Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Mi6onok, все поняла
biggrin.gif
удачной игры)
И спасибо что взяли Челлендж) буду внимательно следить за вашей династией
biggrin.gif
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Ленусик, И вам спасибо))
Буду стараться писать интереснее, а Челлендж очень понравился, надо еще побольше сделать для других мечт
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis,
о, второе поколение.)
интересно как будет Винч справляться с жизнью взрослого вампира.)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121, спасибо, что читаете!)))
kisik121 сказал(а):
интересно как будет Винч справляться с жизнью взрослого вампира.)
Он изо всех сил постарается справится хорошо! Но он мальчик спокойный, если не пьет, так что полагаю, ему все удастся!))))
Una-Voce, самостоятельный Пэйн какой!))) И на все имеет собственное мнение... Наверное, вырастет успешным членом общества!)))
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Lackis, ну ничего себе! Про Владимира я стала догадываться,но то,что Кайли отдастся этому Уэлчу..прям печаль!
п.с. Папочка будет в гневе!
cool.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Lackis, я угадала, кого любит Кайли! И ужасно за нее рада
happy.gif

Но какая интрига была)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Bublik,
Bublik сказал(а):
я угадала, кого любит Кайли! И ужасно за нее рада
Я старалась дать несколько намеков!))) Кайли почти получила свое счастье, так что, действительно, можно за неё и порадоваться!)))
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Lackis, Намеки я не поняла, но, если честно, когда на днюхе Бьянка сказала, что может сначала Владимира женим, тогда я подумала об этой паре)) но потом подумала, что он старше, наврятли ты их сведешь, а ща рада очень
happy.gif

Mary_Black, ооо)))поздравляю с беременностью
biggrin.gif
не думала, что так быстро произойдут перемены с Алекс))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mi6onok, спасибо)))
Lackis, мои надежды насчет Кайли и Владимира оправдались
happy.gif

Извиняюсь за отсутствие комментариев. Всех читаю. Просто сил в последнее время ни на что нету(
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Mary_Black сказал(а):
Дневник, я в восторге!!! До сих пор не могу в это поверить!!! Все получилось с первого раза (была попытка - не может же будущий президент остаться без наследника)!
Mary_Black сказал(а):
Вот так, дневник. Скоро я стану отцом... Как же все неожиданно!
Неожиданно! Сплошной расчет
sad.gif
Ну не знаю, я чего-то другого ждала. А как же Арен?!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Una-Voce, сегодня начала читать династию Харди. Безумно интересно, очень нравится ваша манера написания.
Спасибо)) Надеюсь, Харди не разочаруют)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, самостоятельный Пэйн какой!))) И на все имеет собственное мнение... Наверное, вырастет успешным членом общества!)))
Кто из мальчишек не мечтал побыть Джеймсом Бондом? ^_^
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mi6onok, Mary_Black, спасибо,что читаете!)))
Mi6onok сказал(а):
но потом подумала, что он старше, наврятли ты их сведешь, а ща рада очень
я сначала тоже не ожидала, но потом поняла, что такой экземпляр нельзя упускать!)))
Mary_Black сказал(а):
мои надежды насчет Кайли и Владимира оправдались
biggrin.gif

Танюшкин, ваша ГГ любительница потусить!)))
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Нравятся дневник Марисоль Стоун) Честно говоря, не знала, что от смерти черные дети. Хочу посмотреть, какой он будет, когда вырастет)
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Lackis, дневник Лучано затягивает меня. С Кайли вроде все успокоилось, и сразу - такой поворот... Буду болеть за Белисаму, мне кажется, она сильная девушка, достойная Винченцо.
Когда начинала читать - даже не думала, что буду так сопереживать героям. Жду продолжение. ))
 

O2d

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
300
Награды
140
Una-Voce,
Давно мне надо было написать это сообщение. Вышло как то сумбурно, но...
Стюарты:
Безусловно, одна из лучших династий на форуме. Именно династия, как единое целое. Каждый Стюарт – это в первую очередь Стюарт, семейственный, благородный, трудолюбивый и настоящий джентльмен. У Эдмунда Первого эти качества, конечно, присутствуют в наибольшей мере. А ещё педантизм, перфекционизм и некоторая внешняя холодность. Но это не делает Эдмунда бесчувственным, а повествование от его лица – неинтересным. Я мало что понимаю в англичанах, но по-моему Эдмунд – это самый настоящий, классический англичанин. Представляю, с каким чувством собственного достоинства он бегал за кофе в начале своем карьерной лестницы, и как шаг за шагом продвигался по ней вверх, и в конце концов занял достойную его должность. Великолепный основатель! Генри – более открытый и эмоциональный. В чём то отчаянный. И действительно восторженный, особенно в подростковом возрасте. Настоящий журналист! Чрезвычайно интересны его взаимоотношения с Анной. Генри наверное даже Бебе так не любил, как любил сестру. Анна, кстати, - персонаж просто замечательный. Очень рада, что Вы показали её историю в отдельной династии. Фредерик – обаятельнейший злодей и гениальный учёный, с юных лет и до самой смерти державший в страхе весь город. Однако, вопреки моим ожиданиям, Тиффанию не тиранил, а наоборот относился к неё с каким то особым трепетом. Особенно это видно в сцене, где показана кульминация болезни Тиффании. Этот момент у меня вызвал бурю не совсем понятных, но очень сильных эмоций. Детям от ухучшегося с возрастом характера Фреда досталось больше. Но они всё равно его любили, несмотря ни на что. Вообще очень интересная семья во втором поколении. Алиса, сначала такая нерешительная, но всё-таки переборовшая себя и достигшая своей мечты. Анна, очень похожая на ту, первую Анну, но всё-таки другая. Жаль, что её судьба сложилась так, как сложилась… И Артур, поэт и музыкант, который стремился доказать своему отцу, что его музыка – не «треньканье», и доказавший это! Спутница жизни ему досталась весьма противоречивая, а уж дети! Эдмунд Второй почему то мой самый нелюбимый владелец дневника, частично из-за своего отношения к Валькирии, что ли. Валькирия, конечно, - не подарок, но Эдмунд временами уж больно несправедлив к ней и даже жесток. А ведь он умнее… Вот Ингвард невероятен! Действительно особенный и очень интересный. Некоторое одиночество, которое сопутствует ему по жизни (отсутствие второй половинки, например) добавляет ему интересности. А ещё хочется Ингварда назвать Хранителем семьи Стюарт на том этапе. Не могу я до конца сформулировать, чем он мне так нравится, но нравится очень! Два раза читала Стюартов и оба раза ревела, когда он умер…Генри Второй – самый мой любимый владелец дневника. Ещё когда он с Авророй только начал встречаться, сразу и полюбился как то. Нравится его страсть к коллекционированию, его желание собрать историю семейства Стюарт. Краткое содержание его романа очень в тему. Дети у Генри – великолепные, жаль, что дневник на этом закончился. Una-Voce, мне очень нравиться Ваш слог, Ваша манера повествования. Каждое слово на своём месте, ничего лишнего. Очень хорошо переданы характеры героев. Ещё очень нравиться, как Вы описываете любовь. Без «розовых соплей», просто и очень-очень красиво. Так, наверное, и должно быть. Спасибо Вам, Una-Voce, за Ваше Творчество! Оно вдохновляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх