Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Mary_Black сказал(а):
Четвертого. Немного уже осталось)
это точно
happy.gif

я надеюсь,ты их не забросишь??
smile.gif

Да,Ленусик, огромнейшее вам спасибо
smile.gif

Только что прочитал новые Дневники Сима: Династия Гринх
Pulshineya, ты просто молодчинка!:)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Харди
Una-Voce сказал(а):
Рядом лежали консервы с запиской «Кушай, не стесняйся, кто бы ты ни был». Почерк показался мне знакомым.
Первая мысль – Камка. Но откуда Пэйну знать ее почерк?
Una-Voce сказал(а):
Тащить рюкзак становилось всё труднее, но я всё же прихватил с собой маленькую горгулью.
Да она совсем не маленькая, я смотрю!
Una-Voce сказал(а):
Почерк принадлежал человеку, женщине, которую ма всю жизнь поминала самым недобрым словом, которое знала. И о которой практически ничего не рассказала.
Ммм… Мои догадки начинают подтверждаться.
happy.gif
Но все-таки, откуда Пэйну знаком почерк Камиллы?
Una-Voce, очень приятно за один раз прочитать все французское приключение. Не заметила, как главы закончились. Вы интересно пишете. (Это не новость.
biggrin.gif
) Симоские маразмы в ваших руках превращаются в очень правдоподобные и жизненные события.
biggrin.gif

Пэйн чудесен! Чувствуется, он свяжет свою жизнь с француженкой.
happy.gif
Немного пугает его влюбленность в маму – не помешает ли это его личной жизни? Ему нужно найти девушку-фанатку Анны Харди.
Призрак Камки продолжает интриговать. С нетерпением жду начала переписки со Стюартами.
Magick сказал(а):
Печально расставаться с Юджином. Я наверное в меньшинстве, но он мой самый любимый герой. Не знаю почему )
Magick, я их всех люблю.
happy.gif
Кроме разве что Женни, наверное. А такой, как Юджин, у меня вообще был впервые.
biggrin.gif

Но прощаться пока рано. Он еще не выходит из игры.
wink.gif

HelloPark сказал(а):
Дневник Морисоль Стоун уж очень заинтриговал)))
молодец автор!
HelloPark, спасибо, что читаете!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Семья Лучано
Lackis сказал(а):
А потом шагнул ко мне, вгляделся мне в глаза, шепнул «Наверное, от меня отвернутся все, но я никому тебя не отдам!».
Ему не позавидуешь.
sad.gif
Какие-то мрачные перспективы в голове рисуются. Кайли, вроде, стала взрослой, а проблем только прибавилось…
Хи-хи. Только я подумала, что Винсу не хватает силы и властности Чарли, как отец семейства проявил себя во всей красе и во всем моем его понимании.
happy.gif
Я счастлива. Поздравляю ГГ с помолвкой.
Когда-то я не могла представить, что Чарли станет повелителем зла, а теперь предвкушаю, как будет расти Винс.
happy.gif
Lackis, это действительная лучшая ваша династия. И персонажи получились отличные – даже не знаю, кого записать в любимчики.
Lackis сказал(а):
И что ужаснее всего – она загорелась именно тогда, когда я, в порыве бессмысленной ярости от безвыходности ситуации с Белисамой, решил выплеснуть свой гнев наружу. И дверь вспыхнула факелом!
А что это было?
surprised.gif

Lackis сказал(а):
Лишь бы теперь её не возненавидеть.
Ага, а то будет семейное проклятье, передающееся через кольцо.
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Кстати, минут десять назад звонил владелец «Вэйлонова полтергейста», сказал, что согласен на наше выступление.
Их же уже туда звали…
Да, устроит Кайли родителям веселую жизнь! Страшно представить реакцию Чарли на такое «несемейное» поведение.
biggrin.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
HelloPark, вы выбрали 29*39... Но так как стоит он 2405 я прощаю, но впредь читайте внимательно правила, особенно по оформлению, и особенно про скриншоты.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Ленусик, я сам не пойму,почему так!:(
покупал 30*40,а там написало 29*39((
у меня такой глюк- комп не хочет заселять моих симов на пустые участки,и мне пришлось зайти и поставить одну плитку пола стоимостью 5 баксов, потому цена 2405,а без плиточки-2400,всё должно быть правильно,а вышло так
cry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, как всегда, чудесная глава. Другого не ждала.
biggrin.gif
Несколько пугает тенденция «мыльных» вставок, но это дело автора, наверное. С одной стороны, интересно почитать про подробности закулисной жизни героев, а с другой, я начинаю путаться, что же было на самом деле, кто и куда ездил…
Лилу нашла себе очень странного кавалера, даже по меркам Юникорнов. Чтобы так просто расстаться с телом, нужны какие-то веские причины.
Когда прочитала, что писать будет она, испугалась, что с Финником что-то случилось. Хорошо, что опасения не оправдались. Не терпится посмотреть на сложившуюся ситуацию глазами ГГ.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, спасибо большое!)))
Lemni сказал(а):
Я счастлива. Поздравляю ГГ с помолвкой.
Я ему передам!))) Только вот не знаю, считает ли сам Винс это счастьицем!)))
Lemni сказал(а):
Их же уже туда звали…
А это - увы и ах, издержки написания серии на работе...((( Я потом сама увидела, да поздно было.
Lemni сказал(а):
О, хоть уто-то обратил внимание. А это - немного сказки в дневе!))) Винс будет обладать некоторыми... непривычными способностями.
Lemni сказал(а):
Да, устроит Кайли родителям веселую жизнь! Страшно представить реакцию Чарли на такое «несемейное» поведение.
О, Чарли от неё "отделался"!)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Только вот не знаю, считает ли сам Винс это счастьицем!)))
Lackis, мне нравится противопоставление непослушной, но счастливой Кайли и покорного, обреченно-угрюмого Винса.
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Поздравляю Кайли со свадьбой!)
Жалко мне Винса - насильно замуж выдаю) Я надеялась, что он сбежит, но похоже парень смирился(
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni сказал(а):
мне нравится противопоставление непослушной, но счастливой Кайли и покорного, обреченно-угрюмого Винса.
Мне тоже!)))
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Поздравляю Кайли со свадьбой!)
Я им передам!)))
Mary_Black сказал(а):
Я надеялась, что он сбежит, но похоже парень смирился(
Куда ему сбегать, мне еще играть им!))) А Чарли я тоже не хочу оставлять, я к нему привязалась...
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
HelloPark, династию Лучано.
Lackis, мои тебе фанфары. Классно Кайли справила
biggrin.gif

Да только у меня просыпаются сомнения, что у Кайли от свадьбы да переезда жизнь спокойнее не станет...
Кстати, на счет воспламенившейся двери, мне тоже это запомнилось. Когда приподнимешь завесу?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Stakkato сказал(а):
Кстати, на счет воспламенившейся двери, мне тоже это запомнилось. Когда приподнимешь завесу?
Интересно... Да-да... В игре всю, что хотят могут поджигать симы с чертой либо "Сорвиголова", либо симы со скрытой чертой "Пиромания"... Он не сорвиголова... Только откуда у него скрытая черта? Или это что-то другое?
Господи, спаси меня от встречи с Белли. Если представитель третьего поколения будет её ребёнком - я куплю табуретку с верёвочкой.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Stakkato,Леа91, спасибо, что читаете!)))
Stakkato сказал(а):
Классно Кайли справила
Да, удачненько!)))
Stakkato сказал(а):
Да только у меня просыпаются сомнения, что у Кайли от свадьбы да переезда жизнь спокойнее не станет...
Ну,это головная боль Владимира будет!))) Ну пока будушего ребенка не касается, Чарли вмешиваться не станет!)))
Stakkato сказал(а):
Кстати, на счет воспламенившейся двери, мне тоже это запомнилось. Когда приподнимешь завесу?
Скоро!))) Еще до свадьбы Винса.
Леа91 сказал(а):
В игре всю, что хотят могут поджигать симы с чертой либо "Сорвиголова", либо симы со скрытой чертой "Пиромания"...
Он не сорвиголова, у него вообще нет никаких черт, окромя тех пяти, что на рисунке, но у него есть опция - поджечь что-нибудь поблизости. Мож, все же пироман?Оо
Леа91 сказал(а):
Только откуда у него скрытая черта?
Фиг знает. Мать его,Бьянка, работала в полиции, хотя трусиха, как ни странно.... Отец не то, чтобы самый смелый из всех ныне живущих... Фмиг знает. Но черта есть и я её уже на неё имею планы!))))))))
Леа91 сказал(а):
Господи, спаси меня от встречи с Белли. Если представитель третьего поколения будет её ребёнком - я куплю табуретку с верёвочкой.
Погодь, я еще до туда не доиграла!))) Но в планах все немного иначе. Однако планы-планами, а игра часто все корректирует за меня....
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Он не сорвиголова, у него вообще нет никаких черт, окромя тех пяти, что на рисунке, но у него есть опция - поджечь что-нибудь поблизости. Мож, все же пироман?Оо
Есть ещё и скрытые черты, которые наследуются от родственничков. У моей симки- пожарника сын несгораем (и в огне не горит, и в воде...).
Пироманьяк (ну, да, так называется эта скрытая черта) самая неизведанная, так как неизвестно как её получают симы, но твоему она явна досталась от дедули - больше не от кого)))
Lackis сказал(а):
Скоро!))) Еще до свадьбы Винса.
Интересно то как...
happy.gif

Lackis сказал(а):
Погодь, я еще до туда не доиграла!))) Но в планах все немного иначе. Однако планы-планами, а игра часто все корректирует за меня
Хочу наследника похожего хотя бы внешне на Чарли... Я умираю, когда вижу, как он любезничает с женой. Лучше бы уж свернул ей шею...
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх