Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle33 сказал(а):
Просто дело в том, что он - вампир. Крови у него нет, следовательно, ничто не приводит его, кхм, хозяйство в режим создания потомства.
s4.gif
Chuzzle33, а ведь логично!
up.gif
Теперь бессонными ночами буду думать, как же размножаются вампиры.
biggrin.gif

Бедный Ландау...
Mary_Black сказал(а):
Такие дети у Марисоль милашки!
Mary_Black, мне тоже они нравятся. Особенно Айзек хорошо получился: светлая кожа и темные волосы.
s17.gif

Una-Voce, дело про акулу очень смешное, я понимаю Генри.
s6.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Aihito,
Aihito сказал(а):
Тера много взяла от меня. Во-первых, цвет волос. Но ей он шёл больше, чем Вайолет. Цвет кожи малышки был какой-то бледно серовато-голубоватый, что прекрасно сочеталось с волосами. В будущем у неё отбоя не будет от ухажёров. Я уверен.
Кто больше всего любит Радия? Конечно, сам Радий!)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Лавин
Во-первых, хорошо, что продолжение так добро проявило себя. В новой записи Витар показал себя достаточно трудолюбивым [COLOR=f4f4f4]*не то, что моя Франни в последнее время*[/COLOR]. Жалко, что нету отчета о поездке в Китай.
Династия Юникорн, где вы? Вы нам нужны!
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Chuzzle33 сказал(а):
Во-первых, хорошо, что продолжение так добро проявило себя. В новой записи Витар показал себя достаточно трудолюбивым
Витар пока пофигист и его мало волнует отсутствие денег, работа и т.д. Но он ответственен, поэтому если взялся за дело, то он в ответе. А так Витару нужно время чтоб оправиться от прошлой жизни и этого странного перерождения...
Chuzzle33 сказал(а):
*не то, что моя Франни в последнее время*.
Франни тоже заработает, как деньги закончатся))
Chuzzle33 сказал(а):
Жалко, что нету отчета о поездке в Китай.
Там не особо много - приключений не было, так как от них страшные глюки - не решилась. В основном я его отправила за доской с манекенем(которые в начале серии). Просто чуточку поменяла местами скрины, так как эти каким-то образом забыла... Как видно, в его настроение ещё нет мудлета, который говорил бы о путешествие)) Отчёт будет, в следующей главе
smile.gif

Спасибо за комментарий!
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Леа91 сказал(а):
А так Витару нужно время чтоб оправиться от прошлой жизни и этого странного перерождения...
Ясненько...
Леа91 сказал(а):
Франни тоже заработает, как деньги закончатся))
*увольняю её с должности художника
biggrin.gif
*
Леа91 сказал(а):
Отчёт будет, в следующей главе
Это хорошо!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, с возвращением! Почему так мало?
sad.gif

Витар какой-то отрешенный. Жизнь проходит мимо него, а он просто наблюдает за ней, не принимая участия.
Chuzzle33 сказал(а):
Династия Юникорн, где вы? Вы нам нужны!
Присоединяюсь.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Леа91, Ура, Я Счастлив, С Возвращением, и удачной игры!
А можно поинтересоваться с кем это Витар в люблю играет(Мудлет любовь и первый поцелуй на скринах в новом отчете)
Lemni сказал(а):
Quote (Chuzzle33)Династия Юникорн, где вы? Вы нам нужны!
Присоединяюсь.
Я тоже присоединяюсь!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, с возвращением! Почему так мало? sad
Мерси!) Пока мало, на выходных будет попозже, обещаю)
Lemni сказал(а):
Витар какой-то отрешенный. Жизнь проходит мимо него, а он просто наблюдает за ней, не принимая участия.
Ему нужно время, чтоб привыкнуть к новой жизни. Причём в буквальном смысле! В прошлой у него была жена, брат, дочь и т.д. и самое главное - цель в жизни. А здесь он один и ничего не видит, не понимает того, что происходит вокруг него. Скоро покажу его встречу с Белла - в его прошлом Белла была возлюбленной Мортимера, но последний был женат на его сестре. Несмотря на это Белла родила ему дочь, а потом сына от Гунтера - отца Морти! Короче мексиканский сериал там был - жаль не удалось это показать))
Oleg_ сказал(а):
Леа91, Ура, Я Счастлив, С Возвращением, и удачной игры!
Спасибо огромное! Приятно, что меня тут ждали))
Oleg_ сказал(а):
А можно поинтересоваться с кем это Витар в люблю играет(Мудлет любовь и первый поцелуй на скринах в новом отчете)
А с кем он проснулся?))) Впрочем эти подробности я включать не стала, так как любовью там и не пахло, просто лёгкий флирт. Кстати, странно то, что этот мудлет "первая любовь" появилась вновь, когда он встретил девушку всей своей мечты и жизни (до сих пор вместе, хотя уже третье поколение у меня). А последние три фотки остались с первого дня(забыла о них, но включила).
Lemni, мне твой Арнольд чем-то напоминает моего Лаена. Хотя зачем "чем-то", по-моему просто копия пока что))) Только у моего глаза, как у Витара.
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Представила себе тот же разговор, но российских стариков. Окончание - А давай купим еще одну коробку спичек!))) Лианга жаль. Плохо, когда о чем-то мечтал и так и не смог выполнить...
Анна Харди разобрала бы по кирпичикам пенсионный фонд))
Пришлось Лиангом пожертвовать.
Chuzzle33 сказал(а):
Династия Харди А что же на самом деле бушует во вкладке "Эмоции" у старого китайца?
Очередной глюк игры.
Chuzzle33 сказал(а):
И, да: весело, наверное, когда у сыщика слежка, а папарацци его "палят"
Это был весёлый форс-мажор)
Viviann сказал(а):
Una-Voce, мне очень понравилась династия Стюарт!
Спасибо)))
Viviann сказал(а):
В тебе пропадает писатель!
Почему пропадает? оО
Lemni сказал(а):
Una-Voce, дело про акулу очень смешное, я понимаю Генри.
Он бы не отказался от такой сенсации))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ленусик,
ааа)) хорошо. В следующей записи пересчитаю, потому что та уже была редактирована))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Харди
Ну вот и свершилось - дневник передан Пэйну. В том же возрасте, что и в моем случае, том случае...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, оу, неужто Анна решила передать дневник Пэйну?Ну вот, а я к ней так привыкла!)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Видимо, сегодня девчонки во всех обновлениях решили проявить себя!
Lackis
Крутой поворот! Бьянка все-таки решилась! Молодчина!
Mary_Black
Джинджер всегда добивается всего, чего хочет
biggrin.gif
Интересно, Роксана такая же настойчивая
wink.gif

Una-Voce
С нетерпением жду отчетов Пэйна
Леа91 сказал(а):
Ему нужно время, чтоб привыкнуть к новой жизни. Причём в буквальном смысле! В прошлой у него была жена, брат, дочь и т.д. и самое главное - цель в жизни. А здесь он один и ничего не видит, не понимает того, что происходит вокруг него. Скоро покажу его встречу с Белла - в его прошлом Белла была возлюбленной Мортимера, но последний был женат на его сестре. Несмотря на это Белла родила ему дочь, а потом сына от Гунтера - отца Морти! Короче мексиканский сериал там был - жаль не удалось это показать))
wacko.gif

Как-то все запутанно! Надеюсь, Витар сможет привыкнуть к новым обстоятельствам с минимальными потерями для головного мозга
cool.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
not4you,
not4you сказал(а):
Интересно, Роксана такая же настойчивая
Думаю да) Только если Джинджер всегда прямолинейна, то Роксана добивается своего исподтишка.
Зоуи похоже заболела тягой к приключениям))
Lackis, не ожидала я такого от Бьянки
surprised.gif
Как же Чарли с ней поступит?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
Зоуи похоже заболела тягой к приключениям))
Ага. Я даже обрадовалась и сюжетную линию продумала на приключениях основанную, а ее у меня вчера к семейной жизни потянуло. Все-таки симы добрая семейная игра
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, Mary_Black, спасибо, что читаете!))
Mary_Black сказал(а):
Как же Чарли с ней поступит?
Никак. У него заложено, можно сказать, в крови, что семья - это главное в жизни. И жену, даже такую, он все равно не бросит...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Что-то я давно не заходила в дневники. Очень жаль, что Ленусик закрыла свою династию, надеюсь это не насовсем.
У меня возникло непреодолимое желание прочитать чью-нибудь династию и я выбрала верхнюю в списке династию Бланчфлеер. Я поняла, что не ошиблась с выбором, прочитав первые строчки. Задумка оригинальна, стиль написания очень приятный. Идея начать из прошлого мне очень понравилась. Желаю Вашему герою успехов и постараюсь следить за его дальнейшей жизнью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх