Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Bublik, рада, что вам нравится!)))
Bublik сказал(а):
Буду болеть за Белисаму, мне кажется, она сильная девушка, достойная Винченцо.
Сильная. В отличие от Винса, вампир не в первом поколении.... Однако у неё есть свои минусы, с которыми ему придется либо смириться, либо... нет!)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
O2d, огромное Вам спасибо за отзыв
smile.gif
Мне очень-очень приятно
smile.gif

Я рада, что прочтение Стюартов доставило Вам такое удовольствие))
O2d сказал(а):
У Эдмунда Первого эти качества, конечно, присутствуют в наибольшей мере. А ещё педантизм, перфекционизм и некоторая внешняя холодность. Но это не делает Эдмунда бесчувственным, а повествование от его лица – неинтересным. Я мало что понимаю в англичанах, но по-моему Эдмунд – это самый настоящий, классический англичанин.
Английский характер Эдмунда - главная причина его отличия от американцев, живших в Риверсайде. Тем сложнее иинтереснее было писать о том, как герой адаптировался в новом обществе. Как родоначальник, Эдмунд должен был дать основание для семейных традиций и образа жизни, задать главную цель - вывести семью из упадка.
O2d сказал(а):
Представляю, с каким чувством собственного достоинства он бегал за кофе в начале своем карьерной лестницы, и как шаг за шагом продвигался по ней вверх, и в конце концов занял достойную его должность. Великолепный основатель!
biggrin.gif
"ОвсянкаКофе, сэр"))
O2d сказал(а):
Генри – более открытый и эмоциональный. В чём то отчаянный. И действительно восторженный, особенно в подростковом возрасте. Настоящий журналист!
Да уж, проныра страшный) Характер Генри помог ему выжить в непростых условиях, а также не дать стюартовской искорке погаснуть. В этом его роль.
O2d сказал(а):
Чрезвычайно интересны его взаимоотношения с Анной. Генри наверное даже Бебе так не любил, как любил сестру. Анна, кстати, - персонаж просто замечательный. Очень рада, что Вы показали её историю в отдельной династии.
С Анной Генри связывали другие, особые узы: больше, чем родственные и любовные. Это отразится на семье Харди впоследствии
smile.gif

O2d сказал(а):
Фредерик – обаятельнейший злодей и гениальный учёный, с юных лет и до самой смерти державший в страхе весь город. Однако, вопреки моим ожиданиям, Тиффанию не тиранил, а наоборот относился к неё с каким то особым трепетом. Особенно это видно в сцене, где показана кульминация болезни Тиффании. Этот момент у меня вызвал бурю не совсем понятных, но очень сильных эмоций. Детям от ухучшегося с возрастом характера Фреда досталось больше. Но они всё равно его любили, несмотря ни на что. Вообще очень интересная семья во втором поколении.
Фред от природы агрессивен, но он Стюарт, и причинить вред семье просто не мог. Его любовь - счастье и проклятие для Тиффании. К детям он, возможно, относился, как к взрослым. И самое главное - Фред дал Стюартам их особняк, семейное гнездо.
O2d сказал(а):
Алиса, сначала такая нерешительная, но всё-таки переборовшая себя и достигшая своей мечты. Анна, очень похожая на ту, первую Анну, но всё-таки другая. Жаль, что её судьба сложилась так, как сложилась… И Артур, поэт и музыкант, который стремился доказать своему отцу, что его музыка – не «треньканье», и доказавший это! Спутница жизни ему досталась весьма противоречивая, а уж дети!
Да, третье поколение было упорным настолько, что предки могли только гордиться) Разумом они стали забывать, что являются Стюартами, но интуитивно остались ими и обустроили дом, поддержали свою фамилию)
Анна Вторая потеряла духовную связь с семьёй, поэтому её судьба была так печальна.
O2d сказал(а):
Эдмунд Второй почему то мой самый нелюбимый владелец дневника, частично из-за своего отношения к Валькирии, что ли. Валькирия, конечно, - не подарок, но Эдмунд временами уж больно несправедлив к ней и даже жесток. А ведь он умнее… Вот Ингвард невероятен! Действительно особенный и очень интересный. Некоторое одиночество, которое сопутствует ему по жизни (отсутствие второй половинки, например) добавляет ему интересности. А ещё хочется Ингварда назвать Хранителем семьи Стюарт на том этапе. Не могу я до конца сформулировать, чем он мне так нравится, но нравится очень! Два раза читала Стюартов и оба раза ревела, когда он умер…
Здесь вышло своеобразное разделение труда: Эд начал материальное возрождение семьи, Ингвард - духовное. Эдмунд с Валькирией ошиблись в том, что нарушили мир внутри семьи, и это привело к тяжёлым последствиям. Конечно, в основном, вина лежит на Эде, как на хозяине дневника.
Ингвард -Вы абсолютно правы
smile.gif
- был Хранителем семьи. Он существовал вне времени и пространства и жил ради своей миссии, хотя и не осознавал её. Эдмунд не годился для такой роли. Ингвард не умер, он ушёл, когда полностью передал Генри и его детям ценности Стюартов. Без этого героя - самый сложный и самый любимый
smile.gif
- Генри не смог бы завершить историю семьи Сьюарт.
O2d сказал(а):
Генри Второй – самый мой любимый владелец дневника. Ещё когда он с Авророй только начал встречаться, сразу и полюбился как то. Нравится его страсть к коллекционированию, его желание собрать историю семейства Стюарт. Краткое содержание его романа очень в тему. Дети у Генри – великолепные, жаль, что дневник на этом закончился
Время для Стюартов завершило свой цикл. Они вернулись к тому, с чего начали, только уже не как изгнанники, а как крепкая. великая семья. Возможно, Абрахас Второй запустит время Стюартов снова
smile.gif

O2d сказал(а):
Una-Voce, мне очень нравиться Ваш слог, Ваша манера повествования. Каждое слово на своём месте, ничего лишнего. Очень хорошо переданы характеры героев. Ещё очень нравиться, как Вы описываете любовь. Без «розовых соплей», просто и очень-очень красиво. Так, наверное, и должно быть. Спасибо Вам, Una-Voce, за Ваше Творчество! Оно вдохновляет.
Вам спасибо
smile.gif
Надеюсь, Харди не разочаруют)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
instantofnight сказал(а):
Нравятся дневник Марисоль Стоун)
instantofnight, спасибо, я очень рада.
happy.gif

instantofnight сказал(а):
Честно говоря, не знала, что от смерти черные дети. Хочу посмотреть, какой он будет, когда вырастет)
Значит, мне нужно продолжать.
 

O2d

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
300
Награды
140
Мне очень-очень приятно smile
Я рада
smile.gif

Как родоначальник, Эдмунд должен был дать основание для семейных традиций и образа жизни, задать главную цель - вывести семью из упадка.
И это у него получилось)
С Анной Генри связывали другие, особые узы: больше, чем родственные и любовные. Это отразится на семье Харди впоследствии smile
Будет интересно об этом прочитать)
Анна Вторая потеряла духовную связь с семьёй, поэтому её судьба была так печальна.
Эх
sad.gif

Без этого героя - самый сложный и самый любимый smile - Генри не смог бы завершить историю семьи Сьюарт.
Да, без Ингварда всё было бы по-другому...
Возможно, Абрахас Второй запустит время Стюартов снова smile
happy.gif

Надеюсь, Харди не разочаруют)
Я в этом уверена) Чуть позже про них напишу))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Настя37, сообщение №10
Правила подфорума гласят:
- В одном сообщении допускается не менее 3 и не более 30 скриншотов.
Исправляйте.
И не забывайте про панель управления.
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Ленусик, исправила. Сейчас прочту правила еще раз,чтобы больше не нарушать.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Бэйкер
Ура-ура-ура! Наконец-то возвращение! Очень рада за Кенди, смогла хоть немного побороть свою застенчивость! *о*
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Итак дорогие мои. Я все со своими (и вашими) кубиками.
Значит так. Сейчас я покажу то, за что впредь буду ругаться.
Во-первых: за такие отчеты я буду ставить лампы. Не хочу сейчас называть ни чьих имен, поэтому придется поверить мне на слово.

x_b935211a.jpg
Лишний раз кубик бросать НЕ НАДО! Автор, замеченный в этом более пяти раз, получит лампу, которую МОЖНО будет снять за задание. Но лампа есть лампа, потому, будте внимательны.
И во вторых.
С 1 марта вводится новый штраф:

- 1 балл за каждую черту характера, выбранную не по результатам кубика (плюс вычитаются все баллы, заработанные этим персонажем).
Поводом для этого послужили вот такие отчеты (опять же без имен):
x_4ce2b73a.jpg

x_b7f3f205.jpg
Заметив подобные отчеты я проверила по цифрам, в двух из трех таких отчетов черта, которая должна была быть младенцу не доступна, в третьем черта была доступна младенцу. В этот раз я ВСЕ прощаю. Авторы, замеченные в этом (их два), наград по окончании династии не получат. В будущем, увидев подобное, я не разбираясь буду накладывать штрафы и вычитать баллы, заработанные этим героем. Прошу быть внимательными и честными, иначе какой смысл вообще во всем этом?
Отнеситесь к этому внимательно, что-бы потом не было обид.
И помните, просто так бросать кубик нельзя!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, какой у вас ленивый дворецкий!))) Нет бы ручками постирать,а то машинку стираТЕЛЬную ему подавай!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
kisik121 сказал(а):
Ура-ура-ура! Наконец-то возвращение! Очень рада за Кенди, смогла хоть немного побороть свою застенчивость! *о*
спасибо))) я рада что хоть кто-то ее читает)))
Lackis сказал(а):
какой у вас ленивый дворецкий!))) Нет бы ручками постирать,а то машинку стираТЕЛЬную ему подавай!)))
ха хДД это точноооо хДД но с дворецким стирка мне нравится))) без него ни за что на такое не подписалась бы хД
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Закрутенко.
Ух ты, становится интереснее.
Там, кстати, Ноэль, часом не с Лиангом шашни крутит? xD
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
kisik121 сказал(а):
Там, кстати, Ноэль, часом не с Лиангом шашни крутит? xD
Нет XD С Дзингом Лу. Жизнь у пары пойдет несладкая,особенно у дочки (переходной возраст + родители разбирающиеся в отношениях).
Хоть кто-то упомянул это династию здесь))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
NotSugarGirl,
а, ну просто что Лианг, что Дзинг - физиономия одна, китайцы.
ну, в моей династии тоже может такое начаться. xD
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
kisik121, Стайлс конечно ещё тот подлец!
Бедная Мил(Милора)
sad.gif

Надеюсь,второе поколение отомстит
s34.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
NotSugarGirl, хо-хо, там такое второе поколение.
м.б. второе поколение еще скажет спасибо за кое-что.)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, у них ползанье по гробницам - семейное, да?))) Теперь и Пэйн... Экстремалы!)))
Лив_Дарвик, ну вот, кажется, и к Тиму постучалась романтика!)))
TAYRA83, оу, как много я пропустила!))) С беременностью вас!))) И с удачным уводом отличного мужика! Правильно, в новой семье он будет счастливее!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83 сказал(а):
- Была, беременность - четыре недели, протекает нормально, только токсикоз жуткий, - пожаловалась я.
TAYRA83 сказал(а):
- У меня будет двойня.
Вот где медицина на должном уровне!! Хочу к такому же врачу((
Поздравляю тебя, Милл, этого француза, короче вас всех со скорым пополнением в семье! Гуда жалко((( А я поняла почему он один - его ребёнок умер! Иногда игра такое выкидывает... Ведь где-то же должен быть его ребёнок...
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Леа91, Я уже разобралась почему Гуд один, ребенок есть, только он с мамой живет. А Гудвид сам один в своем доме.
Кстати у меня глюк паршивый в игре, не открывается генеалогическое древо, как я теперь в родственных связях буду ориентироваться, ума не приложу. (((
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lackis, похоже Винченцо немного смирился со своей судьбой.
smile.gif

Ох,не умею нормальные комментарии строить...
Но меня по-настоящему напугал один скриншот.
Смотрю на очередной снимок, а там Белисама с таким "хищным" выражением лица.Это у нее радость от помолвки?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх