Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

AlMcConell

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
Viviann, спасибо))
Очень приятно! продолжение скоро будет!)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
AlMcConell, это хорошо, что скоро. Интересно, какие приключения выпадут на долю юной мисс Эвердин?
acm1.gif

Andariellka, у Вас тоже очень хорошая династия, интересный персонаж. Желаю успехов в написании.
s46.gif
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Una-Voce, да? оу я не знала.... я думала для всех....
shy.gif
Ладно спасибо я на форуме недавно (наверное все уже заметили) так что мне нужно мнооогое еще узнать)))
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Viviann сказал(а):
Andariellka, у Вас тоже очень хорошая династия, интересный персонаж. Желаю успехов в написании.
Спасибо за приятные слова, сейчас как раз работаю над текстом. Постараюсь не разочаровать. И я только что поняла что она у меня плохая девочка. Чудить будет много
blush2.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Andariellka сказал(а):
И я только что поняла что она у меня плохая девочка. Чудить будет много
Я уже поняла это из второго поста, когда Сарита пыталась окрутить Шермана. Не удивлюсь, если она его на себе женит.
smile.gif

AlMcConell, интересное продолжение. Похоже, Джейн своим отъездом нажила себе новых врагов в лице семьи. Надеюсь, они помирятся.
 

AlMcConell

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
Viviann сказал(а):
Похоже, Джейн своим отъездом нажила себе новых врагов в лице семьи. Надеюсь, они помирятся.
Семья ее очень любит, она девченка балованная, но ей быстро все прощается. К сожалению, проблема в другом. Надеюсь, заинтриговала.
blush.gif

Династия Бланчфлеер меня заинтриговала последней строкой! Интересно, что будет дальше))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
AlMcConell сказал(а):
Надеюсь, заинтриговала.
Ещё как!
AlMcConell сказал(а):
Династия Бланчфлеер меня заинтриговала последней строкой! Интересно, что будет дальше))
Что будет дальше, открою завтра. Ну, не совсем...
shy.gif
Чтобы был понятен смысл последней строчки, Бланчфлеерам надо дожить до 1936 года. А до этого года ещё несколько постов. Вот. Так что, завтра буду активно писать продолжение.
teehee.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Lackis сказал(а):
Эх, может, правда, плюнуть на все, сделать Бэлли ребеночка, будет своя семья, будем воспитывать малыша и радоваться жизни…. Нет! Это я брежу! Все, мысли прочь, взял кисточку и начал рисовать!!!
Поразили строки сказанные Винсом, я его перестаю узнавать...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Oleg_ сказал(а):
Поразили строки сказанные Винсом, я его перестаю узнавать...
Он просто подустал от постоянного давления. Но он побрыкается еще, рано со счетов списывать!)))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis, у вас такие харизматичные герои. Мне так Винс нравится, жалко что Кайли не видно не слышно
sad.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mary_Black, вот,смогла прочитать вашу династию.
smile.gif
Описано всё легко и незатейливо о самых бытовых вещах в жизни симов. В последнее время, как вижу, идут одни путешествия.
smile.gif

Вобщем, хочу пожелать вам удачи, ибо огромные комментарии я писать не умею. :) Постараюсь иногда читать теперь и вашу династию.
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Viviann, меня тоже заинтриговала последняя строчка) Буду ждать продолжения)
Lackis, Бедняга Винченцо, как он, интересно, из этой ситуации с Белисамой выкрутится? Она-то девушка с характером)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Skeptima сказал(а):
Viviann, меня тоже заинтриговала последняя строчка) Буду ждать продолжения)
Skeptima, рада, что смогла заинтриговать, постараюсь не разочаровать далее.
acm2.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Shine, Спасибо за комментарий)))
Shine сказал(а):
В последнее время, как вижу, идут одни путешествия.
Да) У моих симов в последнее время стало часто появляться желание съездить в какую-нибудь страну. А с недавним появлением нового мощного компьютера делать это стало приятным и для меня)
Shine сказал(а):
Вобщем, хочу пожелать вам удачи, ибо огромные комментарии я писать не умею. :) Постараюсь иногда читать теперь и вашу династию.
А я постараюсь не разочаровать)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Viviann, не забывайте, что постов без панели управления, открытой на вкладке потребности быть не должно.
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Viviann, Династия Бланчфлеер вдохновила меня на попытку создать свой дневник, поэтому приключения главного героя очень интересны, хотя и очень жаль что на его судьбу пришлось много плохого. Захватывает, что же будет дальше?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
MARABY, Skeptima, спасибо, что читаете!)))
MARABY сказал(а):
жалко что Кайли не видно не слышно
О, ей пока не до нас, дочка растет!))) Подрастет - и Кайли объявится!)))
Skeptima сказал(а):
Бедняга Винченцо, как он, интересно, из этой ситуации с Белисамой выкрутится?
Увы и ах, никак!))) Если женщина что-то решила, то нежелание мужчины идти у неё на поводу её не остановит!
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Симолинь
Чую, Айрис когда-нибудь не выдержит. Подрастёт - и у строит мачехе мстю за счастливое детство.
Anikka, похоже, у Вас самая насыщенная диалогами династия
smile.gif

Династия Бланчфлеер
Села и прочитала взахлёб. Нравится отношение ГГ к семье и к самому себе, нравятся взаимодействия. Я рада, что отношения между супругами охладели всего на время)
Viviann, замечательная династия
smile.gif

Семья Лучано
Гениальное описание свадьбы Х) Особенно насмешила Бьянка)
Отношения между Винсом и Белисамой напоминают мульт "Ну, погоди!".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх