Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Una-Voce, Вы всегда меня захваливаете
smile.gif
Но мне всё равно очень приятно хотя я знаю что пишу всякую ерунду.
Да, это потомок Мурлыкина
smile.gif
Никак не могу расстаться с той семьёй.
Chuzzle, спасибо, большое спасибо
smile.gif
Надеюсь и Ваша династия тоже не даст сбоев, а то я вижу что Ваша Клара уже по второму кругу пытается устроить свою жизнь.
Lemni, спасибо
smile.gif
Я тоже хочу надеяться что глюки не коснутся этой династии. Ну а если им суждено появиться то чтобы не мешали воплотить задуманное
smile.gif

Спасибо вам всем, что помните, я постараюсь написать интересную династию
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Una-Voce, С новым ребятенком вас!) Я так удивилась, увидев повзрослевшую Ванду - не ожидала черных волос. Все Стюарты были рыжие, вот я и привыкла
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
"Родственник Обамы" особенно порадовал. хд получается об Америке и в Симс 3 знают? хд
Magick сказал(а):
Только спустя некоторое время я заметил случайного свидетеля разыгравшейся сцены: в дверях, широко распахнув синие глаза, стоял Десмонд...
Палево, палево..
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick, девочки такие красивые
s45.gif
Голубоглазая блондинка - это Корделия? Самая милая по-моему)
Кстати, Альбе такая прическа больше идет.
И что-то я не поняла, чего там натворил Филип? О_О Вы же расскажете потом?
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Magick, Какие чудные девочки! А вы уже определились с наследницей?
Надеюсь разногласия с Филиппом не навсегда, я так понимаю он завёл себе женщину\мужчину?
п.с. я почему-то рада, что история развивается именно так...без Сусси!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Азафран
Ну все, в моем списке любимых династий теперь точно будет пополнение.
Всего две главы, а уже столько вкусного и интересного. Понравилось, что героиня никогда не унывает, понравился А. Терри Ключникс (кстати, как-то раньше не встречала его), понравилась аллюзия на "Алису".
Оформление дневника тоже радует - очень все по-весеннему. Глаз отдыхает )
Династия Симак
Интригующее начало. Когда я только прочитала насчет "смерти" Джоселин, то подумала, что героиня действительно умерла и попала... м... в другой мир что ли.
Хотя если все подстроила Лиза, то не очень понятно, почему Джоси не поверят. Ей стоит только показаться Руперту, родителям - и все.
Хмм, что-то я себе голову уже сломала )
Династия Симпл
Ну наконец выкроила время, чтобы прочитать все от начала до конца. Не люблю бросать чтение на середине, а занятость не очень позволяет насладиться интересными династиями в полной мере.
У героини такая разнообразная и стремительная жизнь, что я с трудом успевала следить за всеми событиями. Отношения с мужчинами, поиски своего прошлого, разные работы... Теперь я точно буду считать Юникорнов "пушистыми домоседами" )
Правда грустно читать последние записи Дороти... Конечно у нее есть Рэйф, но странное исчезновение Бобби вряд ли когда-либо позволит ей жить спокойной жизнью и не думать о его причинах.
В общем, в общем, я в полном восторге. Где тут можно записаться в восторженные читатели?
happy.gif

Династия Ночной Листвы
Ну и вечеринка! )
Просто один сюрприз за одним - сначала телевизор накрылся, а потом еще и девушка родила о.О
У Гудвина такая забавная физиономия. Кажется, он больше из-за телика переживает, а не из-за своей подруги )
Династия Фаркс
Ууу, какой Владимир теперь аццкий стал. Я большая фанатка униформы Повелителя Зла )
Я так понимаю, не за горами передача дневника Марте?
Династия Реддл
Я вот все думаю... А почему Алекс не разведется с Роксаной? У них вроде как и отношений уже никаких особых нет. Если я правильно поняла, то жена лишь раздражает Алекса.
Династия Тут
А Искандер-то крепкий орешек оказывается! Даже фирменный массаж Клары не смягчил его жестокое сердце!
biggrin.gif

Но Клара же не сдастся, нет? )
Династия Лучано
Логично, что такая семья, как Лучано, долго спокойной жизнью наслаждаться не может. Очень понравилось, что вы добавили в дневник Винса немного экшена.
Последняя фраза весьма интригует. Что же нас еще ждет? )
----
Kisik,
Kisik сказал(а):
"Родственник Обамы" особенно порадовал. хд получается об Америке и в Симс 3 знают? хд
Ну-у, Франция, Египет и Китай же есть. Почему бы не быть и Америке? )
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Голубоглазая блондинка - это Корделия? Самая милая по-моему)
Да, она. У Корди фирменные синие глаза Юникорнов )
Mary_Black сказал(а):
И что-то я не поняла, чего там натворил Филип? О_О Вы же расскажете потом?
Уже в следующей записи, я думаю.
happy.gif

rebenok,
rebenok сказал(а):
Magick, Какие чудные девочки! А вы уже определились с наследницей?
Спасибо. Да, я уже определилась и довольно давно. Только наверное немного неожиданно будет, как всегда )
rebenok сказал(а):
Надеюсь разногласия с Филиппом не навсегда, я так понимаю он завёл себе женщину\мужчину?
Ваша догадка по большей части верна, но основной вопрос не "с кем?", а "почему?" Вот так.
Я тоже надеюсь, что не навсегда
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Ууу, какой Владимир теперь аццкий стал. Я большая фанатка униформы Повелителя Зла )
О да, он аццкий мозг. хд
Magick сказал(а):
Я так понимаю, не за горами передача дневника Марте?
Да-да, следующая запись уже будет от лица Марты. :)
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Династия Симак
Интригующее начало. Когда я только прочитала насчет "смерти" Джоселин, то подумала, что героиня действительно умерла и попала... м... в другой мир что ли.
Хотя если все подстроила Лиза, то не очень понятно, почему Джоси не поверят. Ей стоит только показаться Руперту, родителям - и все.
Хмм, что-то я себе голову уже сломала )
Она гордячка, родители ее по телефону послали, даже голос не признали, мало того, не настояли на опознании. Руперт вообще гад, три дня и новая помолвка, к тому же она потом выяснит, что он сообщник Лиз. Я бы тоже не захотела после этого с ними иметь дело.
Надеюсь игра похожим симом в другом городе не нарушает правила. Мне надо кадры для сюжета сделать.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Magick, спасибо
smile.gif
Пишу о семействе Крокусов, поэтому и оформление соответствующее
smile.gif
Писала бы о Тыквиных, сделала бы осеним
smile.gif

А. Терри Ключникс - НПС, в моей игре он бармен, поэтому его редко можно встретить в городе.
Героине унывать нельзя, если она впадёт в депрессию, то вряд ли будут потомки
smile.gif
Поэтому я её периодически встряхиваю
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Юникорн
Наконец=то мои мечты сбылись - продолжение Юникорнов!
604.gif

ну какие страшные тайны могут быть у этого любителя Несквика?
Финник теряет бдительность?
А мечтательная Корделия кажется станет родственной душой для меня.
Это девочка с голубыми глазами, которая больше всех похожа на Финника?
У Джойс и Эйлис такие необычные глаза получились.
Очень красивые девочки!
Еще никому и никогда Финник не был так нужен, как им. Даже Филипу.
С одной стороны, радуюсь за него, с другой стороны, как-то грустно. Начинаю беспокоиться за судьбу Финника. Какие-то упаднические нотки в его голосе...
Его характер так сильно поменялся за время ведения дневника. Финник стал таким же уязвимым, как все люди. У него раньше в голове все было так четко и стройно, а последняя сцена с Сусси свидетельствует о полной каше в мыслях.
Теперь с раздражающей легкостью справляется с домом, садом и детьми. Все практически одновременно
Все-таки при каждом упоминании о Мейсе-бабушке вспоминаю начало династии и умиляюсь. Действительно, мировая бабушка)
широко распахнув синие глаза, стоял Десмонд...
Дурной пример подал Финник парню своей сестры...
но никто не обещал, что он лишен способности предавать.
Жду=жду=жду подробностей, а главное, мнения Финника о них) Ошарашенный и удивленный Финник очень нравится windrose)))
Как хочется для Финника семейного счастья, но пару для него я могу представить с трудом. Нужен кто-то совершенно ненормальный, но при этом очень сильный, способный вытащить Финника их его вечной хандры. Типа Мейса, наверное...
Magick, спасибо за такой лестный комментарий о Симплах!
У нас взаимная любовь))
странное исчезновение Бобби
я-то планировала ей долгую и счастливую жизнь, но пресловутый "великий Максис" расорядиося иначе. Самое обидное, что я совершенно не могу придумать способа рассказать Дороти и Рэйфу о смерти Бобби. Просто пойти на кладбище и поговорить с призраком она не может, у меня ограничение Боязнь потустороннего...
Теперь я точно буду считать Юникорнов "пушистыми домоседами"
Мне, наоборот, понравилось, что все главные события происходят у Финника в голове. Его комментарии, переживания, оценки намного важнее самих событий.
Династия Ночной Листвы
Skeptima
, давайте посплетничаем. "А вы слышали, Ленни - нерешительный?"
Как он меня достал в свое время в другой игре... И Бак Грин, кстати, тоже. А Бобби Сержант - просто зануда.
Бросайте этого Ленни, пока не поздно (или уже поздно?), он у Тихого Шепота не одну неделю жизни отнимет своим упрямством.
По существу. Очень понравилась предыстория к вашему дневнику, и Ленни получился таким интересным, а Твинбрук очень походит на город, у которого есть надежда на спасение. Сансет слишком.. зажравшийся, что ли? В Твинбруке эльф смотрится вполне естественно.
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Magick, О, Юникорны! Пойду-ка читать, как раз перед сном.)
Magick сказал(а):
Просто один сюрприз за одним
Не то слово. Из-за происходящего приходится в срочном режиме перекраивать сюжет) В самый интересный момент, игра может подкинуть столько неожиданностей..
А Гудвин меня приятно порадовал. Из-за чего переживал больше - не знаю, но вот долго кричать и прыгать не стал
biggrin.gif
Проявил мужскую солидарность.
windrose,
windrose сказал(а):
давайте посплетничаем. "А вы слышали, Ленни - нерешительный!"
Много читала о проблемах с Нерешительными и Недотрогами, но, честно говоря, никогда у меня с ними проблем не возникало.
У моей "главной" семьи основательница Недотрога, муж как раз таки Нерешительный, так у них постоянно желания, связанные друг с другом:) И ни разу до ссор не доходило. Зато вот с посторонними - ни-ни) Идеальный вариант на мой взгляд:)
А у Твинбрука атмосфера, действительно, располагающая
smile.gif
. Сансет и Риверсайд уже более "состоявшиеся" ( =зажравшиеся)), Твинбрук же на пути развития, так сказать.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Magick,
Magick сказал(а):
Я вот все думаю... А почему Алекс не разведется с Роксаной? У них вроде как и отношений уже никаких особых нет. Если я правильно поняла, то жена лишь раздражает Алекса.
У них никогда отношений не было. Хотя Роксана действительно выходила замуж по любви, а Алекс из-за карьеры. Сейчас он боится разводиться с ней, помня слова Кики Вольфф о том, что в политике очень важна семья.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Простите, что долго не было меня и продолжения династии. Мои план развития семьи закончился на свадьбе, а Манон вообще добила и характером, и возрастом, и мечтой жизни. Долго думала, что с ней делать, да так и не решила ничего конкретного. Но все более-менее нормализовалась в семье Айранов.
Lemni сказал(а):
New_Eva, настойчивость Манон очень подозрительна. Не кроются ли здесь корыстные мотивы? Может, у нее во Франции многомиллионный долг, который она мечтает повесить на нового мужа?
Долга, конечно, не будет. О Манон будет коротенькая глава не сегодня так завтра.
Una-Voce сказал(а):
Династия Айран
Превосходно История жизни человека, который борется со слабостями и горем. Гармоничный, интересный текст. Видно, что в династию вложено немало труда.
Жду продолжения
Kisik сказал(а):
New_Eva,
Династию прочитала на одном дыхании. ^_^ Столько вашему ГГ всего на голову свалилось. Надеюсь, у него все будет хорошо. :)
Спасибо за теплые слова. Очень приятно, что кому-то это нравиться, буду стараться дальше в том же духе. Только Влад в борьбе с жизнью все-таки проиграет…
Простите, очень сильно отстала в чтении других дневников, буду наверстывать.
smile.gif

Юникорны, как у вас все неожиданно разворачивается! Финник - животное, вот это номер! Хотя, представляю, как ему тяжело справляться сразу с тремя дочерями. Родные, конечно, помогаю, но груз ответственности-то какой!
Жду дальнейших событий. Эта глава оставляет больше вопросов, чем ответов на предыдущие. Тем интереснее и волнительнее ожидание продолжения! Я искренне восхищаюсь вам талантом, юмором и фантазией!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Sim-Ona сказал(а):
Да, это потомок Мурлыкина Никак не могу расстаться с той семьёй.
Понимаю
smile.gif

Со Стюартами я тоже расстаться не в силах)
Mary_Black сказал(а):
Una-Voce, С новым ребятенком вас!)
Спасибо)
Mary_Black сказал(а):
Я так удивилась, увидев повзрослевшую Ванду - не ожидала черных волос. Все Стюарты были рыжие, вот я и привыкла
Наследие Лианга. Вообще, дочери выйдут удивительно непохожими.
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Ох уж эти Юникорны
Неделю не проверяла обновления, а тут такой поворот.. Очеловеченый Финник с тройняшками в роли отца-одиночки - поворот совсем неожиданный, но таким он мне нравится гораздо больше. Вообще по-моему Альба там самый живой персонаж. Очень она вам удалась, у нее и заскоки свои имеются, и чувство ответственности при этом, очень неоднозначная, люблю ее. С нетерпением жду продолжения, очень интересно какими будут девочки и кто станет преемником Финника.
Еще очень понравилась Перла Азафран, такой живой характер, да и жизнь старой девы вроде никто еще не брался описвать. Жду, что же будет дальше ))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Una-Voce, ой, чегой-то я много пропустила... Надо чаще встречаться!)))
Поздравляю с рождением второй малышки и годовасием первой!))) Повезло Пэйну - такой цветник кругом растет!))) И с женой ему повезло, рожает детишек, сидит дома и даже не порывается ни в актрисы, ни в журналистки!))) Всегда дома вкусный ужин, любящая жена - что еще для счастья надо?) Пэйнам вообще пока везет со вторыми половинами!
happy.gif

Kisik, нас ждет поколение вампиров... Это интересно!))
Марта, думаю, будет жить весьма насыщенной жизнью!)))
Magick, о, у Финника свои проблемы... Я его понимаю, трудно отпустить любовь. Но он сильный, он забудет и даже, может быть, простит. А Десмонду стоит помнить, что подслушивать и подглядывать нехорошо!!!
Magick, спасибо, что читаете!)))
Magick сказал(а):
Последняя фраза весьма интригует. Что же нас еще ждет? )
Много всего!))) И для начала - еще три поколения с половиной!)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lackis сказал(а):
Поздравляю с рождением второй малышки и годовасием первой!)))
Lackis, спасибо
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Повезло Пэйну - такой цветник кругом растет!))) И с женой ему повезло, рожает детишек, сидит дома и даже не порывается ни в актрисы, ни в журналистки!))) Всегда дома вкусный ужин, любящая жена - что еще для счастья надо?)
Жизнь Пэйна напоминает одно высказывание.
По памяти: "когда мне было 15 лет, гадалка сказала, что все деньги я буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и трое дочерей, вся зарплата уходит на них. Но в юности я себе это по-другому представлял!" (с)
Lackis сказал(а):
Пэйнам вообще пока везет со вторыми половинами!
Остался только веник для Камки)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Азафран
Sim-Ona сказал(а):
а то и вовсе Краковской колбасой
Мда, странная путаница. Впрочем, хорошо, что Перла принадлежит к тем самым рыжеволосым Коулам, недавно сотрясшим подфорум своим завершением. Очень надеюсь, что она добьется любовного расположения Терри, несмотря на разницу в возрастах.
УникумыЮникорны
Magick сказал(а):
ну какие страшные тайны могут быть у этого любителя Несквика?
И правда. Ну что может быть особенного в таком... ссыкуне?
Девочки – настоящие милашки. Соглашусь с мужской частью семьи Юникорнов, Эйлис – самая милая из остальных.
Только вот появление Сусси в конце немного смутило. Если честно, она изначально мне не понравилась. Может, кто-то ей поможет? ну, например, Марисоль Стоун...
Ой, да, чуть не забыл. Харди
Una-Voce сказал(а):
Наверняка какая-нибудь древняя Камилла плела свои интриги в мрачном подземелье «Пылающих песков»
Эта фраза не могла меня не затронуть. Наверняка современная Ван Доннарт интриги там до сих пор плетет X)
Una-Voce сказал(а):
На ветках висели маленькие ярко-оранжевые плоды. По виду они напоминали персики, но светились и на ощупь были горячими и бархатистыми. Я взял несколько и бережно положил в сумку. Такое ощущение, что я прикоснулся к чуду!
Ага. А мои Туты к этому чуду день через два прикасаются – оказывается, в одном из Сансетовских домов ЭТО растет бесплатно! Впрочем, ЭТО можно и у Коффи наворовать.
Una-Voce сказал(а):
- Да-да, мне самой там нравится, - фыркнула женщина
Ну вот, я же говорил!
biggrin.gif
Una-Voce сказал(а):
«Да, помню, Зельда», - хотел ответить я.
- Ванда!
Вот она, женская непредсказуемость! Не всегда, но бывает. Впрочем, с рождением Ванды!
Una-Voce сказал(а):
В этот раз крысы почему-то сильно напоминали садовых гномов.
Что-то Ну О-о-очень сильно.
Дальше по списку: всё-таки и Зельда. Хороший, конечно, герой – но вряд ли он спасет мир, случайно съехав на кнопку "уничтожить". Так что в науку её пока не следует направлять.
Буду теперь ждать отчета о поездке во Францию.
smile.gif

Ну, и конечно (дурья моя голова):
[COLOR=327f00]
Поздравляю всех со Светлым Праздником Пасхи!!!​
[/COLOR]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх