Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
windrose сказал(а):
Максис - это компания, занимающаяся разработкой серии игр The Sims
Весело! Да, а религии в симс я как-то не задумывалась. А ведь и верно. Maxis -создал мир и всем там заправляет, а у нас (игроков) только иллюзия всевластия.
s14.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Юникорны
Magick сказал(а):
появился забавный маленький забавный животик
Что же касается самих чувств от прочтения записи, тут уж меня повеселил всплывший в воображении образ Сусси в парике. Волосы, выбивающиеся из него, её страсть (ну, наверное – я так и не разглядел все в деталях) на лице перед беззащитным Финником – картина стоит тех ещё биллионов! А если учитывать, что она – детоненавистница, она правильно говорила насчет ребенка, мол, Финник, что ты будешь делать. Отлично!
Кстати: к Тутам сейчас одна папарацци пришла, Кики Бут. Вы только посмотрите на неё:
322162513a8b.jpg
К чему я это: она так похожа на Прасковью Кобылко! Где же продолжение?
cry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
New_Eva сказал(а):
(наконец дочитала)
New_Eva, спасибо.
happy.gif

New_Eva сказал(а):
Да, чей же это ребенок?
С ответом я буду тянуть до конца Ксандера. Что ему осталось-то? Остановить Марисоль и найти отцов всех детей.
biggrin.gif

aspirinka08, жаль, что династию пришлось закрыть. Сочувствую.
sad.gif

Una-Voce, наконец-то открылась неделя Харди.
happy.gif
Я уже заждалась.
Поздравляю Пэйна со свадьбой! Отношения влюбленных развиваются стремительно, но, пока их души хранит Уна, бояться нечего - они будут вместе и будут счастливы.
А еще поздравляю с первым подвигом. Надеюсь, ему удастся превзойти своего отца.
New_Eva сказал(а):
Я должен убедить себя в том, что мир живет и развивается без неё.
Там ничего не изменилось с тех пор.
New_Eva, вот облом!
Появилась хорошая причина купить дачу. Теперь будет, к чему стремиться: не один дом, а сразу два.
Леа91 сказал(а):
Хотел уточнить ещё кое-какие правила совместного проживания...
Леа, спустя два года совместной жизни?
biggrin.gif
Не поздно ли?
Или это он прошлое вспоминает все-таки?
Прошлое или настоящее – в любом случае счастливое.
happy.gif
Поздравляю Витара, он наконец-то обрел покой. Первые главы теперь и вспоминать страшно. Надеюсь, к тому состоянию он уже не вернется.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni, спасибо за комментарий и поздравления
smile.gif

Lemni сказал(а):
Поздравляю Пэйна со свадьбой! Отношения влюбленных развиваются стремительно, но, пока их души хранит Уна, бояться нечего - они будут вместе и будут счастливы.
Почувствовала себя хранителем симосчастья
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
А еще поздравляю с первым подвигом. Надеюсь, ему удастся превзойти своего отца.
Это зависит от упрямства Пэйна Х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Да что они называют бурным романом?! Пара невинных встреч двух взрослых людей...
windrose, девушка смелеет на глазах!
biggrin.gif
Но зачем ей этот старик?
Список связей впечатляет. Удивительно, что она не смогла выиграть в суде.
windrose сказал(а):
Все друзья от меня отвернулись... Даже Холли.
Ну вот.
sad.gif
Только я обрадовалась…
Жестоко с Дороти обходится жизнь. Жалко ее.
Только Юникорны могут спасти такой ужасный день, как сегодня! Хорошо, что я приберегла их «на сладкое».
happy.gif

Magick, Финник и правда с каждой главой становится все больше и больше походить на человека. У него такие классные племянники, что я опасалась, не собирается ли он остаться без детей, чтобы передать дневник кому-то из них. Теперь будем ждать Мейсона.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Но зачем ей этот старик?
Я не виноватая, он сам пришел)
У Дороти при первой же встрече с Андре появилось желание "Подарить первый поцелуй", так что я пошла у нее на поводу. Надо признать, что я испытываю некоторую слабость к нему, потому что это единственный стандартный сим, которым я играла (первый раз после установки карьер и Твинбрука). К тому же, у них похожие характеры, могли бы быть идеальной парой...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, Присси – коварное существо.
biggrin.gif
Но кто в детстве так не делал?
happy.gif

windrose сказал(а):
могли бы быть идеальной парой...
windrose, эх... Тогда не надо было разлучать.
sad.gif
Симы так редко проявляют свою волю в выборе партнера...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, поздравляю Пэйна со вступлением в законный брак!)))
И в новую должность!))) Полагаю, у него будет интересная профессиональная жизнь, ничуть не хуже, чем у незабвенной Анны!
Леа91, поздравляю Витара с нахождением той самой "второй половинки"!)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Олег,
Олег сказал(а):
Ах, ну да-да, ошибся, а они подумают о замужестве?
Кто-то из них подумает, а кто-то и нет. На правах маленького спойлера )
Олег сказал(а):
А как у Вас такие яркие они выходят? Мне свои осветлять приходиться, скрины темные всегда выходят.
Главное - это освещение. Чем больше ламп и чем они ярче светят, тем лучше получаются скрины. Для создания "художественных" скринов я вообще ставлю светильники в ноги персонажам или, кхм, куда получится.
windrose,
Огромное спасибо за такой развернутый комментарий к моей династии. Рада, что вы заинтересовались моим маленьким зверинцем )
windrose сказал(а):
Magick, я самого начала голову ломала, ну как же у этой династии при таком раскладе может появиться второе поколение?
Вообще-то и я над этим голову ломала. Первой идеей тоже было усыновление, но там сплошных "клонов" подсовывают, хотелось более разнообразной генетики. Потом придумалась история с Морти и выпивкой, но в первоначальном варианте Мейс оставался с ребенком на руках и никакого продолжения отношений у них не было. Но в итоге получилось нечто совсем невероятное
happy.gif

windrose сказал(а):
Радует, что Леда-Мейсон смотрит на свои выходки с такой веселой иронией.
Трагедии без проблеска самоиронии - это так уныло. Лично я за то, чтобы трагедия и комедия шли рука об руку )
New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Неожиданное решение. Но иначе она бы не сделала подарка ни себе ни Финнику. Поздравляю!!!
Спасибо! ) У Сусси фантазии наверное человек на 10 хватит о.О
Chuzzle,
Мне очень стыдно из-за очепятки, но исправлять лениво
tongue.gif

Кики Бут - суровая женщина и очень в тему к Тутам.
Кстати, мне встречался египтянин по имени Шариф Тут. За имя не отвечаю, но фамилия точно Тут )
Lemni,
Lemni сказал(а):
Только Юникорны могут спасти такой ужасный день, как сегодня! Хорошо, что я приберегла их «на сладкое».
Рада, что Юникорны - сладкое, а не горькое )
Lemni сказал(а):
У него такие классные племянники, что я опасалась, не собирается ли он остаться без детей, чтобы передать дневник кому-то из них.
Он собирался, искренне собирался, но ему не дали. Не все Финнику масленица
happy.gif

Все, заканчиваю болтать и иду читать обновления в дневниках. Кто не спрятался, я не виновата.
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Главное - это освещение. Чем больше ламп и чем они ярче светят, тем лучше получаются скрины. Для создания "художественных" скринов я вообще ставлю светильники в ноги персонажам или, кхм, куда получится.
Честно говоря я тоже столкнулась с этой проблемой. Но потом поставила дофига светильников - и оп-ля, все отлично! xD
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Chuzzle сказал(а):
Возможно, это кто-то из да-а-а-а-а-а-а-альних родственников моей Кларки. X)
Как далеко однако династия Тутов корни пустила - даже до Египта добрались )
Kisik сказал(а):
Честно говоря я тоже столкнулась с этой проблемой. Но потом поставила дофига светильников - и оп-ля, все отлично! xD
Только жаль, что некоторые участки нельзя "осветить". Иногда хочется сделать красивый ночной скрин в каком-нибудь необычном месте, а получается темень одна.
sad.gif

-----
Династия Хармс
Ооо, Мэтти-то коварен оказался: сказал "не парься, дорогая", а сам взял и укусил. Ужас, что за парни в династиях пошли!
biggrin.gif

Чуть стоит героине отвернуться, как ее уже вурдалаки всякие в свою религию обращают )
Династия Эльф
Героиня так сильно Сейлор Мун напоминает, что сразу детство вспомнилось.
Интересно, в какой город судьба забросит Эндиллию... Не Бриджпорт случаем? )
Династия Реддл
Присси еще такая кроха, но уже показывает характер. Ох и намучаются с ней наверное Алекс и компания! )
Династия Айран
Что-то французские нпс совсем обнаглели и порядком погоняли героя по своим поручениям. Отпуск называется )
Искренне надеюсь, что домик мадам Поль когда-нибудь обретет более достойного владельца, чем корыстный мэр.
Династия Лавин
Стала восхищаться Афиной еще больше. Вот уж кто умеет поставить гордого и самолюбивого Витара на место...
Взяла и побила будущего мужа
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Только жаль, что некоторые участки нельзя "осветить". Иногда хочется сделать красивый ночной скрин в каком-нибудь необычном месте, а получается темень одна.
Вот именно, иногда такой красивый пейзаж бывает - ан-нет, не получается. :(
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Стоун
Ох, не зря же я заглянула перед сном в дневники, а тут такой подарок! )
Новая дневниковая запись Ксандера настолько насыщена событиями, что я даже не знаю, которое из них вызывает у меня больший восторг. За первое место соперничают костлявый любитель видеоигр, очаровательная троица девочек и новые игры Марисоль со смертью. А еще меня очень повеселили "зеленая Ква" и "рыжий Вомбат" - идеальная парочка )
Спасибо за интересную сказку на ночь. Только надеюсь, что ко мне во сне не придет зловещая Марисоль.
biggrin.gif
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Наконец дописала свою тихо продвигающуюся историю, и наконец дошла до Юникорнов!
Magick, оторваться не могла) У Вас очень интересный стиль повествования, к тому же с юмором) Много нашла, где поулыбаться
happy.gif
Отношения Мортимера с.. Ледой/ Мейсоном такие душевные. А история с Паскалем/ Филиппом.. Ну очень необычный поворот.) Завтра продолжу, и, надеюсь, дочитаю. Чтоб было, что обсуждать:)
А еще к Стоунам надеюсь заглянуть.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick, про династию Эльф
Героиня так сильно Сейлор Мун напоминает, что сразу детство вспомнилось.
ага, и еще
при мне было только золотое кольцо, кулон и старинная музыкальная шкатулка
типа той брошки, с которой Банни таскалась)
Про Юникорнов
Но в итоге получилось нечто совсем невероятное
Дочитала до Второго поколения. Прям не знаю, кто мне больше нравится: Мейс с его затрудненной гендерной самоидентификацией или Финник с его вечным самобичеванием и взглядом-сканером. Все герои такие яркие, даже Морти мне понравился, хотя раньше я его особенно не любила (он у вас такой красавчик, у меня вечно колобок какой-то по городу катается, правда, потомки у него красивые)
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Lemni сказал(а):
до конца Ксандера. Что ему осталось-то? Остановить Марисоль и найти отцов всех детей.
Так зловеще звучит, что теперь даже страшно. Не дневник, а фильм ужасов.
fear.gif
Думаю, это будет их личная встреча...
Magick сказал(а):
У Сусси фантазии наверное человек на 10 хватит о.О
Да, фантазии у нее хоть отбавляй. А главное решимости исполнять свои фантазии! За что мы все ее и любим. Наверное, для Финника идеальной семьей (в смысле супругов) был тандем Финник-Ссуси-Филипп. А что, бывает же многоженство... А тут вот так...
Lemni сказал(а):
Quote (New_Eva)
Я должен убедить себя в том, что мир живет и развивается без неё.
Там ничего не изменилось с тех пор.
New_Eva, вот облом!
Ну, вообще-то, изменилось... Могилка одна лишняя на кладбище появилась...
Magick сказал(а):
Династия Айран
Что-то французские нпс совсем обнаглели и порядком погоняли героя по своим поручениям. Отпуск называется )
Искренне надеюсь, что домик мадам Поль когда-нибудь обретет более достойного владельца, чем корыстный мэр.
Будет очень грустно, если не получится. Как я тогда первую династию завершать буду?
Пошла читать новые главы… Нужно же знать, через что еще придется проходить героям мира Sims!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Una-Voce, поздравляю Пэйна со вступлением в законный брак!))) И в новую должность!))) Полагаю, у него будет интересная профессиональная жизнь, ничуть не хуже, чем у незабвенной Анны!
Lackis, спасибо ) Пэйн будет стараться Х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
очаровательная троица девочек
Magick, игра сделала Мариселу и Молли добрыми, получился хороший контраст.
happy.gif

Magick сказал(а):
Только надеюсь, что ко мне во сне не придет зловещая Марисоль.
Своим жертвам она не кажется зловещей.
devil.gif
Первое время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх