Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Леа91 сказал(а):
Он был вампиром? Я явно серьёзно отстала от событий...
ну, когда он занялся этим с Милорой, он уже оказывается был с меткой (но еще не вампиром!). Правда выяснилась только когда родилась Фиса :)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Харди
Коротковатая, но не менее загадочная глава. Непонятно, уедут ли они (что-то я туплю), непонятно, как может появиться сразу два желания уйти с улицы в помещение (последний скрин), в общем - загадки, загадки, загадки... Надеюсь, скоро мы найдем ANSWER...
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Крюгер
Прочитала на одном дыхании! Простой жизненный сюжет, но при этом такие неожиданные повороты (беременность Дарлы, предательство Джамис, появление Хетер, история с Исмаэлем). написано понятным и грамотным языком, без натужных философствований, с юмором, действительно, как дневник (язык двух повествователей различается, и меняется с возрастом). А Дарла к старости становится настоящей "негритянской мамочкой"
happy.gif

Очень жду продолжения!!!
Династия Бейкер
Наверное, мне просто нравятся истории без явно видимых потуг автора создать какой-то супер сюжет. Повседневная жизнь персонажей, описанная таким теплым, жизненным языком впечатлила меня еще в Династии Картрай. Игра всегда подкидывает нам неожиданные события, на мой взгляд, главный талант дневникописца - умело их обыграть.
Очень хочется узнать, как дальше сложится судьба праправнучки Кристофера Картрая)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle сказал(а):
Непонятно, уедут ли они (что-то я туплю)
Пэйн точно уедет)
Chuzzle сказал(а):
непонятно, как может появиться сразу два желания уйти с улицы в помещение (последний скрин)
У моих симов такое бывает. Не помню, почему)
Chuzzle сказал(а):
Надеюсь, скоро мы найдем ANSWER...
Есть всего один шанс Х)
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
windrose, спасибо огромное за такой теплый отзыв))) мне очень приятно)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Семья Лучано
(Заметки по ходу чтения.)
Lackis сказал(а):
-Вы все равно собирались раскрывать ваш роман. Почему не таким образом? К тому же есть плюсы – беременную папа не покалечит! – хмыкнул я слегка ехидно.
И правда! Как удобно получилось.
happy.gif

Lackis сказал(а):
Так в моей жизни появилась Мокси Логан. Мы быстро подружились, стали вместе бродить вечерами по окрестностям, разговаривать о жизни, и рисовать, стоя рядом и перекидываясь впечатлениями и советами.
Роман со старушкой?
s6.gif

Lackis сказал(а):
-Как тебе это удается, Чарли? Я к ней подойти боюсь, не говоря уж об остальном.
-У меня была большая семья, к тому же собственные дети тоже были младенцами. Ты привыкнешь, дружище.
-Надеюсь! Никогда никого не боялся, а тут испугался собственного ребенка….
Это так мило.
shy.gif

А девочка на картинке похожа на человека, а не на вампира.
Lackis сказал(а):
<…> и застал картину маслом: мама радостно прыгает по комнате, выделывая коленца, а папа наблюдает за ней со снисходительной улыбкой.
<…>
-Бьянка, наконец, победила меня в шахматы! – хохотнул отец.
s4.gif

Софья на Чарли похожа.
happy.gif
По крайней мере, в детстве.
Lackis сказал(а):
В общем, миссис Лучано, крепитесь – вы не сможете иметь детей!
surprised.gif
Как же так?!
cry.gif
Одна маленькая неприятность на работе – и такие необратимые последствия? Если даже с вампирами так бывает, то что уж о людях говорить…
sad.gif

Lackis сказал(а):
-Вот так. Нужно заново запускать гормональные настройки организма – а это невозможно у вампира.
О! Нужно сразу дочитывать, а не на комменты отвлекаться.
happy.gif
Надежда, значит, есть – стать человеком.
happy.gif

Lackis сказал(а):
Некоторое время мы увлеченно целовались. В процессе оба лишились одежды…. Потом Бэлли чуть отодвинулась от меня, изумленно заглянула мне в глаза, и я понял, что это не сон, но остановить меня могла уже только мгновенная смерть…
Сдался.
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Мы спустились вниз, быстренько выпили по бокалу крови, а потом случайный взгляд, прикосновение, и вот мы уже целуемся…
А судя по скрину, запах химикатов от Бэлли так и не выветрился.
s6.gif

Lackis сказал(а):
Белисама решилась. Она долго думала, что важнее, дети или её нынешнее положение. Дети победили.
Я в ней не сомневалась!
happy.gif

Белисама все-таки красотка! Не знаю, чем она так не приглянулась Леа… Обожаю симов с необычной внешностью и со сложным характером.
Lackis сказал(а):
Я прикоснулся к её лицу, провел пальцем по губам – они были необыкновенно мягкими и горячими для меня – и вдруг почувствовал желание.
А я думала, он есть захотел. Где же охотничий инстинкт?
Династия Милдрет Гамильтон
TAYRA83 сказал(а):
- Гудвин, это был минутный порыв, за который я теперь расплачиваюсь. И... не звони больше, у меня теперь другая семья.
Провокация. Она почти прямым текстом заявила, что ее нужно похитить из дома.
biggrin.gif

TAYRA83 сказал(а):
Каролина - вся в меня, светлые волосики, фиолетовые глазки, курносый носик.
По-моему, носики у девочек одинаковые.
happy.gif

Розовые кончики светлых волос очень ей идут, кстати.
Династия Харди
Una-Voce сказал(а):
Все мое деформированное инженерное сознание восстает против «дырочек»! Какие дырочки? Отверстия!
crazy.gif

Una-Voce сказал(а):
Рано утром я услышал звонок в дверь. Получилось!
По-моему, он как-то рано обрадовался. Страшно становится за эту парочку. Еще не известно, что от них нужно Камилле.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Все мое деформированное инженерное сознание восстает против «дырочек»! Какие дырочки? Отверстия!
А у гуманитария "дырочки"! Х)
Lemni сказал(а):
По-моему, он как-то рано обрадовался. Страшно становится за эту парочку. Еще не известно, что от них нужно Камилле.
Рано - это точно)
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Записки Тут
Одна из моих любимейших династий, Chuzzle
smile.gif
! Конечно, жаль что прошлый дневник этой же династии был удалён
sad.gif
, но и этот меня очень порадовал! И не тошно ли было начинать опять с начала вести описание той же династии? Мне б духу если честно не хватило заново всё описывать
shy.gif
. Ну, ладно, удачи теперь тебе, с новым дневничком
smile.gif
!
Династия Харди
Очень интересно описана, хоть до 5 страницы я ещё не дочитала
sad.gif
. Анна прирождённая сыщица, поэтому и описывалось всё видимо в таком стильчике. Особенно ловко с побегом и банком в начале было придумано! Очень интересно! Удачи вам, Una-Voce !!!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
- Финни, почему никто никогда не задавался вопросом, почему тебя так зовут? Я определенно должен провести исследование! — С непередаваемым ехидством и энтузиазмом разглагольствовал Тиллиан под сопровождающий его слова перестук клавиш. — В частности меня интересуют причины появления второй буквы «н» в твоем фруктовом имени.
Magick, а правда, что значит его имя?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
funnygirl9, конечно, нет. А чтобы интерес был еще большим, я попробовал изменить жизнь Клары немного не по тому курсу. И, да, спасибо.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
funnygirl9, большое спасибо
smile.gif

funnygirl9 сказал(а):
Анна прирождённая сыщица, поэтому и описывалось всё видимо в таком стильчике. Особенно ловко с побегом и банком в начале было придумано! Очень интересно!
Да, жизнь Анны спокойной не назовёшь)
А ведь всё началось из-за полетевших сэйвов.
funnygirl9 сказал(а):
Удачи вам, Una-Voce !!!
Спасибо, буду стараться
smile.gif

Династия Дарвик или стопицот лет одиночества
И всё-таки в тихом омуте... нынче водится рационализм, анализ поведения окружающих и просто расчётливость. Тем не менее, Тим умудрился остаться собой
smile.gif

Дневник Марисоль Стоун
Ура, ура и ещё раз ура! Ксандер перестал быть наблюдателем и решил действовать. Надеюсь, это не временно. Только хватит ли сил противостоять Мари? Она, можно сказать, уже давно не человек.
Семья Лучано
Малышня на подходе
happy.gif
Lackis, уже можно поздравлять с появлением третьего поколения? Белисама показала себя в роли девушки из состоятельной семьи и в роли жены. Хочется увидеть Белисаму-мать
smile.gif

Дневник Тиффани Реддл
Джинджер себе верна: бесстрашие и желание победы. С такой подготовкой 100% всех мумий переколоттит Х)
Mary_Black, с опозданием, правда, поздравляю с рождением четвёртого поколения
smile.gif

Записки Тут
Клара вернулась из небытия... совершенно другой. Если прежняя Клара защищалась и юлила, то новая нападает и не показывает страха. Жаль, на возвращение Франни мало надежды.
Династия Минто
Kisik, поздравляю с переходом ко второму поколению
smile.gif
Фиса, похоже, не так жизнерадостна, как её мать. Братишку жалко
sad.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, Una-Voce, спасибо, что читаете, мои хорошие!))
Lemni сказал(а):
А судя по скрину, запах химикатов от Бэлли так и не выветрился.
Он не выветрится еще долго. Только когда она арбузы начнет есть во время беременности - тогда пройдет.
Lemni сказал(а):
А я думала, он есть захотел. Где же охотничий инстинкт?
Неть!))) Любимая жена все таки!)))
Una-Voce сказал(а):
Lackis, уже можно поздравлять с появлением третьего поколения?
Можно!)
Una-Voce сказал(а):
Хочется увидеть Белисаму-мать
Она будет хорошей матерью. Если не считать того, что все время будет хотеть отнять леденец от собственных детей!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Una-Voce сказал(а):
Kisik, поздравляю с переходом ко второму поколению Фиса, похоже, не так жизнерадостна, как её мать. Братишку жалко
спасибо-спасибо :)
ну, во-первых, она вампир + она по характеру злая и нервная. :)
а Коннора, да, жаль, но не совсем - он ей не родной, сводный (по матери).
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Kisik, с очередным повышением Фису, и с Мортимером.
up.gif
И несмотря на то, что в семье уже не восемь, а семь людей, я всё равно не понимаю, как ими всеми можно управлять?!
s3.gif

Magick, с пополнением династию Юникорн. И давно хотела сказать - у Вас очень красивые симы получаются.
smile.gif

Una-Voce, поздравляю Пэйна с избранницей. Надеюсь, Камилла не станет препятствием.
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viviann сказал(а):
с очередным повышением Фису, и с Мортимером.
о, спасибо большое :)
Viviann сказал(а):
И несмотря на то, что в семье уже не восемь, а семь людей, я всё равно не понимаю, как ими всеми можно управлять?!
Знаете, ярко-выраженный кризис, когда у симов нифига не получалось, у них было мягко говоря плохое настроение, случился тогда, когда мальчишки были приблизительно одного возраста, а именно малыш/школьник. Когда совсем новорожденные - довольно легко, трудности начинаются потом, ибо во возможности всех нужно научить ходить/говорить/справлять нужду на горшке.
А сейчас довольно просто всем управлять. :)
Вот так вот. :)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Kisik сказал(а):
ибо во возможности всех нужно научить ходить/говорить/справлять нужду на горшке.
Да, этот возраст мой самый нелюбимый: за ребёнка толком играть нельзя, а обучать всему надо.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Андерсон
Читала на работе, чуть губу себе не прокусила, пытаясь сдержать хохот.!
Отличное чувство юмора, и разговоры Глэдис с Зигги просто уморительны) Главная героиня такая целеустремленная! Блондинка в законе
dry.gif

Прошу закрыть мою династию.
Совершенно рука не поднимается. Наверное, не мое.
Было весело и интересно попробовать)
Кикимка, вы не правы, продолжайте обязательно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх