Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce сказал(а):
с опозданием, правда, поздравляю с рождением четвёртого поколения
Спасибо
smile.gif

Una-Voce, Верю, что семейная жизнь Пэйна начнется раньше, чем у его мамы. Пусть их план сработает, в чем бы он не заключался!)
Lemni, Представить боюсь, что будет с Женни, если она узнает о будущем "сюрпризе".
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
windrose, спасибо!
Но писать я, наверное, все равно не буду... Знаете, это до безумия тяжело оказалось)
Видела на форуме кучу высказываний на тему того, что трудно писать, и уже многие поколения отыграны наперед. Ребята!!!! КАК вы это делаете???
cry.gif
Мне так легко пишется, никаких проблем, но начинаю игру, и лезут мысли, а как можно было бы поинтереснее обыграть, а как бы посмешнее представить... Начинаешь гоняться за особым скриншотом, подстраивать ситуации.. Столько нервов... В общем, народ, буду вами и дальше восхищаться и втихушку почитывать чужие династии)
Да и вообще, windrose, ваш начальник вряд ли будет мне благодарен за то, чем вы заняты в рабочее время))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кикимка сказал(а):
Мне так легко пишется, никаких проблем, но начинаю игру, и лезут мысли, а как можно было бы поинтереснее обыграть, а как бы посмешнее представить... Начинаешь гоняться за особым скриншотом, подстраивать ситуации.. Столько нервов...
как же это все мне знакомо. :)
ну, насчет нервов только не согласна. Наоборот, пытаешься слегка расслабиться, когда играешь.
А писать уже на светлую, незатруженную голову. :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Lemni, Представить боюсь, что будет с Женни, если она узнает о будущем "сюрпризе".
Mary_Black, я уже придумала, чем ее отвлечь.
happy.gif

Кикимка сказал(а):
Видела на форуме кучу высказываний на тему того, что трудно писать, и уже многие поколения отыграны наперед. Ребята!!!! КАК вы это делаете??? Мне так легко пишется, никаких проблем, но начинаю игру, и лезут мысли, а как можно было бы поинтереснее обыграть, а как бы посмешнее представить... Начинаешь гоняться за особым скриншотом, подстраивать ситуации.. Столько нервов...
Кикимка, в том-то и дело, что мы не игру подстраиваем под текст, а текст под игру. А этот дурацкий генератор случайностей постоянно спутывает все карты, поэтому и тяжело писать. Я пыталась за все это время сделать лишь один постановочный скрин: Виджи и Ксандер сидят рядом на диване и разговаривают. Я действительно на это все нервы убила. То Виджи садился на диван с Руфью на руках, то Ксандер куда-нибудь сбегал… С тех пор никаких постановок. Что игра подарила, то и есть.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
этот дурацкий генератор случайностей постоянно спутывает все карты, поэтому и тяжело писать. Я пыталась за все это время сделать лишь один постановочный скрин: Виджи и Ксандер сидят рядом на диване и разговаривают. Я действительно на это все нервы убила. То Виджи садился на диван с Руфью на руках, то Ксандер куда-нибудь сбегал… С тех пор никаких постановок. Что игра подарила, то и есть.
Выруби им свободу волю, так они без твоей команды даже не дрыгнут)) Но потом не забудь обратно включить)))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Выруби им свободу волю
Леа, по правилам нельзя.
dont.gif

Или можно?
Что-то я засомневалась.
biggrin.gif

А в правилах ничего и нет. Что не запрещено, то разрешено. И почему я тогда об этом не подумала?
happy.gif
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Kisik, Lemni, убедили окончательно - сдаюсь)) Я не Цезарь и не водитель маршрутки - делать сразу много дел не умею... Потому и получается ловить кайф либо от игры, либо от того, что пишу... А если мне игра спутает все карты, я буду злюкаться, шипеть и бить монитор прототипом Зигфрида.
Пойду окунаться в игру с головой. Ловить кайф сачком. Удачи с династиями, ребят! Буду заходить, почитывать.)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа, по правилам нельзя. dont
Или можно?
Что-то я засомневалась. biggrin
# Старение персонажей и развитие сюжета должны быть включены.
# Продолжительность жизни должна быть 90 дней.

Ни слова про свободу воли... Просто при большом, они самостоятельно способны удовлетворять свои потребности, а при низком и выключенном, извините, они даже в туалет без твоей команды не пойдут...
shy.gif
Поэтому если нужны постановочные кадры, можно выключить, но потом, для удобства, всё-таки вновь включить или с ума сойдёшь))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, Kisik, ага, я уже тоже посмотрела.
Так привыкла играть со свободой воли, что без нее как-то странно все-таки.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Так привыкла играть со свободой воли, что без нее как-то странно все-таки.
Повторю на всякий пожарный: "Это только для специальных кадров!", так играть не пробуй - если в семье больше двух человек, ты с отключённой волей повесишься))) Хотя мои некоторые симы такие нахалы, что их даже с отключённой волей трудно поймать. Ни у кого нет таких симов, только у меня))
З.Ы. А что за сюрприз ждёт Женни? Я что-то опять упустила?
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
З.Ы. А что за сюрприз ждёт Женни? Я что-то опять упустила?
Леа, если она пронюхает про Ксандера с Руфью, то очень удивится.
Ну и скрин с тошнотой для интриги.
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа, если она пронюхает про Ксандера с Руфью, то очень удивится.
Ну, это "если"... А "если" - это понятие растяжимое))
Lemni сказал(а):
Ну и скрин с тошнотой для интриги. wink
Боюсь, этим скринам я уже не верю)) Зато заинтересовало кое-что другое... Одна черта характера...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Боюсь, этим скринам я уже не верю))
Ложная беременность Женни сопровождалась скринами с рвотой. Тогда ее от виртуальных очков укачало.
А здесь вполне конкретный мудлет - его не подделаешь. Или все-таки можно?
Леа91 сказал(а):
Зато заинтересовало кое-что другое... Одна черта характера...
Какая?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Ложная беременность Женни сопровождалась скринами с рвотой. Тогда ее от виртуальных очков укачало.
А здесь вполне конкретный мудлет - его не подделаешь. Или все-таки можно?
Ну, значит она беременна от Ксандера. Но это невозможно же?
Lemni сказал(а):
Да, так... Ведь Марисоль нужен, кто-то похожий на Юджина...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, все, теперь мне точно хочется писать.
biggrin.gif
Я не могу больше молчать!!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Я не могу больше молчать!!!
А ни надо))) Молчать иногда вредно)
Вот у меня тоже Паулина беременна, а я обещала вам показать спутницу всей жизни моего любимчика. Видимо, народ в шоке от его выбора))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх