Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Династия Симолинь
Одна из самых любимых династий. Надеюсь,что Айрис и Агнес когда-нибудь найдут общий язык (если это возможно
smile.gif
),а Бен оправдает ожидания отца и вырастет настоящим мужчиной) Всё же,как написали выше я чувствую,что Айрис отомстит Агнес за всё.
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
Una-Voce сказал(а):
Династия Симолинь
Чую, Айрис когда-нибудь не выдержит. Подрастёт - и у строит мачехе мстю за счастливое детство.
Anikka, похоже, у Вас самая насыщенная диалогами династия smile
В Катбертах у меня диалогов почти не было... А может и были... я уже и не помню
пытаюсь наверстать упущенное.
biggrin.gif

Настя37 сказал(а):
Династия Симолинь
Одна из самых любимых династий. Надеюсь,что Айрис и Агнес когда-нибудь найдут общий язык (если это возможно smile ),а Бен оправдает ожидания отца и вырастет настоящим мужчиной) Всё же,как написали выше я чувствую,что Айрис отомстит Агнес за всё.
приятно слышать)
Не знаю еще, что с Беном будет. Время покажет
smile.gif

Леа91, Ваш ГГ чуть-чуть ворчливый) Но мне это нравится.
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Ленусик сказал(а):
Viviann, не забывайте, что постов без панели управления, открытой на вкладке потребности быть не должно.
Ой! Прошу прощения, что так получилось. Я почему-то думала, что в посте больше скриншотов с панелью управления...
s38.gif

Andariellka сказал(а):
Династия Бланчфлеер вдохновила меня на попытку создать свой дневник
Спасибо, конечно, Вы меня прям засмущали
blush.gif

Andariellka сказал(а):
приключения главного героя очень интересны, хотя и очень жаль что на его судьбу пришлось много плохого.
Когда я начинала писать династию, не думала, что так получится, а в процессе игры всё вышло немного по-другому.
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Нравится отношение ГГ к семье и к самому себе, нравятся взаимодействия.
Да, Фрэнк Бланчфлеер - уникальный "экземпляр". От рождения он несколько аристократичен и обладает неплохой выдержкой, но это не мешает попадать ему в передряги.
hunter.gif

Una-Voce сказал(а):
Я рада, что отношения между супругами охладели всего на время
Я тоже не люблю конфликты, но это всё-таки придаёт сюжету определённой остроты.
smile.gif
 

AlMcConell

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
Viviann сказал(а):
Да, Фрэнк Бланчфлеер - уникальный "экземпляр". От рождения он несколько аристократичен и обладает неплохой выдержкой, но это не мешает попадать ему в передряги.
Очень интересный персонаж)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Фуух, наконец-то нашлось время почитать другие династии.
Династия Харди
Ура, ура, ура! Продолжение!
s6.gif

Но меня снова отправили в школу. Что за несправедливость?
Как я понимаю Пэйна! В последнее время у меня такое же отношение к школе, несмотря на то, что учусь последний год.
А ещё очень интересна тайна Камиллы Ван Доннарт. Надеюсь, что Харди удастся её раскрыть.
Династия Октопулос
Оригинальные имя и фамилия у ГГ.
smile.gif
Только жаль, что династия редко пополняется, уж очень интересная. Lapulenka, мне понравилось как Вы описали отсутствие животных и перемену климата в городе. Нравится, что обратили на это внимание и смогли умело выкрутиться.
Династия дель Валье
Как я и предполагала, Сарита женила на себе Шермана.
tongue.gif
Рада за них. Правда, мне хотелось бы, чтобы ГГ была менее... циничной, что-ли. Хотя это тоже можно понять - тяжёлое детство и т. д. Но как бы там ни было, я думаю, что из Сариты выйдет неплохая мать. Ведь насколько я понимаю, свою мать ГГ не считает идеалом и хочет компенсировать промахи родителей на своих детях. По крайней мере, пластиковое (или пластмассовое, точно не помню) кольцо она не подарит.
laugh.gif

P. S. AlMcConell, спасибо!
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Viviann сказал(а):
Династия дель Валье
Как я и предполагала, Сарита женила на себе Шермана. tongue Рада за них. Правда, мне хотелось бы, чтобы ГГ была менее... циничной, что-ли. Хотя это тоже можно понять - тяжёлое детство и т. д. Но как бы там ни было, я думаю, что из Сариты выйдет неплохая мать. Ведь насколько я понимаю, свою мать ГГ не считает идеалом и хочет компенсировать промахи родителей на своих детях. По крайней мере, пластиковое (или пластмассовое, точно не помню) кольцо она не подарит.
Ее циничность это способ защиты. С мужем ей очень не повезло, да и доча будет коры отмачивать. Может быть в старости у нее все будет хорошо, она умная девочка, я в нее верю
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Andariellka, поздравляю с рождением Бланки.
604.gif

Andariellka сказал(а):
С мужем ей очень не повезло, да и доча будет коры отмачивать
Это я уже поняла:
Я очень хочу что-бы моя девочка была светлой и чистой. Но пока по характеру злая и неуклюжая.
smile.gif
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Viviann, спасибо, что прочитали) буду стараться писать чаще)) все игры на компьютере пройдены, только Симс и остался
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Как я понимаю Пэйна! В последнее время у меня такое же отношение к школе, несмотря на то, что учусь последний год.
Вокруг столько тайна и приключений, а детей в школу гонят Х)
Viviann сказал(а):
А ещё очень интересна тайна Камиллы Ван Доннарт. Надеюсь, что Харди удастся её раскрыть.
Тайну раскроет сама Камилла)
История семьи Октопулос
Поздравляю со свадьбой! Очень красивая пара вышла)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик сказал(а):
Взяв выходной, я вооружилась кулинарной книгой и с седьмой попытки испекла таки праздничный торт.
Но ведь испекла же! :)
Ленусик сказал(а):
У меня очень красивая дочь.
и это правда :)
Ленусик сказал(а):
А вот и новое фото.
кокетка :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусик, вах, красотка кака Кенди!))) Вся в маму!)))
Lapulenka,
ну наконец-то... Поздравляю со свадьбой!))) Отхватил твой ГГ себе отличную девчонку!))) Интересно, детки будут блондинчики или рыжие?)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Лекция о равенстве и братстве затянулась, потому что Борден позвал с собой друзей, и пришлось делать внушение им тоже.
Смелый парень!))) Нравится он мне!))) Достойный сын достойной мамы.
kisik121, и снова с беременностью вас!)))
Эх, трое детей... Застрелиться!))))))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Anikka сказал(а):
Леа91, Ваш ГГ чуть-чуть ворчливый) Но мне это нравится. smile
Спасибо) Не ожидала увидать и своё имя в обсуждениях)
Династия Ночной Листвы
Начало покорило - всё я Ваш преданный читатель) Удачи в написание!
happy.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Ой, усколько новых династий за последнее время!
yahoo.gif

Династия Эвердин
Джейн, ты очень вкусно готовишь, - заметил он, набивая рот.
- Спасибо, - промямлила я, борясь с желанием выплюнуть полусырые вафли.
Да уж, джентльмен. Хочется, чтобы Джейн и Рауль всё-таки сходили на свидание.
Правда, это был салат, который довольно тяжело испортить.
Мой ГГ тоже так думал, когда готовил второе в своей жизни блюдо. Но, по-моему, даже салат можно испортить. Всё зависит от везения и опыта людей.
biggrin.gif

Династия Ночной Листвы
Очень интересно! Не могла оторваться от чтения! Интересно, как поведёт себя Тихий Шёпот в человеческом обществе. Идея просто супер!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viviann сказал(а):
Но, по-моему, даже салат можно испортить.
а еще его можно приготовить с парным мясом, правда сырым. хотя, наверно до это не дойдет - все может обойтись парой капелек крови xD
Династия Ночной Листвы
О, это нечто! Не могла оторваться от чтения. Думаю, Тихий Шепот быстро приспособится к жизни в городе.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Смелый парень!))) Нравится он мне!))) Достойный сын достойной мамы.
Спасибо) У Харди свои семейные черты)
Династия Минто
Милора - смелая женщина. Третий ребёнок! Поздравляю)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ленусик, Кенди милашка, у тебя все героини получаются такими очаровательными и лёгкими. Да и вообще вся твоя династия очень лёгкая и светлая, как и предыдущие.
Династия Ночной Листвы начало очень необычное, Skeptima, у Вас прекрасная фантазия. Желаю успехов Вам в Вашем начинании.
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Lapulenka, Леа91, Viviann, kisik121, Ramina, Спасибо Вам большое за отзывы!
blush.gif
В будущем надеюсь не разочаровать:)
Леа91, Я тоже активно слежу за похождениями вашего Витара)
Только Вы, кажется, не всегда мои сообщения видите:) Писала пару дней назад:
"Леа91, У Вас очень интересное начало (не все еще прочитала), язык очень мне нравится, читается легко:)Я вообще ярая сторонница больших и серьезных предысторий, сразу вдохновление просыпается. Как освобожу время - обязательно дочитаю."
Уже дочитала, правда. Теперь в числе ждущих продолжения)
Viviann, Очень рада, что понравилась сама идея:) Но вообще - это только самое-самое начало всего того, что ее еще только будет ждать.)
Только что прочитала последнее обновление, Фрэнк с такой любовью говорит о своей семье..) Прямо как-то искренне порадовалась.
kisik121, Ну, ее ждут определенные трудности, только она сама еще не знает, с какой стороны они подберутся:) А Вас поздравляю с третьим ребенком, вот Кристофер-то рад, наверно) Такой богатый выбор наследников)
Ramina, Спасибо! Надеюсь, что фантазия подскажет мне достойное продолжение:)
А вообще так много обновлений за последние дни... Времени немного, а глаза разбегаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх