Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick сказал(а):
Неужели это заговор, и лечение Финника теперь станет семейным бизнесом?
Magick сказал(а):
как моя незадачливая племяшка читает лекцию про птичек и пчелок с анатомическим уклоном.
Magick, Потрясающие реплики у вашего владельца дневника... очень нравиться читать описания событий с его стороны.
Lackis, поздравляем, я так понимаю с рождением 3его поколения. Концовка последний главы заставляет вспомнить момент родов Бьянки, там почти такие же слова. Династия завораживает и заставляет перечитывать снова и снова.
Lemni, Да думаю у главного героя скоро будет большой сюрприз?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Magick, Lackis, спасибо. Magick, постараюсь.
happy.gif

И, да. Теперь по райдеру.
Юникорны
Magick сказал(а):
Так я не один такой!
happy.gif

Magick сказал(а):
нокс означает ночь
Минутку... ночь. Тьфу, а я прочитал "ноль". Ну, слава Богу, что Тилли нормальное имя подобрал.
Что же касается самого сюжета, то это - очень хорошая его часть. Можно бы развить пошире любовь Альбы и Лилу к Филу. И, да. Раз уж Финник не будет заводить семью, кто же тогда станет наследником? Тем более что вариантов много!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
rebenok сказал(а):
Una-Voce, Печальные продолжения! Надеюсь Пэйн скоро оправится....
Спасибо) он сильный, справится.
Lackis сказал(а):
Una-Voce, нет, ну я почти уверена, что миссис Харди будет из Франции!))) Уж очень он любит эту страну...
Нет смысла скрывать)
Lemni сказал(а):
Попахивает дедовщиной! Пэйн вынужден делать за Анну всю грязную работу.
Сам вызвался Х)
Lemni сказал(а):
Грустно это все-таки: он уже так стар, но мечта по-прежнему недостижима.
Lemni сказал(а):
Вот почему лучше рожать детей в молодом возрасте – чтобы им не пришлось потом в 20 лет хоронить родителей.
Человек вообще не должен умирать.
Lemni сказал(а):
А через границу с таким сувениром пропустят?
Как-то пропустили Х)
Lemni сказал(а):
Все-таки я никак не могу понять, что нужно Камке от Харди.
Проделать кое-какую работу)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Oleg_, спасибо, что читаете!)))
Oleg_ сказал(а):
поздравляем, я так понимаю с рождением 3его поколения.
Спасибо!))) Следующая глава будет посвящена именно этому!
Кикимка, обожаю одесский говор!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
-А ребеночек не спрашивает, когда ему появиться! Идите вещи собирайте, пора!
Вещи надо собирать минимум за неделю до ПДР)) Эх... А я то думала, что беременность украшает женщин. А у нашей Бел девочки, вот дочки и отобрали всю красоту, которая ещё у неё была. Не мучай, скажи на кого они похожи?))
Кстати, на УЗИ им забыли сказать, что у них двойня?))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
"Скромно" жду комментарии)) Я тут одна такая наглая, знаю... Но мне тока комментарии и дают вдохновения)) Вот в следующей главе, мой Витар, наконец, найдёт любовь всей своей жизни))
Una-Voce, династия Харди.
Последние главы сильно потрясли. Сначала смерть Лианга, потом Анна... Как-то так одиноко, что ли стало... Не представляла династию Харди без Анны
sad.gif
А сейчас её нет...
Пэйн вырос безумно красивым и... достойным наследником. Всё-таки интересно, кто же эта Камилла и достанут ли Харди её...
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Lackis сказал(а):
обожаю одесский говор!)))
Спасибо) Решила, что моей пробе пера не хватает кошерности))))
Леа91, не стоит просить, лично я от Витара в полном восторге, да и каждый читающий форумчанин тоже))) предлагаю в минуты, когда нужно вдохновение от комментариев, читать это сообщение
cool.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Леа91, спасибо, что читаете
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Последние главы сильно потрясли. Сначала смерть Лианга, потом Анна... Как-то так одиноко, что ли стало... Не представляла династию Харди без Анны А сейчас её нет...
Наверное, с основателем тяжелее всего расставаться. Вся династия с ним ассоциируется.
Леа91 сказал(а):
Пэйн вырос безумно красивым и... достойным наследником.
Да, мне с ним повезло)
Леа91 сказал(а):
Всё-таки интересно, кто же эта Камилла и достанут ли Харди её...
Со временем всё о ней узнаете)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, спасибо, солнце, что читаешь!)))
Леа91 сказал(а):
Вещи надо собирать минимум за неделю до ПДР))
Надо!))) Но на русских беби-сайтах она не была!)))
Леа91 сказал(а):
А у нашей Бел девочки, вот дочки и отобрали всю красоту, которая ещё у неё была.
Вот прям чувствуется, что кто-то влез в отчеты и подглядел!)))
Леа91 сказал(а):
Не мучай, скажи на кого они похожи?))
Не могу пока... Они еще как два кулька. А до "подрастут" я еще не доиграла *чтоб сгорели Драгон Эйдж и Карос*
Леа91 сказал(а):
Кстати, на УЗИ им забыли сказать, что у них двойня?))
Узи, типа, не видело!))) Вампиры, все-таки, хоть я до последнего надеялась, что хоть одна станет человеком...
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Даже одну картину у меня купили. Сказали, повесят в ванной.
Милым мадамам и мсье не сообщали, что предметам исскуства нечего делать около воды?Оо
Леа91 сказал(а):
Как вспомню, что благодаря этой змеюке я узнал об измене моей жены...
Блин, вот тут я поспорю!))) Еще неизвестно, кто змеюка!))) Изменившая жена, полагаю, больше достойна такого прозвища!
happy.gif

Интересный у Витара начальник!))) Веселенький!
Una-Voce, Пэйн, похоже, станет виноделом!))) По крайней мере, бутылка-другая у него всегда будет на случай непршенных гостей!)
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Но она начала жаловаться, что ей не хватает общения вне семьи и пора бы выйти на работу. Я не понимаю этого. Мы работаем, не покладая рук, и мечтаем о выходных, а она жалуется на передозировку отдыха. Это просто глупо.
Не-ет, вовсе не глупо!))) После полутора лет домашнего ареста наедине с ребенком на работу хочется ужасно!!!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, я и не знала, что вы читаете мой дневник. Спасибо)))
Lackis сказал(а):
Не-ет, вовсе не глупо!))) После полутора лет домашнего ареста наедине с ребенком на работу хочется ужасно!!!
Алексу этого не понять)) А у меня дома мама точно так же жалуется)) Только арест был больше пяти лет)))
Lemni, не ожидала я от Руфи такого. Да и от Ксандера тоже. Но меня больше волнует, что будет делать Марисоль. Если бы Ксандер не был ее сыном, наверняка был бы уже не жилец - живет в ее доме и еще претензии предъявляет)))
Una-Voce, кажется выбор невесты остановился на Берте?
happy.gif
Или я ошибаюсь?)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Надо!))) Но на русских беби-сайтах она не была!)))
Хих, это любой врач знает и предупреждает пациентов))) Наверное, кроме симовских)))
Lackis сказал(а):
Вот прям чувствуется, что кто-то влез в отчеты и подглядел!)))
Интересно кто бы это мог быть?
blush.gif

Lackis сказал(а):
Не могу пока... Они еще как два кулька. А до "подрастут" я еще не доиграла *чтоб сгорели Драгон Эйдж и Карос*
Жаль... интересно до жути... Хочу чтоб были похожи на Чарли!!! Ну, игра сжалься!
cry.gif

Lackis сказал(а):
Узи, типа, не видело!))) Вампиры, все-таки, хоть я до последнего надеялась, что хоть одна станет человеком...
А УЗИ точно проходили в нашем селе)) Вампиры что невидимки?)) Когда как врач определила ей беременность?
Значит, можно родить ещё одного))
Lackis сказал(а):
Милым мадамам и мсье не сообщали, что предметам исскуства нечего делать около воды?Оо
Видимо, что нет...
dry.gif

Lackis сказал(а):
Блин, вот тут я поспорю!))) Еще неизвестно, кто змеюка!))) Изменившая жена, полагаю, больше достойна такого прозвища! happy
Интересный у Витара начальник!))) Веселенький!
Эта Лиза сломала Витара до конца. Из пролога ясно, что он убил её за измену... И это убило его навсегда, точнее его душу... Но не думай, что Жнец спроста дал ему второй шанс... Аж обидно, что никто не спросил зачем Жнецу так интересна судьба какого-то Витара? Да, и начальник не так прост, как кажется))) Майклу судьба изменить жизненную линию Витара...
Кикимка сказал(а):
Леа91, не стоит просить, лично я от Витара в полном восторге, да и каждый читающий форумчанин тоже))) предлагаю в минуты, когда нужно вдохновение от комментариев, читать это сообщение cool
Спасибо огромное! Буду-буду читать, обязательно!)
Una-Voce сказал(а):
Наверное, с основателем тяжелее всего расставаться. Вся династия с ним ассоциируется.
Даааа... с основателями всегда тяжело расставаться, но... в Вашем случает особенно, ведь Анна так долго была с нами, столько листов, столько дней, слишком сильно привыкли к ней!
sad.gif
И как-то возникло ощущение, что она с нами будет ещё долго-долго, а она...
cry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black сказал(а):
я и не знала, что вы читаете мой дневник. Спасибо)))
Я все читаю, просто не все комментирую. Иногда тредно комментировать дневник, часто бывает так, что быт съедает серии.
Леа91 сказал(а):
Хих, это любой врач знает и предупреждает пациентов)))
У вас - может!) А у нас до всего доходили сами...
Леа91 сказал(а):
Хочу чтоб были похожи на Чарли!!! Ну, игра сжалься!
Я была бы только рада...
Леа91 сказал(а):
Когда как врач определила ей беременность?
Старым дедовским способом - по анализам, вл... в общем обследованию и растущему животу!)))
Леа91 сказал(а):
Значит, можно родить ещё одного))
Ох, не знаю... Бэлли уже тридцать с копейками, а у меня пока эти не подросли. Тем более, что мой оперный ум уже придумал развитие их судьбы. И, собсна, все будет крутиться вокруг этих двоих.
Леа91 сказал(а):
Аж обидно, что никто не спросил зачем Жнецу так интересна судьба какого-то Витара?
Мне интересно, но ведь спрашивать в таких делах бесполезно - ты все равно не скажешь. А терпения у меня хватает - ты же все равно когда-нибудь все расскажешь сама!)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, Пэйн, похоже, станет виноделом!))) По крайней мере, бутылка-другая у него всегда будет на случай непршенных гостей!)
Виноделом - навряд ли, но бутылки точно будут, и в большом количестве))
Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, кажется выбор невесты остановился на Берте? Или я ошибаюсь?)
Завтра будет ответ)
Леа91 сказал(а):
Даааа... с основателями всегда тяжело расставаться, но... в Вашем случает особенно, ведь Анна так долго была с нами, столько листов, столько дней, слишком сильно привыкли к ней! И как-то возникло ощущение, что она с нами будет ещё долго-долго, а она...
Второе поколение будет ещё дольше, успеет надоесть х__Х
Аннушка, жаль, рановато ушла из жизни.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Lemni, не ожидала я от Руфи такого. Да и от Ксандера тоже.
Mary_Black, ага. Она недотрога, он одиночка. Но я подумала, что она имеет право раз в жизни потерять голову.
biggrin.gif
Тем более они знают друг друга всю жизнь.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kisik, очень долго Ваши скрины не показывались, но вот сейчас можно смотреть и читать)) Хотя если честно не читала пока более подробно, просто пробежалась глазами, так как много накопилось(целая страница, а то и больше)... Но мне интересен один факт - как Малефисент стала вампиром?
Lackis сказал(а):
так, что быт съедает серии.
Вот этого я больше всего боюсь...
sad.gif

Lackis сказал(а):
и растущему животу!)))
Это мне в симс нравится больше всего))) Когда симка с животом до ушей объявляет папаше о своей беременности, а тот искренне удивляется)))
Lackis сказал(а):
Ох, не знаю... Бэлли уже тридцать с копейками, а у меня пока эти не подросли. Тем более, что мой оперный ум уже придумал развитие их судьбы. И, собсна, все будет крутиться вокруг этих двоих.
Эх... давайте вновь попросим игру сжалиться над нами))
Lackis сказал(а):
Мне интересно, но ведь спрашивать в таких делах бесполезно - ты все равно не скажешь. А терпения у меня хватает - ты же все равно когда-нибудь все расскажешь сама!)))
Через 5 поколений))) Увы, только в "эпилоге" вы узнаете всю правду))
Una-Voce сказал(а):
Второе поколение будет ещё дольше, успеет надоесть х__Х
Это вряд ли...
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх