Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Даже не ожидала, что мы увидим новую династию так быстро. У меня на обдумывание только день уходит...
Так у меня ведь тоже приблизительно день ушел.
Ибо у меня на компе остался Create a Sim
Magick сказал(а):
Кстати, я почему-то решила, что в этот раз раз основателем будет представитель мужского пола. Наверное просто поставила себя на ваше место )
Все бывает :)
Magick сказал(а):
Элизабет по характеру мне меньше импонирует, чем предыдущие ваши героини, но от чтения из-за этого не откажусь. Кто знает, может во втором поколении нас ждет "хорошая девочка" )
Все может быть. :)
 

Andariellka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
Kisik, начала читать Ваш новый дневник очень захватило. Но главную героиню не жалко вообще. интересно что дальше с ней будет
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Andariellka сказал(а):
начала читать Ваш новый дневник очень захватило.
спасибо :)
Andariellka сказал(а):
Но главную героиню не жалко вообще.
Я на это и надеялась. :)
Andariellka сказал(а):
интересно что дальше с ней будет
что-то будет. :)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick,
Magick сказал(а):
В игре как-то неправдоподобно получается: сделал 25 статуй - и храни их хоть всю жизнь.
Я просто никогда не делала в Симах скульптуры, поэтому и спрашиваю. Думала, может в игре действительно есть какая-то баночка?:)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83 сказал(а):
- Папаша, снимите рубашку и ложитесь на кушетку, - обратилась к моему французу акушерка, - мы положим ребенка вам на грудь.
- Девид, - прошептала я, мальчика зовут Девид.
- Отлично, - акушерка шлепнула дитя по попке и оно заорало благим матом, - Девид иди к папе, пока твоя мама заняла.
Челюсть выпала.... Симовские врачи приводят меня в шок))) Зачем ребёнку папина грудь? Там же молока нет?
s37.gif

Семья Лучано
Девочки вроде ничего... Но Мари больше нравится...
happy.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Семья Лучано.
Поздравляю девочек с взрослением. Они такие разные - похожи, как мне кажеться только глазами, да? Волосы у Марии, если я не ошибаюсь как у Белисамы?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91, Олег, спасибо, что читаете!)))
Леа91 сказал(а):
Но Мари больше нравится...
Хех!))) Молчу...
Олег сказал(а):
Волосы у Марии, если я не ошибаюсь как у Белисамы?
Точно-точно!))) Не стала менять этот оттенок у Бэлли, это все-таки семейное...
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Леа91 сказал(а):
Зачем ребёнку папина грудь? Там же молока нет?
Тепло человеческого тела очень важно для малыша, кстати это называется "Метод кенгуру", когда после рождения малыша его кладут маме на грудь, ведь температура в родзале не 36, как тело мамы, откуда он появился, а 25 градусов. Но если маме делали кесарево, или она рожает второго ребенка, тогда малыша кладут на грудь папе. И это совсем не связано с кормлением.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
TAYRA83 сказал(а):
тогда малыша кладут на грудь папе. И это совсем не связано с кормлением.
Если, конечно, папа там есть) Я всё это знаю, кроме того, что дитя папе кладут на грудь)) Наверное, потому, что это редкость) И у папы нервный шок будет, по-моему) Ещё знаю про "отцовскую рубашку". Когда мужчина снимал рубаху, сохранившееся тепло человека, и в него укутывали ребёнка. Спасибо за инфо, как я люблю читать про всё, что касается детей) Поэтому Вашу династию читаю с двойным удовольствием, хотя Милл немного жалко...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
Quote (not4you)
Решено, сегодня же поговорю с ним. Он не имеет права оставлять меня со старостью один на один!
not4you, отчаянная женщина!
Ну, просто у нее и у меня были планы на ее путешествия, но Лео все умудрился испортить
sad.gif

Lackis
Я так понимаю, Бэлли оказаласть просто идеальной женой для Винса, а он сопротивлялся
biggrin.gif

TAYRA83 сказал(а):
О, почему нет? Очень даже скучает, она любит их обоих.
Мда, в тяжелой ситуации оказалась Милли. Пусть поскорее разберется с чувствами! Но пока по тексту дневника мне почему-то кажется, что она относится к Жерару, скорее как к приложению к детям
sad.gif
Может, поэтому они не спешат оформлять отношения?
Pluska
Интересная задумка! Кстати, Агнес почему-то очень редко фигурирует в династиях, как у нас, так и на англоязычных сайтах
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
not4you,
Спасибо.Я уже думала что на мой дневничок никто и не посмотрит.Агнес взяла так как они очень сдружились.Хочу в будущем сделать её сумашедшей и своей симке устроить весёленькие денёчки.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Скажите, пожалуйста, как можно в профиле закрепить какую-нибудь тему (в частности чей-нибудь дневник), чтобы быстро к нему переходить, а не искать каждый раз по всему форуму?
И еще вопрос, как можно выразить свою благодарность автору дневника? Плюсик поставить или еще что? Прочитала одно династию (простите, пока только одну, но я исправлюсь), просто в восторге! А об этом нужно сообщать!
biggrin.gif

Спасибо за ответ.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you, грустная глава.... Даже слов нет, как жаль ГГ!!!
Viviann, у вашего ГГ временная передышка?)
Как все таки мы, владельцы дневников, любим качать наших подопечных на качелях - плохо, хорошо, опять плохо!))) Мне иногда становится жалко моих симов!))) Без меня бы они жили спокойно...
not4you, спасибо, что читаете!)))
not4you сказал(а):
Я так понимаю, Бэлли оказаласть просто идеальной женой для Винса, а он сопротивлялся
Типа того!))) Они же друзья, понимают друг друга лучше, чем кто либо. А насчет сопротивлялся - какой же мужик охотно пойдет под венец, даже не сделав вида, что его "заставили"!)))
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Lackis, милые девочки)) поскорей бы черты характера раскрылись все))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
New_Eva сказал(а):
Скажите, пожалуйста, как можно в профиле закрепить какую-нибудь тему (в частности чей-нибудь дневник), чтобы быстро к нему переходить, а не искать каждый раз по всему форуму?
В профиле никак. Но можно добавить страницу в закладки) Проще всего это сделать, находясь на нужной странице, нажать одновременно на CTRL и D. Потом искать в "закладки - управление закладками", ну, думаю, Вы это знаете))
New_Eva сказал(а):
И еще вопрос, как можно выразить свою благодарность автору дневника? Плюсик поставить или еще что? Прочитала одно династию (простите, пока только одну, но я исправлюсь), просто в восторге! А об этом нужно сообщать!
Для этого надо перейти в группу "Проверенные". А для этого Вам надо написать ещё 2 нефлудных сообщения! Удачи)
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Лив_Дарвик очень романтичная история ! Случайно, ваш персонаж не спешит с романтикой?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
rebenok, спасибо!)))
rebenok сказал(а):
поскорей бы черты характера раскрылись все))
А я этого как раз боюсь!))) Уже придумала им "судьбину", а все еще может круто обломаться...
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Lackis,
New_Eva сказал(а):
у вашего ГГ временная передышка?
Да, и она уже закончилась
happy.gif

Lackis сказал(а):
Как все таки мы, владельцы дневников, любим качать наших подопечных на качелях - плохо, хорошо, опять плохо!
Конечно, так же интересней.
biggrin.gif
И читателю, и писателю династии.
Lackis сказал(а):
Мне иногда становится жалко моих симов!
Я чуть не плакала, когда описывала смерть одного из героев. В игре это совсем одно, а когда потом в Worde печатаешь, то получается драматичней.
Lackis сказал(а):
Без меня бы они жили спокойно...
Без тебя (можно?) они бы вообще бы не жили!
Lackis сказал(а):
Уже придумала им "судьбину", а все еще может круто обломаться...
Как правило, так и получается...
cry.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Друзья.
У нас тут возник вопрос по коллекциям.
В аддоне В сумерках появились новые виды бабочек и жуков.
Вопрос вот в чем: их возможно найти только в Бриджпорте, или в других городах они тоже есть, но просто редко встречаются?
Вопрос очень важный, от него будет зависеть количество насекомых, которых нужно собрать.
У кого какая информация есть на этот счет? Кто кого где ловил?
Помогите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх