Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Настюш@ сказал(а):
Хотя бы намекните, это будет мальчик, или девочка?
Не скажу, так как еще не все наследники родились.
Kisik сказал(а):
что-то мне кажется, что скоро к семье Гамильтон в третий раз прилетит аист.
Вы меня раскусили, или просмотрели отчеты по кубикам?
Magick сказал(а):
Кстати, что это за место, куда он затащил Милли? Так и не смогла опознать.
Это я на пустой участок установила съемочную площадку, что бы можно было работать актером.
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Magick, Ооооо,что ж творится то!
Эта история с перемещением тел когда-нибудь остановится?)
Ай, бедный Финник! полюбил интересного Филлипа, а придётся уживаться с безумной Сусси!
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
TAYRA83 сказал(а):
Не скажу, так как еще не все наследники родились.
Ну-с, тогда будем ждать пополнения)))
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83, у Милли все происходит под действием порыва.
biggrin.gif
Видимо, характер такой.
Интересно, Зеленые ее так же завоевывали?
biggrin.gif

TAYRA83 сказал(а):
- Спим, ха я не хочу секса, я хочу любви и романтики, а секс это не любовь, у нас это простая физиологическая потребность, вроде завтрака или обеда.
После моих жестоких слов Жерар развернулся и ушел, хлопнув больничной дверью, а я почувствовала резкую боль внизу живота.
Бедный Жерар.
sad.gif
Один в чужой стране, без друзей… а теперь, видимо, и без семьи.
sad.gif

TAYRA83 сказал(а):
Тут дверь вдруг отворилас и в помещение вошел... Жерар.
Урра! Вернулся!
happy.gif

Magick сказал(а):
- Ммм... А если бы Сусси была парнем? — Осторожно спрашиваю я.
- И почему ты с детства такой неугомонный? Давай еще рассмотрим варианты «если бы Сусси была кошкой», «если бы Сусси убила Кеннеди» и «если бы она слушала группу, которую ты ненавидишь»? К твоему счастью, Сусси — девушка, и я буду очень рад, если у вас с ней все получится.
s4.gif

Magick, Финник теперь настоящий наследник семейных традиций. Осталось только вернуть Филипа в тело Сусси.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni
Чего-то как-то запутанно: откуда газетная заметка про смерть Мари? Она же вроде только надумала
wacko.gif
Так все-таки мы дождемся детей Ксандера? Мне почему-то кажется, что Женни где-то погуляла.
TAYRA83 сказал(а):
Спим, ха я не хочу секса, я хочу любви и романтики, а секс это не любовь, у нас это простая физиологическая потребность, вроде завтрака или обеда.
После моих жестоких слов Жерар развернулся и ушел, хлопнув больничной дверью, а я почувствовала резкую боль внизу живота. Перед самими родами я успела позвонить Гудвину и сообщить, что рожаю его детей, Красавчик был в курсе, что я от него беременна, поэтому пообещал немедленно выехать в больницу.
Как-то "своевременно" Милли любви и романтики захотелось. Тут уже семеро по лавкам! Интересно, Гудвин готов к такому повороту событий?! Кстати, у него же самого должен быть ребеночек!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Понравилась династия Фаркс(жду с нетерпением продолжения) и Гамильтон.
Но осебенно понравилось история с перемещением тел династии Юникорн
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Так все-таки мы дождемся детей Ксандера? Мне почему-то кажется, что Женни где-то погуляла.
not4you, но в любом случае еще есть Руфь, например.
wink.gif

not4you, столько событий в одной главе! Нужно мне тоже научиться так укрупненно писать, а то я до четвертого поколения никогда не дойду.
Интересно, выйдет ли Зоуи еще раз замуж. Что у нее там за поклонник завелся?
happy.gif
Но я так понимаю, со смерти Лео прошло уже много времени.
Chuzzle, в этот раз у Клары с работой все на много проще.
happy.gif

Приятно смотреть на семейство Альви. Скорее бы уже у Искандера и Клары появились детки… Или она не на него засматривается, а на сыновей?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni сказал(а):
Скорее бы уже у Искандера и Клары появились детки… Или она не на него засматривается, а на сыновей
Увы, её план слишком черств, к тому же - она выйдет за него тогда, когда он состарится
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viviann сказал(а):
Первое время у детей была апатия. Мне звонил директор школы и говорил, что они прогуливают.
А что он собственно хотел-то? о.о
Умер близкий человек, а ему видимо все равно. о.о
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Kisik сказал(а):
А что он собственно хотел-то?
Сообщить об этом отцу, чтобы тот принял меры. У нас, например, всегда так делают.
smile.gif

Kisik сказал(а):
Умер близкий человек, а ему видимо все равно.
Как правило, так оно и есть.
sad.gif
Хотя это уже зависит от моральных качеств человека. Видимо, Бланчфлеерам не очень хороший директор попался.
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viviann сказал(а):
Сообщить об этом отцу, чтобы тот принял меры. У нас, например, всегда так делают.
Лабно бы, если они прогуливали просто так. а тут есть причина, причем серьезная.
Viviann сказал(а):
Как правило, так оно и есть. Хотя это уже зависит от моральных качеств человека. Видимо, Бланчфлеерам не очень хороший директор попался.
Вот уж точно ><
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lemni сказал(а):
not4you, столько событий в одной главе! Нужно мне тоже научиться так укрупненно писать, а то я до четвертого поколения никогда не дойду.
Интересно, выйдет ли Зоуи еще раз замуж. Что у нее там за поклонник завелся? happy Но я так понимаю, со смерти Лео прошло уже много времени.
Да, времени прошло не мало. Просто за время владения Блисс дневником устала от описания каждой мелочи и решила, что ее потомки имеют право делать записи время от времени. Но у каждого свой стиль. Мне очень нравится, как ведет дневник Ксандер!
Про поклонника пока не расскажу. В моей игре Зоуи пока вдова. Ну а к тому, что симы любят путать мои планы своими желаниями я уже привыкла
s37.gif

Lemni сказал(а):
not4you, но в любом случае еще есть Руфь, например.
Уже даже не смею надеться! Просто Руфь только-только рассталась с мужем....
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Прочитала династию Бланчфлеер и династию Фаркс. Очень понравилось, жду продолжения и пока читаю другие династии.;)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Просто за время владения Блисс дневником устала от описания каждой мелочи и решила, что ее потомки имеют право делать записи время от времени.
not4you, ага, я тоже чувствую, что больше не могу описывать каждый день жизни героев. Следующие хозяева дневника не будут так подробно конспектировать происходящее.
not4you сказал(а):
Просто Руфь только-только рассталась с мужем....
И уже к нему вернулась.
biggrin.gif
Беременность творит чудеса.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
embre сказал(а):
Очень понравилось, жду продолжения и пока читаю другие династии
Спасибо, в свою очередь могу сказать тоже самое о династии Белл.
biggrin.gif
Продолжение уже написано и его довольно много. Но, к сожалению, времени мало. Поэтому буду выкладывать по мере возможности.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
embre сказал(а):
Очень понравилось, жду продолжения и пока читаю другие династии.;)
Спасибо большое. ^_^
на самом деле скриншотов у меня готово на ближайшие 8 отчетов, и не подготовленных чуть ли не на пять. ^_^
как-то так. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх