Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, Не нравится мне как Ксандер к Мари относится. По-моему, он перегнул палку, когда сравнивал ее с Уиндомом Эрлом. Она не такая жестокая, да и вершит свои злодеяния во имя любви
s45.gif
s50.gif
А Уиндом все-таки был редкостным гадом)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
rebenok,
rebenok сказал(а):
Magick, Ооооо,что ж творится то!
Эта история с перемещением тел когда-нибудь остановится?)
Ай, бедный Финник! полюбил интересного Филлипа, а придётся уживаться с безумной Сусси!
Думаю, не будет большим спойлером, если скажу, что все уже закончилось - больше никаких перемещений. Сколько же можно повторяться? )
Lemni,
Lemni сказал(а):
Magick, Финник теперь настоящий наследник семейных традиций. Осталось только вернуть Филипа в тело Сусси.
Признаюсь, что думала об этом, но потом решила, что это будет уже слишком.
happy.gif

---
Династия Стоун
Увлекательно как никогда. Под одной загадкой прячется другая. Кто отец будущих детей Руфь? Что на самом деле с ее волосами? Кто отец ребенка Женни?
Марисоль нашла крайне радикальный я бы сказала способ видеться со своим необычным возлюбленным. Ей кстати идет быть голубым привидением )
Порадовала встреча Айзека с папой. Смерть так трогательно ручкой машет своему сынуле
happy.gif

Династия Реддл
Джосс милый такой. Порадовало, как он в шахматы с самим собой играл.
Список гостей для вечеринки тоже забавный получился: уже и забыла, что в семье Реддлов столько Реддлов. о.О
А Присси чудесная просто - глазенки такие красивые синие )
Династия Белл
Радостно видеть новую многообещающую династию.Вы умеете сочетать интересный текст и качественное оформление.
Внешность героини чем-то напомнила вторых симсов. Эх, ностальгия... )
Династия Бланчфлеер
Да-а, без Эви семья уже не та. Но они молодцы, справляются.
Ви становится самостоятельной, настоящая маленькая хозяйка )
Династия Тут
Клара по-прежнему в своем репертуаре: актриса до мозга костей! И уже затевает что-то коварное в отношении семейки Альви )
Кстати, недавно к нам в банк приходила женщина с фамилией То. Сразу же Клара ваша вспомнилась )
Династия Гамильтон
Героиню посещает какой-то аист-маньяк: не успел одних детей принести, как еще тащит.
smile.gif

До ужаса любопытно, как будут выглядеть дочки красавчика Гуда.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
Список гостей для вечеринки тоже забавный получился: уже и забыла, что в семье Реддлов столько Реддлов. о.О
Их еще больше, просто я не стала приглашать всех - действительно устала от такого количества народу на вечеринках. Просто перед отъездом для Энтони я купила награду плодовитость, и вот результат - тройня, двойня и напоследок один мальчик)))
Magick сказал(а):
А Присси чудесная просто - глазенки такие красивые синие )
Мне тоже она очень нравится, хотя жаль, что больше на Роксану похожа.
С каждым постом Финник, как владелец дневника, нравится мне все больше и больше. Интересны его рассуждения. Кстати, про жвачку его теория верна, по крайней мере для меня
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Просто перед отъездом для Энтони я купила награду плодовитость, и вот результат - тройня, двойня и напоследок один мальчик)))
Да, награда - зло. Особенно в сочетании с детской музыкой и детскими программами по телику. Хорошо, что в игре тройня - предел
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Юникорн
Magick сказал(а):
И на десерт у меня бывшая школьная подруга Лилу с предложением сходить с ней на свидание.
Magick, вот так и приходит популярность.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
У меня достаточно хорошее воображение, чтобы представлять на месте Сусси кое-кого другого
Действительно, это должно быть очень хорошее воображение!
Эл просто чудесен! Жалко, что он не сын Финника. Взрослым он останется таким же симпатичным?
Обидно, что Филип не может физически появится в династии. Думаю, все большое семейство было бы несколько шокировано. Особенно Мортимер.
Lemni умирает от неразделенной любви к Финнику.
А Альба брюнеткой была симпатичнее. Сейчас она как будто седая.
wacko.gif

Дневник Тиффани Реддл
Mary_Black
, поздравляю с Днем Рождения Присси.
happy.gif

Алекс получил семью, карьеру, наследницу, но как же любовь? Он навсегда смирился? Хотя я помню фразу, что в городе кроме него был только один гей.
biggrin.gif
Видимо, теперь вообще никого не осталось.
Mary_Black сказал(а):
А Уиндом все-таки был редкостным гадом)
Mary_Black, а мне он нравится.
crazy.gif

Magick сказал(а):
Признаюсь, что думала об этом, но потом решила, что это будет уже слишком.
Magick, какая досада! Эх...
Magick сказал(а):
Что на самом деле с ее волосами?
На самом деле ничего серьезного. Просто она передаст этот цвет одному ребенку.
tongue.gif
Я не ожидала такого эффекта.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Начала читать дневник Марисоль Стоун -диологи со смертью.Очень понравился сюжет.Забавно как сим сам с собой разговаривает
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Белл
embre сказал(а):
и ещё она дала мне почитать книгу с названием "А где Белла?", сказав, что там много прекрасных картинок
embre, хуже рекомендации и не придумаешь.
wacko.gif

embre сказал(а):
а она рассказала мне, что недавно вышла замуж и знаешь за кого? За того скучного мужичка из музея Ника Кнака. Да, дневник, мне тоже стало плохо после этой новости. Видимо у Паттины плохой вкус на мужчин.
И на книги тоже.
biggrin.gif

embre сказал(а):
Кстати, утром позвонила Паттина и пригласила в недавно открывшийся клуб.
Очень интересный клуб!
happy.gif
Такой зелененький. Позитивно.
Откуда такое чудо?
embre сказал(а):
Я не знаю, кем в будущем мне будет Ньютон, парень, муж, а может он всего лишь мимолётная интрижка, которая мне давно требовалась, одно я знаю точно, сейчас мне хорошо.
ГГ настоящая девушка!
biggrin.gif
Только познакомилась с парнем, а уже представляет, каким он будет мужем.
Хорошее начало. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать продолжения.
happy.gif

З.Ы: Только сейчас соотнесла фамилию героини с названием книги.
s14.gif

Pluska сказал(а):
Начала читать дневник Марисоль Стоун -диологи со смертью.Очень понравился сюжет.Забавно как сим сам с собой разговаривает
Pluska, спасибо. Надеюсь, дальнейшее развитие событий вас не разочарует.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Magick сказал(а):
Династия Белл
Радостно видеть новую многообещающую династию.Вы умеете сочетать интересный текст и качественное оформление.
Внешность героини чем-то напомнила вторых симсов. Эх, ностальгия... )
Спасибо, стараюсь.
Да, но что то я перемудрила с её носом. Вообщем, когда она станет взрослой, увидите.
happy.gif

Lemni сказал(а):
И на книги тоже.
И на вкус в одежде на самом деле тоже. Что-то она какая-то безвкусная получается
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Очень интересный клуб! happy Такой зелененький. Позитивно.
Lemni сказал(а):
Откуда такое чудо?
Спасибо
happy.gif

Так как в Твинбруке нету клубов, создавала сама.
Lemni сказал(а):
ГГ настоящая девушка! biggrin Только познакомилась с парнем, а уже представляет, каким он будет мужем.
Хорошее начало. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать продолжения. happy
Ну так, истинная блондинка
biggrin.gif
Спасибо, продолжение будет завтра. Скринов уже полно, событий тоже много произошло, а вот руки до текста никак не доходят.
Lemni сказал(а):
З.Ы: Только сейчас соотнесла фамилию героини с названием книги.
Кстати, а ведь и правда) Спасибо: подкинула мне идейку для второго поколения
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Простите, что не комментирую дневники, простите, что не пишу - совсем совесть расстеряла)
Lemni, с переходом на 4-ую страницу, ура! Мы с интернетом пляшем в восторге)) Ну, тайн у тебя, конечно... Но я то знаю... Родится девочка, да?
Magick сказал(а):
Династия Лавин
Афина очаровательна. Сильно сожалею, что в моем Сансете таких не водится.
Наверное, она единственная, кто сможет ужиться с Витаром... Паулина конечно вызывает сочувствие, но она явно не та женщина, которая нужна вашему герою.
Я сначала выбрала Паулину, но как увидала Афину... все сомнения исчезли)) Она дочь Агнесс и это единственная игра, где у Аг вообще дети есть... У Афины потрясающие черты характера и навык Логики на момент переезда был на 8. Поэтому я так обыграла их игры с шахматами - Витару до неё, как до Гималаев пешком)) Ещё рисование, кулинария и механики были развиты. Она однозначна именно "та" и мечта всей жизни интересная)) Ну, короче, сейчас напишу проду))
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Юникорны
Сусси, конечно, слишком разошлась. Танцевать полуголой для неё ну очень ненормально, особенно если учитывать её изначальное состояние.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Айран
New_Eva
, это чудесно! Просто отличное начало. Очень люблю, когда героям приходится преодолевать препятствия. Удивляюсь, как он за весь этот тяжелый день ни разу не сорвался. Любого человека могли довести до отчаяния все эти «сюрпризы», а ГГ все-таки не совсем здоров. Семье и правда придется подниматься с самых низов, практически со свалки. Ограничение «весь город в кулаке» обещает процветание в будущем.
happy.gif
Посмотрим, как они будут расти и богатеть.
Единственное, что смутило в начале, - это «характер супермена». Но это все моя субъективная страсть к трудным характерам.
embre сказал(а):
Так как в Твинбруке нету клубов, создавала сама.
embre, а у меня все руки не доходят до такого подвига.
sad.gif

embre сказал(а):
Спасибо: подкинула мне идейку для второго поколения
Я рада.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Родится девочка, да?
Леа91, ай-ай! Кто подглядывает в отчеты по кубику?
Леа91 сказал(а):
Lemni, с переходом на 4-ую страницу, ура!
Спасибо!
 

Ninlil

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Всем доброго здоровья и процветания ваших симсемей. Я здесь новенькая (никогда не заходила на подобные сайты просто играла и все). А вот теперь смотрю на все - здесь очень интересно и занимательно. Особенно все дневники - захватывает - вы все такие молодцы столько историй придумываете.
Итак первые шаги героев.
Династия Айран
С первой главой поздравляю. Интересное начало. Понравился главный герой внешне - очень колоритный парень - Влад. Очень жалко, что в начале его жизненного пути он столько пережил, хоть и говорят, что испытания они закаляют, но все равно жалко - потеря любимого человека в таком раннем возрасте, столько страданий и полная деградация - хорошо, что ему удалось выкарабкаться - спасибо сестре и докторам, но и ему конечно - стремление к жизни. Жить ради жизни - пока это его девиз - надеюсь в будущем ему больше повезет.
Династия Грин-Джонсон
Теренс - молоденький, еще зеленый - ему хочется все узнать, посмотреть найти знакомых и ничего не забыть - записать все события. Ну это похвально - ничего не забудет - помнить все.
Династия Хармс
Розали - мне она очень понравилась = харизматическая личность, сразу видно, что своего она не упустит. Наверно поэтому она поселилась в городе, а не в поселке - там больше возможностей для ее потенциала. И как всегда хорошим девушкам везет - она встретила Метти - надеюсь эта встреча не пройдет мимо и они не останутся в рамках друзей. "Куриная ножка на блюде" - оригинально
hands.gif

Династия Мартис
Эмма - оторвалась от родительской опеки - главное сразу не бросаться в омут с головой. Симпатичный маленький домик - миленький)
Династия Рейтхарт
Джейн истинная леди и не побоялась начать свою новую жизнь в незнакомом городе - хотя у нее была цель ее "друг"! Джаред. Как все быстро завертелось. Надеюсь он настоящий мужчина и не оставить мать одну с ребенком. Просто ее чувство я вижу, а вот что он к ней испытывает, пока не поняла - был ли это флирт или искренне чувство. Буду ждать дальнейшее развитие событий.
Династия Белл
Кейт - потеря близких очень тяжело в таком раннем возрасте. да в любом возрасте не легче, но когда молодой - еще страшно - бедная девушка столько пережила, да еще и долгое лечение в клиники. Но по крайне мере это на нее не так повлияло, ну только разговор с бумагой :D. Готовка - страшная сила и этой силой трудно овладеть человеку, который не разу кастрюлю в руках не держал, так что Кейт молодец - сразу все освоила. И жизнь ее не сплошная рутина - почти сразу как переехала - через каких-то пять дней нашла - ну не любовь - пока об этом говорит рано - непонятно, но приятное увлечение точно, так что жизнь будет не скучная.
Династия Каэде
Страшные события творятся в жизни симов, наверно у них тоже кончается старый цикл и начинается новый - все ждут конца симссвета.
biggrin.gif
Но а если серьезно, очень жалко Каяно - опять судьба или вышестоящие
biggrin.gif
решили, что с любимыми и родными ей не жить и они ушли в мир иной. Новая жизнь - заново что-то делать тяжело, но она справилась - нашла место, скорее работу от которой получает нормальное жалование - это ей по сердцу - и еще способствует тому к чему она стремится. У нее хороший вкус и чувству в личной жизни грядут перемены - лед забвения и отчуждения начинает таять....
Династия Манго
Начало интересное - надо быть в нужный момент в нужном месте и все получится! И у Вики это получается прекрасно и с шефом поговорила/накормила и вообще жизнь легка!
Династия Ночной Листвы
Skeptima - очень необычно - читаю как рассказ. Я люблю фентези и ваш дневник воспринимаю как один из рассказов в этом цикле. Спасибо буду ждать с нетерпением продолжение истории.
Нужно делать выбор и выбор сделан - и мне кажется Тихий Шепот не пожалеет о нем. Она внесет в этот городишко тихий плеск воды, свежего воздуха и прохладу летней ночи. Но что там с кладбищем - а тот призрак, который ей встретился. Куча вопросов пока без ответов...
Записки Тут
Очень оригинально. путешествие во времени. необычно. с интересом буду следить за продолжением истории.
Столько дневников и столько разных историй - мне бы все осилить и ознакомится
wink.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Ninlil, Рада, что Вам понравилось:) А насчет призраков - там своя особая история. Думаю, в ближайшем продолжении отвечу если не на все вопросы, то хотя бы на несколько
wink.gif

А новеньким мы всегда рады:) Ведь когда-то даже самые опытные авторы начинали с этого. Кто знает, может, когда-нибудь и Вы создадите свой шедевр:)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
поздравляю с Днем Рождения Присси.
Спасибо :)
Lemni сказал(а):
Алекс получил семью, карьеру, наследницу, но как же любовь? Он навсегда смирился?
Ну, ему еще жить да жить, так что еще не все потеряно)
Lemni сказал(а):
Хотя я помню фразу, что в городе кроме него был только один гей. biggrin Видимо, теперь вообще никого не осталось.
А Арен? Он еще никуда не делся, хотя, конечно, помириться им будет сложно, но они оба получились однолюбы) Ну и Роксану надо убрать
s7.gif

До этого я в игре не практиковала однополые отношения и весь город тоже. А теперь, видимо игра решила за мной повторять, потому что к старости Алекса там появились такие парочки
biggrin.gif
___________________
Lemni сказал(а):
а мне он нравится.
а я тащусь от агента Купера
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Mary_Black, после этой истории я бы на его месте уехала куда-нибудь. Тем более если других кавалеров в городе нет, а Алекс - такая сволочь.
Mary_Black сказал(а):
а я тащусь от агента Купера
Ну это само сабой.
acm2.gif

И Одри мне очень нравится.
happy.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Насчет династи Римбауэр. Откуда вы взяли эту фамилию? Не у стивена Кинга случайно? Просто есть фильм ужасов Особняк"красная Роза", там у главноо героя была фамилия Римбауэр.
И еще я просто в восторге от династии Ночной листвы Только начала читать, но меня буквально покорил стиль написания и сама героиня. Она как будто вышла из игры Spellforce 2. Очень красивые скриншоты. Автор, умоляю, ДЕЛАЙТЕ БЭКАПЫ!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Lemni, вашему ГГ не позавидуешь... Жить с женой и мучиться в сомнениях - что может быть хуже?
Magick, Какой милый симбиоз образовался у вашего ГГ!)))
Но Сусси! Умеет удивлять!)))
Skeptima, приятное плавное повествование... Духи, размышления... Прелесть!)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Lemni,
Lemni сказал(а):
Эл просто чудесен! Жалко, что он не сын Финника. Взрослым он останется таким же симпатичным?
На мой вкус он второй по симпатичности в семье Юникорнов. После Финника )
Lemni сказал(а):
А Альба брюнеткой была симпатичнее. Сейчас она как будто седая.
Никто же не обещал, что ее эксперименты с волосами будут удачными.
happy.gif

Lemni сказал(а):
На самом деле ничего серьезного. Просто она передаст этот цвет одному ребенку. Я не ожидала такого эффекта.
Генетика симсов радует все больше и больше. Первый раз о таком слышу )
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я сначала выбрала Паулину, но как увидала Афину... все сомнения исчезли)) Она дочь Агнесс и это единственная игра, где у Аг вообще дети есть... У Афины потрясающие черты характера и навык Логики на момент переезда был на 8. Поэтому я так обыграла их игры с шахматами - Витару до неё, как до Гималаев пешком)) Ещё рисование, кулинария и механики были развиты. Она однозначна именно "та" и мечта всей жизни интересная)) Ну, короче, сейчас напишу проду))
Не-не-не, Паулина сильно меркнет по сравнению с Афиной.
По-настоящему уникальная девушка. У меня ведь тоже у Агнесс ни разу детей не было. Вообще никогда.
Ушла читать обновления )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, я вот как раз думала, почему на втором поколении не отразилась работа Чарли, а тут, как на заказ...
sad.gif
Надеюсь, никто из членов семьи не пострадает в этой ситуации.
Lackis сказал(а):
Lemni, вашему ГГ не позавидуешь... Жить с женой и мучиться в сомнениях - что может быть хуже?
Ей тоже не позавидуешь на самом деле.
Но у Марисоль слишком плохая Карма, чтобы кто-то из Стоунов мог стать счастливым.
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Ндаааа.... Сусси жжет не по-детски! xD
И ее манера говорить о себе в третьем лице... Это что-то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх