Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик, можно разместить в своем городе парк с бабочками из Бриджпорта. Я не собирала коллекцию, но думаю, там должны быть все новые виды. Помню, Sim-Ona писала, что благодаря этому парку собирать коллекции насекомых стало легче.
У меня была проблема с новыми рыбами, но после нескольких экспериментов оказалось, что их можно поймать и в Сансете: они иногда попадаются на крючок, как медуза. А розовеньких можно купить в магазине и запустить в свой пруд, чтобы выловить уже оттуда.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Лучано.
А у двойняшек профиль по ходу Хемловский. :)
и различия между ними кое-какие вроде бы есть. :)
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Спасибо за ответ.
Леа91 сказал(а):
В профиле никак. Но можно добавить страницу в закладки) Проще всего это сделать, находясь на нужной странице, нажать одновременно на CTRL и D. Потом искать в "закладки - управление закладками", ну, думаю, Вы это знаете))
Жаль...
cry.gif
Я просто в Интернет выхожу то с одного, то с другого компьютера, этот способ для меня не очень удобен.
Может, есть еще способы решить эту проблему. Выход есть всегда, нужно только поискать.
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
New_Eva,
сохраняйте ссылки на своей почте, например.
wink.gif
Леа91, ура, я отгадала. Афина — просто идеальная девушка! Витару очень повезло.
А Паулину жалко. Я к ней неравнодушна.
Lackis сказал(а):
Почему нам сказали, что они двойняшки? Они же похожи как две капли воды!
Lackis, губки совсем разные и носики все-таки отличаются.
Поздравляю Лучано с праздником! Хорошенькие девочки получились.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kisik, спасибо большое!)))
Kisik сказал(а):
А у двойняшек профиль по ходу Хемловский. :) и различия между ними кое-какие вроде бы есть. :)
По сути, на первый взгляд там многое от Хэмлоков!))) Но на самом деле носик и губы в самом деле различаются!) У одной - Хэмлоковские, у другой - Лучановские. Пока еще не понять, у кого какие.
Lemni, спасибо большое, что читаете!)))
Lemni сказал(а):
губки совсем разные и носики все-таки отличаются.
Однозначно различия есть!)))
Lemni сказал(а):
Хорошенькие девочки получились.
Симпатичные!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, ура, я отгадала. Афина — просто идеальная девушка! Витару очень повезло.
Спасибо за комментарий! Они будут вместе до тех пор, пока один из них не разорвёт их любовь смертью...
Lemni сказал(а):
А Паулину жалко. Я к ней неравнодушна.
Открою один маленький секретик: через два поколения моё семейное древо всё-равно объединится с её)) Кстати, у моей Паулины родилась дочь и игра назвала её Марисоль))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
TAYRA83 сказал(а):
- Счастье, - задумчиво повторил он, а потом тихо произнес, - как бы я хотел иметь с тобой детей, прости Милли, мне пора...
Даже не попрощавшись, Гудвин торопливым шагом покинул библиотеку, я смотрела ему вслед и уговаривала предательскую слезу не появляться на моих щеках.
TAYRA83, грустно осознавать, что они обречены.
sad.gif

Леа91 сказал(а):
Кстати, у моей Паулины родилась дочь и игра назвала её Марисоль))
Леа91, забавно.
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
По сути, на первый взгляд там многое от Хэмлоков!))) Но на самом деле носик и губы в самом деле различаются!) У одной - Хэмлоковские, у другой - Лучановские. Пока еще не понять, у кого какие.
Ммм... Я просто фотографии двойняшек сравнивала с фотографией Винча, когда тот тоже был малышом. :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Гений сказал(а):
Это был дом семьи Костал. А за домом находился сад и бассейн. Я просто хотела посмотреть и даже не заметила, как сорванные капустки оказались в моей сумке. Еще такая мысль промелькнула "Щи дома сварю"
lol.gif
Гений, практичная девушка! Нигде не пропадет.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
Пока еще не понять, у кого какие.
Попыталась посмотреть как можно более внимательно и вот что получилось:
по носам и губам - Мария больше на Винча все таки смахивает, а Катарина - на Бэли.
Разрез глаз вроде у обеих один и тот же - Лучановский.
вот так о.о
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
TAYRA83,
Мне очень нравится ваша идея продолжить (в некотором роде) династию Зелёных, только от другого лица и с новой фамилией.
Очень интересно наблюдать за нынешней жизнью Милли, а её детки такие очаровательные))) Интересно будет узнать, кто из них впоследствии станет наследником.
hands.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
Настюш@ сказал(а):
Мне очень нравится ваша идея продолжить (в некотором роде) династию Зелёных
Спасибо большое.
Настюш@ сказал(а):
кто из них впоследствии станет наследником.
Да уж, выбор у меня огромный, я даже сама теряюсь кого выбрать.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
TAYRA83 сказал(а):
Спасибо большое.
Это мне нужно благодарить вас за подаренные хорошие эмоции от прочтения вашей династии)
TAYRA83 сказал(а):
Да уж, выбор у меня огромный, я даже сама теряюсь кого выбрать.
Хотя бы намекните, это будет мальчик, или девочка?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kisik сказал(а):
Попыталась посмотреть как можно более внимательно и вот что получилось: по носам и губам - Мария больше на Винча все таки смахивает, а Катарина - на Бэли. Разрез глаз вроде у обеих один и тот же - Лучановский. вот так о.о
Это было бы очень хорошо, ибо у меня уже определился наследник!)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Lackis сказал(а):
Это было бы очень хорошо, ибо у меня уже определился наследник!)))
уж не Мария ли? :)
TAYRA83 сказал(а):
Вы когда-нибудь слышали как брюзжит шестилетний ребенок? Зрелище конечно уморительное, но со временем надоедает.
почему-то на месте Каролины представила брюзжащего старика. Да, получается ее трудно будет развеселить. xD
TAYRA83 сказал(а):
Может потом я и пожалею о содеянном, но сейчас.... Сейчас я была счастлива.
что-то мне кажется, что скоро к семье Гамильтон в третий раз прилетит аист. xD
Magick сказал(а):
- Нет, мистер Калвер. Сусси станет женой одного из ваших сыновей. — Совершенно спокойно ответила девочка, продолжая смотреть на Мейсона своими раскосыми глазами.
- Как ты меня назвала, Сусси?!
Подстава. xD
Magick сказал(а):
- Ты похож на курочку-гриль! — Веселится старший брат, оказывая пострадавшему необходимую медицинскую помощь. Я с трудом сдерживаю смех, осознавая, что Паскалю сейчас не до шуток. — Сильно подгоревшую, должен заметить!
Тогда уж скорее сильно подгоревший петух-гриль. :)
Magick сказал(а):
- Не «Финника», а «тебя». — Машинально поправляю я и тут же понимаю, что в во фразе Сусси не только правильность построения меня беспокоит. — Что ты сказала?!
Попал парень. xD
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Ееее, ну наконец-то Юникорны уехали на вторую страницу. Я уже заждалась этого радостного момента
cool.gif

По дневникам, которые я успела прочитать:
Династия Гамильтон
Меня несказанно обрадовала Тереза Подлец, в женском варианте фамилия смотрится потрясающе.
И это к вопросу о том, что некоторые вещи переводить не стоит. Лично меня напрягают Холостякки, Подлецы и прочая нечисть. Ладно просто посмеяться, но когда в дневнике дело доходит до описания "сурьезных" драматических событий с участием этим личностей, то просто тушите свет.
Ухх, а Гудвин-то какой настойчивый. Кстати, что это за место, куда он затащил Милли? Так и не смогла опознать.
sad.gif

Династия Бланчфлеер
Бедную Эви так жалко. И грустно расставаться с полюбившимся персонажем. =\
У меня у Юникорнов уже четвертое поколение народилось, но до сих пор не готова расстаться с кем-то из них. Замучилась амброзией откармливать и пихать в холодильники тех членов семьи, которыми я не управляю.
Династия Фаркс
Непривычно после "коровы" Криса видеть рядом с вашей героиней Владимира. Кстати, он тот еще стратег: сначала так невинно предложил подселиться к героине, типа спать будут в разных кроватях и все такое, а потом использовал свои вампирские скиллы... Таки подлец!
cool.gif

Династия Лавин
Афина очаровательна. Сильно сожалею, что в моем Сансете таких не водится.
Наверное, она единственная, кто сможет ужиться с Витаром... Паулина конечно вызывает сочувствие, но она явно не та женщина, которая нужна вашему герою.
---
Kisik сказал(а):
Конечно попал. Он слишком долго оставался один, чтобы и дальше продолжать пользоваться этой непозволительной роскошью :)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Непривычно после "коровы" Криса видеть рядом с вашей героиней Владимира. Кстати, он тот еще стратег: сначала так невинно предложил подселиться к героине, типа спать будут в разных кроватях и все такое, а потом использовал свои вампирские скиллы... Таки подлец!
cool.gif
Знаете, я сейчас ловлю себя на мысли, что вместо "Марта" думаю "Фиса" или "Лора" или еще кто-нибудь. xD
Да, стратег он тот еще. Но ведь он же вампир. :) и это его хоть немного, но оправдывает. xDDD
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick сказал(а):
Ееее, ну наконец-то Юникорны уехали на вторую страницу.
Поздравляю!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Бедную Эви так жалко. И грустно расставаться с полюбившимся персонажем.
Да, мне было очень грустно, когда я описывала этот момент.
sad.gif

Magick сказал(а):
У меня у Юникорнов уже четвертое поколение народилось
А я только ко второму поколению перешла. Из-за учёбы сейчас даже не играю. Просто пишу проду к сделанным скринам.
Династия Юникорн
Сусси будет скучать по Филипу, но для Лилу лучше быть с Паскалем.
Я согласна с Сусси.
Тиллитавр и ЭлЭд
s6.gif

Очень понравился конец, реакция Финника на признание Сусси.
Династия Фаркс
Мне нравится образ Марты, забавная малышка получается.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх