Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Вряд ли у тебя 3300 скринов, которые надо разобрать))
Леа, их было 2000. И это только продолжение Ксандера.
Леа91 сказал(а):
Я наконец-то прочитала правильно. (Раньше все время мысленно добавляла лишний слог.)
biggrin.gif
Тогда запятой не хватает...
shy.gif

windrose сказал(а):
Lemni, да уж) Дороти меня каждый день веселит. Вот наградятее, или повысят, или звездочку дадут, а она выйдет на крыльцо и давай так смущенно ножкой землю ковырять. Или ногти от страха грызть))) Умора)
windrose, классно!
s6.gif
А я думала, от этой черты только отрицательный мудлет.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

Ninlil

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Династия Рейтхарт
Я тоже думала, что у них все будет в порядке, но как интересно получилось - какой же он редиска. Обидеть такую девушка. Жалко ребеночка и мамочку.
Династия Айран
Рада, что наконец-то у Влада будет свой дом, а то бедный ютится на пожарке.
Династия Хармс
Хороший у Розали друг Метью, рада, что они стали жить вместе, надеюсь в дальнейшем увижу у них настоящую пару.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
Magick сказал(а):
- …Слышишь, Мейсон? Ты будешь самым обожаемым ребенком на свете. Я обещаю! — Торжественно клянусь я животу Сусси.
- Мейсон?! Почему Мейсон? — Удивляется Сусси, глядя на меня, как на ненормального.
- Потому что у нас будет мальчик, и мы назовем его в честь Мейсона.
мда, представляю реакция Мейсона-старшего. xD
а если будет девочка? о.о
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
not4you,
not4you сказал(а):
Финник, Финник! А вот мне очень Сусси приглянулась! Ну просто сама невинность
А мне тоже Сусси нравится. Долго не решалась привлечь ее к участию в династии (она довольно страшненькая была в подростковом возрасте), но потом привела ее в нормальный вид - и вуаля!
cool.gif

Kisik,
Kisik сказал(а):
Ндаааа.... Сусси жжет не по-детски! xD
И ее манера говорить о себе в третьем лице... Это что-то!
Это игра наградила ее таким характером, я тут ни при чем.
Ужаснулась, когда посмотрела, какие у нее черты характера... Пришлось развивать сюжет в соответствии с ними.
Viviann,
Viviann сказал(а):
ААА! Я влюбилась в маленького Эла, такой хорошенький!
Вот уж Сусси развратница!
Зато Финник еще дооолго будет вспоминать Сусси с ее выходками )
---
Династия Фаркс
У Марты такая экзотическая внешность. Ее сложно назвать красавицей, но запоминающейся точно можно.
Вроде как она по большей части на маму похожа или мне кажется?
Династия Бланчфлеер
В последней записи чувствуется обреченность... Жалко Эви, Прити и ее мужа. Базза не очень помню, но тоже жалко.
sad.gif

Так бы и кормила весь город амброзией, будь моя воля )
Династия Лавин
Афина оправдывает свое имя: такая маленькая, но такая храбрая. Не побоялась переехать в дом к человеку с таким темным прошлым, как у Витара. Надеюсь, что у этих двоих все будет хорошо.
Кстати, а котлеты действительно вырастут?
happy.gif

Династия Гамильтон
Как-то Жерар совсем и не парится по поводу измены жены о.О
Он кажется совсем-совсем равнодушным. Что это с ним такое? )
----
Kisik,
Kisik сказал(а):
мда, представляю реакция Мейсона-старшего. xD
а если будет девочка? о.о
В одной из моих любимых книг герой по имени Майлз просил свою подругу детства (и по совместительству первую любовь) назвать ребенка в его честь. Когда подруга сказала, что у нее будет девочка, он как ни в чем ни бывало предложил Майлизию
happy.gif

Так что Мейсония вполне ничего будет, если что )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Это игра наградила ее таким характером, я тут ни при чем. Ужаснулась, когда посмотрела, какие у нее черты характера... Пришлось развивать сюжет в соответствии с ними.
У нее случайно нет черты "безумная" или "чудаковатая"? :)
Magick сказал(а):
У Марты такая экзотическая внешность. Ее сложно назвать красавицей, но запоминающейся точно можно.
Вроде как она по большей части на маму похожа или мне кажется? Династия Бланчфлеер
В большинстве своем - да, она больше похожа на маму. Разве что цвет глаз и губы - папины. :)
Magick сказал(а):
В одной из моих любимых книг герой по имени Майлз просил свою подругу детства (и по совместительству первую любовь) назвать ребенка в его честь. Когда подруга сказала, что у нее будет девочка, он как ни в чем ни бывало предложил Майлизию Так что Мейсония вполне ничего будет, если что )
или Мейсонина. :)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
У нее случайно нет черты "безумная" или "чудаковатая"? :)
А то! Полный список черт: безумная, детоненавистница, соня, восторженная и трудоголик.
dry.gif

Сусси просто прекрасна )
Kisik сказал(а):
Хех, это мне тоже нравится. Жаль, что у меня игра ушла сильно вперед по сравнению с дневником. Еще 400+ скринов догонять.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
А то! Полный список черт: безумная, детоненавистница, соня, восторженная и трудоголик.
О бог мой о.о
Странно, что она довольно спокойно относится к будущему ребенку о.о
Magick сказал(а):
Сусси просто прекрасна )
Она шедевральна! xD
Magick сказал(а):
Хех, это мне тоже нравится. Жаль, что у меня игра ушла сильно вперед по сравнению с дневником. Еще 400+ скринов догонять.
Ммм... а у меня... у меня обработанных скриншотов на ближайшие 6 отчетов + необработанных на два десятка. xD даже больше :)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick сказал(а):
Сусси просто прекрасна )
Она не просто прекрасна, она привлекает читателей своими выходками (наверное и Финника, она привлекла ими?)
Спасибо, Magick, что Вы так преобразили династию ее появлением.
А мне кажеться у них мальчик будет??? или я ошибаюсь? *Заглянул в отчеты, как неповезло жене Финника или может она исправиться?*
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, Поздравляю с будущим прибавлением!)
Нокс такой красавец получился!
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Magick, Сусси очаровашка!)))
Поздравляю ваших ГГ с беременностью!)))
Сцена в кабинете Судьи - это нечто, ржала долго!
biggrin.gif
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Magick сказал(а):
Зато Финник еще дооолго будет вспоминать Сусси с ее выходками )
Мне Сусси не слишком нравится. Точнее, она довольно забавна, но Финник, мне кажется, не заслужил такой участи. Хотелось бы хоть раз увидеть его абсолютно и безоговорочно счастливым х)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Странно, что она довольно спокойно относится к будущему ребенку о.о
Финник не слишком внимателен к ней, он не просек ситуацию на самом деле.
wink.gif

Kisik сказал(а):
Ммм... а у меня... у меня обработанных скриншотов на ближайшие 6 отчетов + необработанных на два десятка. xD даже больше :)
Я не обрабатываю скрины вообще, только уменьшаю и все. Я за естественность )
Олег,
Олег сказал(а):
Она не просто прекрасна, она привлекает читателей своими выходками (наверное и Финника, она привлекла ими?)
Официально Финник в шоке от ее выходок, а в глубине души ему отчасти нравится. Его привлекают необычные люди, но у Сусси необычности через край, и на вкус Финника ее следовало бы отбавить. Чуть меньше экстравагантности и чуть больше предсказуемости было бы в самый раз.
Олег сказал(а):
Спасибо, Magick, что Вы так преобразили династию ее появлением.
Спасибо, очень приятно )
Олег сказал(а):
А мне кажеться у них мальчик будет??? или я ошибаюсь? *Заглянул в отчеты, как неповезло жене Финника или может она исправиться?*
Ай-ай-ай, отчеты - вселенское зло. Кстати, она не жена - это принципиально.
smile.gif
Mary_Black,
Спасибо большое )
У меня на Нокса есть особые планы
happy.gif

Lackis,
Ой, благодарю. )
Финника давно пора лишить титула последнего бездетного Юникорна. Еще бы чуть-чуть и его бы Альба могла обогнать )
Bublik,
Bublik сказал(а):
Мне Сусси не слишком нравится. Точнее, она довольно забавна, но Финник, мне кажется, не заслужил такой участи. Хотелось бы хоть раз увидеть его абсолютно и безоговорочно счастливым х)
Я не уверена, что Финник умеет быть таким, хотя посмотрим конечно.
Я сейчас как раз думаю, каким образом завершить тему Финника в дневнике. Грубо говоря, есть два варианта - "все хорошо" и "все плохо". Первый требует определенных вещей, которых мне бы не хотелось делать, а во втором мне жалко Финника.
sad.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick сказал(а):
Его привлекают необычные люди
Он сам, очень необычен.
Magick сказал(а):
Кстати, она не жена - это принципиально.
Ах, ну да-да, ошибся, а они подумают о замужестве?
Magick сказал(а):
Я не обрабатываю скрины вообще, только уменьшаю и все. Я за естественность )
А как у Вас такие яркие они выходят? Мне свои осветлять приходиться, скрины темные всегда выходят.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Симплы зашли в тупик 104хдневной молодости, поэтому читаю Юникорнов
Magick, я самого начала голову ломала, ну как же у этой династии при таком раскладе может появиться второе поколение? Либо усыновление, либо
Но вариант с
я до свадьбы ни-ни
и
О боже! Дневник, ты же знаешь, как это бывает с пьяными девочками и пьяными мальчиками, оказавшимися в одной постели.
и
на этой фотографии мои руки обнимали Гота за шею. Фотошоп?
просто суперский! Каталась со смеху по полу) А по-началу ведь такая трагичная история была. Радует, что Леда-Мейсон смотрит на свои выходки с такой веселой иронией.
Сцена с предложением очень понравилась)
Третье – никакого секса до свадьбы… - и после тоже, мысленно добавил я
Что-то мне слабо верится)
Ну а мой муж смог принести в семью лишь 2500 симолеонов, видимо копилку разбил
Лучше не скажешь))
Неужели я настолько изголодался по ласке и человеческому теплу, что готов был получить их от существа мужского пола?!
Как все сложно. А я-то думала, зная привычки Мейсона, что просто после очередной бутылочки пива все и произойдет.
Срочно и важно. Я прочитал твой дневник. – Бам! Зачем же так сразу выкладывать на стол все карты?
Опаньки. Вот это поворот! даже предположить такого не могла)
- Заткнись уже, Мейс. Уверяю, тебе понравится.
Нетрадициооная любовь во всех возможных смыслах. Я плачу от умиления)
Блин, Морти и дальше обращается к Мейсону в мужском роде. Это так... романтично
s50.gif

Эх, пора на работу, надеюсь к вечеру дочитать. Впереди ведь еще 4 страницы Дневника Марисоль Стоун
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Lemni сказал(а):
New_Eva, счастливо они там в Симс живут. У нас все это сыграло бы против ГГ. Остался бы он и без денег, и без имущества.
Спасибо за замечание. Может, стоит это еще как-то обыграть? Есть, конечно, идея, но думаю, будет ещё более невероятно, чем существующее описание ситуации…
s42.gif

Ninlil сказал(а):
Рада, что наконец-то у Влада будет свой дом, а то бедный ютится на пожарке.
Он тоже! Скоро, его радость по этому поводу, выльется на страницы дневника. Правда, вечеринку зажмотил…
Династия Симпл
Windrose, а кто такой
windrose сказал(а):
Великий Максис!
Просто, Дороти каждый раз к нему взывает. Интересно, это кто-то конкретный (простите мне мою не образованность) или просто оборот речи?
Мне жаль, что Дороти не смогла восстановить доброе имя своей бабушки в суде.
Да уж этот «Град» очень опасный и коварный. Надеюсь новая работа поможет докопаться до истины.
Желаю удачи Дороти. Пусть на ее пути встретиться хороший парень.
acm2.gif
Одна она может и не справиться.
Дневник Марисоль Стоун (наконец дочитала)
Lemni сказал(а):
Вот посмеется же надо мной кто-то, если это и правда мой ребенок…
Да, чей же это ребенок? Надеюсь, что Ксандера. Должен же и на его улице быть праздник.
smile.gif

Династия Юникорн
Magick сказал(а):
- Что самое скандальное можно сделать в кабинете судьи, как ты думаешь? — Лукаво спросила Сусси, напяливая перед зеркалом пресловутый судейский парик. — Прояви фантазию, Финник!
Неожиданное решение.
s22.gif
Но иначе она бы не сделала подарка ни себе ни Финнику. Поздравляю!!!
hands.gif
hands.gif
hands.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
New_Eva, спасибо за комментарий. Я тоже надеялась, что у Дороти все будет удачно, но пресловутый великий Максис распорядился иначе...
Максис - это компания, занимающаяся разработкой серии игр The Sims
smile.gif

Взывать к богам из реальных религий в контексте игры мне как-то неудобно, это может кого-нибудь оскорбить (в христианстве, например, упоминание имя Божьего в суе - грех). Поэтому я придумала своим симам псевдо-религию с верховным божеством Максисом великим и всемогущим (олицетворяющим саму программу, которая задает все случайности и события в игре), "апостолом его на земле" Родом Хамблом, который нес людям весть о новой эре (в Симс 2 дарил копмы с промкой Симс 3) и еще Уиллом Райтом, уж сама не знаю, кто он там.
Вот справка из Википедии
Maxis — компания по разработке компьютерных игр. Компания была основана в 1987 году, её основателями являются Уилл Райт и Джефф Браун. Maxis является дочерней компанией Electronic Arts. Основная студия находится в Калифорнии.
В первой половине 90-х Maxis стал известен благодаря играм сим — серии: моделирование эволюции SimEarth (1990), симулятор муравьев SimAnt (1991), Sim Farm — симулятор фермы. Наиболее успешным продуктом компании являлись игры SimCity и The Sims с последующими сиквелами.
The Sims 2: Увлечения
После запуска игры с новым дополнением к вашему дому подходит разносчик (Мистер Humble) и оставляет завернутый подарок у входа. Внутри коробки находится компьютер, который обладает теми же возможностями, что и любой другой, но при выборе игры можно увидеть пункт The Sims 3. Выбрав этот пункт, вы увидите небольшой демонстрационный ролик. На самом деле это Rod Humble, один из создателей Sims.
Династия Юникорн
в предвкушении твоей встречи с моим ручным чудовищем — дневником. Он обаятельный негодяй, злой колдун и шут, который вытянет из тебя все грязные секреты и, вполне возможно, выболтает их окружающим
Ге-ни-а-льно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх