Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Bublik, Una-Voce, спасибо, что читаете!)))
Bublik сказал(а):
Белисама не только стала человеком, но и повзрослела? о_О Или ей уже по времени пора взрослеть было...
По времени, шкала кончилась.
Bublik сказал(а):
Надеюсь, в ребенке будет хоть что-нибудь от дедушки Чарли))
Ой, а я то как надеюсь!)))
Una-Voce сказал(а):
Настоящая женщина ради ребёнка пойдёт на любые жертвы)
Точно-точно!!!
Una-Voce сказал(а):
Кстати, она стала ещё красивее)
Я тоже заметила, что люди в симс красивше, чем вампиры!)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lackis сказал(а):
Старшенькая и правда здорово на маму похожа...
Я вот до последнего надеялась, что хотя бы как-то будет отличаться. Когда она тоддлером была, так вообще на это были все шансы. Ребёнком стала - появился этот огромный нос. Ну, а подростковый возраст показал себя во всей красе.
smile.gif
Но она немного посимпатичнее мамы.
Una-Voce сказал(а):
Радий в своём репертуаре. Хорошо, что не поубивал девочек
Вообще, я думала, что с Вайолет он что-нибудь да сделает. Но как-торазборки полётов тихо прошли.
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Уже интересно узнать, что об этом думает Фиса)
Kisik, извините, я ваш дневник не читаю (сейчас вообще мало, что читаю), но обратило внимание на это имя. У меня так кролика зовут. Надеюсь, девушка, носящее это имя, не обидется.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Aihito сказал(а):
Kisik, извините, я ваш дневник не читаю (сейчас вообще мало, что читаю), но обратило внимание на это имя. У меня так кролика зовут. Надеюсь, девушка, носящее это имя, не обидется.
не, не обидется.
у нее вообще-то полное имя Малефисент. :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis, знаешь закон подлости? Их ребёночек, наверное, будет страшнее самой Бели... В состояние вампиризма на неё ещё можно было без ущерба для здоровья смотреть... Но как увидала её в обычном состоянии, грохнулась со стула... А когда повзрослела...Неужели не нашлась симка посимпатичнее, хотя бы чуточку? Не знаю чего в ней такого хищнического, в глазах особенно... Злые они у неё, очень...
Ужас, дневник моих любимых Стоунов ушёл на вторую страницу!
sad.gif

P.S. Смотрю на свою династию и тоска съедает. Я уже всё отыграла, а там писать и писать... Наверное, за год и не справлюсь...
sad.gif
Интересно, у моего Витара вообще читатели есть?)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Ужас, дневник моих любимых Стоунов ушёл на вторую страницу!
Леа91, уже не первый раз на самом деле.
biggrin.gif

Но я планирую завершить свой творческий отпуск, так что официально разрешаю меня пинать.
Леа91 сказал(а):
Смотрю на свою династию и тоска съедает. Я уже всё отыграла, а там писать и писать...
Поэтому я решила не играть дальше, пока не закончу писать про Ксандера.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Леа91, у Витара читатели есть!
Lemni, и у Ксандера тоже)
Я очень жду продолжения ваших династий!
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
Lackis, поздравляю тебя с отчетами, Винса - с приобретением жены, Бэлли - с возможностью завести ребетенка
biggrin.gif

Только наследник у тебя слегка тормознутый. События всегда опережают его намерения
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, Stakkato, спасибо, что читаете!))
Леа91 сказал(а):
Их ребёночек, наверное, будет страшнее самой Бели...
Может, он будет копией дедушки, кто знает!))) А вообще с детишками всегда так - фиг угадаешь, что вообще получится...
Леа91 сказал(а):
Неужели не нашлась симка посимпатичнее, хотя бы чуточку?
Да я не по симпатичности выбирала!))) Кстати, её личико сердечком мне чем-то нравится!)
Леа91 сказал(а):
Злые они у неё, очень...
Они раскосые!)))
Stakkato сказал(а):
Только наследник у тебя слегка тормознутый. События всегда опережают его намерения
Как и у всех мужиков!))) Для них известие о том, что они скоро женятся или станут папашами - всегда ТАКАЯ неожиданность!))))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
А вообще с детишками всегда так - фиг угадаешь, что вообще получится...
это точно, может получиться вполне приличный ребенок, а может - едкая и гремучая смесь. xD
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Стоуны
Жалко все-таки Ксандера. Может, я пропустил тот момент, когда он сказал что-то типа "Кроме Тамры - никого!", ну или как-то так. И так видно, ему нужна любимая женщина, и лучше, если бы он её уже нашел.
Харди
Какое поразительное сходство между Фредом и Пэйном!
Теперь к другому: Жалко, что Лианга уже нет. Безусловно, за свою жизнь с Анной он проделал титанический труд. Ну что же, царствие ему Смотрящего*.*Смотрящий - бог симов. Таковым является игрок (в них же).
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, очень-очень жаль Лианга. Я не ожидала, что он так быстро умрет(( Бедная Анна, я уже действительно не могла представить ее без мужа, как же она теперь будет?(
Леа91, Чего ж вам так Белисама не нравится?) Да, до того, как она переехала к Лучано, она действительно была ужасна, но потом же Lackis ее отремонтировала)) А когда она стала человеком, по-моему вообще похорошела.
Леа91 сказал(а):
Интересно, у моего Витара вообще читатели есть?)
Есть конечно!) Вы здорово пишете, хотя Витар очень мрачный персонаж и его записи часто вгоняют меня в такое же состояние. Я все же надеюсь на что-то более позитивное в будущем)
Lemni, Не ожидала, что Юджин переедет. Похоже, Сансет-Вэлли ждет вторая волна загадочных убийств...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni, дорогая, это мои слова передвинули твои планы насчёт отдыха?))) Честно говоря, из проды многого не поняла.
1. Кто такая Эм?
2. Куда и как переезжал Юджин? Он же уехал или не уехал?
Chuzzle сказал(а):
*Смотрящий - бог симов. Таковым является игрок (в них же).
Это Вы черпнули из Sims Medieval?)))
Mary_Black сказал(а):
Леа91, Чего ж вам так Белисама не нравится?) Да, до того, как она переехала к Лучано, она действительно была ужасна, но потом же Lackis ее отремонтировала)) А когда она стала человеком, по-моему вообще похорошела.
Мммм, не знаю))) Не нравится и всё...
smile.gif
Но, надеюсь, их детки буду похожи на дедушку)
Mary_Black сказал(а):
Есть конечно!) Вы здорово пишете, хотя Витар очень мрачный персонаж и его записи часто вгоняют меня в такое же состояние. Я все же надеюсь на что-то более позитивное в будущем)
Спасибо огромное, что читаете!
happy.gif

Он изменится, ему придётся))) Ведь именно по этой причине Жнец дал ему второй шанс...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Юникорн
Magick сказал(а):
а Тилли снова полюбил шутки на тему моей личной жизни.
И не зря, кстати. Его племянница уже школьница, а он все в девках сидит.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Единственное тихое место — домашнее кладбище, которое остальные члены семьи предпочитают обходить стороной. С недавнего времени я стал размещать там свои ледяные скульптуры — смотрятся крайне органично.
Очень красивый скрин! Мне нравится ледяной сторож душ. Жаль, что скоро растает.
Magick сказал(а):
Юникорны — уже не те Юникорны, какими они были при Мейсоне
Так целое поколение прошло, было бы странно, если бы все оставалось неизменным.
Magick сказал(а):
Вчера, когда мы с Паскалем танцевали на нашей свадебной вечеринке, я поняла, что практически ничего о нем не знаю...
Лилу само очарование.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
- Да-а, здесь не хватает только дедушки Гота с его синтезатором... Жаль, он не дожил до этого дня.
Действительно жаль.
s6.gif

Magick сказал(а):
Альба предлагает мне присоединиться к секте радикальных пуритан.
А что? Такого в дневниках еще не было.
s4.gif

Chuzzle сказал(а):
Может, я пропустил тот момент, когда он сказал что-то типа "Кроме Тамры - никого!", ну или как-то так.
Chuzzle, прямо он не говорил, но жить без нее не может.
Леа91 сказал(а):
Честно говоря, из проды многого не поняла.
Леа91, так всегда бывает, когда автор на долго пропадает.
sad.gif

Леа91 сказал(а):
Дочка Юджина и Лауры - Анна-Мария, родилась в предыдущей главе.
Леа91 сказал(а):
Куда и как переезжал Юджин? Он же уехал или не уехал?
Из-за ограничения на количество жильцов я в тот период раскладывала пасьянс из персонажей. Юджин женился и переехал к жене, но потом я его пригласила обратно домой с дочкой. Теперь по сюжету планируется положить конец этой кочевой жизни и свести всех Ван-Уотсонов под одной крышей.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Дочка Юджина и Лауры - Анна-Мария, родилась в предыдущей главе.
Анна- Мария - Эм! Господи, как я не догадалась)) А то минут 5 пыталась врубиться откуда у них дома появилась Эм?
Lemni сказал(а):
Из-за ограничения на количество жильцов я в тот период раскладывала пасьянс из персонажей. Юджин женился и переехал к жене, но потом я его пригласила обратно домой с дочкой. Теперь по сюжету планируется положить конец этой кочевой жизни и свести всех Ван-Уотсонов под одной крышей.
Короче, без бутылки не разберёшь))
Lemni сказал(а):
Леа91, так всегда бывает, когда автор на долго пропадает. sad
Смотри у меня... А то скоро начну спрашивать, кто такой Айзек)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Лавин
Леа91 сказал(а):
С трепетом раскрыл первую бумажку и громко выругался, когда прочитал очередное предсказание про скорую смерть.
А у меня никогда не было плохих предсказаний. Даже обидно.
История про спор позабавила.
happy.gif
Я, признаться, подумала, что он планирует совсем раздеться… А плавки – это неспортивно.
biggrin.gif

Интересный у Витара начальник… Умеет найти подход к трудным работникам.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Спасибо за комментарий!
happy.gif

Lemni сказал(а):
Я, признаться, подумала, что он планирует совсем раздеться… А плавки – это неспортивно.
Тут же дети есть!))) Да и на Востоке и плавок хватает, чтоб свести народ с ума... по-моему))
Lemni сказал(а):
А у меня никогда не было плохих предсказаний. Даже обидно.
А у него из всех съеденных печений только одно было с хорошим предсказанием: "Любовь - это неожиданное приключение"
smile.gif
Вот и понимай, что значит...
Lemni сказал(а):
Интересный у Витара начальник… Умеет найти подход к трудным работникам.
Витар у меня человек с характером и не понять это трудно)) У него на лице написана не любовь к окружающему миру, и поэтому его начальник решил помочь ему))
Chuzzle сказал(а):
Мерси, спасибо))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Минто
Дворецкий это хорошо, Милоре будет легче управляться с оравой. 6 детей, это же с ума можно сойти в игре!
Днем ранее Коннор мечтал о новом фотоаппарате. Как будто у нас и старый был о.о
Улыбнуло.
smile.gif

Династия Харди
Жаль, что Лианг умер, но как выскакивает в игре: "Смерть рано или поздно ждёт всех нас, а смерть от старости- не худший вариант". Теперь остаётся ждать, когда Пэйну исполнится 18, чтобы Анна рассказала ему, как справится с Камкой.
И мне понравилась идея с новым домом
biggrin.gif

Династия Картер
Вот Майли развлеклась! Я бы даже сказала "доразвлекалась"
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх