Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Skeptima

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
46
Так, немножко внесу свою Лепту...
Династия Гринх
Давненько их не было видно. А тут увидела обновление, открыла - и пожалуйста... Жалко, что еще одна династия закрывается:(
Династия Фаркс
Мои поздравления Марте, что дневник перешел к ней:)
Kisik сказал(а):
Мам, объясни зачем мне эта бездушная тетрадка?
Может, со временем, для нее это тоже станет важным?
Династия Азафран
Sim-Ona, Да, нелегко приходится Вашей героине.. Будто жизнь заново начинает. Хочется надеяться, что Терри все же оправдает ее ожидания и поможет раскрыть всю прелесть любви:)
Sim-Ona сказал(а):
Меня пытался заманить в пещеру странный белый кролик, но потом узнал, что меня зовут не Алиса, а Перла, и отстал.
Ну если не Терри, всегда остается запасной вариант
biggrin.gif

Династия Юникорн
Я поражен: ни одна из дочерей по-настоящему не похожа на Сусси
Я тоже обратила внимание - все три девочки удивительно похожи на Финника
surprised.gif
Может, с возрастом, будет сходство и с Сусси, но я почему-то сомневаюсь:)
в грязь меня ткнул именно Филип
Так-так, опять вскользь интригующие упоминания.. Филип всегда был подозрительной личностью, но на Финника-то как у него "рука поднялась"?..

Династия Роушен

Joz, запоздало с династией Вас:) Буду следить за событиями.

Династия Симпл

Какие ужасы с мусором на крыльце
cry.gif
Я так понимаю, ждать возвращения Бобби уже бессмысленно.. В "человеческом" виде, по крайней мере.
Судя по "перчаткам" у младенца, в вашей игре тоже поселились эти злосчастные сапоги?
dry.gif
Наконец-то нашла время для комментов. Вот, что значит выходные:)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Skeptima,
Наверное, у меня в Твинбруке нерешительные и недотроги какие-то особенно упертые! (раньше таких проблем вообще не было, или я их с продолжительностью жизни 960 дней не замечала) А может, дело в характере Дороти и Эмили (симки, которая мучилась с Ленни)
ждать возвращения Бобби уже бессмысленно.. В "человеческом" виде, по крайней мере
у меня ограничение Боязнь сверхъестественного, поэтому в любом виде - бессмысленно...
КАК от них избавиться?! Они не удаляются ни в какую. А игру переустанавливать боюсь - я с установкой Сумерек очень долго билась...
cry.gif
.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
windrose,
windrose сказал(а):
Финник теряет бдительность?
Не совсем. Скорее пал жертвой стереотипов.
windrose сказал(а):
Это девочка с голубыми глазами, которая больше всех похожа на Финника?
Ага. Она самая )
windrose сказал(а):
Финник стал таким же уязвимым, как все люди. У него раньше в голове все было так четко и стройно, а последняя сцена с Сусси свидетельствует о полной каше в мыслях.
Да, Финника жизнь сильно побила в последнее время, но после передачи дневника его ждет сладкая конфета в награду за все мучения. Я обещаю! )
windrose сказал(а):
Дурной пример подал Финник парню своей сестры...
Ему в общем-то и подавать не надо, он сам хорош. Это с намеком на новое продолжение.
happy.gif

windrose сказал(а):
Просто пойти на кладбище и поговорить с призраком она не может, у меня ограничение Боязнь потустороннего...
М... А ей кто-нибудь рассказать об этом не может допустим?
New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Эта глава оставляет больше вопросов, чем ответов на предыдущие. Тем интереснее и волнительнее ожидание продолжения! Я искренне восхищаюсь вам талантом, юмором и фантазией!
Спасибо огромное! Так приятно, когда хвалят )
Глава задумывалась такой специально, чтобы потом устроить большой "бум!" Как-то так.
Маята,
Маята сказал(а):
С нетерпением жду продолжения, очень интересно какими будут девочки и кто станет преемником Финника.
Не знаю, захочу ли я так быстро отпустить Финника. Может быть, еще чуть повременю с наследником. (главное только, чтобы он не состарился к тому времени)
Lackis,
Lackis сказал(а):
А Десмонду стоит помнить, что подслушивать и подглядывать нехорошо!!!
Скорее Финнику следует вешать на дверь табличку "do not disturb"
happy.gif

Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
Только вот появление Сусси в конце немного смутило. Если честно, она изначально мне не понравилась. Может, кто-то ей поможет?
Посмотрим, что можно будет для нее сделать )
Skeptima,
Skeptima сказал(а):
Я тоже обратила внимание - все три девочки удивительно похожи на Финника Может, с возрастом, будет сходство и с Сусси, но я почему-то сомневаюсь:)
У Джойс-подростка глаза чуть похожи, а так без изменений. Игра как будто знала, что Финник станет единственным родителем для девочек о.О
Так, пойду читать обновления )
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle сказал(а):
Ага. А мои Туты к этому чуду день через два прикасаются – оказывается, в одном из Сансетовских домов ЭТО растет бесплатно! Впрочем, ЭТО можно и у Коффи наворовать.
Со дня на день ждите Пэйна Х)
Chuzzle сказал(а):
Вот она, женская непредсказуемость! Не всегда, но бывает. Впрочем, с рождением Ванды!
Спасибо) Как же без сюрпризов?)
Chuzzle сказал(а):
Дальше по списку: всё-таки и Зельда. Хороший, конечно, герой – но вряд ли он спасет мир, случайно съехав на кнопку "уничтожить". Так что в науку её пока не следует направлять.
Она и без науки какую-нибудь кнопку найдёт Х)
Династия Фаркс
Kisik, поздравляю с переходом ко второму поколению
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Симак
Вот, теперь история с Лиз и Рупертом выглядит завершенной. Описание поездки героини в Бриджпорт расставило все необходимые точки над "е", "и" и прочими буквами (как у нас Клара выражается).
Хотя... Я бы сказала, что и это далеко не конец. Ведь героиня отомстит? Не оставит же она в покое подлого Руперта и его жену-подпевалу?
Династия Фаркс
Поздравляю с передачей дневника!
Так забавно, когда родители хотят разные профессии для своего ребенка. Прямо как в реальной жизни. Кстати, желание Влада сильнее (целых 20000 очков щастья заработает)!
biggrin.gif

Династия Азафран
Перла настолько позитивную картинку на тему любви нарисовала, что я думаю, у них с Терри все хорошо должно быть.
Должна же восторжествовать справедливость: у героини была такая нелегкая жизнь, и она наконец должна повернуться к Перле своей солнечной стороной.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Поздравляю с передачей дневника!
Аригато. ^_^
Magick сказал(а):
Так забавно, когда родители хотят разные профессии для своего ребенка. Прямо как в реальной жизни. Кстати, желание Влада сильнее (целых 20000 очков щастья заработает)!
Вот уж точно.
Но так получилось! хдд
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Magick, там все будет завязано через второе поколение. В игре я до него уже дожила, а руки описать все не доходят.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik сказал(а):
Игра-провидец! хд
Всяко! "Великий максис" знал, что Сусси сбежит от Финника
biggrin.gif

Маята сказал(а):
Magick, там все будет завязано через второе поколение. В игре я до него уже дожила, а руки описать все не доходят.
О, это стандартная ситуация. Хотя на собственном опыте поняла, что лучше не убегать сильно вперед... Потом сложно разбираться в том, что наскринено. Я конечно утрирую, но примерно на уровне "Кто все эти люди?!"
wink.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Новая партия певцов для "Фабрики Звезд" готова! ©This Is Хорошо
Юникорны
Мьель, конечно, молодец – вляпаться в такое, как семью Юникорнов, может только дурак. Что символизирует...
Magick сказал(а):
дома оказался целый зверинец — папа, мама, младший брат, дядя и, блин, Сусси. Вот кого я не ожидал там увидеть, так это сводную сестру
Ну точно молодец. Вот уже в таком случае Сусси (а ещё лучше – с пророчествами и прочим "бредом" ) незаменима для уничтожения преступника, особенно такого.
Magick сказал(а):
Юникорны, я вас не понимаю!
Ну и верно. И беги оттуда! Быстрее!
biggrin.gif

IХардi
Una-Voce сказал(а):
Куда ты дела Людоедию? Камилла, твой тайник в Аль-Симаре – верный путь в тюрьму. Ты это понимаешь? Немедленно возвращайся. Срочно передай Абду…
Ага! Так вот как она запугала полицию в других странах и подомнула под себя несчастные поселения по всему миру! Надо бы вернуться во вторых симов и убить это страшное чудовище!
biggrin.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Chuzzle, решили начать новую жизнь Клары в Сансете? Вижу, она неплохо там устроилась. Вспоминает былые навыки, охмуряет народ.
А с чем связан такой интересный мертвенно-землистый цвет кожи?
Una-Voce, Вы как всегда, на высоте. Подумать только, у Вас уже подрастает третье поколение Харди.
У Ванды очень необычная внешность, китайские гены сильны. Может быть, у Зельды проявится что-то от Анны?
Magick, у Юникорнов без приключений никак
smile.gif
Лилу так похожа на симов из вторых симсов. Удивительно получилось
smile.gif
Сусси очень миленькая. Я сразу поняла, что Финник к ней неравнодушен.
Поздравляю с началом третьего поколения
smile.gif

Маята, пусть Джоселин поскорее забывает о прошлом. Уже столько времени прошло, а я она всё страдает. Родителей жаль, но всех, кто не под присмотром симовода, ждёт такая печальная участь. Джо пора начать новую яркую жизнь. Для этого у неё есть всё.
Kisik, ух, как здорово! Элизабет замужем за Шликом
smile.gif
Хорошо, что Марта взяла половинчатую внешность, а то дети, похожие на него, такие страшненькие
smile.gif

Skeptima, оригинальная идея и необычная симка
smile.gif
Тяжело ей придётся в мире простых симов.
Мне кажется, что насмотревшись на счастливых родителей и младенцев, Тихий Шёпот сама захочет обзавестись самым обычным ребёнком
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick сказал(а):
Всяко! "Великий максис" знал, что Сусси сбежит от Финника
Ахахахаха! :)
Sim-Ona сказал(а):
ух, как здорово! Элизабет замужем за Шликом
о да, это так. :)
Sim-Ona сказал(а):
Хорошо, что Марта взяла половинчатую внешность, а то дети, похожие на него, такие страшненькие
Ну, не сказала бы, Роджер (внук) похож на него - и ничего, живой. хд
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick,
Magick сказал(а):
«Привет, Медок! Давно тебя не видела!»,
Почему именно мед?
Magick сказал(а):
Я даже ремонт в комнате девочек затеял, чтобы периодически иметь возможность проскользнуть в соседнюю и прочитать еще что-то из дневника.
Финнику не в полиции надо было работать, а детективом, у него неплохо получилось бы.
Magick сказал(а):
Все, чего я добился от Альбы, — пара жарких поцелуев под пристальным наблюдением «дяди Финника»
Как же все-таки Альба - Финнику доверяет. Необычные отношения для дяди и племяницы.
Magick сказал(а):
Семейка Юникорнов просто черная дыра какая-то...
Действительно.хД Их жизнь понятна только им.
Magick сказал(а):
Финник у них просто нарасхват.
Без комментариев. Финник - нужен всем. (Все-таки центральная личность всех событий)
Magick сказал(а):
Мне приходится активно играть роль циничного ублюдка™
Оказывается с Десмондом не все, так гладко.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
Новая партия певцов для "Фабрики Звезд" готова! ©This Is Хорошо
Это, это к чему было? Что-то я не в теме )
Chuzzle сказал(а):
Ну точно молодец. Вот уже в таком случае Сусси (а ещё лучше – с пророчествами и прочим "бредом" ) незаменима для уничтожения преступника, особенно такого.
Предлагаете ей забросать сводного брата пророчествами, а сверху придавить "прочим бредом", чтобы не вылез?
biggrin.gif

Sim-Ona,
Sim-Ona сказал(а):
Лилу так похожа на симов из вторых симсов.
Разве? ) Я уже сто лет в них не играла, поэтому, увы, не могу согласиться. Хотя может вы и правы )
Sim-Ona сказал(а):
Поздравляю с началом третьего поколения
Спасибо! Что-то это третье у меня так разрослось, что я четвертого боюсь )
Олег,
Олег сказал(а):
Почему именно мед?
Смеяться будете, как я придумала имя для Мьеля.
happy.gif

Мыла голову медовым французским шампунем, на котором было написано "Miel" и подумала, что отличное имя будет для авантюриста и мошенника)
Олег сказал(а):
Финнику не в полиции надо было работать, а детективом, у него неплохо получилось бы.
А я бы его наоборот не взяла даже в полицию. По сути он сейчас укрывает у себя дома преступника.
Олег сказал(а):
Как же все-таки Альба - Финнику доверяет. Необычные отношения для дяди и племяницы.
Надо же ей кому-то доверять, если у нее с родителями не слишком теплые отношения. Про брата я вообще молчу.
Олег сказал(а):
Оказывается с Десмондом не все, так гладко.
К Юникорнам в дом обычно не попадают персонажи, у которых все гладко.
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Magick сказал(а):
К Юникорнам в дом обычно не попадают персонажи, у которых все гладко.
Это точно, одна Сусси чего стоит.хД
Magick сказал(а):
Про брата я вообще молчу.
Что-то про него давно не слышно, появиться ли он в новых главах?
Magick сказал(а):
Смеяться будете, как я придумала имя для Мьеля. Отличное имя будет для авантюриста и мошенника
*очень долго смеялся*Действительно имя для авантюриста - самое подходящее.
 

Маята

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
19
Sim-Ona, начнет, никуда она не денется. "Человек такое специальное животное - он ко всему приспосабливается".
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Sim-Ona сказал(а):
А с чем связан такой интересный мертвенно-землистый цвет кожи?
С перемещением во времени. Оно плохо сказалось на её внешнем виде, и поэтому она черно-белая. И одежду такую носит (для хорошего вида), и и волосы у неё на самом деле рыжие (это вскрывается во 2-м поколении). Все это для придания большей динамичности. Но "Разноцветную жизнь" не брал, поэтому с людьми нормально общается.
Magick сказал(а):
Это, это к чему было?
Это просто заголовок комментария. А чем именно зацепило?
Magick сказал(а):
Предлагаете ей забросать сводного брата пророчествами, а сверху придавить "прочим бредом", чтобы не вылез?
Ага. Вот тогда ему не избежать неба в клеточку!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle сказал(а):
ОО
Chuzzle сказал(а):
Ага! Так вот как она запугала полицию в других странах и подомнула под себя несчастные поселения по всему миру! Надо бы вернуться во вторых симов и убить это страшное чудовище!
Камиллу или Людоедию? Х)
Sim-Ona сказал(а):
Una-Voce, Вы как всегда, на высоте.
shy.gif

Sim-Ona сказал(а):
Подумать только, у Вас уже подрастает третье поколение Харди.
В игре оно уже выросло. Главное, чтобы от такого количества не пострадало качество)
Sim-Ona сказал(а):
У Ванды очень необычная внешность, китайские гены сильны. Может быть, у Зельды проявится что-то от Анны?
Признаюсь, очень нравится, что к английской примешалась китайская кровь, но и с Анной прощаться не хочется. Как решит игра.
Династия Айран
Несчастные новобрачные. Думаю, потребуется много усилий, чтобы не воспринимать свой брак как следствие безысходности.
Амалия, впрочем, вернулась к Владу. Правда, как жена его не убила Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх