решили.
Огромная просьба ко всем. Если берете ограничение Семейная черта, делайте скриншоты, доказывающие что вы дали ее наследнику. Каждый раз проверяя ваш дневник я не буду рыться в отчетах по кубикам, и там не все указывают, что сами дали такую-то черту по этой причине.
Пока все, спасибо за внимание.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle33 сказал(а):
Династия Харди Ну вот и свершилось - дневник передан Пэйну. В том же возрасте, что и в моем случае, том случае...
*сделала вид, что всё поняла*
not4you сказал(а):
С нетерпением жду отчетов Пэйна
Спасибо) Начну выкладывать с марта.
Lackis сказал(а):
Una-Voce, оу, неужто Анна решила передать дневник Пэйну?Ну вот, а я к ней так привыкла!)))
Так пора передавать)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Ramina, спасибо за Ваше мнение. Меня это прямо вдохновило писать дальше.
s50.gif
Скоро будет продолжение.
Ленусик, учту замечание, спасибо.
yes.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Ну вот, я вроде как вернулась.
Ленусик,
Насчет вкладки с потребностями... Скрины с нарушением правил у меня получаются без всякого умысла, самопроизвольно. Если честно,в большинстве случаев я увлекаюсь игрой и забываю смотреть, какая вкладка открыта у симов. А потом в процессе отсортировки выяснятся, что на многих "значимых" скринах открыты левые вкладки - друзья или вообще инвентарь х_Х
В будущем постараюсь быть внимательней
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Magick, у меня один малюсенький вопросик. Как тебе удалось создать таких красивых симов?) То есть симку, ну и дети у неё обалденно красивые. Такие чёткие черты лица, необычные, даже сказала бы человеческие... Ммм, это скинтон(или как там их зовут?) или обработка фоток, или талантище, или всё вместе?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, с возвращением. Рада, что Финник пережил свою влюбленность и поборол ревность. Он взрослеет.
happy.gif

Una-Voce, действительно дело очень опасное, раз Анна решила отдать дневник. Надеюсь, с ней ничего не случится.
sad.gif

Кстати, Анна радовалась, что ее сын спокойнее, чем сын Генри, а Пэйн взял и вырос врединой.
s6.gif

Lackis, Бьянка умеет удивлять! Если бы не Чарли, она бы, наверное, многого достигла бы...
Мне ее очень жалко.
cry.gif
Ей всю жизнь переломали.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Леа91,
На самом деле в моих симах нет ничего особенного. Думаю, что со стандартными скинтонами и прическами некоторые из них будут ну совсем страшными. Например, Тилли или его дочка Альба.
А так мощный ноут, позволяющий играть с максимальными настойками, красивые скинтоны, прически, косметика и фигурный скульптор творят чудеса. Некоторых симов прически буквально преображают.
Кстати, внешность Мейсона/Леды - заслуга CAS'а, я лишь немного подправила рандомно сгенерированную внешность
happy.gif

Lemni,
Спасибо )
Я рада, что смогла вернуться. Не раз порывалась закрыть династию, но все-таки удалось их починить.
Никогда-никогда больше не буду использовать core-моды. Хотела побаловаться с CAS'ом и поставила мод, меняющий диапазон слайдеров. Лучше бы я этого не делала
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, это самый ужасный свадебный подарок! Если так, конечно, можно сказать...
Он как будто ждал из последних сил свадьбы сына.
cry.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Mary_Black,
Что-то мне Роксана не нравится совсем - расчетливая особа. Алекс выглядит каким-то безвольным, вообще никак не противостоит натиску этой женщины: уж очень легко она его развела на свадьбу. Я разочаровалась в нем.
А Арена ужасно жаль, я бы на его месте сорвала свадьбу.
Ушла читать остальные дневники
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Танюшкин, поздравляю вашу ГГ с новой работой!
Не нужно ей пить. Тем более, в одиночестве. Жалко, животных в игре еще нет - ей бы сейчас щеночка...
not4you, Зоуи просто сумасшедшая! Опасности ее так и манят. Не понимаю только, зачем ей в путешествиях папа.
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, Magick, Спасибо что читаете))
Lemni, Так и было. Ему уже давно перевалило за 90 дней.
Magick, Я уже боялась, что вы забросили дневник. Хорошо, что вам удалось починить игру)
Жаль, что Финник отделяется от своей семьи. Юникорны уже не так дружны как раньше(
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08 сказал(а):
Скажем прямо, я не в восторге от того, что моя сестра всю ночь пропадает в обществе малознакомых личностей.
aspirinka08, а что ей будет, она же вампир?
biggrin.gif

Мир Зака рушится на глазах.
sad.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Mary_Black,
Да-а, Юникорны меня основательно помучили прежде чем дали надежду, что они все же доживут до пятого поколения =_=
Что касается Финника, он всегда стоял особняком, такая уж участь единственного (пока) нечеловека в семье.
Lackis,
Кайли просто любовный стратег )
Чарли все время жалуется какой он бедный-несчастный, но Бьянке, по-моему, гораздо тяжелей приходится. И скорее Чарли антигерой, чем она.
Жутко интересно, кстати. Я зачиталась.
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, Зоуи просто сумасшедшая! Опасности ее так и манят. Не понимаю только, зачем ей в путешествиях папа.
Ну для прикрытия: мама за нее все-таки переживает.
wink.gif
Никто же не рассказывает Блисс, что папа просто играет в шахматы и раздает автографы
biggrin.gif

aspirinka08
Ну вот, беда никогда не приходит одна
sad.gif
Мало ГГ превращения Кимбер, так еще и Тами может преподнести сюрприз!
Очень была рада увидеть продолжение после долгого молчания!
Mary_Black сказал(а):
По-моему, даже я пустился в пляс тогда.
Так и хочется прокомментировать: "меньше пить надо"! А то не ровен час - дождемся не усыновленного, а кровного наследника
tongue.gif

Magick сказал(а):
что вторая полка в холодильнике — моя.
Надо будет взять на заметку!
А прода как всегда очаровательна! Так держать!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you,
not4you сказал(а):
А то не ровен час - дождемся не усыновленного, а кровного наследника tongue
Ну так это ж хорошо!))) Я не собираюсь терять Реддловские гены, пусть и без розовых волос и бирюзовых глаз))
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Я не могу понять, кое-что насчёт 2-3 скриншотов показывающих симов в процессе. У меня же в дневнике в последнем новом посте есть около 6 скринов с процессом действий симов!
wink.gif

Ну, а про интерфейс я поняла, просто чё то совсем забыла
shy.gif
, но в будущем учту
smile.gif
.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, Magick, спасибо, что читаете!)))
Lemni сказал(а):
Если бы не Чарли, она бы, наверное, многого достигла бы...
Не забываем, кем она была! Глупые девушки, ввязывающиеся в игры взрослых дядь-мафиози обычно заканчивают в цементных башмаках на дне озера!
sad.gif

Lemni сказал(а):
Мне ее очень жалко. Ей всю жизнь переломали.
Не-не-не! Она сама... Воган её просто убил бы.
Magick сказал(а):
Кайли просто любовный стратег )
happy.gif
А то!)))
Magick сказал(а):
Чарли все время жалуется какой он бедный-несчастный, но Бьянке, по-моему, гораздо тяжелей приходится.
В общем и целом да!))) Она, может, тоже пожаловалась бы, но дневник то Чарли!)
Полагаю, в будущем она понравится вам еще больше, ибо не за горами её рассказ, почему она поступала именно так, а не иначе!)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Юникорн
Больше всех порадовал 10-й скрин: сообщение о внесенных Алией деньгах на фоне обнимающихся Паскаля (помню мальчишку; Надеюсь, в отца-красавца пойдет) и Лилу.
happy.gif

Так-то - интересно: одинокий вампир на фоне занятых родителей, парочки из клоуна и сестры да маленькой Альбы.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Убила на свой Китай полжизни - а никому не нравится - пойду топиться
biggrin.gif

Magick, с трудом, но верю))) Всё-равно внешности обалденные у симов, так что буду продолжаться ими любоваться)
aspirinka08, с возвращением к нам! Давно не было проды... Зак начинает меня злить - женись да... Он вампир или оборотень - чего постоянно воет, что его предали? Все предали, сестра предала, любимая предала... тю-тю, едет паровоз, тю-тю... Надо действовать, а то девушки не сидят и не ждут, когда их принц очнётся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх