Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
У неё типаж такой, хищный!) Так что многие снимки с её участием получаются... странными!))) Да, она рада помолвке!) И в принципе, она да, хищница!) Но у неё свои мысли по поводу этого всего в целом, и по поводу Винса в частности. Не слишком им бы обрадовался Винс, если бы знал.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121, ага, точно!) Страшненькая!) Что с неё взять, урожденная вампирка в третьем поколении!)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Э? – только и спросил я, увидев палатку. Вполне чистую, хоть и выцветшую. Рядом лежали консервы с запиской «Кушай, не стесняйся, кто бы ты ни был». Почерк показался мне знакомым.
Не маман ли побывала уже?)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121, Хемлоки - уже вампиры изначально. Значит, позволю предположить, что их родители тоже были вампирами. Соответственно, Белисама - вампирка в третьем поколении!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
Хемлоки - уже вампиры изначально. Значит, позволю предположить, что их родители тоже были вампирами. Соответственно, Белисама - вампирка в третьем поколении!)))
Ага, во всяком случае - Воган точно чистый вампир. А вот насчет Морриган я так не уверена - вроде что-то говорилось, она типа от муженька заразилась вампиризмом. о.о
в общем загадки сплошь и рядом. xD
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121 сказал(а):
Ага, во всяком случае - Воган точно чистый вампир. А вот насчет Морриган я так не уверена - вроде что-то говорилось, она типа от муженька заразилась вампиризмом. о.о в общем загадки сплошь и рядом. xD
Точно-точно!))) Но разгадывать их не будем!))) Оставим Хемлокам Хемлоково!
happy.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Династия Минто
kisik121
, почитала вот вашу династию - мне нравится! Необычная внешность у основательницы)). Очень жаль её после случая со Стайлсом, но пришел на помощь Крис! Одни судьбы у наших симок - им приглянулся Кристофер
smile.gif

Пока особого времени нет на то, чтобы прочитать все обновления, но будет наверстывать упущенное. От меня сложно дождаться комментариев, но можно.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Una-Voce, думаю,это его ма (
biggrin.gif
) все подстроила.Что-то попахивает,тем что Анна решила познакомить Пейна с этой девушкой или просто пристрастить его к гробницам.
Вспоминается фраза Анны,что она покажет ему "дело".
Это все мое представление,так что не обижаться.
А Пейн представляется упорным подростком с рыжими волосами и чертами Лианга.И его вечная манера писать "ма"...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
ju_ly97 сказал(а):
Династия Минто kisik121, почитала вот вашу династию - мне нравится! Необычная внешность у основательницы)).
очень необычная xD
ju_ly97 сказал(а):
Очень жаль её после случая со Стайлсом, но пришел на помощь Крис!
о да, он потом так придет ей на помощь xD
ju_ly97 сказал(а):
Одни судьбы у наших симок - им приглянулся Кристофер
а что делать, судьба у него такая - приглядываться к симкам xD
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Mary_Black,
Если честно, после прочтения пары последних записей впала в когнитивный диссонанс.
То Алекс гей и девушки ему побоку, то - внезапно! - беременность Роксаны о.О
В общем, как-то все у него уж очень внезапно в жизни получается
happy.gif

Очень понравилась фраза "Малышку разрешили забрать через неделю. Роксану отдали вместе с ней". Улыбнула после долгого рабочего дня :)
TAYRA83,
Поздравляю с рождением малышек! У Милли та-а-акой живот, когда она идет в больницу, сразу видно, что там далеко не один человечек живет. )
Lackis,
Не-не-не, Белисама там определенно что-то затевает, уж слишком она настаивает на браке с Винсом. )
Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий, вы умеете радовать неожиданными поворотами сюжета.
Кстати, Чарли такой трогательный в своей заботе о Бьянке. Рада, что они наконец обрели семейную гармонию.
NotSugarGirl,
Какая-то Ноэль ну совсем неосторожная... Так откровенно наставлять мужу рога...
У меня 2 версии - либо она хотела, чтобы ее поймали на измене, либо просто глупая. Какая из них верная?
happy.gif

kisik121,
Ваша новая героиня крайне обаятельна, а Крис в пятнистой пижаме похож на корову. Уже влюбилась в эту парочку )
Скрины и их обработка прямо радуют глаз. Такое все яркое, не то что у некоторых (это я про себя).
Лив_Дарвик,
У вашего героя отменная интуиция. Надеюсь, что с Ривер ему повезет )
Ленусик,
Дворецкий Роджер такой дворецкий. Кто-то крутит романы с людьми, а кто-то со стиральной машинкой )
Передавайте поздравления Майли в связи с достижением вершины карьеры )
Lemni,
Ксандер с этой штукой для экспериментов в руках смотрится устрашающе. И везет же ему на пожары.
Я тоже несколько раз побаловалась со "штукой", но все закончилось тем, что предметы стали издавать неприятный звук... Юникорны очень долго спали в музыкальной кровати )
Печально расставаться с Юджином. Я наверное в меньшинстве, но он мой самый любимый герой. Не знаю почему )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, спасибо большое, что читаете!)))
Magick сказал(а):
Не-не-не, Белисама там определенно что-то затевает, уж слишком она настаивает на браке с Винсом. )
Она девушка сильная, смелая, и всегда себе на уме!)))
Magick сказал(а):
Чарли такой трогательный в своей заботе о Бьянке. Рада, что они наконец обрели семейную гармонию.
Сколько их можно мучить?) Пусть насладятся друг другом, а то Бьянке уже недолго осталось... Человеки стареют очень быстро!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Ваша новая героиня крайне обаятельна, а Крис в пятнистой пижаме похож на корову. Уже влюбилась в эту парочку )
Скрины и их обработка прямо радуют глаз. Такое все яркое, не то что у некоторых (это я про себя).
а Крис как заботливая корова заботится о Лорике.)
ну, это еще может зависеть от того какую программу и хостинг вы используете)))
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Magick, спасибо, я надеялась на тройняшек, как в Династии Зеленых. Не вышло, наверное Милли детских передач мало смотрела.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, Беременность была не внезапна. У него там все по расчету, просто он радовался такому быстрому осуществлению планов
happy.gif

А вообще вы правы. Не получается у меня встать на место Алекса и нормально описать положение дел.
Magick сказал(а):
Очень понравилась фраза "Малышку разрешили забрать через неделю. Роксану отдали вместе с ней". Улыбнула после долгого рабочего дня :)
Спасибо))
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Magick сказал(а):
NotSugarGirl, Какая-то Ноэль ну совсем неосторожная... Так откровенно наставлять мужу рога... У меня 2 версии - либо она хотела, чтобы ее поймали на измене, либо просто глупая. Какая из них верная?
Если кратко,то этот китаец свел её с ума (проще говоря
biggrin.gif
) и сам предложил встречу именно в гостинице. Соответственно Ноэль согласилась. А вот зачем он это сделал и подставил Ноэль Веник напишет позже,когда все прояснится
biggrin.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
kisik121, наконец дошла до вашей династии! Заинтриговали:куда делась часть денег, которые Милора дала Кристоферу на плиту?
s46.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх