Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Ну, это скорее я виновата чем он) В тот раз настроение было дурацкое, вот и запись такая вышла. Теперь стараюсь не садиться за дневник с таким настроем)
_________________
У Лучано страсти накаляются. Бэлли молодец - решила пожертвовать собой ради семьи. Только поразила фраза насчет вшитого в нее маячка. Я понимаю, что он беспокоился, но неужели он не мог придумать ничего более гуманного?
Хотя, что тут еще придумаешь)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Mary_Black сказал(а):
Бэлли молодец - решила пожертвовать собой ради семьи.
Ну да, наверное!)))
Mary_Black сказал(а):
Только поразила фраза насчет вшитого в нее маячка. Я понимаю, что он беспокоился, но неужели он не мог придумать ничего более гуманного?
Она дочь бывшего Капо, в любой момент за ней могли начать охоту противники Семьи. Отец вампир, сама - вампир - то есть это ей было практически не больно и быстро зажило. Почему бы нет?)))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis сказал(а):
Отец вампир, сама - вампир - то есть это ей было практически не больно и быстро зажило.
Этот факт я не учла)
Lackis сказал(а):
Почему бы нет?)))
Ну да, наверное!)))
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Я с ужасом обернулся, уже понимая, что увижу: чуть в стороне стояла мама с обеими девочками на руках и совершенно безумным взглядом смотрела на Бэлли в руках Охотника.
Lackis, зачем она с детьми вообще появилась на поле боя?
surprised.gif
Сумасшедшая!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis сказал(а):
Именно! Сумасшедшая!)))
Lackis, я надеялась, что это прошло вместе с вампиризмом.
sad.gif

Mary_Black, не понимаю, какие претензии у ГГ к сестре: это же его ребенок! Пусть сам с ней и сидит, а у Джинджер своя жизнь.
Una-Voce, а вот и Камка. Давно ее не было. Молодые влюбленные были слишком наивны, считая, что могут от нее избавиться так просто.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, Алекс и Джинджер с детства были неразлучны, и теперь, когда она отдаляется, у него и появляются эти претензии. Поэтому и Джосс никогда не был в числе тех, к кому мой ГГ хорошо относится. Но со временем он смягчится)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Бу-дыжщжщщ!!! Бам-бар-бух-бах-бах!
Обожаю такие резкие взлеты, как сейчас это произошло с Цепешами. Уж не разыгрались ли гормоны у Гая, раз он столько детей заводит, пусть внебрачных? Тем более, что я когда-то уже писал (нечего издеваться – у самого с Кларкой от мужа-вампира дети), что у них нет крови, а следовательно, нет... ну, итак ясно. Даже Lemni по этому случаю отписалась
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Кхм, я об этом как-то не задумывалась, если честно, я считаю вампиров просто мутировшими представителями людей. Впрочем, это все неважно. А дети... По секрету скажу, что это еще не предел.....Даалекооо не предел..Я сейчас думаю, как побыстрее дойти до наследника, а то всех побочников описывать накладно.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, а вот и Камка. Давно ее не было. Молодые влюбленные были слишком наивны, считая, что могут от нее избавиться так просто.
Ещё бы. Камиллус Вредникус отличается повышенной живучестью.
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Kellin, Ооо, Цепеш... Гай разошелся) Интересно, не поднимут ли потом против него бунт все его детишки?) И по каким критериям он будет отбирать наследника?:) Интересно, интересно..
Симпл, Внук?.. Т.е. он её дедушка? Двоюродный..оО
Очередной неожиданный поворот. Интригующе) Жду продолжения:)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ооо, Цепеш... Гай разошелся) Интересно, не поднимут ли потом против него бунт все его детишки?) И по каким критериям он будет отбирать наследника?:)
Наследником станет самый достойный, разумется,
wink.gif
. Бунта не получится, Гай их в ежовых руковицах держать будет. А критерий выбора наследника я сама для себя сформулировала довольно поздно, поэтому у меня в игре получилось еще несколько крутых поворотов сюжета... Но оно того стоило.
Труднее всего было подыскать подходящее имя.
Lackis, ваша династия вполне достойно бы смотрелась также в разделе сериалов. Сюжет настолько интересен, что оторваться невозможно. Замечательные малышки, я такого сходства двойняшек никогда не видела в игре.
 

Martina03

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
А я тоже на двойняшек внимание обратила.У меня постоянно совсем разные рождаются.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kellin, спасибо большое, что читаете!)))
Kellin сказал(а):
ваша династия вполне достойно бы смотрелась также в разделе сериалов
Оу!) После окончания дневника напишу Сагу о Лучано!)))
Kellin сказал(а):
Замечательные малышки, я такого сходства двойняшек никогда не видела в игре.
Martina03 сказал(а):
А я тоже на двойняшек внимание обратила.У меня постоянно совсем разные рождаются.
Они только пока похожи, потом все-таки получатся разными...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Kellin, спасибо большое, что читаете!)))
Я же говорила, что я ярая поклонница вашей династии. Жаль, на форуме нет функции Добавить в Избранное и Подписаться на обновления...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Kellin, прочитала Династию Цепеш.
Очень понравился характер Гая! такой брутальный
acm2.gif

И я очень ему сочувствую и сопереживаю!))))
Очарована его рублеными злыми фразами, цинизмом, вечным ворчанием ...и отношением к женщинам)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kellin, ох, кажется Гай решил обзавестись кучей наследников!))) Вот чисто мужское поведение!))) Полигамен, как все самцы!)
Una-Voce, описания путешествий в твоем исполнении - это просто нечто!))) Не сидится Пэйну дома!)))
Chuzzle, ваша ГГ немного наивная!)))
Chuzzle сказал(а):
Я, признаться, была немного не в себе оттого, что нашла себе первого друга, и причем – в человеке, которого мне следует охмурить и бросить. Но в то же время, становилось радостно. Ведь это же друг, который не бросит в трудную минуту, и который не повернется к тебе спиной.
Если она его бросит, боюсь, другом он уже не останется...
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Вся моя жизнь превратилась в бесформенную серую массу. Каждый день оказывается таким же, как предыдущий.
Вот что получается, когда женишься без любви((( Жаль вашего ГГ...
Kellin сказал(а):
Я же говорила, что я ярая поклонница вашей династии. Жаль, на форуме нет функции Добавить в Избранное и Подписаться на обновления...
acm2.gif
Спаси-ибо!)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Юникорн
Манера речи Финника просто завораживает. А я-то думала, что больше Мейса-влюбленного-в-Морти мне уже никто в дневниках не понравится))
Я сначала начиталась комментариев, а потом дочитала династию Почему-то мне Сусси не показалась такой уж безумной. Правда интуиция мне подсказывает: то ли еще будет!
Гм, а Филлип не собирается поменяться с Сусси телами? Было бы вполне в духе Юникорнов...
я мечтал о сыне — я его получил... Что я буду делать?
очень хотелось узнать, родится ли у Финника Мейсон, и я сунула свой любопытный нос в отчеты по кубикам.
"Угадайте, у кого..."
Мда, неожиданно.
Если это про Финника, то могу только посочувствовать бедняге)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх