Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Una-Voce сказал(а):
kisik121, с новой династией)) Начало интересное: безбашенная героиня со своеобразным восприятием - здорово. Нравится, как она контактирует с окружающим миром Х) Жду продолжения
Спасибо, спасибо.)
надеюсь не разочарую следующим отчетом.)
Una-Voce сказал(а):
Играют на музыкальном инструменте, а не на музыке.
ну ведь надо же было так оплошаться о.о
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
уже не знала, об какую стену убиваться, читая о её выходках.
Будет еще одна!))) Но последняя!)))
На самом деле уже зреет одна большая Глупость... Или радость всей жизни? Не знаю, для кого как. Но Кайли еще выкинет фокус!) Который, впрочем, приведет её к счастью. Блин, разговорилась!))) Кайли сейчас - моя больная тема!
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Правда, бедный Винченцо как-то отошёл на второй план.
Ничего, у него еще вся жизнь впереди!
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Не пойму возласы Чарли на предмет предательства: видимо, он забыл про их Тридцатилетнюю войну. Сам не раз предавал Бьянку.
Обычно никто про себя не думает, что именно он в чем-то виноват, пытаются спихнуть вину на окружающих, и Чарли - не исключение. Но он скоро пересмотрит свою точку зрения.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis, у вас вообще династия прекрасная. так описывать криминальную жизнь вампиров...
закачаешься! *о*
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121, спасибо!)))
kisik121 сказал(а):
так описывать криминальную жизнь вампиров...
Ну это не я описала криминальную жизнь, а, в основном, Рокстар Геймс... По крайней мере. большую часть мафиозного духа я взяла именно от неё!)))
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Lackis, Урааа
happy.gif
наконецто. Я этого и ждала, чтобы Чарли и Бьянка стали родными
biggrin.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Прошу всех прочитать это сообщение
smile.gif

Настя37, панель управления должна быть открыта на вкладке потребностей! В следующий раз замечание в дневник.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Una-Voce, Пэйн оправдал все мои ожидания! (А они были очень высоки.
happy.gif
) Он уже может конкурировать с Фредом. Посмотрим, что будет дальше.
Лив_Дарвик, очень позитивное продолжение! Улыбалась всю главу. ГГ все-таки редкостный неудачник.
s4.gif
Но при этом удивительно обаятельный.
Lackis, последняя глава очень теплая. На такой ноте не жалко передавать дневник.
happy.gif

TAYRA83, встретить знакомого француза в Китае - да их и правда судьба свела!
Mary_Black сказал(а):
А еще, после свадьбы Роксана решила готовить! Кошмар! Я чуть успел прогнать ее с кухни! Иначе она бы там все испортила. Кухня моя!
Mary_Black, эх, такой парень пропадает... А мог бы осчастливить какого-нибудь не умеющего готовить гея.
biggrin.gif

not4you, Зоуи, наверное, никогда не успокоится. Зато у нее есть шанс исследовать все гробницы.
happy.gif
not4you сказал(а):
0,5 — за 500 древних монет
А я думала, она заработала больше.
shy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, Пэйн оправдал все мои ожидания! (А они были очень высоки. ) Он уже может конкурировать с Фредом. Посмотрим, что будет дальше.
Они встретятся и завоюют мир. Как Пинки и Брейн... Пэйна ждут большие испытания)
Спасибо)
Я сызнова без комментариев. Династии читаю, но с мыслями собраться трудно Оо
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
Зоуи, наверное, никогда не успокоится. Зато у нее есть шанс исследовать все гробницы
Огромное спасибо за комментарий Меня ими в последнее время редко балуют.
Честно говоря, не знаю, как продолжать ее ветку: у нее все мысли о семье
angry.gif
остепениться хочет. Надеюсь, игра этот момент подправит
cool.gif
Стыдно признаться, но отыгранный материал закончился
wacko.gif

Пока руки до игры не доходят продумываю всевозможные варианты развития сюжета. Если я правильно поняла, то ветка Зоу в поисках приключений будет читателям интересней Зоуи - домохозяйка
biggrin.gif
Lemni сказал(а):
А я думала, она заработала больше.
Ну из 1500 семейных монет - 800 ее личные!
Lemni сказал(а):
Марисоль убеждает Юджина не покидать наш тихий район, а Ландау запирается в своей комнате и часами мучает гитару.
Как же Мари без Юджина будет организовывать свидания?!
surprised.gif
В городе снова вспыхнет эпидемия смертей?!
TAYRA83 сказал(а):
Я словно потеряла голову и не могла остановить это безумие.
А Милдрет, оказывается та еще экстремалка! Как же ей удавалось скрывать свою страстную натуру в доме Зеленых?
happy.gif

Lackis сказал(а):
Как хорошо было слышать их треп и понимать, что в этой жизни есть люди, ради которых стоит жить!
Очень неожиданная глава! Люблю читать такие
tongue.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Династия Стоун
И правда: Юджину такое поведение не свойственно. Как и Мари, наверное.
Династия Харди
Вот что мне однозначно понравилось - так это то, что здесь чувствуется эдакая подростковая простота. У меня такое уже да-а-авно намечается. Да вот только пока Франни проведет ребятенка от детской кроватки до кровати обычной, её кавалер наверняка состарится!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Как же Мари без Юджина будет организовывать свидания?!
not4you, если он переедет в соседний дом, ничего не изменится. Ей важно, чтобы он служебное жилье не получил.
biggrin.gif

Chuzzle33 сказал(а):
И правда: Юджину такое поведение не свойственно.
Chuzzle33, Юджин нашел себе новую хозяйку.
happy.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Mi6onok, следите за игрой, панель управления должна быть открыта на вкладке потребностей. С следующий раз предупреждение в дневник.
TAYRA83, пожалуйста, обратите внимание на это сообщение. Постов без панели управления и симов быть не должно.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle33 сказал(а):
Вот что мне однозначно понравилось - так это то, что здесь чувствуется эдакая подростковая простота.
Стараемся
smile.gif
Надеюсь, из Пэйна получится настоящий Харди.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Una-Voce, сегодня начала читать династию Харди. Безумно интересно, очень нравится ваша манера написания.
hands.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, да,я долго думала, как развязать ситуацию с Бьянкой и решила не пытаться придумывать велосипед!))) Теперь пусть поживут счастливо!)
not4you, спасибо!) Я люблю такие писать!)))
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Ленусик сказал(а):
Mi6onok, следите за игрой, панель управления должна быть открыта на вкладке потребностей. С следующий раз предупреждение в дневник.
Знаю, я сказала что учту, больше не повторится)), просто эти скрины были сделаны еще до того, когда вы сделали всем замечания, времени не было описания дать к ним. Теперь уже нет оставшихся скринов, начну играть и буду на нужной вкладке держать
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх