Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kellin, я уже успела отвыкнуть от вашего героя. Не пропадайте больше! Все-таки хочется узнать, кто станет наследником.
happy.gif
И не найдется ли кто-то, кто сможет растопить суровое сердце ГГ.
Una-Voce, зря Пэйн так покорно исполняет приказы Камиллы. Нет гарантии, что она когда-нибудь не начнет так же мучить его детей, а потом еще и внуков. Нужно ее как-то поймать…
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Kellin, я уже успела отвыкнуть от вашего героя. Не пропадайте больше! Все-таки хочется узнать, кто станет наследником. happy И не найдется ли кто-то, кто сможет растопить суровое сердце ГГ.
Хорошо, хорошо, пока сессия не приблизится постараюсь завершить первое поколение и перейти ко второму, благо много готовых скринов. А вот на лето. увы, придется заморозить, пока видеокарту не поменяю. Я отгрохала своему второму поколению такой особнячок, что играть стало невозможно..
Kellin, ох, кажется Гай решил обзавестись кучей наследников!))) Вот чисто мужское поведение!))) Полигамен, как все самцы!)
Это точно, у него это желание (в смысле заняться продолжением рода каждый день появляется). Вернее появлялось...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kellin сказал(а):
Я отгрохала своему второму поколению такой особнячок, что играть стало невозможно..
Kellin, о, как мне это знакомо!
Но моя проблема, к счастью, уже решилась, теперь жду нового аддона.
happy.gif

Mary_Black, нет, нужно что-то делать с такой жизнью, а то это плохо кончится. Конечно, для большого политика бунт – роскошь непозволительная, но можно же что-то придумать?
Организовать гей-парад от имени оппозиции, а потом торжественно и громко его разогнать.
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Una-Voce, зря Пэйн так покорно исполняет приказы Камиллы. Нет гарантии, что она когда-нибудь не начнет так же мучить его детей, а потом еще и внуков. Нужно ее как-то поймать…
Злой автор решил, что это не в компетенции несчастного героя Х)
Пэйн - человек смелый, но молодой и неопытный. Ему сложно сопротивляться)
Lackis сказал(а):
Una-Voce, описания путешествий в твоем исполнении - это просто нечто!))) Не сидится Пэйну дома!)))
Спасибо
shy.gif

Когда-то к Стюартам попал ген неусидчивости и достался в наследство Харди Х)
***
Записки Тут
Клара в новой реальности стала благороднее, хотя и своим целям не изменила.
Искандера почему-то жалко ещё со времён первых записей Мари Стоун.Видимо, не видать бедняге Альви покоя
biggrin.gif

Семья Лучано
Девочки интересные получились: малышки со взрослым выражением лиц. Есть в новом поколении Лучано что-то неуловимо Бэлисамовское.
Дневник Марисоль Стоун
Вот и разворачивается самая интересная интрига с наследником за историю династий
smile.gif
Добро:Зло - 2:1, и мне это нравится. Руфь наконец-то произнесла свой монолог под светом софит, на месте главного героя, хоть и недолго. Надеюсь, не отнимется у Руфи возможность оставить свой след в истории Стоунов.
Дневник семьи Хэган
Как же так? >__<
aspirinka08, будет новая династия?
Династия Бланчфлеер
Бедняжка Эви! Она поступила неблагоразумно, вступив в борьбу с вором. Похоже, дочь Эви не готова взять на себя роль хозяйки дома, но у крошки Ви всё впереди.
Поездка во Францию написана отлично
smile.gif

Династия Айран
Превосходно
happy.gif
История жизни человека, который борется со слабостями и горем. Гармоничный, интересный текст. Видно, что в династию вложено немало труда.
Жду продолжения
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle сказал(а):
Ведь это же друг, который не бросит в трудную минуту, и который не повернется к тебе спиной.
и
Chuzzle сказал(а):
которого мне следует охмурить и бросить.
Chuzzle, может, Клара однажды откажется от своего коварного плана? Искандер такой доверчивый, что его жалко становится.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mary_Black,
Присси милая девочка, и все у нее отлично. Жаль, что тетя с ней практически не общается. :(
New_Eva,
Династию прочитала на одном дыхании. ^_^ Столько вашему ГГ всего на голову свалилось. Надеюсь, у него все будет хорошо. :)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni сказал(а):
может, Клара однажды откажется от своего коварного плана
Прошлое уже не поменяешь – даже если она искренне удивлена и рада тому, что Альви – её друг, она не бросает мечты, пусть даже направленные во зло все того же лучшего друга. Она могла бы даже в свое время Генриха под расстрел отдать, если бы того потребовали жесткие рамки и обстоятельства. Такая вот она, увы >__<
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, ничего себе! Запутанная история вышла. Я рада, что они с Бобби все-таки не родственники.
happy.gif
Но разница в возрасте поражает.
biggrin.gif
Конечно, Дороти настоящая скромница, но все равно по меркам прошлого, наверное, ведет себя странно. Правда, если у Бобби была такая сумасшедшая дочь, его ничем уже не удивишь.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
У Сусси ничего не получается, поэтому она уходит вслед за солнцем.
Обалдеть. Интересно, у нее наверно прозвище "кукушка" х.х
Хотя, с ее-то характером.
Но Альба приятно удивила. Молодец, заботится о девочках. :)
А Финнику так вообще повезло хд Три девушки + Альба. Итого он единственный представитель мужского пола. хд круто же получается. :)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick, весь день хожу с затуманенным взглядом и глупой улыбкой - думаю о Финнике
acm2.gif

Мне одной кажется, что Сусси ему совершенно не подходит?)) Эт любовь)
три розовых свертка выглядят такими моими, что я перестаю злиться на судьбу
А я так боялась, что он не будет радоваться дочкам!
Мейсон пытается изобразить возмущение, но голос выдает в нем человека, которому преподнесли приятный сюрприз
Вот кто бы мог подумать, читая предисловие к вашему дневнику, что в нем появится такая фраза. Мейсон Калвер радуется внукам (при этом он их бабушка).
Хотя я не уверен в том, что девочки носят именно те имена, которые мы им дали при рождении
Финник - Чеширский Кот, вечно ставящий под сомнение существующий порядок вещей.
У Сусси ничего не получается, поэтому она уходит вслед за солнцем.
Ага, а я сразу говорила!
Есть кое-что, что Десмонду от меня нужно, и он получит это взамен за свою помощь...
Как мне хочется думать, что речь о сексе... Но ведь это не так? У Юникорнов ничего не бывает так просто.
Lemni, он же вампир, что ему каких-то 40 лет)
все равно по меркам прошлого, наверное, ведет себя странно
Бриджпорт - столица, там нравы всегда были распущенные)) А вампирам вообще свойственны цинизм, анархизм и социальный протест))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, не ожидала я такого от Сусси. Мне казалось, что она слишком любит Финника чтобы вот так бросить.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
windrose сказал(а):
Сегодня весь день ревела из-за дурацкой шутки (кто-то насыпал мне мусор на крыльцо).
А ведь это был прах Бобби.
Людям свойственно ошибаться. :(
а уж симам тем более.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick сказал(а):
- Я пришлю по почте тех детей, которые будут похожи на тебя! — Зло проорал я ей в спину.
Magick, нельзя, конечно, смеяться над чужим горем…
s4.gif
Но я не могу удержаться.
shy.gif

И мне почему-то совсем не жаль, что Сусси уехала. От нее можно было ожидать. Смущает только пророчество о том, что она однажды станет женой одного из Юникорнов. Что бы это значило?
windrose сказал(а):
А вампирам вообще свойственны цинизм, анархизм и социальный протест))
windrose, не знаю, никогда не была вампиром.
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Вот и разворачивается самая интересная интрига с наследником за историю династий
Una-Voce, спасибо.
shy.gif

Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, не отнимется у Руфи возможность оставить свой след в истории Стоунов.
Я не могу оставить ветку Альви непривязанной к Стоунам. Это как-то неправильно.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lemni сказал(а):
Я не могу оставить ветку Альви непривязанной к Стоунам. Это как-то неправильно.
Интересно, как сильно взаимосвязаны стандартная семья с династийской (надеюсь, можно употребить такой "термин").
Династия Роушен
Joz, с династией Вас)
Интересная внешность у героини. И сильный характер: так спокойно воспринимать своё бедственное положение)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Юникорны
Впрочем, это верно сделано, ведь Сусси – детоненавистница, а такие долго в в поле зрения не находятся. Вполне возможно, что это к лучшему. Да, тяжело воспитывать малышек. Но куда хуже – держать на плечах ленивое-непонятно-что с чужединастийным носом, и бегущую по ночам перед носом у полиции. Правда, за минус можно счесть то, что я уже сбился со счетов, где, что, как да почему – уже на втором поколении древо столь огромное, что все Юникорны еле-еле умещаются в памяти.
surprised.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, Поздравляю с рождением Ванды (так и хочется написать Зельды))! Характер и правда пока полностью бабушкин, авось по следам Анны пойдет))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, Поздравляю с рождением Ванды (так и хочется написать Зельды))!
Mary_Black, спасибо)) Зельда ещё будет)
Mary_Black сказал(а):
Характер и правда пока полностью бабушкин, авось по следам Анны пойдет))
С таким характером точно не пропадёт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх