Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Дорогие мои) у меня к вам просьба.
Я знаю, среди вас очень много талантливых людей
smile.gif

У нас есть законченная династия, кубики проверены, но к сожалению ее автор с середины февраля не появлялся на форуме.
Если кто-то умеет делать красивые коллажи, пожалуйста сделайте для вот этой династии что-то подобное:
b3d02b79801b.png
Вы бы меня очень выручили
smile.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
kisik121, буду очень признательна)))
надо перенести династию в нужную тему, но без коллажа она не будет там смотреться)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121 сказал(а):
Дневник, помнишь я спрашивала саму себя куда потратил Крис остальные деньги, данные мной ему на плиту? Так вот, ответ найден - он на эти деньги достроил еще одну комнату - для малышки.
Дешевые, однако, комнаты, и незаметные мастера!)))))))))))
Поздравляю с пополнением в семействе!)
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Lackis, ура, я почему-то рада, что у Кайли девочка :)
Владимир какой-то невменяемый со дня свадьбы ходит, даже путешествие на Бали не помогло..видимо никак не смирится с тем, что больше не холостой.
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Lackis, с новой главой тебя х)
и с рождением Софьи.
Но, если честно, я никак не могу себе представить Кайли в роли мамочки.
А Бэлли, вот, заинтересовала. Судя по всему, ей эта свадьба очень нужна, и уж больно не терпится узнать, зачем
wink.gif

З.Ы.: бедный Владимир. Не, ну внезапная свадьба - это моральная травма, да, правда
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Первая мысль – Камка. Но откуда Пэйну знать ее почерк?
На книге "Как дождь создал мир" подпись)
Lemni сказал(а):
Да она совсем не маленькая, я смотрю!
И совсем не поролоновая Х)
Lemni сказал(а):
Una-Voce, очень приятно за один раз прочитать все французское приключение. Не заметила, как главы закончились. Вы интересно пишете. (Это не новость. ) Симоские маразмы в ваших руках превращаются в очень правдоподобные и жизненные события.
Спасибо, стараюсь
shy.gif

Lemni сказал(а):
Пэйн чудесен! Чувствуется, он свяжет свою жизнь с француженкой. Немного пугает его влюбленность в маму – не помешает ли это его личной жизни? Ему нужно найти девушку-фанатку Анны Харди.
Влюблённости нежданно придётся отойти на второй план. Если у меня хватит времени написать об этом...
Lemni сказал(а):
Призрак Камки продолжает интриговать. С нетерпением жду начала переписки со Стюартами.
Интриговать будет ещё долго)
Династия Минто
kisik121, поздравляю Милору со свадьбой и с рождением дочки
smile.gif

Дневник династии Стоунер
А Гейдж карьерист! Бедная Катрина, только успела влюбиться.
Династия Дарвик или стопицот лет одиночества
И куда подевался наивный стеснительный юноша? В характере Тима нашлась жилка рассчётливости. Впрочем, это хорошо)
Семья Лучано
Что-то Кайли меня совсем разочаровала. Надеждам на то, что она научится думать о ком-то, кроме себя, видимо, не сбыться.
Мне кажется, что Чарли всё равно бы выдал её за Владимира: слишком спокойно воспринял новость.
Белисама мне оч понравилась. Возможно, она влюблена в Винса, но только виду не показывает? Они будут отличной парой, зря Винс ерепенится ^_^
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Una-Voce сказал(а):
Дневник династии Стоунер
А Гейдж карьерист! Бедная Катрина, только успела влюбиться.
Вот и я от него такого не ожидала, как и сама Катрина. Сейчас она конечно сильно переживает, но этому очень скоро придет конец :)
Спасибо, что читаете).
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
rebenok, Stakkato, Una-Voce, спасибо, что читаете!)))
Stakkato сказал(а):
Судя по всему, ей эта свадьба очень нужна, и уж больно не терпится узнать, зачем
Там все довольно просто!))) Уна уже догадалась!)))
Stakkato сказал(а):
Не, ну внезапная свадьба - это моральная травма, да, правда
Это точно!
happy.gif

rebenok сказал(а):
я почему-то рада, что у Кайли девочка :)
На мой взгляд, у Кайли и могла быть только девочка... Она такая...Девчоночья мама!)))
rebenok сказал(а):
видимо никак не смирится с тем, что больше не холостой.
Не только мужем стал, но и отцом!))) Слишком много всего...
Una-Voce сказал(а):
Что-то Кайли меня совсем разочаровала. Надеждам на то, что она научится думать о ком-то, кроме себя, видимо, не сбыться.
Ну разве эгоитс может перестать быть эгоистом!)))
Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, что Чарли всё равно бы выдал её за Владимира: слишком спокойно воспринял новость.
Он решил, что Владимир - это меньшее зло.
Una-Voce сказал(а):
Возможно, она влюблена в Винса, но только виду не показывает?
М-м-м...
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Они будут отличной парой, зря Винс ерепенится ^_^
Но будет ерепениться до последнего!))) Счастье свое поймет гораздо позже...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
Я понимаю, я тебе сейчас неприятна, но мне тебя не хватает! Я скучаю, Винс!
и при этом она смотрит таким хищным взглядом, что аж мурашки по телу бегают о.о
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
kisik121, вай, с новой беременностью ваших ГГ!)))))
Парень молодец!))) Даже не попытался повеситься в туалете при нововсти, что у них скоро появится еще один вопящий сверток!
biggrin.gif

kisik121 сказал(а):
и добьется Винса :)
М-м-м... Она будет стараться!))))
not4you,
not4you сказал(а):
Ее брат – в прошлом повелитель зла – яростно размахивал плакатом перед ратушей, требуя покончить с криминалом! Куда мир катится?
В самом деле, куда катится мир?))))))))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
вай, с новой беременностью ваших ГГ!)))))
аригато-аригато. кстати, уже родился. малыш :)
Lackis сказал(а):
Парень молодец!))) Даже не попытался повеситься в туалете при нововсти, что у них скоро появится еще один вопящий сверток!
а ему ничего другого не остается делать :)
Lackis сказал(а):
М-м-м... Она будет стараться!))))
я в это верю :)
Lackis сказал(а):
Не буду я с ней ЭТИМ заниматься!
и правильно, не надо. А то мало ли что еще случится xD
а взгляд Бэлли из хищного превратился в кошачий. :)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Lackis сказал(а):
М-м-м... Она будет стараться!))))
Очень даже будет, я смотрю. Но Винс очень недоступный, и ей, судя по всему будет трудно.
Он же решительно настроился не подпускать её к себе, но не надо, пусть добрее будет). Они же хорошо смотрятся вместе ^_^
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Пожалуй, и я к вам на огонек..) Давныыым-давно уже династии почитываю, а свою создать только решилась:) Надо только кое-что доработать, и можно будет выкладывать, собственно) Думаю, скоро окончательно решусь.
Так что и комментировать теперь "имею право"
happy.gif

Mary_Black, поздравляю с рождением четвертой наследницы! Или еще не наследницы, но с малышкой поздравляю:)
kisik121,
kisik121 сказал(а):
Вечером ему позвонили. Предложили заняться благотворительностью. Объясняю - развлечь больных детей в больнице.
- Слушай, тебе что, дома не хватает детей? - улыбнулась я.
Ну ничего, совсем скоро появится еще один повод для радостей:))
Lackis, Вашу династию как открыла, так и прочитала на одном дыхании, неожиданные повороты в сюжете. Только Белисама настораживает, то ли Винченцо ей действительно нравится, то ли она преследует какие-то свои цели, или цели своей семьи. В то, что она такая послушная дочь верится с трудом, хотя.. Кто знает, как оно все может быть)
Леа91, У Вас очень интересное начало (не все еще прочитала), язык очень мне нравится, читается легко:)Я вообще ярая сторонница больших и серьезных предысторий, сразу вдохновление просыпается. Сама вот создаю нечто подобное, но как оно у меня выйдет - видно будет:) Как освобожу время - обязательно дочитаю.
Спасибо Вам всем, что пишете и не бросаете, и вдохновляете других на такие подвиги)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх