Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

KamiKorosu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Юникорны просто шикарны, прочла залпом, получила море удовольствия, спасибо)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis, Mary_Black, спасибо
smile.gif

Lackis сказал(а):
А Анна все работает...
А кто осмелится отправить её на пенсию?)
Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, Что дневник Анна вела, что Пэйн - мы все равно в основном читаем о приключениях сыщика Харди.
Пэйн ещё не знает, как проявить себя в полной мере, он смотрит на Анну, восхищается ей и следит за её расследованиями. Его приключение уже началось и скоро продолжится))
Mary_Black сказал(а):
Но мне нравится. Наверное, и вам нравится детективы писать, раз вы уделяете им так много времени) Но у вас действительно хорошо получается.
Спасибо
shy.gif

Детективный жанр - мой любимый)
Mary_Black сказал(а):
Хочется прочитать в династии о Камилле, но если судить по Стюартам (ведь, по-моему, первым с ней связался Фредерик), то это будет еще не скоро)
Камилла, как кондуктор из юморески, "будет позорить до последней остановки" Х) О ней немало страниц ещё будет написано)
Mary_Black сказал(а):
Читаю КЛиЧ и внимательно слежу за событиями, поэтому Камка и интересует))
Спасибо) КЛиЧ - предыстория того, что Камка сейчас творит в династиях)
Kisik, растёт орава сорванцов Х) Скоро побегут рушить школу?)
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Мне очень нравится династия Стивенсон. Виктория такая красивая и шикарная,стала такая счастливая когда родилась Келли.
happy.gif

Жалко.что Марк не всегда помогает своей жене с Келли . Но зато малышка скоро подрастёт и я уверена она будет очень умной и красивой девочкой.
smile.gif

Юля очень хорошо описывает эмоции главных героев,и не по фразе,а хорошо расписывает и главное самое нужное. Отличная династия и поколение будут таким же. Успехов тебе,Юленька!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Soft_Nat сказал(а):
Мне очень нравится династия Стивенсон. Виктория такая красивая и шикарная,стала такая счастливая когда родилась Келли. happy
Жалко.что Марк не всегда помогает своей жене с Келли . Но зато малышка скоро подрастёт и я уверена она будет очень умной и красивой девочкой. smile
Юля очень хорошо описывает эмоции главных героев,и не по фразе,а хорошо расписывает и главное самое нужное. Отличная династия и поколение будут таким же. Успехов тебе,Юленька!
Ксюшкаааа)Спасибо тебе большое. Я очень рада, что ты читаешь мою династию и оставила о ней отзыв)Мне приятно становится, от вида отзывов о династии и при виде читателей тоже радости не меньше. Спасибо большое за приятный и милый отзыв ^_^
happy.gif

Сейчас не могу наградить тебя или плюсик поставить - лимит, но как читатель моей династии - ты его получишь)Но позже)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kisik, какие у вас... любвеобильные ГГ!)))
Una-Voce, мне вот интересно, а у Пэйна избранница будет не из Франции, случайно?)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
KamiKorosu сказал(а):
Юникорны просто шикарны, прочла залпом, получила море удовольствия, спасибо)
Вам спасибо за теплые слова. Они разбудили мое уснувшее вдохновение )
Strawberry1,
Прежде не читала вашу династию и поняла, что зря.
Вы просто молодец. Очень интересная идея про девушку из семейства кошачьих )
Kisik,
С Днем Рождения всю вашу большую и дружную семью )
Я вот тут заинтересовалась... А с кем это Фиса по аське болтала?
happy.gif

Интрига, интрига... Никак уже мальчика себе нашла? о.О
Lackis,
Новая запись в дневнике Винса получилась такой... мм... страстной и неожиданной )
Ну очень понравилось, что он наконец перестал сопротивляться
happy.gif

Skeptima,
Какой же уютный домик вы построили для своей героини.
Будем надеяться, что вскоре в нем будет жить уже не один человек, а такая же "уютная" семья )
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, мне вот интересно, а у Пэйна избранница будет не из Франции, случайно?)))
Возможно, возможно
happy.gif

Эх, а когда будут продолжения династий Дарвик, Брайт, Симолинь?
sad.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Юникорны
Да, что-то я опаздываю с получением обновлений.
И правда - это уже не те Юникорны, которые были в начале. Эти же живут разрозненно, постоянно ссорятся, таят что-то. Если бы Клара проживала рядом с ними (чего она даже теперь не сможет сделать, царствие ей Смотрящего), даже она бы покрутила пальцем у виска, приговаривая "какая странная семья".
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce сказал(а):
Эх, а когда будут продолжения династий Дарвик, Брайт, Симолинь?
Подписываюсь и добавляю сюда Стоунов. А еще очень надеюсь, что династия Крюгер когда-нибудь откроется.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Magick сказал(а):
Strawberry1,
Прежде не читала вашу династию и поняла, что зря.
Вы просто молодец. Очень интересная идея про девушку из семейства кошачьих )
Спасибо большое, что включились в круг моих читателей. Всегда всем рада. Отзыв приятен, благодарю. Будем развивать дальше ^_^
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Lackis, о-ла-ла! Винченццо сдался :)
Chuzzle, А почему вы закрыли свою династию?
Una-Voce, Я что-то не поняла, а есть что-то, что может пролить некий свет на Камиллу?ещё династия?
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick, не могла оторваться от продолжения династии Юникорн.
Похоже, Финнику несладко придётся в роли подопытного кролика, если Альба станет учёным.
biggrin.gif

Рада, что Жанин с Лилу помирились. И надеюсь, Юникорнов ожидает скорое пополнение в семействе.
Una-Voce, неужели карьера Анны закончилась? Жаль. Хотя отдых она, безусловно, заслужила.
Skeptima, Тихий Шепот очень интересный персонаж, необычный. Сложно будет ей выполнять свою миссию.Особенно, когда она тоскует по родным.
Andariellka, хорошо, что у Сариты наладилась личная жизнь. А Бланка стала красавицей.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
rebenok сказал(а):
Una-Voce, Я что-то не поняла, а есть что-то, что может пролить некий свет на Камиллу?ещё династия?
Со временем я покажу всю её жизнь
smile.gif

На данный момент ей посвящены одна МО и династия по TS2
Viviann сказал(а):
Una-Voce, неужели карьера Анны закончилась? Жаль. Хотя отдых она, безусловно, заслужила.
Пора уже и Пэйна на первый план полностью выводить) Хватит с Аннушки)
Династия Бланчфлеер
Да, отцовская ревность - это страшно Х)
Да и правда, пришёл какой-то Гонгадзе)
Может, во Франции встретится достойный жених?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
rebenok, потому что одно ловкое выделение + неловкое нажатие на "Delete" стерло большую, 363-скринную "библиотеку". А ведь это не один день из жизни!
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Una-Voce сказал(а):
Да, отцовская ревность - это страшно Х)
Да и правда, пришёл какой-то Гонгадзе)
Вот-вот, Фрэнк тоже так думает.
Chuzzle сказал(а):
Может, во Франции встретится достойный жених?
На самом деле Ввианн его уже повстречала, но пока только в игре. Постараюсь как можно быстрее дойти до этого момента и на форуме.
happy.gif

Una-Voce, заинтриговали Вы с деньгами от рекламы духов.
smile.gif
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Viviann сказал(а):
Andariellka, хорошо, что у Сариты наладилась личная жизнь. А Бланка стала красавицей. smile
Дааа, в игре у меня все с ней в полном порядке. Но сейчас скачала себе Средневековье, и понимаю что пока описывать что-нибудь лень :(.
А я вот тоже жду когда Вивиан найдет себе пару :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, rebenok, спасибо, что читаете!)))
Да, Винс решил, что с него хватит!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх