Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, rebenok, спасибо, что читаете!)))
Да, Винс решил, что с него хватит!)))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Andariellka сказал(а):
Но сейчас скачала себе Средневековье, и понимаю что пока описывать что-нибудь лень :(
Аналогично
cry.gif

Andariellka сказал(а):
А я вот тоже жду когда Вивиан найдет себе пару
Ой, боюсь описание этого процесса временно затянется, у меня сейчас творческий кризис. Но в то же время начались каникулы, так что может и получится написать несколько постов.
smile.gif
 

AlMcConell

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
Viviann, продолжение династии очень порадовало. Мне так нравиться эта манера письма
biggrin.gif
 

O2d

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
300
Награды
140
Una-Voce, Mary_Black, спасибо, что ждёте) Постараюсь в скором времени выложить.
не пишется мне
cry.gif
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Наконец я вернулась и написала продолжение, так соскучилась)))
и конечно же не забыла прочитать свои любимые первые династии)
Дневник Тиффани Реддл
Поздравляю с третьим поколением, рада за Алекса. А Джинджер мне все больше и больше нравится,рада что хотя бы письмами она пишет в дневнике. Поцелуй со змеей классный
happy.gif

Семья Лучано
Столько всего интересного написано. Как говорила до этого, мне не очень по душе Белисама, но жалко, что не может иметь детей. Я думала после этого они уже разойдутся, но Винченцо поступил по-мужски)))
Династия Дарвик
Тим такой прикольный, ненаю может он мне больше нравится потому что похож на моего Мишеля)))надеюсь у него хорошо сложится с Ривер, но опасаюсь его последних слов, как бы он не придумал что-то плохое вроде вранья чтобы правду скрыть))
И к тому же я еще успела прочитать две новые династии)))
Династия Бэйкер
Мне так понравилась Кенди, такое милое личико, и с характером повезло))думаю кроме застенчивости остальные черты клевые))) и кстать по лицу на последней фотке сразу заметно, что она застенчивая
happy.gif
в первый раз вижу в этой игре такое совпадение,чтобы характер был виден на внешности))
Династия Лавин
На что первое я обратила вниманье и очень понравилось, это шрифт и скрины. так все аккуратно сделано, прям читается с удовольствием и глаза отдыхают, на одном дыхании все прочитала
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Quote (Mary_Black)
Но мне нравится. Наверное, и вам нравится детективы писать, раз вы уделяете им так много времени) Но у вас действительно хорошо получается.
Спасибо
Детективный жанр - мой любимый)
Сколько раз видела хорошие комменты к вашей династии и думала что скоро начну читать, но одно останавливало, что придется много читать,пока дойду до последней записи сдохну))и вот случайно наткнулась на эти комментарии и ща ругаю ся что не начала еще читать
dry.gif
, ведь я обожаю детективы...все бегу уже читать и Династию Харди
happy.gif

Другие династии я еще не читала, их так много, и даже ненаешь с какого начать, но пока на этом лучше останавлюсь, а то в голове будет каша
biggrin.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Mi6onok, Спасибо, приятно, что вы читаете мою династию))) Только если вы с рождением Присциллы меня поздравляете, то это уже четвертое поколение
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mi6onok, спасибо, что читаете!)))
Mi6onok сказал(а):
Как говорила до этого, мне не очень по душе Белисама, но жалко, что не может иметь детей.
И врагу такого не пожелаешь...
Mi6onok сказал(а):
Я думала после этого они уже разойдутся, но Винченцо поступил по-мужски)))
Неизвестно, как бы он поступил, если бы желал ребенка вотпрямсчас, но пока он не задумывается особо об отцовстве, поэтому может позволить себе поступить именно так!)))
Una-Voce, жаль, что Анна ушла на пенсию, но надо освобождать дорогу молодым!)))
not4you, путешествуете?))) Змейка очаровательна!
happy.gif

Mi6onok, ваш ГГ в поиске второй половинки прелестен!))) А та полная дама его преследует, не иначе!)))
Кикимка, у вас милая и забавная основательница!) Веселая дивчина, я так полагаю!))) Типичная студентка политологического!
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
not4you, путешествуете?))) Змейка очаровательна! happy
Спасибо! Очень приятно видеть комментарий! Да, Зоуи подсела на путешествия. Правда, я каждый раз молюсь за сейвы: в прошлых играх после путешествий игра начинала глючить.
Извините, что ничего не комментирую
sad.gif
К сожалению, пока нет возможности читать династии. Но вот с 1 апреля начну знакомиться!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
С Днем Рождения всю вашу большую и дружную семью )
Я вот тут заинтересовалась...
А с кем это Фиса по аське болтала?
Интрига, интрига... Никак уже мальчика себе нашла? о.О
нет, пока не нашла. :)
но искать будет, это точно. :)
 

Honey_Asya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Lackis, очень интересно читать дневник семьи Лучано.Я считаю что это один из лучших.Жду продолжения)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mi6onok сказал(а):
ведь я обожаю детективы...все бегу уже читать и Династию Харди
Спасибо) Надеюсь, династия не разочарует)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, жаль, что Анна ушла на пенсию, но надо освобождать дорогу молодым!)))
Давно пора Х) А Анна сидеть на месте всё равно не будет)
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Lackis сказал(а):
Веселая дивчина, я так полагаю!
Lackis, а то как же ж! Шутниццо)
С мыльной оперой заминка вышла, так что решила начать пока с династий. Будем с моей гарной дивчиной будоражить города)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Honey_Asya, спасибо большое, очень приятно, что вы так считаете!)))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Кикимка, в первом должно быть фото основателя крупным планом и скриншот с участком, на который вы его заселили, если уже заселили, ваш случай.
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Ленусик, прошу прощения, но они выложены.
Возможно, казус из-за того, что сегодня почему-то некоторые скрины отображаться не хотят, столкнулась с этим и в своих, и в чужих сообщениях.
Или вы имеете в виду, что они непременно должны идти первыми?
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Mary_Black, ой да, сбилась))с четвертым поколением
biggrin.gif
оо почти конец династии близится, удачи большой))
Lackis, да, я сама чуть с ума не сошла пока искала эту вторую половинку)))а полная дама точно преследует, до этого не раз видела рядом, просто скринов не делала)) спасибо, что читаете))
Una-Voce, думаю не разочарует, я обожаю детективы))) начало уже нравится
happy.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Кикимка сказал(а):
Или вы имеете в виду, что они непременно должны идти первыми?
Сим крупным планом да, вместе с характеристиками. Скрин с заселением не обязательно.
Завтра попробую посмотреть.
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Ленусик сказал(а):
Сим крупным планом да, вместе с характеристиками. Скрин с заселением не обязательно.
biggrin.gif
Ну дык тогда я молодец) Правда, разрезала фото и характеристики, ну да думаю за это по попе не бьют)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх