Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Видимо, народ в шоке от его выбора))
Леа91, почему же? Нужно уважать выбор героев.
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, почему же? Нужно уважать выбор героев. biggrin
Ты думаешь, что Витар выбрал её добровольно?))) Кстати, до сих пор осталась неразгаданна тайна появления на свет Афины, откуда у Агнесс такая взрослая дочь? У меня всегда Агнесс мило и добро умирает в одиночестве. А тут на тебе - дочь завела!
surprised.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Ты думаешь, что Витар выбрал её добровольно?)))
Если он ничего не сделал, чтобы что-то изменить, значит, таков его выбор.
Чувствую себя, как на уроке литературы: еще не читала, но уже обсуждаю.
biggrin.gif

Леа, вот и прочитала. С большим удовольствием.
happy.gif
Афина классная! В такую Витар мог бы и влюбиться, мне кажется.
А Паулину я представляла совсем не такой. Я уже привыкла видеть ее «мамочкой» в своей семье, поэтому перестроиться на новый образ тяжело. Она же нерешительная, вроде. А тут такая активность. Наверное, и правда влюбилась.
С косой, молодая – само очарование. Соскучилась я по ней.
sad.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Прочитала несколько дневников. Вполне понравился про Марисоль Стоун.. уж извините подзабыла имечко
smile.gif
Мне вот только стало очень непонятным и немного запущенным.. Почему? Ну вроде бы была Марисоль, снова общалась со смертью (после измены) и вдруг все обрывается и вот дневник за ее ребенка и мать Паулина.. Обьясните уж мне, медленно доходящей, что все таки там случилось? И либо проблема во мне, либо действительно автор кое-что упустил
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Una-Voce, поздравляю Пэйна с избранницей. Надеюсь, Камилла не станет препятствием.
Спасибо)
Всё будет у них хорошо
smile.gif

Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, Верю, что семейная жизнь Пэйна начнется раньше, чем у его мамы. Пусть их план сработает, в чем бы он не заключался!)
Спасибо) Они ребята боевые
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
СветаТ, автор, возможно, что-то мог упустить, излагая от лица Ксандера, но с Марисоль там все продумано, каждый шаг, каждое действие.
happy.gif

Я тогда перечитала кучу статей про психические заболевания, поэтому боялась, что слишком штампово получится.
Но все-таки я не буду сейчас заявлять, что это было именно самоубийство, а не убийство или несчастный случай, потому что мне нравится оставлять несколько степеней свободы – это работает на общую идею дневника.
СветаТ сказал(а):
Обьясните уж мне, медленно доходящей, что все таки там случилось?
Ксандер все расскажет.
happy.gif

З.Ы.: Спасибо, что читаете.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Lemni, что же буду ждать
smile.gif
да... когда что-то не до конца рассказано, сразу придумываешь концовку
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Если он ничего не сделал, чтобы что-то изменить, значит, таков его выбор.
Пока никто не тревожит его покой - он спокоен. Но терпеть ребёнка Витар не намерен))
Lemni сказал(а):
Леа, вот и прочитала. С большим удовольствием. happy Афина классная! В такую Витар мог бы и влюбиться, мне кажется.
А Паулину я представляла совсем не такой. Я уже привыкла видеть ее «мамочкой» в своей семье, поэтому перестроиться на новый образ тяжело. Она же нерешительная, вроде. А тут такая активность. Наверное, и правда влюбилась.
С косой, молодая – само очарование. Соскучилась я по ней. sad
Спасибо огромное!!! Совсем была забыла про вашу Паулину. Да-да, она же мать Тамры, угумс... Ну, в моей династии Паулина будет очень безвольной и слабой. Рядом с Витаром ей попросту не выжить))) Спасибо за комментарий ещё раз - очень приятно!
happy.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Эх-эх, как у всех всего наслучалось нового
happy.gif
А у меня времени на все не хватает... Еще реферат нарисовался внезапно:) Придется свои писательские навыки оттачивать на нем.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
У кого то был хороший такой дневник, только не помню у кого. Там девушка в Риверсайде жила, музыкантка, она флиртовала с Доном Лотарио, потом родила ребёнка (мальчика кажется) дальше у неё появилась приёмная дочка, потом она снова забеременела от Дона и родила двойню девочек, дальше не помню. Но дневник очень интересный. Подскажите, чей он, надо + в репутацию поставить
yes.gif
yes.gif
yes.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni,
Lemni сказал(а):
Вкус у амброзии оказался даже лучше, чем у ангельского пирога! Ничего вкуснее в жизни я не ел. Сложно пока делать какие-то выводы, но мы оба чувствуем себя отлично. Такое ощущение, будто память улучшилась, и усталость наступает не так быстро, как до приема препарата. Внимание усилилось…
Очень напоминает один рассказ, автора не помню, из "лавкрафтовских" - там мужчина сел в поезд, идущий в обратном времени. И с каждым днем становился моложе!))) Вот что-то подобное и он писал!)))
Lemni сказал(а):
Главным событием вечера стал Ландау: он приехал к нам в гости совершенно лысым. Оказалось, какая-то девочка в их классе очень серьезно больна, после долгого и сложного лечения она осталась совершенно без волос. Чтобы поддержать ее, многие в классе побрились налысо, в том числе и Ландау. Ему не очень идет, но волосы растут быстро.
Это ж надо - я б не додумалась!)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
Вот и правильно! Мама рядом, папа рядом – что плакать-то?
Ух ты, а Винс так боялся быть папой, но у него неплохо получается!
Kisik сказал(а):
Сначала это была милапя болтовня, затем пошли ласки и поцелуи... Ну, думаю, ты сам догадаешься чем закончилась наша ночка.
Интересно, а скоро ли появится на свет третье поколение?
wink.gif

Lemni
Интриги, интриги.... Так кто же отец ребенка Руфи? Честно говоря, боюсь даже предположить!
Lemni сказал(а):
Quote (TAYRA83)
- Гудвин, это был минутный порыв, за который я теперь расплачиваюсь. И... не звони больше, у меня теперь другая семья.
Провокация. Она почти прямым текстом заявила, что ее нужно похитить из дома. biggrin
Это точно, жалко, что Гудвин ее не понял! Что-то не везет Милли в личной жизни ни до ни после смерти!
Все-таки не удержусь!
Lemni сказал(а):
Кикимка, в том-то и дело, что мы не игру подстраиваем под текст, а текст под игру. А этот дурацкий генератор случайностей постоянно спутывает все карты, поэтому и тяжело писать.
Этот генератор мне уже столько раз сюжет ломал! Я планов на сима настрою, а он возьми и скоропостижно скончайся!
angry.gif
И снова сюжетную линию меняешь!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Очень напоминает один рассказ, автора не помню, из "лавкрафтовских" - там мужчина сел в поезд, идущий в обратном времени. И с каждым днем становился моложе!))) Вот что-то подобное и он писал!)))
Не читала.
s42.gif

Lackis сказал(а):
Это ж надо - я б не додумалась!)))
Lackis, спасибо.
shy.gif

Во всем виноваты слетевшие допы после установки Карьер.
not4you сказал(а):
Так кто же отец ребенка Руфи? Честно говоря, боюсь даже предположить!
not4you, нарисовался какой-то третий претендент?
biggrin.gif


Mary_Black сказал(а):
Командировка подходит к концу, поэтому оставшееся время я хочу провести не в гробницах, а с любимым.
Mary_Black, как-то мало времени она любимому уделяет.
biggrin.gif

Скорее бы уже подросла Присцилла! Не терпится ее увидеть.
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
как-то мало времени она любимому уделяет.
Они у меня оба сорвиголовы, поэтому по гробницам лазит не только Джинджер, но и Джосс, просто он там не сокровища ищет, а хорошие кадры для фотографий)))
Lemni сказал(а):
Скорее бы уже подросла Присцилла! Не терпится ее увидеть.
У меня на аватаре она
smile.gif
Только в дневнике до этого момента еще не скоро доберусь(
Lemni сказал(а):
Во всем виноваты слетевшие допы после установки Карьер.
А я все гадала, что у Ксандера с прической))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Хочешь испортить отпуск - возьми с собой мужа!
not4you, бедный муж! Он-то, наверное, надеялся ездить по экскурсиям и фоткать достопримечательности…
biggrin.gif

not4you сказал(а):
Вот тогда я поняла, что на самом деле сближает семью - совместный поиск ловушек!
Интересная мысль.
not4you сказал(а):
Она с каменным лицом проплыла мимо этой парочки молодоженов и села в школьный автобус.
Она еще и в школу ходит? Бедные дети.
Представляю, возвращается мальчик из школы:
- Мама, у нас в классе новая девочка! И она призрак! Я тоже хочу быть призраком!
Все-таки в Египте самые классные гробницы!
Крутой у Лео младший брат. Может, ГГ не того брата выбрала?
biggrin.gif

not4you сказал(а):
Какие дети? Какая жизнь? она ведь бестелесный призрак?
Какие предрассудки!
Кажется, Лео все-таки стал вампиром…
not4you сказал(а):
Так почему я лечу во Францию одна, а не учу моего малыша говорить? Так решил Лео.
А в это время он перекусает старших детей?
Чувствуется, дома ее ждет что-то страшное.
Mary_Black сказал(а):
У меня на аватаре она
Mary_Black, я так и думала.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
А я все гадала, что у Ксандера с прической))
Скоро все наладится. Я старалась минимизировать количество скринов с неправильной прической.
not4you сказал(а):
Просто я уже боюсь поверить, что Ксандер отдаст дневник наследнику, а не брату
not4you, а я боюсь поверить, что Ксандер вообще когда-нибудь отдаст свой дневник.
biggrin.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni
Ой, спасибо огромное! Мою династию так давно не комментировали! Очень приятно!
Lemni сказал(а):
А в это время он перекусает старших детей?
Жалко, что мне такая идея в голову не пришла!
Lemni сказал(а):
Крутой у Лео младший брат. Может, ГГ не того брата выбрала?
Не, того: Лео и Зоуи два трудоголика, помешанных на спорте. Меня вообще его мечта стать доктором в ступор ввела!
Lemni сказал(а):
not4you, а я боюсь поверить, что Ксандер вообще когда-нибудь отдаст свой дневник.
biggrin.gif
С этого места поподробнее! Но мне эта задумка импонирует!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Мою династию так давно не комментировали!
not4you, я долгое время не писала и не читала. Теперь стараюсь наверстать упущенное.
not4you сказал(а):
С этого места поподробнее!
Никак не могу закончить сортировку скринов.
sad.gif

not4you сказал(а):
Но мне эта задумка импонирует!
Тогда эта династия возьмет меня в пожизненное рабство.
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Oleg_,
Oleg_ сказал(а):
Magick, Потрясающие реплики у вашего владельца дневника... очень нравиться читать описания событий с его стороны.
Спасибо. Я уже говорила, что Финник - это практически я, поэтому за него мне легко писать.
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
Минутку... ночь. Тьфу, а я прочитал "ноль". Ну, слава Богу, что Тилли нормальное имя подобрал.
Что же касается самого сюжета, то это - очень хорошая его часть. Можно бы развить пошире любовь Альбы и Лилу к Филу. И, да. Раз уж Финник не будет заводить семью, кто же тогда станет наследником? Тем более что вариантов много!
Может, Альба сама когда-нибудь об этом напишет
wink.gif

Лично я уже определилась с выбором наследника и даже с сюжетной линией для него. Осталось только Финнику доиграть свою роль до конца и освободить сцену для преемника или... преемницы. Пока не буду спойлерить насчет пола наследника )
Lemni,
Lemni сказал(а):
Magick, а правда, что значит его имя?
Увы, никакой особой интриги. Мне стыдно, но я банально дернула имя из "Голодных игр". В тот момент, когда родился Финник, как раз дочитывала последнюю книжку на английском )
Про дневники естественно:
Kisik,
Не могу поверить, что ваша династия закрылась.
Это все очень и очень печально. Совсем никак сейв реанимировать нельзя? =\
Lackis,
Вот так подарочек для Винса! Видимо, Бэли весьма старательно смотрела детский канал.
happy.gif

С нетерпением жду, когда мы сможем увидеть подросших девочек - на кого же они будут похожи? )
Lemni,
Мне никогда особо не нравилась Женни, но в этот раз ее стало по-настоящему жалко - все вокруг рожают детей, а она...
sad.gif

Ксандера с новой прической даже не узнала сначала о.О
TAYRA83,
Девочки чудесные, такие симпатичные выросли )
Mi6onok,
Вашего героя остается только поздравить )
Представляю себе, как долго вы пытались "угадать" все черты характера Сьюзи. Конечно награда помогает, но ведь она раскрывает далеко не все черты...
Viviann,
Да-а, замок Ланграабов - настоящая засада, мои симы в прошлый раз еле выползли оттуда )
Рада, что Алекс жив остался.
Леа91,
Витар такой суровый, беднягу китайца стало жалко. И его косичку тоже )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх