Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, У Джинджер такой характер, что Джосс при угрозе ревности и сам бы побоялся целовать эту змею))
Хотела написать комментарий к последнему посту вашей династии и с удивлением обнаружила, что его последнее предложение полностью выражает мои мысли. Мне так нравилась идиллия, что была у Юникорнов раньше, а теперь это семья лжецов. Ужасно обидно за них.
Семья Лучано
Очень жаль Бэлли. Может она станет человеком, родит ребеночка и Винс укусит ее? Или так сделать нельзя?(
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Magick сказал(а):
Сариту конечно немного жаль, но она все же сама виновата: слишком уж поторопилась с замужеством, не потрудившись даже узнать Шермана.
Впрочем, героиня безусловно интересная и остроумная )
Сариту подвела ее самонадеянность, беда многих девушек, которые точно знают как и когда что сделать. Но на деле все выходит совсем не так
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Kisik, Lackis, Ramina, Magick, спасибо вам))) Мне приятно что вы читаете мою династию)))
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Ленусик, У вас очень интересная династия.
Кенди такая красавица! Вся в маму)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия дель Валье
Грустный конец продолжения... Но теперь Сарите должно быть легче, хотя бы физически, а со временем и морально.
s11.gif

Династия Юникорн
Интересно продолжение. Теперь, когда переехали Тилли и жаклин с дочерью должно стать интересней. Но и у Вас грустный конец... Надеюсь, у Юникорнов всё наладится.
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Lackis сказал(а):
Хм... Где дядя Фрейд?)))
Ох, вот так семейка!))) Как вы со всеми справляетесь?) Боже!))) Я б полдома выгнала на третьем часу общей жизни!)))
Да-а, дедушка Фрейд слюни бы пускал на моих Юникорнов )
Зато с ними не скучно. Помню, я как-то отвлеклась, а уже взрослая Альба поколотила Финника о.О
Mary_Black сказал(а):
Хотела написать комментарий к последнему посту вашей династии и с удивлением обнаружила, что его последнее предложение полностью выражает мои мысли. Мне так нравилась идиллия, что была у Юникорнов раньше, а теперь это семья лжецов. Ужасно обидно за них.
Посмотрим, что будет дальше.
У Лилу вся жизнь впереди, а у Финника и подавно... ) Может, когда-нибудь Юникорны и обретут утраченную гармонию.
Andariellka сказал(а):
Сариту подвела ее самонадеянность, беда многих девушек, которые точно знают как и когда что сделать. Но на деле все выходит совсем не так
Это точно. )
Будем надеяться, что в следующий раз она не будет так торопиться с выбором.
Viviann сказал(а):
Интересно продолжение. Теперь, когда переехали Тилли и жаклин с дочерью должно стать интересней. Но и у Вас грустный конец... Надеюсь, у Юникорнов всё наладится.
Спасибо )
Если честно, понятия не имею, что будет у Юникорнов дальше. Надо будет глянуть скрины и вспомнить, что я там такого наиграла )
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
Посмотрим, что будет дальше.
У Лилу вся жизнь впереди, а у Финника и подавно... ) Может, когда-нибудь Юникорны и обретут утраченную гармонию.
Я буду на это надеяться))) Все-таки так и должно быть в настоящей семье.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Может она станет человеком, родит ребеночка и Винс укусит ее? Или так сделать нельзя?(
Ну вообще-то ребенок в этом случае почти 100% родится вампиром, а я, по секрету сообщу, хочу покончить с вампирами. Вот!)))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis, зачем?
surprised.gif
вампиры в вашей семье - неотъемлимая часть, не убирайте их, пожалуйста!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Lackis сказал(а):
а я, по секрету сообщу, хочу покончить с вампирами. Вот!)))
Лично я полностью поддерживаю такое решение. Перемены - это именно то, что делает династии интересными )
Кстати, порадовало поведение Винса, то, как он встал на защиту Бэли. Может, они постепенно превращаются в настоящую семью?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
MARABY, останется Чарли, не переживайте. Но и вы поймите - вампиры вампирами - но ими неинтересно играть.
Magick,
Magick сказал(а):
Перемены - это именно то, что делает династии интересными )
Согласна полностью!)))
Magick сказал(а):
Кстати, порадовало поведение Винса, то, как он встал на защиту Бэли. Может, они постепенно превращаются в настоящую семью?
О,тогда следующие серии порадуют еще больше!))) Хотя молчу!)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Так, я сяду, я напишу продолжение... Вот работать закончу, так сразу. В субботу или в воскресенье. Модераторы, не закрывайте пока мою династию, ладно? Я напишу, правда-правда!!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis,
Лучано станут людьми? Мне это нравится) Хочется на них посмотреть живых))
Надеюсь, белисаме не придётся долго страдать, и она сможет родить)
Aihito, возвращайтесь скорее
smile.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Magick, Спасибо, рада радовать, если получается:)
Наконец выходные, будет время почитать
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce,
Skeptima сказал(а):
Лучано станут людьми?
Какая то их часть определенно!)
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, белисаме не придётся долго страдать, и она сможет родить)
Не, ну пострадать так и так придется!))) А что делать, если героиня сериала?)))
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
- Кошелёк? Какой кошелёк?
Напоминает старое кино!))) Жаль, он не шепелявит...)))
А Анна все работает...
Kisik, как много дней рождения... Поздравляю сразу всех!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis,
спасибо.
да, в этот раз ну очень много ДР получилось. :)
ну наконец-то а Бэлли и Винча отношения налаживаются. Может, она все-таки станет человеком? :)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Lackis, дождалась, наконец-то Бэлли и Винс стали ближе, очень рада за них.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Мне так нравится читать вашу династию! Все так хорошо написано, особенно мне нравится, что зачастую глупые игровые задания вы умеете превращать во вполне обычные жизненные ситуации.
Рада, что Винченцо перестал бояться Бэлли. Думаю, в дальнейшем у них все будет хорошо)
Una-Voce, Что дневник Анна вела, что Пэйн - мы все равно в основном читаем о приключениях сыщика Харди. Но мне нравится. Наверное, и вам нравится детективы писать, раз вы уделяете им так много времени) Но у вас действительно хорошо получается.
Хочется прочитать в династии о Камилле, но если судить по Стюартам (ведь, по-моему, первым с ней связался Фредерик), то это будет еще не скоро)
Читаю КЛиЧ и внимательно слежу за событиями, поэтому Камка и интересует))
_________________
Извиняюсь перед читателями своего дневника, но на продолжения сил нет( Сейчас болею, но если обычно во время болезни я наоборот больше всего успеваю, то на этот раз все вышло не так. На меня напала лень, и я совсем не могу ей сопротивляться. Поэтому и дневники сейчас редко комментирую. Авторы, тоже простите, знайте, я всех читаю.
В общем, как только придет настроение, сразу будет продолжение.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kisik, July, Mary_Black, спасибо, что читаете!)))
Kisik сказал(а):
Может, она все-таки станет человеком? :)
Однозначно станет!)))
Mary_Black сказал(а):
Думаю, в дальнейшем у них все будет хорошо)
Не совсем, но они будут бороться за свое счастье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх