Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кикимка сказал(а):
Ребят, вы чего тут орете как мартовские коты, у которых на всю стаю одна кошка, и то стерилизованная?
ох, ну это вообще... шедевр!
У вас все так живо описывается. :)
буду следить за вашей династией. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Chuzzle сказал(а):
Да, что-то я опаздываю с получением обновлений.
И правда - это уже не те Юникорны, которые были в начале. Эти же живут разрозненно, постоянно ссорятся, таят что-то. Если бы Клара проживала рядом с ними (чего она даже теперь не сможет сделать, царствие ей Смотрящего), даже она бы покрутила пальцем у виска, приговаривая "какая странная семья".
Да уж, Клары на них нет )
Viviann сказал(а):
Magick, не могла оторваться от продолжения династии Юникорн.
Похоже, Финнику несладко придётся в роли подопытного кролика, если Альба станет учёным.
Рада, что Жанин с Лилу помирились. И надеюсь, Юникорнов ожидает скорое пополнение в семействе.
Спасибо огромное )
В качестве спойлера: Финника вообще ждут весьма нелегкие времена.
happy.gif

Кикимка,
Ваша героиня просто Петросян ходячий, в хорошем смысле. Рассмешила под вечер.
Ээээ... Крис я так понимаю попал? )
Kisik,
В связи с последними событиями в вашей династии меня больше всего поражает Крис: сидит себе спокойненько лопает свой завтрак или что-там-у-него-в-это-время-суток, будто вообще тут ни при чем. Я бы сказала, что Милоре стоит реализовать на практике свою угрозу насчет секса
happy.gif

Mi6onok,
Долгожданное продолжение )
Какой Мишель джентльмен, даже в гости не напросился )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
В связи с последними событиями в вашей династии меня больше всего поражает Крис: сидит себе спокойненько лопает свой завтрак или что-там-у-него-в-это-время-суток, будто вообще тут ни при чем. Я бы сказала, что Милоре стоит реализовать на практике свою угрозу насчет секса
я тоже думаю - ей стоит это сделать. xD
ибо отбился от рук окончательно. xD
 

Mi6onok

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
9
Magick, ой не знала, что продолжение моей династии ждут)))спасибо, что читаете.
да он такой
biggrin.gif
и лучше не торопится, Кэтлин сразу же в первую ночь знакомства пригласил в гости и разочаровался, пусть с Сьюзи немного подождят
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mi6onok сказал(а):
Династия Лавин
На что первое я обратила вниманье и очень понравилось, это шрифт и скрины. так все аккуратно сделано, прям читается с удовольствием и глаза отдыхают, на одном дыхании все прочитала biggrin
Спасибо большое! Трачу не мало сил на обработку скринов, но труднее всё-таки писать текст))) Отыграно уже почти все 5 поколений, а я ещё на первом топчусь...
sad.gif
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Леа91 сказал(а):
Женщины - отличное увлечение, правда, только если между вами две тысячи миль. Иначе она тебя откопает и женит на себе.
Ради таких шедевров можно и подождать.
Спасибо. ГГ великолепен, брутален до дрожи в коленях и пускания слюней.
Так что не торопитесь с текстом, мы будем ждать, а вы-таки растите прекрасную розу своего искусства) *боже, ну это ж надо так завернуть! все-все, кыш с лирического лада, мне еще к вечеру династию продолжать*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mi6onok сказал(а):
Una-Voce, думаю не разочарует, я обожаю детективы))) начало уже нравится
Спасибо
shy.gif

Всё, кончились мои выходные
sad.gif
Но комменты к любимым династиям постараюсь написать.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Присоединяюсь ко всем
smile.gif
! Лучано - просто классная династия читаю-перечитываю не уймусь! Всё так легко и интересно написано! Так что, скоро все в династии этой симами обычными опять станут
wink.gif
?
Бланчфлеер - тож очень занимательная династия. творческих вдохновений и успехов вам, Viviann!
Дневник Тиффани Реддл - особенно понравился описанием, семьёй и симами! Вот так! Остальные династии в процессе прочтения
smile.gif
!
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
funnygirl9 сказал(а):
Бланчфлеер - тож очень занимательная династия. творческих вдохновений и успехов вам, Viviann!
Спасибо огромное!
acm2.gif
Продолжение уже пишется.
funnygirl9, у Вас тоже очень интересная династия. Читала не отрываясь. С дворецким семью Картер! А Питер симпатичный малыш.
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
funnygirl9, Спасибо!) Прямо комментарии меня вдохновили, пойду творить)))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Витар
Леа91, спасибо за отчет о путешествии в Китай. Все читается на одном дыхании (правда, на второй пост пришлось израсходовать второе
biggrin.gif
), и кажется весьма... легким, мягким, что ли? Даже не знаю, что ещё сказать. разве что Спасибо.
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis, очень интересное продолжение
smile.gif
наконец барьер рухнул. детишек хочется поскорее...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Кикимка сказал(а):
Ради таких шедевров можно и подождать.
Спасибо. ГГ великолепен, брутален до дрожи в коленях и пускания слюней.
Спасибо огромное! Мой Витар - моё чудо)) Нравится его характер, его отношение к жизни... Хоть оно и не совсем верное)
Chuzzle сказал(а):
Витар
Леа91, спасибо за отчет о путешествии в Китай. Все читается на одном дыхании (правда, на второй пост пришлось израсходовать второе biggrin ), и кажется весьма... легким, мягким, что ли? Даже не знаю, что ещё сказать. разве что Спасибо. smile
Спасибо большущее! Даже не думала, что отчёт займёт целых 4 поста!)) Но... Витар многое новое узнал и получил предупреждение - счастливое и не очень. Сейчас выкладываю продолжение)) Всё, с Китаем окончено...
Столько новинок здесь! Даже не знаю за что же схватиться))
Династия Минто.
Мне очень жаль, но у меня ни один скрин с данного сервиса не показывается. Даже не знаю почему
sad.gif

Моя семейка вампиров - династия Лучано
smile.gif

Примирились всё-таки голубки, примирились))) А меня Бэлли всё равно пугает... Хочу увидеть их дитя, но сначала запасусь валидолом...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
Мне очень жаль, но у меня ни один скрин с данного сервиса не показывается. Даже не знаю почему
о.о
странно, очень странно.
а пробовали через другие браузеры? о.о
Lackis сказал(а):
-А давай мы ему или ей еще машину на шестнадцатилетие купим завтра? А еще лучше – сразу квартиру. И мужа найдем! Или жену! А чего тянуть-то, па?
не, ну реально, чего ждать-то? :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
funnygirl9, MARABY, Леа91, спасибо, что читаете, мои золотые!)))
funnygirl9 сказал(а):
Так что, скоро все в династии этой симами обычными опять станут ?
Нет, не все, совсем не все!)))
MARABY сказал(а):
детишек хочется поскорее...
Скоро будут!)))
Леа91 сказал(а):
А меня Бэлли всё равно пугает... Хочу увидеть их дитя, но сначала запасусь валидолом...
Ты не представляешь, как я хочу!))) Надеюсь, в бебике больше будет Чарли, чем Хэмлока...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Aihito, Радий, как обычно, всем недоволен!))) Старшенькая и правда здорово на маму похожа...
Una-Voce, совсем вырос Пэйн!))) Теперь пора бы на девочек начать внимание обращать!)))
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Lackis, Белисама не только стала человеком, но и повзрослела? о_О Или ей уже по времени пора взрослеть было...
Интересно будет посмотреть на новое поколение) Надеюсь, в ребенке будет хоть что-нибудь от дедушки Чарли))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, совсем вырос Пэйн!))) Теперь пора бы на девочек начать внимание обращать!)))
Твинбрукские девчонки не достойны его внимания Х)
Семья Лучано
Восхищаюсь Белисамой! Настоящая женщина ради ребёнка пойдёт на любые жертвы)
Кстати, она стала ещё красивее)
Династия Шац
Радий в своём репертуаре. Хорошо, что не поубивал девочек оО
Хотя, причины его озлобленности становятся яснее.
Династия Минто
Пять мальчишек в доме! Просто семейный триллер какой-то! Да ещё и маленькие все.
Уже интересно узнать, что об этом думает Фиса)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Bublik сказал(а):
Белисама не только стала человеком, но и повзрослела? о_О Или ей уже по времени пора взрослеть было...
Насколько я помню, при превращении вампира в человека, возрастная стадия в которой он находится автоматом заканчивается. :)
Una-Voce сказал(а):
Пять мальчишек в доме! Просто семейный триллер какой-то! Да ещё и маленькие все.
И не говорите. Сейчас еще хоть немного повзрослели, но все равно за всеми не успеваю следить о.о
Una-Voce сказал(а):
Уже интересно узнать, что об этом думает Фиса)
скоро, скоро узнаете. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх